En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

LE TRAIL DE LA BAROUSSE
Barousse Oxy - Dimanche 02 Août 2020
Tous vos résultats sur www.chrono-start.com

KV +
KV -
petit Hardu 11 km
robuste 21 km
challenge
tourroc 38 km
defi mur du tourroc


KV +

Pl. Nom-Prénom Sexe Cat. Club Temps Par Sexe Par Cat.
1 Loustau Vincent M SE Foulees Du Bassin De Lacq 27'47 1° M 1° SE
2 Dumas Louis M ES Alticim Font-Romeu 29'31 2° M 1° ES
3 Darrodes Thomas M SE Stade Bagnerais Athletisme 30'27 3° M 2° SE
4 Nabias Fabien M SE Team La Cordee / Pyrenees Passion Montagne 31'54 4° M 3° SE
5 Sales Loïc M SE Satuc 32'46 5° M 4° SE
6 Martin Nicolas M M0 Athle 632 33'24 6° M 1° M0
7 Trinel Sébastien M SE
33'33 7° M 5° SE
8 Comet Pierre M SE Acm Running Club 34'39 8° M 6° SE
9 Jumere Wilfrid M M2 Stade Bagnerais Athletisme 34'56 9° M 1° M2
10 Decombe Sebastien M M2 Athle 632 36'10 10° M 2° M2
11 Joubert Mathieu M SE Tarbes Pyrenees Athletisme (TEAM Bigorra) 36'13 11° M 7° SE
12 Cendrez Bruno M M2
36'46 12° M 3° M2
13 Bazerque Louis M M1
37'06 13° M 1° M1
14 Perrugault Josselin M M0 Itsaris Laloubere 37'32 14° M 2° M0
15 O'neill Cédric M SE
37'36 15° M 8° SE
16 Etchebest Vincent M M1 Foulees Du Bassin De Lacq 37'49 16° M 2° M1
17 Cardouat Guillaume M SE Air3bordeaux 37'51 17° M 9° SE
18 Loup Ludovic M SE Trail Du Mourtis 37'58 18° M 10° SE
19 Lepoultel Kévin M SE
38'07 19° M 11° SE
20 Capdevila Pascal M M0 Team Hommo Sandals 38'28 20° M 3° M0
21 Coulomb David M M0 Barousse Oxy 38'59 21° M 4° M0
22 Laporte Jeremy M ES Bntt 39'38 22° M 2° ES
23 Dhaenens Roland M M0 Cosatrail Toulousain 39'45 23° M 5° M0
24 Le Gall Gaby M SE
40'19 24° M 12° SE
25 Boil David M SE Air3 Bordeaux 41'06 25° M 13° SE
26 Daviaud Océane F SE Us Cenon 41'12 1° F 1° SE
27 Gonzales Yannick M M1 Team Trail 17 41'18 26° M 3° M1
28 Vigroux Gaetan M SE
41'59 27° M 14° SE
29 Sarralde Julien M M0
42'07 28° M 6° M0
30 Sarcia Gregory M M0
42'13 29° M 7° M0
31 Soler Guillaume M SE
42'40 30° M 15° SE
32 Dlugowski Jeremy M M0
42'57 31° M 8° M0
33 Waterloo Frederic M M1
43'38 32° M 4° M1
34 Papin Yohan M M2 Team Trail 17 43'48 33° M 4° M2
35 De Meerleer Flavie F M0 Bsc Blagnac 43'56 2° F 1° M0
36 Alleaud Virginie F SE
44'19 3° F 2° SE
37 Hainaut Sebastien M SE Acva 44'49 34° M 16° SE
38 Brunel Guillaume M SE Trail Du Mourtis 45'05 35° M 17° SE
39 Guillotin Franck M M3 Esclops Dazun 45'09 36° M 1° M3
40 Zadro Florent M M1 Peleton De L'amitie 45'21 37° M 5° M1
41 Martin José M M5 Les Joggers Du Plateau 45'25 38° M 1° M5
42 Saint-Martin Brice M M0 Ultramical 86 45'45 39° M 9° M0
43 Lescos Patrick M M4
46'36 40° M 1° M4
44 Ambert Philippe M M4 Tpa Tarbes Pyrenees Athletisme 47'04 41° M 2° M4
45 Degeilh Aurore F M0
47'28 4° F 2° M0
46 Saint-Martin Quentin M M0
48'08 42° M 10° M0
47 Bellan Didier M M3 Barousse Oxy 48'20 43° M 2° M3
48 Licciardi Gregory M M0 Athle Brens Gaillac 48'23 44° M 11° M0
49 Quelin Bastien M SE Team Trail 17 48'29 45° M 18° SE
50 Ribot Anne F M0
48'33 5° F 3° M0
51 Noell Laurent M M1 Taco 49'07 46° M 6° M1
52 Balmoissiere Frederic M M2
49'34 47° M 5° M2
53 Fougere Loic M M2 Les Allumes De L'amicale 50'18 48° M 6° M2
54 Lambert Jonathan M M0 Uag Running 50'31 49° M 12° M0
55 Campaner Frederic M M3 1% Equipee Sauvage 50'51 50° M 3° M3
56 Narouta Alexei M M4
51'08 51° M 3° M4
57 Anere Frederic M M3 Barousse Oxy 51'21 52° M 4° M3
58 Gabaston Thierry M M0 Athle 632 52'16 53° M 13° M0
59 Beau Frédérique F M2 Team Trail 17 52'39 6° F 1° M2
60 Ribereau Fabien M M1 Angoume Raid Aventure 53'16 54° M 7° M1
61 Berra Marion F SE Trail Du Mourtis 53'48 7° F 3° SE
62 Valleret Christophe M M2
54'14 55° M 7° M2
63 Fougere Yannis M M2 Angouleme Raid Aventure 55'39 56° M 8° M2
64 Papin Laetitia F M2 Team Trail 17 56'04 8° F 2° M2
65 Silvestre Romain M SE
56'34 57° M 19° SE
66 Daviaud Matthieu M SE
58'32 58° M 20° SE
67 Choisnard Victoire F SE
1h03'51 9° F 4° SE
68 Sans Nicolas M M1 Team Deconfi Challenge/ Trail Du Cassoulet 1h11'05 59° M 8° M1
69 Bacco Sabine F M2 Team Binouze 1h11'26 10° F 3° M2
70 Ouf Patrick M M5
1h19'06 60° M 2° M5

KV -

Pl. Nom-Prénom Sexe Cat. Club Temps Par Sexe Par Cat.
1 Joubert Mathieu M SE Tarbes Pyrenees Athletisme (TEAM Bigorra) 1° M 11'11
1° SE
2 Saraiva Mathieu M SE
11'53 2° M 2° SE
3 Jorissen Abel M SE Athle Nimes 30 12'02 3° M 3° SE
4 Nabias Fabien M SE Team La Cordee / Pyrenees Passion Montagne4° M 12'04
4° SE
5 Decombe Sebastien M M2 Athle 632 12'22 5° M 1° M2
6 Vigroux Gaetan M SE
12'59 6° M 5° SE
7 Le Gall Gaby M SE
13'10 7° M 6° SE
8 Dlugowski Jeremy M M0
13'25 8° M 1° M0
9 Lambert Jonathan M M0 Uag Running 13'57 9° M 2° M0
10 Courtinade Patrice M M0 Athle632 14'03 10° M 3° M0
11 Parenti Jonathan M SE
14'33 11° M 7° SE
12 Hocine Benjamin M SE Es Bruges 14'50 12° M 8° SE
13 Sarcia Gregory M M0
15'09 13° M 4° M0
14 Fougere Loic M M2 Les Allumes De L'amicale 15'16 14° M 2° M2
15 Choisnard Victoire F SE
15'29 1° F 1° SE
16 Gabaston Thierry M M0 Athle 632 15'35 15° M 5° M0
17 Gonzales Yannick M M1 Team Trail 17 15'58 16° M 1° M1
18 Berger Thibault M SE Trail Du Mourtis 16'03 17° M 9° SE
19 Quelin Bastien M SE Team Trail 17 16'10 18° M 10° SE
20 Silvestre Romain M SE
16'14 19° M 11° SE
21 Baup Jean Luc M M2 As Insa Toulouse 16'16 20° M 3° M2
22 Lescaus Philippe M M4 Ac Auch 16'25 21° M 1° M4
23 Palissier Richard M SE Team Trail 17 16'55 22° M 12° SE
24 Fougere Yannis M M2 Angouleme Raid Aventure 17'35 23° M 4° M2
25 Fontes Rosa Hugo Rosa M M0 Donro Ccr 17'36 24° M 6° M0
26 Pires Sencadas Jose Duarte M M1 Donro Ccr 22'54 25° M 2° M1
27 Dumas Marie-Laure F M3
24'06 2° F 1° M3
28 Moitry Philippe M M4
26'34 26° M 2° M4

