classements et archives des courses hors stade - Gargas
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Autour de Gargas 16/11/2019   ACM Running

15km course
1 Boisivon Roméo 1 M 1 ES Galopin Du Cagire 00:56:32
2 Bertos Mathieu 2 M 1 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:58:52
3 Chognot Mathias 3 M 2 ES Satuc 00:59:17
4 Lastineres Frédéric 4 M 1 V1 Jab Borderes 00:59:39
5 Cazabat Rémi 5 M 2 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:00:00
6 Delmas Blaise 6 M 3 V1 Lauraguais Athlétisme Castelnaudary 01:01:10
7 Couillens Didier 7 M 1 V2 Orleix. Des Foulees Pour Timeo 01:02:01
8 Sevin Dorian 8 M 2 SE 01:02:53
9 Laborde Vincent 9 M 4 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:03:23
10 Moliner Alexandre 10 M 1 JU Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:04:08
11 Masarroti Frédéric 11 M 3 SE Acm Running Club 01:04:38
12 Ressencourt Eric 12 M 5 V1 Acm Running Club 01:04:40
13 Gaultier Thibaut 13 M 4 SE Acm Running Club 01:05:11
14 Juste David 14 M 6 V1 01:05:42
15 Mathern Sylvain 15 M 5 SE 01:06:48
16 Ambert Philippe 16 M 2 V2 Tpa 01:07:00
17 Prat Maxime 17 M 3 ES 01:07:09
18 Antheaume Cédric 18 M 7 V1 Magnoac Trail Rando 01:07:41
19 Letue Valentin 19 M 4 ES Acm Running Club 01:07:49
20 Dhaenens Roland 20 M 6 SE Cosatrail Toulousain 01:08:00
21 Fortassin Florent 21 M 7 SE 01:08:25
22 Marty Joseph 22 M 1 V3 Acm Running Club 01:09:20
23 Cardaillac Marius 23 M 2 JU 01:09:49
24 Le Bozec Gerald 24 M 8 SE Jab Borderes 01:10:03
25 Chevreau Kewin 25 M 9 SE Ultra Sport Rochelais 01:10:51
26 Ramos Christian 26 M 2 V3 Urkirolak Triathlon 01:11:02
27 Dutrey Myriam 1 F 1 V1 Mtr 01:11:22
28 Sarrazin Axel 27 M 3 JU 01:11:31
29 Pelletier Thomas 28 M 8 V1 01:13:14
30 Arruebo Olivier 29 M 9 V1 01:13:20
31 Mestdagh Clément 30 M 10 SE Acm Running Club 01:13:30
32 Barrau Jarod 31 M 4 JU Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:13:33
33 Voutyrakis Xavier 32 M 10 V1 Clarens 01:13:38
34 Soler Guillaume 33 M 11 SE 01:13:57
35 Plante Frédéric 34 M 11 V1 01:14:08
36 Monteau Michel 35 M 3 V3 Stade Bagnerais Athletisme 01:14:25
37 Barrau Sébastien 36 M 12 V1 01:14:31
38 Souyeaux Jerome 37 M 13 V1 Jab Borderes 01:14:41
39 Delmas Jean Jacques 38 M 1 V4 Acm Running Club 01:15:01
40 Droit Patrick 39 M 4 V3 01:15:12
41 François Emmanuel 40 M 14 V1 Jab Borderes 01:15:25
42 Coron Nicolas 41 M 5 ES La Lemur Team 01:15:53
43 Elhaouni Abdelali 42 M 15 V1 Joggers Du Plateau 01:15:55
44 Casteran Gérard 43 M 2 V4 Joggers Du Plateau 01:16:28
45 Esperon Gilles 44 M 3 V2 Bigorre Running 65 01:16:38
46 Garcia Rincon Miguel Angel 45 M 4 V2 Team Mandril 01:16:47
47 Ditrapani Joseph 46 M 5 V3 Ual 01:17:22
48 Bonzom David 47 M 16 V1 Acm Running Club 01:18:13
49 Latour Pierre 48 M 6 V3 Joggers Du Plateau 01:18:35
50 Genaudeau Mathieu 49 M 12 SE ... 01:19:30
51 Saint-Blancat Karine 2 F 2 V1 01:19:47
52 Ane Jean-François 50 M 5 V2 01:20:34
53 Correge Amandine 3 F 1 SE Trail Du Mourtis 01:20:46
54 Letue Eric 51 M 6 V2 Acm Running Club 01:20:54
55 Calandre Stéphane 52 M 17 V1 01:21:57
56 Philippot Yannick 53 M 7 V3 01:22:18
57 Decadt Anne 4 F 2 SE Decadt 01:22:21
58 Decadt Yann 54 M 13 SE Decadt 01:22:24
59 Voutyrakis Tiphaine 5 F 3 V1 01:22:57
60 Feydy Daniel 55 M 18 V1 01:24:03
61 Urcelay Nathalie 6 F 4 V1 Fit Attitude 01:24:40
62 Dupuy Jennifer 7 F 3 SE Tamalou Team 01:25:08
63 Monteau Marie Christine 8 F 1 V3 Stade Bagnerais Athletisme 01:25:12
64 Pene Alexis 56 M 14 SE Trail Du Mourtis 01:25:13
65 Milan David 57 M 19 V1 01:26:52
66 Deon Laurent 58 M 20 V1 01:27:16
67 Mata Sandrine 9 F 1 V2 Bigorre Running 65 01:27:59
68 Ollier Stéphanie 10 F 5 V1 Acm Running Club 01:28:10
69 Dalie Philippe 59 M 7 V2 Joggers Lannemezan 01:29:46
70 Ance Léa 11 F 4 SE 01:32:45
71 Vallier Jérôme 60 M 21 V1 01:37:12
