classements et archives des courses hors stade - Vic
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Vic 29/09/2019
10éme édition de la foulée des 1000 pattes

10km course
1 Prady Simon 1 M 1 SE Ca Balma 00:34:18.96
2 Molle Mathieu 2 M 2 SE Tpa 00:35:35.96
3 Moliner Valentin 3 M 1 ES Tpa 00:37:09.96
4 Carrere Sebastien 4 M 3 SE 00:37:31.96
5 Puech Christophe 5 M 1 V1 Tpa 00:37:50.96
6 Molinier Alexandre 6 M 1 JU Tpa 00:38:16.96
7 Gevrey Alain 7 M 1 V3 Asl 00:39:52.96
8 Vicente Victor 8 M 2 V1 Tpa 00:40:06.96
9 Petreau Jeremy 9 M 4 SE 00:41:56.96
10 Ducellis Fabien 10 M 5 SE 00:42:05.96
11 Lamaney Philippe 11 M 3 V1 00:42:09.96
12 Malaganne Laurent 12 M 6 SE 00:42:19.96
13 Managaou Sebastien 13 M 7 SE 00:42:52.96
14 Daury Romuald 14 M 4 V1 Tarbes Tri 00:43:08.96
15 Van Egmond Simon 15 M 8 SE 00:43:46.96
16 Lopez Patrice 16 M 1 V2 00:43:57.96
17 Caperat Michel 17 M 2 V3 Ual 00:45:01.96
18 Richard Theo 18 M 1 CA 1000 Pattes 00:45:31.96
19 Montegut Hiromi 1 F 1 SE 00:45:34.96
20 Faur Sebastien 19 M 9 SE Tarbes Tri 00:47:37.96
21 Despaux Richard 20 M 3 V3 00:48:18.96
22 Lecumberri Daniel 21 M 2 V2 00:49:15.96
23 Boilet Laurent 22 M 3 V2 01:04:35.96
24 Dassieu Gerard 23 M 4 V2 01:07:01.96
25 Hadjali Laurent 24 M 1 V4 01:10:22.96
26 Lecumberri Dominique 2 F 1 V1 01:13:10.96
27 Bottemer Josiane 3 F 1 V4 01:13:29.96
28 Raas Manon 4 F 2 SE 01:14:26.96
29 Gracy Elisabeth 5 F 1 V2 01:16:57.96
30 Hortala Delphine 6 F 2 V1 Asca 01:17:30.96
31 Cabos Gerard 25 M 2 V4 01:22:03.96
32 Medal Maitena 7 F 1 CA 01:23:03.96
10km Marche
1 Masselin Frederic 1 M 1 V1 Tpa 00:55:17.29
2 Brochot Patrice 2 M 1 V3 Tpa 00:55:48.29
3 Galiana Michel 3 M 1 V2 1000 Pattes 00:58:55.29
4 Jean Sandra 1 F 1 V1 Tpa 01:04:14.29
5 Brochot Edith 2 F 1 V3 Tpa 01:07:21.29
6 Fouert Pouret Nathalie 3 F 1 V2 01:08:32.29
7 Gauze Claudie 4 F 2 V3 01:10:06.29
8 Sanz Josette 5 F 3 V3 Stado 01:12:04.29
9 Laborde Beatrix 6 F 2 V2 Tpa 01:12:35.29
10 Domene Nadine 7 F 2 V1 01:14:56.29
11 Sevilla Julien 4 M 1 BE 01:15:32.29
12 Fradin Jean Luc 5 M 1 V4 01:22:25.29
13 Doucet Marie Laure 8 F 3 V1 Stado 01:22:40.29
14 Exposito Veronique 9 F 4 V1 01:38:25.29
12km Trail
1 Lastisneres Frederic 1 M 1 V1 Jab 00:56:16.37
2 Caldumbide Eric 2 M 1 SE 00:56:59.37
3 Balthazar David 3 M 2 V1 00:58:25.37
4 Douillet Damien 4 M 2 SE 01:00:42.37
5 Bertos Alexandre 5 M 3 SE Tpa 01:02:25.37
6 Levrel Regis 6 M 4 SE 01:04:08.37
7 Mirti Richard 7 M 1 V2 Tpa 01:04:22.37
8 Crampe Matheo 8 M 1 CA 01:04:32.37
9 Bertranne Mathieu 9 M 5 SE 01:05:32.37
10 Estanguet Damien 10 M 6 SE Jab 01:05:52.37
11 Chenay Kevin 11 M 7 SE Tarbes Tri 01:06:31.37
12 Cassou Mathieu 12 M 8 SE 1000 Pattes 01:06:39.37
13 Velut Daniel 13 M 2 V2 01:07:00.37
14 Tricaud Melanie 1 F 1 SE Esclop 01:07:10.37