petit Hardu 11 km

1 Sicot Antoine 1° M 1° M1 Tremblay Ac 55'47 1° M 1° M1
2 Luzy Julien 2° M 1° M0 Acm Montrejeau 55'54 2° M 1° M0
3 Bacon Mylène 1° F 1° M1 I-Run.Fr 56'54 1° F 1° M1
4 Cavalca Stéphane 3° M 1° M2 Spiridon Club Du Pays D'olmi 57'02 3° M 1° M2
5 Guy Laurent 4° M 2° M1 Team12 58'16 4° M 2° M1
6 Francis Oliver 5° M 1° Ju
59'11 5° M 1° Ju
7 Biau Stéphane 6° M 2° M0 Saint-Lary Aure Athletisme 59'17 6° M 2° M0
8 Laffitte Sébastien 7° M 1° Se Ca Balma 59'21 7° M 1° Se
9 Daunes David 8° M 2° M2
59'52 8° M 2° M2
10 Lefebvre Aurélien 9° M 2° Se
1h00'07 9° M 2° Se
11 Canals Hugo 10° M 1° Es Trail Du Mourtis 1h00'12 10° M 1° Es
12 Raymondon Teddy 11° M 2° Es Spiridon Du Couserans 1h00'22 11° M 2° Es
13 Bosch Jean-Philippe 12° M 3° Se C.A. Balma 1h00'43 12° M 3° Se
14 Bouchet Clement 13° M 4° Se Athletisme Olympic Pontois 1h00'51 13° M 4° Se
15 Rouch Yann 14° M 5° Se
1h02'37 14° M 5° Se
16 Babeau Corentin 15° M 3° Es Pays Basque Athletisme 1h02'57 15° M 3° Es
17 Daviaud Océane 2° F 1° Se Us Cenon 1h03'23 2° F 1° Se
18 Menvielle Romain 16° M 6° Se
1h04'28 16° M 6° Se
19 Aeschelmann Virgile 17° M 7° Se
1h05'18 17° M 7° Se
20 Dlugowski Jeremy 18° M 3° M0
1h05'54 18° M 3° M0
21 Ambert Philippe 19° M 1° M4 Tpa 1h05'56 19° M 1° M4
22 Anceau Cyril 20° M 1° M3
1h06'47 20° M 1° M3
23 Noell Laurent 21° M 3° M1 Taco 1h07'51 21° M 3° M1
24 Descoubes Yan 22° M 8° Se Tuc Triathlon 1h08'27 22° M 8° Se
25 Boniakowski Charlotte 3° F 2° Se
1h08'59 3° F 2° Se
26 Torres David 23° M 4° M1 Velay Athletisme 1h09'59 23° M 4° M1
27 Darnaud Fabien 24° M 9° Se
1h10'14 24° M 9° Se
28 Godebout Antoine 25° M 1° Ca
1h10'33 25° M 1° Ca
29 Godebout Regis 26° M 2° M3
1h10'40 26° M 2° M3
30 Rancon Pierre 27° M 2° M4 Astarac Fond Club 1h10'41 27° M 2° M4
31 Junca Celianne 4° F 2° M1
1h11'00 4° F 2° M1
32 Rousset Olivier 28° M 3° M2 Athletisme Nord Bassin 1h11'06 28° M 3° M2
33 Guillotin Franck 29° M 3° M3 Esclops Dazun 1h11'17 29° M 3° M3
34 Rozes Claire 5° F 3° Se Es Blanquefort 1h11'35 5° F 3° Se
35 Joie Romain 30° M 10° Se
1h11'40 30° M 10° Se
36 Berger Thibault 31° M 11° Se Trail Du Mourtis 1h11'57 31° M 11° Se
37 Sarcia Gregory 32° M 4° M0
1h12'22 32° M 4° M0
38 Pouchot Nathan 33° M 2° Ca
1h12'52 33° M 2° Ca
39 Rosfelter Henri 34° M 12° Se
1h13'13 34° M 12° Se
40 Bellion Anthony 35° M 5° M1 Val31 1h13'41 35° M 5° M1
41 Revillon Rémy 36° M 6° M1
1h13'50 36° M 6° M1
42 Lavielle Jean-Baptiste 37° M 13° Se
1h14'07 37° M 13° Se
43 Rodriguez Manon 6° F 4° Se
1h14'10 6° F 4° Se
44 Bigeardel Florian 38° M 7° M1
1h14'25 38° M 7° M1
45 Remy Stéphane 39° M 4° M2
1h14'37 39° M 4° M2
46 Delpech Cédric 40° M 14° Se
1h14'52 40° M 14° Se
47 De Almeida Jeremy 41° M 15° Se
1h15'00 41° M 15° Se
48 Razafimangary Willy 42° M 16° Se
1h15'08 42° M 16° Se
49 Laot Sylvain 43° M 8° M1
1h15'12 43° M 8° M1
50 Hardouin Cedric 44° M 9° M1
1h16'37 44° M 9° M1
51 Dekastello Jiri 45° M 17° Se
1h16'52 45° M 17° Se
52 Pouchot Noé 46° M 3° Ca
1h17'16 46° M 3° Ca
53 Alvarez Eric 47° M 4° M3 Les Galopins Du Cagire 1h18'04 47° M 4° M3
54 Berthoumieux Julien 48° M 18° Se
1h18'28 48° M 18° Se
55 Couderc Matthieu 49° M 19° Se
1h18'29 49° M 19° Se
56 Eches Pierre 50° M 5° M0 Team12 1h18'43 50° M 5° M0
57 Arrotis Mélanie 7° F 5° Se
1h18'58 7° F 5° Se
58 Delmas Jean Jacques 51° M 1° M8 S/L Acm Running Club 1h19'50 51° M 1° M8
59 Milhet Margaux 8° F 1° Es Acolit 1h20'09 8° F 1° Es
60 Cortada Hubert 52° M 1° M5 Oxygene32 1h20'45 52° M 1° M5
61 Pitiot Ghislain 53° M 20° Se
1h20'46 53° M 20° Se
62 Antony Eric 54° M 5° M3
1h20'54 54° M 5° M3
63 Prato Nicolas 55° M 6° M0
1h21'53 55° M 6° M0
64 Labourdette Mathieu 56° M 21° Se
1h22'15 56° M 21° Se
65 Valleret Christophe 57° M 5° M2
1h22'27 57° M 5° M2
66 Demange Roman 58° M 22° Se
1h23'21 58° M 22° Se
67 Dufourd Clément 59° M 4° Ca
1h23'49 59° M 4° Ca
68 Mazire Marianne 9° F 6° Se
1h23'57 9° F 6° Se
69 Deligne Stéphanie 10° F 1° M0 Oxygene 32 1h24'04 10° F 1° M0
70 Lys Florent 60° M 6° M3 Cmo 1705na 1h24'46 60° M 6° M3
71 Battoue Marc 61° M 7° M0
1h24'55 61° M 7° M0
72 Delierre Charles 62° M 6° M2 Uca 1h25'46 62° M 6° M2
73 Jesson Laurie 11° F 7° Se Uca 1h25'57 11° F 7° Se
74 Bouler Melanie 12° F 2° M0 L'uca 031056 1h26'03 12° F 2° M0
