En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
07/03/2020 12km - Era Hlama Occitana 2020
1 Giuliano Simon 1 M 1 SE Satuc 00:41:48
2 Pereira Jean-Philippe 2 M 1 V1 Foulees Toulouse Rouffiac 00:42:23
3 Courbet Julien 3 M 2 SE Team All Mountain Luchon 00:42:36
4 Guenno José 4 M 3 SE Esclopes D'azun 00:43:09
5 Heliez Sylvain 5 M 2 V1 Esprit Sports 00:44:22
6 Meynier Richard 6 M 3 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:44:33
7 Borie Pierre 7 M 4 SE Salomon 00:44:56
8 Rumeau Florian 8 M 5 SE Trail Du Mourtis 00:45:52
9 Bosch Jean-Philippe 9 M 6 SE Ca Balma 00:46:37
10 Debreilly Franck 10 M 4 V1 Toac Triathlon 00:47:36
11 Hammerlin Vincent 11 M 7 SE Acm Running Club 00:48:12
12 Ressencourt Eric 12 M 5 V1 S/L A.C.M Running Club 00:48:13
13 Gutierrez Riu Xavi 13 M 6 V1 Aran Nòrdic E.C. 00:48:52
14 Babre Jean 14 M 8 SE Keepcool Toulouse 00:49:14
15 Fortassin Florent 15 M 9 SE 00:49:53
16 Brunel Guillaume 16 M 10 SE Trail Du Mourtis 00:50:03
17 Soubiran Jean-Michel 17 M 1 V2 00:53:44
18 Weidner Jean-François 18 M 7 V1 Trail Du Mourtis 00:53:50
19 Papaix Arnaud 19 M 11 SE 00:55:32
20 Vila Guillaume 20 M 12 SE 00:56:04
21 Gay Cédric 21 M 13 SE Spiridon Du Couserans 00:56:15
22 Bonzom David 22 M 8 V1 S/L A.C.M Running Club 00:56:54
23 Renardet Eva 1 F 1 SE 00:57:14
24 Abrivard Jacques 23 M 1 V3 00:57:19
25 Alexandre Cyrille 24 M 2 V3 Les Irreductibles Bipedes De Cazeres 00:57:55
26 Maupome Daniel 25 M 9 V1 Les Dejantes 65 00:58:04
27 Dugue Philippe 26 M 2 V2 Corida De Mirepoix Sur Tarn 00:58:55
28 Racaud Bernard 27 M 3 V3 Enfiles Tes Baskets Grenade31 01:00:15
29 Barthelemy François 28 M 3 V2 Taco 01:00:56
30 Barthelemy Sandra 2 F 2 SE Taco 01:00:56
31 Deusedas Jean-Pierre 29 M 10 V1 01:01:08
32 Mata Sandrine 3 F 1 V2 Bigorre Running 65 01:01:11
33 Rivas Jérémy 30 M 14 SE 01:01:20
34 Cassagneau Laurent 31 M 11 V1 01:01:30
35 Castex Véronique 4 F 1 V1 Esclopes D'azun 01:01:51
36 Debat Christiane 5 F 1 V3 Ac Auch 01:02:26
37 De Almeida Jérémy 32 M 15 SE 01:03:03
38 Larregola Eric 33 M 12 V1 Comminges Triathlon 01:03:24
39 Moreno Joan Anton 34 M 4 V2 01:03:44
40 Urcelay Nathalie 6 F 2 V1 01:03:52
41 Montariol Guy 35 M 4 V3 01:03:57
42 Dealmeida Robin 36 M 16 SE 01:04:10
43 Cabrera Alex 37 M 13 V1 01:04:50
44 Robles Richard 38 M 5 V2 Galopins Du Cagire 01:05:49
45 Bosch Jean 39 M 6 V2 01:06:23
46 Martinez Line 7 F 3 V1 Toac Triathlon 01:06:38
47 Sanchez Sylvie 8 F 2 V3 01:06:59
48 Laurent Manue 9 F 3 SE 01:07:57
49 Soubie Myriam 10 F 2 V2 Stade Saint Gaudens 01:08:42
50 Sacareau Mestdagh Laura 11 F 4 SE 01:12:15
51 Viguie Guillaume 40 M 17 SE Los Cosins 01:13:03
52 Frutos Victor 41 M 5 V3 Stade Saint Gaudens 01:15:25
53 Brocal Claudine 12 F 4 V1 01:28:07
54 Tonnet Marie 13 F 3 V3 Chalenge Levy 01:33:53
55 Viguie Clément 42 M 18 SE Los Cosins 01:43:21
5km - Era Hlama Occitana 2020
1 Martins Dimitry 1 M 1 ES Ca Balma 00:15:14
2 Dorgans Mathieu 2 M 1 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:15:18
3 Prady Simon 3 M 2 SE Ca Balma 00:15:18
4 Penza Mathieu 4 M 3 SE S/L A.C.M Running Club 00:15:51
5 Laferrere Sylvain 5 M 2 ES Satuc 00:15:54
6 Bordes Nathanael 6 M 1 V1 Sa Toulouse Uc 00:15:59
7 Fort Jérémy 7 M 4 SE S/L A.C.M Running Club 00:16:25
8 Comet Pierre 8 M 5 SE S/L A.C.M Running Club 00:16:34
9 Bertos Mathieu 9 M 6 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:16:47
10 Luzy Julien 10 M 7 SE S/L A.C.M Running Club 00:16:54
11 Moliner Valentin 11 M 3 ES Tarbes Pyrenees Athletisme 00:17:26