15 Lormieres Guy 14 M 1 V3 Ual 01:07:11.37
16 Pessegue Jean Laurent 15 M 3 V1 Team Bigorra 01:07:37.37
17 Lendepergt Pierre 16 M 9 SE 01:09:42.37
18 Boiteux Florent 17 M 4 V1 Tpa 01:10:07.37
19 Quentin Gautier 18 M 1 ES 01:10:22.37
20 Besse Laetitia 2 F 2 SE Jab 01:10:23.37
21 Carmere Laas Laurent 19 M 3 V2 Tarbes Tri 01:10:26.37
22 Arnaez Rene 20 M 4 V2 01:11:09.37
23 Bellardi Jean Francois 21 M 5 V1 Jab 01:12:07.37
24 Cassou Amelie 3 F 3 SE 1000 Pattes 01:13:10.37
25 Esperon Chrystel 4 F 1 V1 Semeac 01:13:20.37
26 Corra Reginald 22 M 10 SE 01:13:21.37
27 Noel Alain 23 M 5 V2 Jab 01:14:07.37
28 Berna Marjolaine 5 F 4 SE Tpa 01:14:42.37
29 Cerdeira Christophe 24 M 11 SE Jab 01:14:53.37
30 Lamagnere Jean 25 M 2 V3 01:15:06.37
31 Dubau Michel 26 M 6 V2 Gambadour 01:15:35.37
32 Bourgoin Cedric 27 M 6 V1 01:16:04.37
33 Allouache Yasmine 6 F 5 SE 01:16:54.37
34 Dessaut Michel 28 M 7 V2 Gambadour 01:18:09.37
35 Soules Orian 29 M 12 SE 01:18:56.37
36 Carassou Yannick 30 M 7 V1 01:19:42.37
37 Laucaigne Benoit 31 M 13 SE 1000 Pattes 01:19:51.37
38 Boukechiche Alexandre 32 M 1 V4 Jab 01:20:12.37
39 Rossignol Jean Christophe 33 M 8 V2 01:20:13.37
40 Bricault Sylvain 34 M 2 ES 01:20:18.37
41 Demay Steve 35 M 9 V2 01:20:41.37
42 Montardi Patrick 36 M 8 V1 Semeac 01:21:05.37
43 Nadalin Severine 7 F 2 V1 Tarbes Tri 01:21:22.37
44 Desroches Fanny 8 F 6 SE Tarbes Tri 01:21:23.37
45 Capdeboscq Nicolas 37 M 9 V1 01:21:49.37
46 Mata Pierre 38 M 14 SE 01:22:13.37
47 Aguillon Aurore 9 F 3 V1 01:23:03.37
48 Baqué Thierry 39 M 10 V2 01:23:53.37
49 Exposito Francois 40 M 10 V1 01:24:09.37
50 Peyrou Pouquet Dominique 10 F 1 V2 1000 Pattes 01:25:09.37
51 Sou Nathanaelle 11 F 7 SE 01:25:39.37
52 Fervel Marie 12 F 4 V1 01:26:20.37
53 Vasseur Corinne 13 F 5 V1 Pyrunner 01:26:59.37
54 Loiseau Thomas 41 M 15 SE 01:27:38.37
55 Soupene Christophe 42 M 11 V2 Asca 01:27:58.37
56 Neto Jose 43 M 11 V1 01:27:59.37
57 Doston Laurent 44 M 12 V1 01:28:01.37
58 Desambrois Jean Luc 45 M 13 V1 01:28:38.37
59 Aubigny Loelia 14 F 1 CA 01:29:07.37
60 Barbe Stephanie 15 F 6 V1 01:29:23.37
61 Pages Laurent 46 M 14 V1 01:29:56.37
62 Aubigny Christophe 47 M 15 V1 01:31:01.37
63 Quentin Agathe 16 F 2 CA 01:32:29.37
64 Bonneau Sabrina 17 F 1 V3 01:33:41.37
65 Joucavier Claude 48 M 16 V1 Team Mael 01:33:42.37
66 Bonnet Manon 18 F 7 V1 01:33:46.37
67 Xavier Jean Francois 49 M 17 V1 01:33:59.37
68 Palepera Sandrine 19 F 8 SE 01:34:13.37
69 Labadie Aurelie 20 F 9 SE 01:34:21.37
70 Rasse Kevin 50 M 16 SE 01:34:32.37
71 Lascaray Christelle 21 F 10 SE 01:35:52.37
72 El Mankouch Malika 22 F 8 V1 Team Mael 01:36:54.37
73 Larreche Chloe 23 F 3 CA 01:39:17.37
74 Larreche Jean-Claude 51 M 18 V1 01:39:18.37
75 Salvi Delphine 24 F 9 V1 01:40:57.37