75 Fadelli Christine 13° F 1° M5 A.C Auch 1h26'10 13° F 1° M5
76 Parmegiani Adrien 63° M 23° Se
1h27'18 63° M 23° Se
77 Suau Vincent 64° M 8° M0
1h27'50 64° M 8° M0
78 Arrouze Sylvie 14° F 1° M3 Airbus Running 1h28'05 14° F 1° M3
79 Arrouze Mathilde 15° F 2° Es
1h28'13 15° F 2° Es
80 Larre Sebastien 65° M 10° M1
1h28'17 65° M 10° M1
81 Montariol Guy 66° M 1° M6
1h28'23 66° M 1° M6
82 Jaffrelot Lucie 16° F 8° Se Portet Triathlon 1h28'40 16° F 8° Se
83 Pujolar Lucas 67° M 24° Se
1h28'41 67° M 24° Se
84 Barraco Jean Yves 68° M 2° M5 Transpyros 1h28'49 68° M 2° M5
85 Bouaidat Lorenne 17° F 9° Se
1h29'01 17° F 9° Se
86 Fabian Matthieu 69° M 25° Se
1h29'15 69° M 25° Se
87 Baqué Thierry 70° M 3° M4 Astarac Fond Club 1h29'24 70° M 3° M4
88 Prat Nadine 18° F 1° M2
1h30'38 18° F 1° M2
89 Idiart Joana 19° F 10° Se
1h30'47 19° F 10° Se
90 Fontes Michel 71° M 4° M4
1h30'50 71° M 4° M4
91 Wright Lewis 72° M 26° Se
1h30'57 72° M 26° Se
92 Tafernaberry Lore 20° F 11° Se
1h30'58 20° F 11° Se
93 Arnal-Brezun Julie 21° F 12° Se
1h31'59 21° F 12° Se
94 Millon-Landais Julie 22° F 13° Se
1h32'29 22° F 13° Se
95 Goffinet Thomas 73° M 27° Se
1h32'47 73° M 27° Se
96 Loiseau Valérie 23° F 2° M3 Courir A Audenge 1h33'50 23° F 2° M3
97 Gaté Jean-Luc 74° M 5° M4 Courir A Audenge 1h33'51 74° M 5° M4
98 Duclos Alain 75° M 2° M6 Trail Du Mourtis 1h34'28 75° M 2° M6
99 Tilhac Jean-Christophe 76° M 28° Se
1h35'20 76° M 28° Se
100 Bosch Jean 77° M 6° M4 Foulees 32 1h35'40 77° M 6° M4
101 Bailleul Charlotte 24° F 3° M1
1h36'12 24° F 3° M1
102 Bemowski Alexandra 25° F 14° Se
1h36'29 25° F 14° Se
103 Orliac Paul 78° M 3° M6 Acm Running Club 1h36'32 78° M 3° M6
104 Richaud Jean Baptiste 79° M 7° M2
1h36'36 79° M 7° M2
105 Wojtasik Astrid 26° F 4° M1
1h36'41 26° F 4° M1
106 Bousquet Laurie 27° F 15° Se
1h36'48 27° F 15° Se
107 De Almeida Remy 80° M 9° M0
1h37'05 80° M 9° M0
108 Marseillac Sophie 28° F 5° M1
1h37'10 28° F 5° M1
109 Milhas Laetitia 29° F 16° Se Tcms 1h37'30 29° F 16° Se
110 Marquier Anne Sophie 30° F 6° M1
1h37'58 30° F 6° M1
111 Rogister Sophie 31° F 7° M1 Gimont 1h38'27 31° F 7° M1
112 Cauvin Maxime 81° M 10° M0
1h38'53 81° M 10° M0
113 Mounic André 32° F 3° M0 Cosatrailtoulousain 1h39'38 32° F 3° M0
114 Bergeron Patricia 33° F 2° M2
1h39'40 33° F 2° M2
115 Tenegal Sandie 34° F 8° M1
1h40'27 34° F 8° M1
116 Oleksiej Sylvain 82° M 29° Se
1h40'38 82° M 29° Se
117 Geneste Isabelle 35° F 9° M1
1h40'53 35° F 9° M1
118 Monpagens Claire 36° F 17° Se
1h41'20 36° F 17° Se
119 Massonnat Solene 37° F 18° Se Les Givres De La Plaine De Na 1h42'03 37° F 18° Se
120 Barthelemy Jérôme 83° M 8° M2 Val 31 1h42'20 83° M 8° M2
121 Lebreton Sandrine 38° F 3° M2
1h42'30 38° F 3° M2
122 Medan Jean-Pierre 84° M 4° M6 Ca Balma 1h43'10 84° M 4° M6
123 Bauer Morgane 39° F 19° Se
1h43'17 39° F 19° Se
124 Fabre Stephane 85° M 11° M1
1h44'38 85° M 11° M1
125 Chaubard Christine 40° F 20° Se
1h44'48 40° F 20° Se
126 Senges Joffrey 86° M 30° Se
1h45'07 86° M 30° Se
127 Luzu Isabelle 41° F 4° M2
1h45'49 41° F 4° M2
128 Fabre Emilie 42° F 1° Ju
1h45'55 42° F 1° Ju
129 Ouf Patrick 87° M 3° M5
1h46'09 87° M 3° M5
130 Parmegiani Mélina 43° F 21° Se
1h46'09 43° F 21° Se
131 Guibert Celine 44° F 10° M1
1h46'42 44° F 10° M1
132 Valleret Elena 45° F 11° M1
1h48'15 45° F 11° M1
133 Serre Valerie 46° F 5° M2
1h48'26 46° F 5° M2
134 Lombard Francoise 47° F 2° M5
1h48'34 47° F 2° M5
135 Couturier Nicolas 88° M 12° M1
1h49'01 88° M 12° M1
136 Cyprien Dominique 48° F 3° M3
1h49'10 48° F 3° M3
137 Jankowska Katharine 49° F 22° Se
1h49'41 49° F 22° Se
138 Calvet Julien 89° M 31° Se
1h50'33 89° M 31° Se
139 Clérac Philippe 90° M 5° M6
1h51'29 90° M 5° M6
140 Lacombe Séverine 50° F 4° M0
1h51'50 50° F 4° M0
141 Delierre Valérie 51° F 4° M3 Uca 1h51'57 51° F 4° M3
142 Hebal Agnes 52° F 6° M2
1h52'00 52° F 6° M2
143 Mallet Jennifer 53° F 23° Se
1h52'22 53° F 23° Se
144 Maiquez Pauline 54° F 24° Se
1h54'42 54° F 24° Se
145 Fanjeaux Myriam 55° F 1° M7
1h57'20 55° F 1° M7
146 Dujour Nathalie 56° F 5° M3
1h57'29 56° F 5° M3
147 Gonzalez Quero Joaquim 91° M 1° M9 Acm Running Club 2h00'47 91° M 1° M9
148 Bergeon Nathalie 57° F 7° M2
2h04'43 57° F 7° M2
149 Escalas Christian Abandon
A.C Auch - Abandon
150 Dupin Guillaume Abandon
Tarbes - Abandon