72 Mons Céline 12 F 6 V1 Gpcc 01:37:28
73 Duclos Alain 61 M 8 V3 Trail Du Mourtis 01:37:39
74 Peillex Christophe 62 M 22 V1 Barousse Oxy 01:38:29
75 Breard Stéphane 63 M 23 V1 Ddx Bruguières 01:39:48
76 Lorenzi Jean-Jacques 64 M 3 V4 01:41:08
77 Sanchez Sylvie 13 F 2 V3 01:46:26
78 Rouzaud Catherine 14 F 7 V1 Joggers Du Plateau 01:50:45
79 Francois Jean-Pierre 65 M 9 V3 Uso Chelles 01:50:45
80 Gonzalez-Quero Joaquim 66 M 1 V5 Acm Running Club 01:58:34
6.2km course
1 Rue Grégory 1 M 1 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:23:16
2 Mollé Mathieu 2 M 2 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:23:47
3 Trinel Sébastien 3 M 3 SE Acm Running Club 00:24:05
4 Aggery Bruno 4 M 4 SE Acm Running Club 00:24:31
5 Moliner Valentin 5 M 1 ES Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:24:51
6 Moliner Denis 6 M 1 V2 Tpa 00:25:01
7 Luzy Julien 7 M 5 SE 00:25:41
8 Dasque Jean-Guillaume 8 M 2 ES Acm Running Club 00:25:59
9 Voutyrakis Leonard 9 M 1 CA 00:26:16
10 Sensever Stephan 10 M 1 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:26:26
11 Pailhe Alexis 11 M 2 CA 00:26:46
12 Mounic Corentin 12 M 1 JU 00:27:08
13 Coutinho Simon 13 M 3 CA Non Licencié 00:27:09
14 Baillargeau Nicolas 14 M 2 V1 Acm Running Club 00:27:28
15 Perisse William 15 M 3 V1 Trail Du Mourtis 00:27:57
16 Levron Alice 1 F 1 SE Escops D Azun 00:28:05
17 Otin Jean-Luc 16 M 6 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:28:06
18 Coulomb David 17 M 7 SE Les Dejantes 65 00:28:14
19 Perez Lucas 18 M 4 CA Joggers Lannemezan 00:28:58
20 Delmas Léo 19 M 2 JU Lauraguais Athlétisme Castelnaudary 00:29:41
21 Païs Bastien 20 M 8 SE 00:30:01
22 Gorgues Marie 2 F 1 V1 Acm Running Club 00:30:20
23 Locoge Audrey 3 F 2 SE Comminges Triathlon 00:30:44
24 Boirivon Victor 21 M 3 JU 00:30:51
25 Hourchani Sousou 22 M 1 V3 Asca 00:30:57
26 Berment Marjolaine 4 F 3 SE Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:31:01
27 Ducos Isabelle 5 F 2 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:31:36
28 Job Marine 6 F 4 SE Acm Running Club 00:31:50
29 Daunes Damien 23 M 9 SE 00:32:05
30 Andre Sébastien 24 M 4 V1 Acm Running Club 00:32:06
31 Dubois Philippe 25 M 2 V2 Joggers Lannemezan 00:32:15
32 Nicolas Tanguy 26 M 5 CA 00:32:24
33 Senechal Anne 7 F 3 V1 Acm Running Club 00:32:25
34 Monnier Alan 27 M 3 ES 00:32:33
35 Maupomé Daniel 28 M 5 V1 Les Dejantes 65 00:33:44
36 Valleret Christophe 29 M 6 V1 00:33:47
37 Ibagne Guilhem 30 M 3 V2 Acm Running Club 00:34:54
38 Rohaut Brice 31 M 4 V2 Rohaut 00:35:53
39 Boyes John 32 M 2 V3 Acm Running Club 00:35:57
40 Boya Cindy 8 F 5 SE 00:36:07
41 Domegeus Christian 33 M 5 V2 00:36:26
42 Rohaut Jules 34 M 4 ES Rohaut 00:37:04
43 Gardien Marina 9 F 6 SE 00:37:41
44 Thomas Sandra 10 F 1 V2 Galopin Du Cagire 00:37:47
45 Clement Jean Paul 35 M 1 V4 Comminges Triathlon 00:37:48
46 Tegon Stéphane 36 M 10 SE 00:38:14
47 Pecal Sébastien 37 M 11 SE Ddx Bruguières 00:38:33
48 Apiou Michel 38 M 2 V4 00:38:55
49 Chahrabane Souad 11 F 2 V2 Acm Running Club 00:39:55
50 Biran Joel 39 M 6 V2 Jab Borderes 00:40:17
51 Medan Jean Pierre 40 M 3 V3 Ca Balma 00:40:17
52 Dubuc Sylvie 12 F 3 V2 00:41:16
53 Ollier Marie Anais 13 F 1 JU 00:41:38
54 Hortala Delphine 14 F 4 V2 Asca 00:41:42
55 Estrade Cathy 15 F 5 V2 00:41:43
56 Valleret Eléna 16 F 4 V1 00:41:47
57 Gardes Jocelyne 17 F 6 V2 Acm Running Club 00:41:48
58 Banck Alain 41 M 4 V3 00:47:29
59 Choulet Murielle 18 F 7 V2 Acm Running Club 00:49:11
60 Durand Laurence 19 F 8 V2 Acm Running Club 00:49:11
61 Sabadel Frédérique 20 F 5 V1 00:54:21


Date de création : 16/11/2019 @ 18:01
Catégorie : 2019 - Novembre
Page lue 279 fois


Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Gargas
Visites

 3012073 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...