76 Latrille Yannick 52 M 17 SE 01:41:39.37
77 Barthe Patricia 25 F 2 V2 Gambadour 01:41:41.37
78 Thouvenin Isabelle 26 F 10 V1 Gambadour 01:42:25.37
79 Lasgleyse Virginie 27 F 11 SE 01:47:41.37
80 Marchesin Nicolas 53 M 18 SE 01:47:49.37
81 Nabos Marie Pierre 28 F 12 SE 1000 Pattes 01:50:00.37
82 Croise Anais 29 F 13 SE 01:51:12.37
83 Barta Yannick 54 M 12 V2 01:51:24.37
24km Trail
1 Simonet Aurelien 1 M 1 SE 01:49:41.17
2 Le Porhiel Yvan 2 M 2 SE 01:49:42.17
3 Jort Hugo 3 M 3 SE 01:56:59.17
4 Berthe Stephane 4 M 1 V2 Semeac 01:59:00.17
5 Duvigneau Jerome 5 M 1 V1 01:59:53.17
6 Couhaillat Francis 6 M 2 V2 Stado 02:00:10.17
7 Montegut Alexandre 7 M 4 SE 02:00:23.17
8 Ferreira Gregory 8 M 5 SE E65 02:06:01.17
9 Bonnassies William 9 M 6 SE 02:12:06.17
10 Heraud Dimitri 10 M 7 SE 02:14:33.17
11 Garrassieu Didier 11 M 2 V1 02:14:59.17
12 Manaut Remi 12 M 8 SE 02:16:41.17
13 Francois Emmanuel 13 M 3 V1 Jab 02:17:51.17
14 Saint Laurent Patrick 14 M 3 V2 02:18:49.17
15 Faurie Frederic 15 M 4 V1 02:19:39.17
16 Marchesin Gregory 16 M 5 V1 Pyrunner 02:20:00.17
17 Messmer Laurent 17 M 9 SE Gambadour 02:20:31.17
18 Cave Laurent 18 M 4 V2 Gambadour 02:22:15.17
19 Abrivard Jacques 19 M 1 V3 Stado 02:23:29.17
20 Barbier Julien 20 M 10 SE Tarbes Tri 02:23:54.17
21 Calderon Jean Michel 21 M 2 V3 02:26:47.17
22 Benigni Laure 1 F 1 SE 02:27:33.17
23 Delpech Sylvie 2 F 1 V1 02:30:37.17
24 Evon Anita 3 F 2 V1 Semeac 02:36:34.17
25 Panien Thierry 22 M 6 V1 Semeac 02:36:35.17
26 Lebon Emmanuel 23 M 11 SE 02:37:22.17
27 Borie Olivier 24 M 7 V1 02:37:29.17
28 Lasserre Ludovic 25 M 12 SE 1000 Pattes 02:37:32.17
29 Hazard Remi 26 M 13 SE 1000 Pattes 02:37:33.17
30 Sevilla Jean Michel 27 M 8 V1 Pyrunner 02:41:05.17
31 Lamarque Daniel 28 M 5 V2 02:42:31.17
32 Batdebat Laure 4 F 2 SE 02:46:14.17
33 Azam Marion 5 F 3 SE 02:48:24.17
34 Abdou David 29 M 9 V1 02:49:57.17
35 Buffel Olivier 30 M 10 V1 Stado 02:52:38.17
36 Sevilla Sandrine 6 F 3 V1 Pyrunner 02:56:00.17
37 Communal Francis 31 M 3 V3 02:56:01.17
38 Martins Alexandre 32 M 14 SE 02:56:36.17
39 Escolano Fabien 33 M 11 V1 Stado 02:58:43.17
40 Roustan Cyril 34 M 12 V1 03:02:15.17
41 Praly Pascale 7 F 1 V2 03:07:18.17
42 Bouillon Isabelle 8 F 2 V2 03:07:19.17
43 Roques Thierry 35 M 13 V1 03:08:30.17
44 Andureu Julien 36 M 15 SE 03:13:38.17
45 Coumes Jacqueline 9 F 1 V3 03:16:32.17
46 Cazazet Gael 37 M 16 SE Gambadour 03:16:50.17

Date de création : 29/09/2019 @ 14:10
Catégorie : 2019 - Septembre
Page lue 412 fois


derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
18/10/2019 : m Baréges - 1987
06/10/2019 : Octobre - Grust
Archives
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Vic
Visites

 2936320 visiteurs

 29 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...