robuste 21 km

Pl. Nom-Prénom Par Sexe Par Cat. Club La Geladiou Le Tourroc Temps
1 Dumas Louis 1° M 1° ES Alticim Font-Romeu 1h21'54 (2°) 1h32'41 (1°) 1h58'16
2 Capus Sebastien 2° M 1° SE Bichette_Team 1h21'11 (1°) 1h33'16 (2°) 1h59'23
3 Tiphene Guillaume 3° M 2° SE Ca Balma 1h25'19 (3°) 1h38'38 (3°) 2h03'01
4 Sales Loïc 4° M 3° SE Satuc 1h29'54 (6°) 1h42'12 (4°) 2h06'09
5 Lago Kevin 5° M 4° SE Ambassadeur Salomon / Xiberotarrak 1h30'35 (7°) 1h43'46 (6°) 2h07'57
6 Aubourg Sebastien 6° M 5° SE Airbus Running 1h29'24 (4°) 1h43'48 (7°) 2h08'01
7 Rumeau Florian 7° M 6° SE Trail Du Mourtis- Esprit Sports 1h31'12 (8°) 1h44'22 (8°) 2h08'32
8 Garcia Jonathan 8° M 7° SE Trail Du Mourtis 1h33'57 (10°) 1h49'00 (12°) 2h10'04
9 Esparon Mathieu 9° M 8° SE Rmind / Les Galopins Du Cagire 1h34'46 (12°) 1h48'05 (9°) 2h15'12
10 Arias Stéphane 10° M 1° M1
1h36'57 (14°) 1h51'16 (14°) 2h15'20
11 Cardouat Guillaume 11° M 9° SE Air3bordeaux 1h33'53 (9°) 1h48'51 (10°) 2h16'03
12 Leguevaque Baptiste 12° M 10° SE Ca Balma 1h34'18 (11°) 1h48'57 (11°) 2h18'27
13 Pornin Maxime 13° M 2° ES Les Aigles De Pau 1h40'50 (16°) 1h56'20 (16°) 2h20'00
14 Durigon Johan 14° M 11° SE Oxygene 32 1h41'24 (18°) 1h57'06 (17°) 2h21'25
15 Loup Ludovic 15° M 12° SE Trail Du Mourtis 1h40'16 (15°) 1h55'01 (15°) 2h23'24
16 Delpeyrat Dorian 16° M 3° ES Saint Lary Aure Athletisme 1h43'48 (24°) 1h59'33 (21°) 2h24'58
17 Lassere Loris 17° M 13° SE Tarbes Triathlon 1h29'42 (5°) 1h43'16 (5°) 2h25'35
18 Estay Mickael 18° M 1° M0
1h40'52 (17°) 1h57'43 (18°) 2h27'01
19 Boucard Sebastien 19° M 1° M2 Montardon D'achille 1h45'41 (26°) 2h00'56 (24°) 2h28'27
20 Ross Sébastien 20° M 2° M1
1h43'08 (21°) 1h58'31 (20°) 2h28'37
21 Capdevila Pascal 21° M 2° M0 Team Hommo Sandals 1h43'06 (20°) 2h01'14 (25°) 2h28'53
22 Gontier Laurent 22° M 3° M1
1h43'32 (23°) 2h03'17 (28°) 2h30'30
23 Raufast Vincent 23° M 14° SE Spiridon Du Couserans 1h43'49 (25°) 2h00'09 (22°) 2h30'38
24 Sarthou Nicolas 24° M 3° M0
1h47'54 (32°) 2h05'15 (35°) 2h30'55
25 Autes Vincent 25° M 15° SE Blagnac Sc 1h42'06 (19°) 1h58'13 (19°) 2h30'58
26 Boil David 26° M 16° SE Air3 Bordeaux 1h46'34 (27°) 2h02'24 (26°) 2h31'36
27 Favre Christophe 27° M 4° M1 Razengues 1h47'13 (28°) 2h04'59 (32°) 2h31'47
28 Joseph Maxime 28° M 17° SE Satuc 1h47'18 (29°) 2h02'39 (27°) 2h32'20
29 Hicklin Luc 29° M 1° M4
1h43'17 (22°) 2h00'32 (23°) 2h32'25
30 Messerli Marc 30° M 2° M2
1h47'34 (30°) 2h05'48 (40°) 2h32'30
31 Peron Coline 1° F 1° SE Team Elite Trgv 1h47'48 (31°) 2h04'33 (31°) 2h33'06
32 De Meerleer Flavie 2° F 1° M0 Bsc Blagnac 1h48'56 (39°) 2h05'20 (36°) 2h33'10
33 Donini Brice 31° M 5° M1
1h35'39 (13°) 1h49'21 (13°) 2h33'18
34 Gutierres Alexandre 32° M 18° SE Runningtouze 1h48'47 (36°) 2h05'11 (34°) 2h33'19
35 Girard Jérôme 33° M 19° SE Patatrail Luchon 1h48'57 (40°) 2h04'25 (30°) 2h33'32
36 Thumerel Philippe 34° M 2° M4 Spiridon Du Couserans 09 1h48'55 (37°) 2h05'30 (38°) 2h33'37
37 Soler Guillaume 35° M 20° SE
1h50'34 (44°) 2h06'01 (41°) 2h35'17
38 Sevin Dorian 36° M 4° M0
1h48'15 (34°) 2h05'01 (33°) 2h35'27
39 Debreilly Franck 37° M 3° M2 Toulouse Triathlon / Airbus Running 1h49'27 (41°) 2h03'52 (29°) 2h36'05
40 Gouvart Etienne 38° M 21° SE
1h51'29 (46°) 2h09'52 (48°) 2h36'31
41 Régnault François 39° M 22° SE Astarac Fond Club 1h50'55 (45°) 2h08'56 (46°) 2h36'47
42 Gilles Simon 40° M 23° SE
1h49'55 (42°) 2h07'02 (43°) 2h36'52
43 Fossard Abadie Matthieu 41° M 24° SE Les Aigles De Pau 1h48'24 (35°) 2h05'42 (39°) 2h37'09
44 Cazaux Kévin 42° M 25° SE
1h50'24 (43°) 2h06'53 (42°) 2h37'12
45 Arbizu Stephan 43° M 4° M2
1h53'07 (51°) 2h08'43 (45°) 2h37'55
46 Mounic Florian 44° M 4° ES Barousse Oxy 1h48'55 (38°) 2h05'24 (37°) 2h38'01
47 Perez Lionel 45° M 6° M1 Comminges Triathlon 1h52'56 (49°) 2h09'58 (49°) 2h38'46
48 Ferrati Hugues 46° M 1° M3
1h53'15 (53°) 2h09'39 (47°) 2h39'54
49 Arnal-Brezun Didier 47° M 3° M4 Ca Balma 1h53'52 (56°) 2h10'28 (50°) 2h40'12
50 Cartron Didier 48° M 4° M4
1h53'34 (54°) 2h12'09 (55°) 2h40'21
51 Souperbat Cécile 3° F 2° SE Oobsn 1h54'00 (57°) 2h10'50 (51°) 2h40'48
52 Brunel Guillaume 49° M 26° SE Trail Du Mourtis 1h48'13 (33°) 2h08'03 (44°) 2h40'50
53 Cartan David 50° M 7° M1 Athle 632 1h53'04 (50°) 2h11'03 (53°) 2h40'59
54 Blanc Cécile 4° F 2° M0 Foulees Toulouse Rouffiac - Tcap Labatut 1h55'59 (61°) 2h14'39 (65°) 2h41'35
55 Petiteau Pierre 51° M 27° SE
1h52'53 (48°) 2h11'03 (52°) 2h41'51
56 Carmeille Romain 52° M 5° M0
1h53'08 (52°) 2h13'33 (58°) 2h42'42
57 Dutouron Sarah 5° F 3° SE Team Ferrus 1h56'47 (69°) 2h12'02 (54°) 2h42'48
58 Maixandeau David 53° M 28° SE
1h55'01 (58°) 2h12'20 (56°) 2h42'57
59 Graf Simon 54° M 6° M0
1h56'26 (65°) 2h14'10 (60°) 2h43'07
60 Bazerque Samuel 55° M 7° M0 Ariege En Bio 1h56'41 (67°) 2h14'38 (64°) 2h43'41
61 Bouler Yann 56° M 8° M1 Asptt Toulouse 1h53'48 (55°) 2h14'28 (63°) 2h43'44
62 Mazelin Lionel 57° M 29° SE
1h57'47 (71°) 2h14'22 (61°) 2h44'10
63 Dal Lago Frédéric 58° M 9° M1 Astarac Fond Club 1h56'39 (66°) 2h15'12 (69°) 2h44'19
64 Chatelais Julien 59° M 30° SE
1h56'20 (63°) 2h14'58 (66°) 2h44'49
65 Pillebout Thibaut 60° M 8° M0 Portet Athletic Club 1h57'01 (70°) 2h17'19 (71°) 2h45'31
66 Peres Lilian 61° M 5° M2
1h55'26 (60°) 2h13'50 (59°) 2h47'17