12 Trinel Sébastien 12 M 8 SE S/L A.C.M Running Club 00:17:29
13 Escoula Cyril 13 M 9 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:17:35
14 Paz Patrice 14 M 2 V1 Comminges Triathlon 00:17:49
15 Voutirakis Léonard 15 M 1 CA Acm Running Club 00:18:16
16 Rodriguez Jose Ramon 16 M 10 SE Aran Nòrdic E.C. 00:18:21
17 Darracq Romain 17 M 11 SE Bipèdes De Cazeres 00:18:24
18 Da Costa Reis Mylène 1 F 1 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:18:29
19 Bertos Alexandre 18 M 12 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:18:29
20 Mounic Corentin 19 M 1 JU 00:18:54
21 Vallot Cédric 20 M 3 V1 Les Galopins Du Cagire 00:18:56
22 Nocaudie Nicolas 21 M 4 V1 Acm Running Club 00:19:04
23 Mascaro Philippe 22 M 1 V2 Trail Du Mourtis 00:19:13
24 Antheaume Cédric 23 M 5 V1 Magnoac Trail Rando 00:19:16
25 Ressencourt Yohan 24 M 1 MI Acm Running Club 00:19:26
26 Levron Alice 2 F 2 SE Esclopes D'azun 00:19:49
27 Antonio Romain 25 M 2 CA Csa65 00:20:01
28 Bourgeois Renaud 26 M 6 V1 Stadoceste Tarbes 00:20:07
29 Letue Valentin 27 M 4 ES Acm Running Club 00:20:53
30 Paz Roméo 28 M 2 MI Comminges Triathlon 00:21:05
31 Ide David 29 M 1 V4 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:21:12
32 Berment Marjolaine 3 F 3 SE Tarbes Pyrenees Athletisme 00:21:20
33 Da Costa Alexandre 30 M 13 SE 00:21:20
34 Hourchani Sousou 31 M 1 V3 As Aureihan 00:21:29
35 Nicolas Tanguy 32 M 3 CA 00:21:35
36 Perez Lucas 33 M 4 CA Joggers Lannemezan 00:21:50
37 Letue Eric 34 M 2 V2 S/L A.C.M Running Club 00:21:54
38 Sarrieu Patrick 35 M 3 V2 Comminges Triathlon 00:22:19
39 Vergnet Lydia 4 F 1 V2 Auch Basket Club 00:22:26
40 Valleret Christophe 36 M 7 V1 00:22:41
41 Senechal Anne 5 F 1 V1 S/L A.C.M Running Club 00:22:46
42 Deniel Valentin 37 M 5 ES Joggers Lannemezan 00:22:50
43 Boyes John 38 M 2 V3 S/L A.C.M Running Club 00:23:13
44 Antonio Michael 39 M 8 V1 As Aureihan 00:23:16
45 Gardes Jean-Pierre 40 M 4 V2 S/L A.C.M Running Club 00:23:38
46 Ide Romanie 6 F 1 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:23:46
47 Rodriguez Jose Manuel 41 M 5 V2 Aran Nòrdic E.C. 00:24:18
48 Oulieu Marion 7 F 4 SE 00:24:27
49 Raufast Vincent 42 M 14 SE Spiridon Du Couserans 00:24:27
50 Sanchez Magali 8 F 5 SE S/L A.C.M Running Club 00:24:33
51 Gastro Ghislaine 9 F 2 V1 Trail Du Mourtis 00:24:44
52 Ollier Antoine 43 M 3 MI 00:25:04
53 Bosque Philippe 44 M 6 V2 00:25:10
54 Ollier Stéphanie 10 F 3 V1 Acm Running Club 00:25:34
55 Hortala Marine 11 F 6 SE As Aureihan 00:25:55
56 Medan Jean Pierre 45 M 3 V3 Ca Balma 00:26:20
57 Cortez José 46 M 7 V2 00:26:22
58 Chahrabane Souad 12 F 2 V2 S/L A.C.M Running Club 00:26:57
59 Orliac Paul 47 M 4 V3 S/L A.C.M Running Club 00:26:59
60 Gardes Jocelyne 13 F 3 V2 S/L A.C.M Running Club 00:27:15
61 Hortala Delphine 14 F 4 V2 As Aureihan 00:27:21
62 Garinot Eric 48 M 8 V2 00:28:00
63 Ollier Marie Anais 15 F 1 JU 00:28:46
64 Ramanoel Richard 49 M 5 V3 00:29:59
65 Bonnecaze Beyrie Patricia 16 F 5 V2 S/L A.C.M Running Club 00:31:40
66 Savare Valérie 17 F 6 V2 00:34:11
67 Choulet Murielle 18 F 7 V2 S/L A.C.M Running Club 00:34:54
68 Blaise Jean-Marc 50 M 6 V3 00:34:55

Date de création : 07/03/2020 @ 17:13
Catégorie : MMXX - Mars
Page lue 1044 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Archives
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Montrejeau
Visites

 3607363 visiteurs

 69 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...