67 Derrey Christophe 62° M 5° M4 Blagnac Bsc 1h55'08 (59°) 2h14'25 (62°) 2h47'19
68 Allenne Ten Jérôme 63° M 31° SE Oxygene 32 1h52'17 (47°) 2h12'26 (57°) 2h47'29
69 Gauthier Solenne 6° F 4° SE Spiridon Club Du Pays D'olmes 1h59'53 (78°) 2h19'20 (78°) 2h48'16
70 Sansoulet Sebastien 64° M 6° M2
1h56'42 (68°) 2h16'05 (70°) 2h48'37
71 Roullier Clément 65° M 32° SE Tuc Triathlon 1h59'06 (76°) 2h17'41 (72°) 2h48'58
72 Christophe Victoire Jean Noël 66° M 9° M0
2h01'41 (84°) 2h22'27 (92°) 2h49'35
73 Dubois Benjamin 67° M 5° ES Cap Nature Beaulieu 1h56'21 (64°) 2h15'08 (68°) 2h49'44
74 Lemaitre Juliette 7° F 5° SE
2h01'49 (85°) 2h20'05 (84°) 2h49'48
75 Riviere Caroline 8° F 1° M1 Club Simon 1h58'34 (73°) 2h18'24 (75°) 2h50'04
76 Bancarel Olivier 68° M 7° M2
2h02'08 (91°) 2h18'01 (74°) 2h50'06
77 Degeilh Aurore 9° F 3° M0
2h01'29 (83°) 2h19'44 (80°) 2h50'16
78 Roigt Simon 69° M 10° M0
1h59'07 (77°) 2h17'56 (73°) 2h50'33
79 Moreau Jocelyn 70° M 11° M0
1h56'11 (62°) 2h19'57 (83°) 2h51'11
80 Le Bail Maxime 71° M 33° SE
2h01'05 (81°) 2h19'44 (81°) 2h51'32
81 Reinartz Stefan Josef 72° M 6° M4
2h01'59 (86°) 2h19'52 (82°) 2h51'34
82 Gau Florian 73° M 10° M1 Tuc Triathlon 2h02'01 (87°) 2h20'31 (87°) 2h51'42
83 Lahiton Dimitri 74° M 8° M2 Astarac Fond Club 1h57'49 (72°) 2h19'33 (79°) 2h53'27
84 Aurigny Tristan 75° M 9° M2 Caf Bordeaux 2h04'27 (99°) 2h22'48 (94°) 2h53'27
85 Arrouze Jean Marc 76° M 7° M4 Airbus Running 2h01'16 (82°) 2h20'43 (88°) 2h53'40
86 Jaussant Marilyn 10° F 6° SE
2h05'17 (105°) 2h24'55 (99°) 2h53'50
87 Gasc Olivier 77° M 10° M2
2h03'57 (96°) 2h22'15 (91°) 2h54'08
88 Bernier Fabrice 78° M 11° M2 Asm Pau 2h03'11 (92°) 2h25'20 (100°) 2h54'24
89 Filipe Jean Claude 79° M 1° M5 Team Binouze 2h07'04 (109°) 2h25'45 (105°) 2h54'58
90 Lannuzel Frederic 80° M 11° M1 Ovc 2h02'06 (90°) 2h20'12 (85°) 2h55'00
91 Hainaut Sebastien 81° M 34° SE Acva 2h00'45 (80°) 2h19'15 (77°) 2h55'01
92 Dufourd Cédric 82° M 12° M1
2h04'27 (100°) 2h26'25 (107°) 2h55'13
93 Cabin Kévin 83° M 35° SE
2h02'02 (89°) 2h20'21 (86°) 2h55'33
94 Passade Romain 84° M 12° M0
2h04'15 (98°) 2h25'42 (103°) 2h56'13
95 Pellabeuf Marie 11° F 7° SE Ca Balma 2h03'39 (95°) 2h22'55 (95°) 2h56'18
96 Chiappa Olivier 85° M 12° M2 Toac Toulouse Aerospatial 1h58'57 (74°) 2h15'00 (67°) 2h57'42
97 Torresin Stéphane 86° M 13° M2 Trail Dumourtis 2h00'36 (79°) 2h21'11 (89°) 2h57'44
98 Bianchi Kevin 87° M 13° M0 Anglet France Trail 2h06'31 (106°) 2h24'34 (97°) 2h58'44
99 Hubert Paul 88° M 14° M0
2h04'46 (102°) 2h24'41 (98°) 2h58'47
100 Corlay Thierry 89° M 2° M3 Uca 2h09'12 (120°) 2h30'51 (120°) 2h59'25
101 Arto Julien 90° M 36° SE
2h05'15 (104°) 2h21'39 (90°) 3h00'03
102 Mestdagh Clement 91° M 15° M0 Acm Running Club 2h07'03 (108°) 2h26'03 (106°) 3h00'21
103 Guillon Laurent 92° M 14° M2 Team Trail 17 2h07'39 (112°) 2h28'49 (111°) 3h01'13
104 Abbracchio Jean 93° M 13° M1
2h05'04 (103°) 2h25'38 (101°) 3h02'00
105 Lavocat Alexandre 94° M 14° M1
2h04'40 (101°) 2h27'02 (109°) 3h02'04
106 Raymondon Olivier 95° M 15° M2 Spiridon Du Couserans 2h12'34 (132°) 2h33'28 (131°) 3h02'22
107 Dumas Philippe 96° M 8° M4 Alticim Font-Romeu 2h09'09 (119°) 2h28'55 (112°) 3h02'29
108 Gaubert Mathieu 97° M 6° ES Barousse Oxy 2h03'29 (94°) 2h23'21 (96°) 3h02'36
109 Belin Thierry 98° M 37° SE
2h11'37 (129°) 2h31'51 (126°) 3h03'24
110 Desrues Benjamin 99° M 38° SE
2h08'37 (115°) 2h29'20 (116°) 3h03'43
111 Allenne Ten Loic 100° M 39° SE
2h02'01 (88°) 2h22'33 (93°) 3h04'07
112 Cacha Rémi 101° M 40° SE Ouirun La Rochelle 2h08'51 (118°) 2h29'34 (117°) 3h04'09
113 Bacou Fabien 102° M 16° M0
2h09'56 (124°) 2h31'20 (122°) 3h04'14
114 Pelletier Julien 103° M 17° M0
2h09'44 (123°) 2h32'42 (128°) 3h04'29
115 Gabaston Thierry 104° M 18° M0 Athle 632 2h12'10 (130°) 2h32'24 (127°) 3h04'57
116 Marquier Sylvie 12° F 2° M1 Cosatrail Taco 2h06'44 (107°) 2h25'45 (104°) 3h05'13
117 Coronas Guillaume 105° M 41° SE
2h03'14 (93°) 2h27'30 (110°) 3h05'36
118 Lescure Jean-Christophe 106° M 16° M2
2h13'00 (134°) 2h34'20 (137°) 3h05'40
119 Berra Marion 13° F 8° SE Trail Du Mourtis 2h09'44 (122°) 2h30'46 (119°) 3h05'48
120 De Sauret Dominique 107° M 17° M2 Les Dahuts Du 09 2h11'15 (128°) 2h31'31 (123°) 3h05'50
121 Warg Jessica 14° F 4° M0 Astarac Fond Club 2h12'33 (131°) 2h33'47 (132°) 3h06'07
122 Lescos Patrick 108° M 9° M4 Ac Auch 2h09'36 (121°) 2h29'20 (115°) 3h06'30
123 Le Du Laure 15° F 1° M2
2h14'36 (150°) 2h34'44 (141°) 3h06'57
124 Machabert Patrice 109° M 15° M1 Pessac Ac 2h14'37 (151°) 2h34'46 (142°) 3h06'57
125 Poujade Olivier 110° M 19° M0
2h04'13 (97°) 2h25'39 (102°) 3h07'05
126 Bodin Jérôme 111° M 3° M3 S/L Les Fondusports 2h13'06 (135°) 2h34'16 (136°) 3h07'16
127 Marocco David 112° M 18° M2
2h08'49 (117°) 2h31'03 (121°) 3h07'30
128 Donini Mikaël 113° M 16° M1
1h59'02 (75°) 2h18'47 (76°) 3h07'47
129 François Emmanuel 114° M 4° M3 Ja Borderes 2h14'10 (148°) 2h35'22 (144°) 3h08'01
130 Plazolles Frederic 115° M 19° M2
2h08'43 (116°) 2h30'09 (118°) 3h08'12
131 Barthet Francois 116° M 20° M0
2h10'07 (126°) 2h34'06 (133°) 3h08'14
132 Tenegal Nicolas 117° M 17° M1 Tarahumaras Muret Club/Trail Runner Foundation 2h13'18 (140°) 2h35'37 (146°) 3h08'21
133 Geneste Jérôme 118° M 18° M1
2h13'18 (139°) 2h35'17 (143°) 3h08'22
134 Milhas Alice 16° F 9° SE Oxygene 32 2h13'12 (138°) 2h34'10 (134°) 3h09'00
135 Coustet Elsa 17° F 10° SE Oxygene32 2h13'07 (136°) 2h34'11 (135°) 3h09'04
136 Bergeon Vincent 119° M 20° M2
2h12'54 (133°) 2h35'42 (148°) 3h09'15
137 Sarraute Jean-Baptiste 120° M 42° SE
2h16'02 (154°) 2h37'25 (154°) 3h09'26
138 Vires Jean-Jacques 121° M 5° M3 Astarac Fond Club 2h08'07 (113°) 2h29'07 (114°) 3h10'24
139 Surcin Fred 122° M 21° M2 Gimont 2h11'02 (127°) 2h32'49 (129°) 3h10'24
140 Lavigne Dominique 123° M 10° M4
2h07'09 (110°) 2h31'44 (124°) 3h11'14
141 Hicklin Robin 124° M 43° SE
2h08'25 (114°) 2h29'00 (113°) 3h11'18
142 Renault Julien 125° M 21° M0
2h13'55 (145°) 2h36'17 (151°) 3h11'32
143 Mauduit Romuald 126° M 6° M3 Les Trailleurs Des Costalats 2h13'11 (137°) 2h33'13 (130°) 3h12'06
144 Sabatier Rémi 127° M 44° SE
2h15'10 (152°) 2h35'27 (145°) 3h12'11
145 Gobier Arno 128° M 22° M2 Montardon D'achille 2h13'20 (141°) 2h34'41 (139°) 3h12'20
146 Coucoureux Arnaud 129° M 19° M1 Ca Balma 2h15'29 (153°) 2h37'49 (155°) 3h12'40
147 Buscail Gilles 130° M 23° M2
2h16'25 (156°) 2h40'26 (159°) 3h12'50
148 Durand Clément 131° M 45° SE Astarac Fond Club 2h13'55 (146°) 2h34'44 (140°) 3h12'57
149 Janin Anthony 132° M 22° M0 Union Club Athletique 2h16'54 (157°) 2h35'40 (147°) 3h13'03
150 Nauleau Remi 133° M 23° M0
2h14'21 (149°) 2h34'32 (138°) 3h14'16
151 Galaup Hélène 18° F 11° SE
2h21'01 (167°) 2h42'04 (163°) 3h14'19
152 Cistac Florian 134° M 46° SE
2h17'39 (158°) 2h39'09 (157°) 3h14'52
153 Rispal Gregory 135° M 24° M0
2h07'20 (111°) 2h26'48 (108°) 3h15'30
154 Raimbault Frederic 136° M 20° M1 Cap Montas 2h13'56 (147°) 2h36'02 (149°) 3h15'32
155 Pujos Patrice 137° M 7° M3 Ac Auch 2h13'37 (143°) 2h36'34 (153°) 3h16'32
156 Gemar Peggy 19° F 3° M1 Val31 2h18'25 (159°) 2h39'39 (158°) 3h16'38
157 Lewandowski Yann 138° M 21° M1 Ca Balma 2h22'52 (176°) 2h44'53 (174°) 3h16'46
158 Jamme Thibaut 139° M 47° SE
2h10'01 (125°) 2h31'50 (125°) 3h16'55
159 Petit David 140° M 25° M0 Jogging Endurance Ligneronnais 2h16'12 (155°) 2h38'54 (156°) 3h17'18
160 Sautier Vincent 141° M 24° M2
2h13'24 (142°) 2h36'10 (150°) 3h17'28
161 Caron Samuel 142° M 25° M2 Sl Herbauges Atlhe 44 2h13'42 (144°) 2h36'23 (152°) 3h17'49
162 Aubert-Mazenq Garance 20° F 12° SE
2h18'49 (160°) 2h41'03 (161°) 3h18'41
163 Betbeder Jean-Michel 143° M 8° M3 Montardon D'achille 2h20'48 (166°) 2h44'35 (172°) 3h18'58
164 Bohin-Meyer Baptiste 144° M 48° SE
2h22'48 (175°) 2h42'15 (164°) 3h19'10
165 Bourgade Cyril 145° M 26° M2
2h21'19 (171°) 2h43'28 (166°) 3h19'32
166 Oddon Agathe 21° F 13° SE
2h23'50 (179°) 2h44'07 (168°) 3h19'52
167 Beau Frédérique 22° F 2° M2 Team Trail 17 2h21'40 (172°) 2h44'09 (169°) 3h20'21
168 Choisnard Victoire 23° F 14° SE
2h24'59 (182°) 2h44'44 (173°) 3h21'09
169 Papin Laetitia 24° F 3° M2 Team Trail 17 2h22'41 (174°) 2h46'32 (175°) 3h21'39
170 Lejeune Philippe 146° M 2° M5
2h19'25 (163°) 2h40'39 (160°) 3h21'47
171 Nava Daniel 147° M 11° M4 Run To Fight 2h21'03 (168°) 2h43'47 (167°) 3h23'08
172 Aranega Dominique 148° M 3° M5
2h23'07 (177°) 2h46'43 (176°) 3h23'20
173 Bourillon Laurent 149° M 9° M3
2h22'38 (173°) 2h46'54 (178°) 3h23'42
174 Doaré Camille 150° M 49° SE
2h26'18 (187°) 2h49'03 (186°) 3h24'23
175 Salles Alexis 151° M 50° SE
2h19'08 (161°) 2h44'20 (171°) 3h25'02
176 Randrianarimanana Jerome 152° M 51° SE Tcms 2h19'13 (162°) 2h44'12 (170°) 3h25'02
177 Dauge Stéphane 153° M 27° M2
2h24'11 (180°) 2h47'31 (181°) 3h25'29
178 Pueyo Perrine 25° F 5° M0
2h24'13 (181°) 2h48'02 (183°) 3h25'29
179 Courniol Laetitia 26° F 6° M0
2h25'14 (183°) 2h48'09 (184°) 3h25'37
180 Fieffe Marin 154° M 52° SE
2h20'17 (164°) 2h47'10 (180°) 3h26'18
181 Brack Pierre 155° M 53° SE
2h21'07 (169°) 2h46'54 (179°) 3h27'21
182 Vilon Stephanie 27° F 7° M0 Athle 632 2h27'11 (190°) 2h53'46 (198°) 3h28'34
183 Blancafort Jérémie 156° M 22° M1 Avab Ttt 2h25'47 (185°) 2h47'52 (182°) 3h29'21
184 Castex Veronique 28° F 4° M2 Esclops D Azun 2h28'03 (196°) 2h49'50 (188°) 3h29'29
185 Karoubi Bruno 157° M 28° M2
2h23'33 (178°) 2h49'01 (185°) 3h29'45
186 Curbilié Jean-François 158° M 29° M2 Ca Birac 2h26'07 (186°) 2h50'10 (189°) 3h29'52
187 Gautherin Anais 29° F 15° SE Airbus Running 2h21'16 (170°) 2h46'50 (177°) 3h30'04
188 Prunet Thibault 159° M 54° SE
2h20'19 (165°) 2h42'18 (165°) 3h30'44
189 Labrunie Gaëlle 30° F 16° SE Us Talence 2h30'11 (202°) 2h56'10 (203°) 3h32'38
190 Cerclier Anthony 160° M 23° M1
2h27'07 (189°) 2h53'12 (196°) 3h32'47
191 Olivencia Paul 161° M 12° M4
2h29'20 (198°) 2h54'07 (200°) 3h32'58
192 Ropital Christine 31° F 5° M2 Val 31 2h29'51 (201°) 2h53'54 (199°) 3h33'08
193 Chatillon Frederick 162° M 10° M3
2h27'56 (195°) 2h41'42 (162°) 3h33'35
194 Sajous Melodie 32° F 17° SE
2h27'53 (194°) 2h51'55 (194°) 3h33'37
195 Raissiguier Pierre-André 163° M 55° SE
2h31'37 (206°) 2h57'28 (208°) 3h33'41
196 Mazoua Nathalie 33° F 18° SE
2h27'48 (191°) 2h50'29 (190°) 3h33'48
197 Geronimi Nancy 34° F 6° M2 Ca Birac 2h31'20 (205°) 2h54'51 (201°) 3h33'55
198 Dubois Roland 164° M 30° M2 Cap Nature Beaulieu 2h28'07 (197°) 2h53'38 (197°) 3h34'24
199 Laveran Bernard 165° M 1° M6 Stade Bagnerais Athletisme 2h31'09 (204°) 2h52'56 (195°) 3h35'03
200 Muntz Jacky 166° M 13° M4
2h32'45 (212°) 2h59'16 (216°) 3h35'16
201 Baldini Franck 167° M 11° M3 Wolf Gamb Team 2h27'02 (188°) 2h57'17 (206°) 3h35'34
202 Chaubard Mickaël 168° M 56° SE
2h29'28 (199°) 2h57'24 (207°) 3h35'59
203 Pedarieu Bruno 169° M 12° M3
2h32'36 (211°) 2h58'55 (214°) 3h36'07
204 Ruffie Olivier 170° M 57° SE
2h27'52 (193°) 2h51'07 (192°) 3h36'45
205 Pinan Florian 171° M 58° SE Villefranche Athle Lauragais 31 2h29'42 (200°) 2h50'32 (191°) 3h37'03
206 Leblanc Philippe 172° M 13° M3 Les Fondusports 2h31'00 (203°) 2h58'41 (212°) 3h38'09
207 Jammot Laurent 173° M 24° M1
2h32'02 (207°) 3h00'31 (217°) 3h39'51
208 Jalbaud Bernard 174° M 14° M4
2h35'42 (218°) 2h58'40 (211°) 3h40'01
209 Pêcheur Samuel 175° M 25° M1
2h36'02 (219°) 2h58'52 (213°) 3h40'08
210 Bechu Manon 35° F 8° M0
2h37'30 (222°) 2h59'14 (215°) 3h40'22
211 Pallaut Rudy 176° M 26° M0
2h25'15 (184°) 2h49'44 (187°) 3h40'40
212 Herve Jean-Charles 177° M 4° M5 Portet Athletic Club 2h32'29 (210°) 2h58'19 (210°) 3h40'45
213 Fournier Thierry 178° M 15° M4
2h39'50 (227°) 3h07'18 (237°) 3h41'13
214 Dagras Marie-Hélène 36° F 19° SE Ovc 2h32'11 (208°) 2h55'26 (202°) 3h41'31
215 Bottgen Anthony 179° M 27° M0
2h34'26 (216°) 2h57'30 (209°) 3h41'44
216 Mur Guillaume 180° M 28° M0 Les Runners Du Pelam 2h34'20 (215°) 2h56'16 (204°) 3h41'47
217 Abadie Marielle 37° F 20° SE Tarbes Pyrenees Athletisme 2h39'54 (229°) 3h01'28 (219°) 3h42'36
218 Piron Mathieu 181° M 26° M1
2h37'37 (223°) 3h02'41 (224°) 3h42'49
219 Peres Cécile 38° F 1° M3 Astarac Fond Club 2h34'00 (214°) 3h01'53 (221°) 3h43'41
220 Prunet Denis 182° M 16° M4 Team Trail 17 2h32'25 (209°) 2h56'35 (205°) 3h44'25
221 Blanc Julie 39° F 9° M0 Val 31 2h36'47 (221°) 3h02'08 (222°) 3h47'08
222 Blet Didier 183° M 5° M5
2h41'08 (233°) 3h04'21 (228°) 3h47'27
223 Blet Thomas 184° M 59° SE
2h41'13 (234°) 3h04'25 (229°) 3h47'30
224 Clavaud Dominique 40° F 2° M3 Ac Auch 2h41'04 (232°) 3h08'14 (238°) 3h48'35
225 Campourcy Yolande 41° F 3° M3
2h38'01 (225°) 3h09'24 (241°) 3h48'37
226 Bureau Clémentine 42° F 21° SE
2h40'07 (230°) 3h04'33 (230°) 3h48'53
227 Narouta Alexei 185° M 17° M4
2h27'49 (192°) 2h51'23 (193°) 3h49'30
228 Trichet Fanny 43° F 22° SE Montardon Dachille 2h33'18 (213°) 3h01'40 (220°) 3h50'17
229 Dos Reis José 186° M 27° M1 Stade Poitevin Triathlon 2h42'03 (242°) 3h05'33 (234°) 3h50'31
230 Bacco Sabine 44° F 7° M2 Team Binouze 2h41'46 (237°) 3h07'06 (236°) 3h50'56
231 Licciardi Gregory 187° M 29° M0 Athle Brens Gaillac 2h41'47 (238°) 3h05'31 (233°) 3h51'48
232 Valette Magali 45° F 4° M1
2h41'49 (239°) 3h05'29 (232°) 3h51'50
233 Ferreira Celine 46° F 5° M1 Mervilletrail 2h41'18 (235°) 3h03'37 (225°) 3h52'21
234 Dubois Charlotte 47° F 1° ES Cap Nature Beaulieu 2h35'11 (217°) 3h01'13 (218°) 3h52'44
235 Chamayou Josian 188° M 28° M1
2h39'51 (228°) 3h03'47 (226°) 3h53'09
236 Muntz Lucie 48° F 23° SE Team Labege Triathlon 2h41'34 (236°) 3h08'21 (239°) 3h53'39
237 Pince Isabelle 49° F 4° M3
2h37'40 (224°) 3h04'20 (227°) 3h54'27
238 Marandet Christophe 189° M 31° M2
2h40'59 (231°) 3h06'57 (235°) 3h54'53
239 Leveaux Stéphane 190° M 29° M1 Rives Du Tarn Running 2h45'26 (245°) 3h10'51 (244°) 3h55'07
240 Senes Stella 50° F 5° M3 Athletisme Nord Bassin 2h38'21 (226°) 3h02'34 (223°) 3h55'58
241 Pires Sencadas Jose Duarte 191° M 30° M1 Donro Ccr 2h42'02 (241°) 3h08'55 (240°) 3h56'09
242 Deruette Lucie 51° F 24° SE Team Trail 17 2h43'39 (243°) 3h10'30 (242°) 3h56'26
243 Palissier Richard 192° M 60° SE Team Trail 17 2h43'47 (244°) 3h10'34 (243°) 3h56'28
244 Bertreix Coralie 52° F 25° SE
2h49'17 (246°) 3h14'22 (247°) 3h57'44
245 Samalens François 193° M 30° M0
2h49'20 (247°) 3h16'04 (248°) 3h57'44
246 Dietsche Pascal 194° M 32° M2
2h41'57 (240°) 3h10'59 (245°) 3h58'20
247 Rumeau Philippe 195° M 33° M2 Trail Du Mourtis 2h56'31 (254°) 3h24'38 (252°) 4h07'15
248 Silvestre Romain 196° M 61° SE
2h53'18 (251°) 3h19'31 (250°) 4h07'37
249 Silvestre Gwendoline 53° F 26° SE
2h53'21 (252°) 3h22'59 (251°) 4h07'38
250 Devosse Stephanie 54° F 8° M2
2h54'55 (253°) 3h29'44 (255°) 4h07'54
251 Brossard François 197° M 31° M1 Team St Sauveur 2h36'27 (220°) 3h04'55 (231°) 4h08'13
252 Vieuille Sylvain 198° M 34° M2
2h50'02 (249°) 3h17'33 (249°) 4h11'37
253 Riviere Marie Pierre 55° F 9° M2 Les Extrapedestres 2h58'01 (255°) 3h25'56 (253°) 4h16'46
254 Hiersemenzel Lutz-Peter 199° M 14° M3
2h49'41 (248°) 3h13'20 (246°) 4h21'30
255 Rousseau Laurent 200° M 35° M2 Elan Capianais 2h53'10 (250°) 3h29'26 (254°) 4h22'34
256 Carrere Dominique 56° F 1° M4
3h01'53 (256°) 3h36'59 (257°) 4h32'10
257 Léraut Laetitia 57° F 6° M1
3h05'58 (257°) 3h34'46 (256°) 4h32'37
258 Borie Arnaud 201° M 36° M2 100 Bornard 3h09'55 (260°) 3h41'48 (259°) 4h34'54
259 Delettre Barbara 58° F 27° SE
3h19'32 (262°) 3h49'16 (260°) 4h39'15
260 Dubois Caroline 59° F 7° M1 Cap Nature Beaulieu 3h07'08 (258°) 3h39'33 (258°) 4h42'34
261 Pons Stephane 202° M 37° M2 Tarahumaras 3h10'11 (261°) 3h49'57 (261°) 4h48'53
262 Dupuy Sandrine 60° F 8° M1
3h09'52 (259°) 3h49'59 (262°) 4h48'56
263 Lodetti Dominique 203° M 18° M4 Trail Des Sources 3h20'56 (263°) 3h56'31 (263°) 4h55'12
264 Burtaux Sylvain 204° M 32° M1
3h26'42 (265°) 3h59'01 (265°) 4h58'04
265 Dellis Aurore 61° F 9° M1
3h26'39 (264°) 3h58'56 (264°) 4h58'05
DNF Techene Alice Abandon
As Des Bleuets Labatutois / Trail Runner -FOUNDATION
- -
DNF Alvarez Sebastien Abandon

- - -
DNF Chocat Eric Abandon
Les Dahus Du 09 - - -
DNF Praly Pascale Abandon

- - -
DNF Bouillon Isabelle Abandon

- - -
DNF Dessailly Pierre-Yves Abandon
Astarac Fond Club - - -

F challenge





CHALLENGE DE LA BAROUSSE


Pl. Nom-Prénom Par Sexe Par Cat. Club KV D+ Robuste21 Km Temps
1 Dumas Louis 1° M 1° ES Alticim Font-Romeu 29'31 (1°) 1h58'16 (1°) 2h27'47
2 Sales Loïc 2° M 1° SE Satuc 32'46 (2°) 2h06'09 (2°) 2h38'55
3 Cardouat Guillaume 3° M 2° SE Air3bordeaux 37'51 (3°) 2h16'03 (3°) 2h53'54
4 Loup Ludovic 4° M 3° SE Trail Du Mourtis 37'58 (4°) 2h23'24 (4°) 3h01'22
5 Capdevila Pascal 5° M 1° M0 Team Hommo Sandals 38'28 (6°) 2h28'53 (5°) 3h07'21
6 Boil David 6° M 4° SE Air3 Bordeaux 41'06 (7°) 2h31'36 (6°) 3h12'42
7 De Meerleer Flavie 1° F 1° M0 Bsc Blagnac 43'56 (9°) 2h33'10 (7°) 3h17'06
8 Soler Guillaume 7° M 5° SE
42'20 (8°) 2h35'17 (8°) 3h17'37
9 Brunel Guillaume 8° M 6° SE Trail Du Mourtis 38'28 (5°) 2h40'50 (9°) 3h19'18
10 Degeilh Aurore 2° F 2° M0
47'28 (12°) 2h50'16 (10°) 3h37'44
11 Hainaut Sebastien 9° M 7° SE Acva 44'49 (10°) 2h55'01 (11°) 3h39'50
12 Lescos Patrick 10° M 1° M4 Ac Auch 46'36 (11°) 3h06'30 (14°) 3h53'06
13 Gabaston Thierry 11° M 2° M0 Athle 632 52'16 (14°) 3h04'57 (12°) 3h57'13
14 Berra Marion 3° F 1° SE Trail Du Mourtis 53'48 (16°) 3h05'48 (13°) 3h59'36
15 Beau Frédérique 4° F 1° M2 Team Trail 17 52'39 (15°) 3h20'21 (15°) 4h13'00
16 Papin Laetitia 5° F 2° M2 Team Trail 17 56'04 (17°) 3h21'39 (17°) 4h17'43
17 Choisnard Victoire 6° F 2° SE
1h03'51 (19°) 3h21'09 (16°) 4h25'00
18 Narouta Alexei 12° M 2° M4
51'08 (13°) 3h49'30 (18°) 4h40'38
19 Bacco Sabine 7° F 3° M2 Team Binouze 1h11'26 (20°) 3h50'56 (19°) 5h02'22
20 Silvestre Romain 13° M 8° SE
56'34 (18°) 4h07'37 (20°) 5h04'11

tourroc 38 km





Le Trail Du Touroc 38 Km



Pl. Nom-Prénom Par Sexe Par Cat. Club Le Merac La Geladiou Le Tourroc Temps
1 Charrier Nicolas 1° M 1° M1
2h38'46 (2°) 3h39'36 (1°) 3h53'21 (1°) 4h17'36
2 Lepoultel Kévin 2° M 1° Se
2h43'36 (5°) 3h49'51 (3°) 4h04'15 (3°) 4h27'12
3 Ugarte Martin Jon 3° M 1° M2 Zatopek 2h46'09 (10°) 3h51'24 (5°) 4h06'04 (4°) 4h29'21
4 Gaillard Pascal 4° M 1° M4 Team Kalenji Decathon Auch 2h42'10 (3°) 3h44'22 (2°) 3h58'28 (2°) 4h30'10
5 Pountos Eric 5° M 2° M1 Lub Oloron 2h47'03 (13°) 3h51'59 (7°) 4h06'23 (5°) 4h31'35
6 Villot Anthony 6° M 2° Se Caf Toulouse Trail 2h49'09 (21°) 3h51'05 (4°) 4h07'20 (6°) 4h34'06
7 Techene Samuel 7° M 3° M1 As Des Bleuets Labatutois / Kiwami Team(1°) 2h32'17 Trail 3h55'52 (10°) 4h10'59 (9°) 4h34'44
8 Mallard Thomas 8° M 3° Se
2h47'56 (16°) 3h53'56 (9°) 4h09'11 (7°) 4h35'54
9 Normand Patrick 9° M 2° M2 A.S Bleuets Labatut 2h46'33 (12°) 3h51'48 (6°) 4h09'28 (8°) 4h36'27
10 Malet Jean Noel 10° M 4° M1 Athle632 2h47'39 (14°) 3h57'40 (14°) 4h13'56 (15°) 4h38'39
11 Craveiro Nicolas 11° M 5° M1 Esprit Sports 2h50'49 (26°) 3h57'34 (13°) 4h13'42 (14°) 4h38'53
12 Daunes Sébastien 12° M 6° M1
2h48'10 (18°) 3h56'11 (12°) 4h11'28 (11°) 4h39'01
13 Labit Laurent 13° M 3° M2 Endurance Shop Rodez 2h44'22 (7°) 3h53'43 (8°) 4h11'15 (10°) 4h39'04
14 Mauriege Mathieu 14° M 1° M0
2h49'55 (23°) 3h59'23 (18°) 4h14'22 (17°) 4h40'10
15 Gougeon David 15° M 4° Se Tis Thales 2h46'19 (11°) 3h56'09 (11°) 4h12'17 (12°) 4h40'56
16 Gonzalez Ribes Odei 16° M 5° Se
2h55'57 (32°) 3h59'42 (19°) 4h15'26 (18°) 4h41'39
17 Dupire Irwin 17° M 6° Se Athle 632 Tournefeuille 2h48'21 (19°) 4h01'06 (22°) 4h17'04 (20°) 4h43'23
18 Aliphat Pierre 18° M 7° Se
2h44'27 (8°) 3h58'01 (15°) 4h13'37 (13°) 4h43'25
19 Prat Maxime 19° M 1° Es
2h47'57 (17°) 3h59'16 (17°) 4h14'03 (16°) 4h43'47
20 De Monleon Julien 20° M 8° Se Galopins Du Cagire 2h49'01 (20°) 4h00'30 (20°) 4h15'58 (19°) 4h44'55
21 Baldet Loïc 21° M 9° Se Sports Nature Levezou 2h44'32 (9°) 3h59'15 (16°) 4h17'46 (21°) 4h46'36
22 Marty Jeremie 22° M 2° M0
2h55'27 (31°) 4h07'22 (31°) 4h23'24 (29°) 4h48'57
23 Jouan Simon 23° M 3° M0
3h00'51 (45°) 4h06'37 (30°) 4h20'24 (24°) 4h49'06
24 Le Flech Ghislain 24° M 7° M1 Ucr Saint Justin 2h54'17 (29°) 4h03'53 (24°) 4h21'42 (28°) 4h49'10
25 Yefsah Matthieu 25° M 10° Se
2h50'33 (24°) 4h00'53 (21°) 4h19'01 (23°) 4h49'29
26 Saint-Paulit Stephane 26° M 1° M3 Tojorn Mes Amount 2h50'34 (25°) 4h04'00 (25°) 4h21'13 (26°) 4h49'34
27 Astorga Jose 27° M 4° M2 Endurance 65 2h47'52 (15°) 4h02'54 (23°) 4h18'11 (22°) 4h49'46
28 Jegard Rémy 28° M 2° M3 Running Mag 2h51'47 (28°) 4h05'07 (26°) 4h21'00 (25°) 4h50'49
29 O'neill Cédric 29° M 11° Se
2h51'01 (27°) 4h05'58 (28°) 4h21'20 (27°) 4h51'17
30 Decombe Sebastien 30° M 5° M2 Athle 632 2h49'43 (22°) 4h06'23 (29°) 4h24'29 (31°) 4h52'32
31 Gaillard Laurent 31° M 8° M1 Trail Du Mourtis 2h58'57 (41°) 4h10'34 (33°) 4h26'33 (32°) 4h53'25
32 Auroy Richard 32° M 6° M2 Ca Balma 2h59'11 (42°) 4h10'44 (34°) 4h26'42 (33°) 4h55'13
33 Durand Simon 33° M 4° M0 Aca Club Simon 2h44'13 (6°) 4h05'19 (27°) 4h23'59 (30°) 4h56'36
34 Meyer Martin 34° M 12° Se
2h58'04 (39°) 4h12'41 (36°) 4h28'50 (35°) 4h56'50
35 Couture Julien 35° M 9° M1 Val31 2h59'26 (43°) 4h13'16 (38°) 4h30'53 (40°) 4h56'53
36 Crovello Hugo 36° M 13° Se
2h56'04 (33°) 4h09'00 (32°) 4h28'35 (34°) 4h57'21
37 Leveque Kevin 37° M 14° Se Les Zinzins Des Coteaux 31 2h57'59 (38°) 4h16'19 (44°) 4h31'50 (41°) 4h58'01
38 Zocca Stéphane 38° M 10° M1 Spy Trail 2h42'52 (4°) 4h13'42 (39°) 4h30'03 (38°) 4h58'09
39 Brana Olivier 39° M 7° M2 Les Galopins Du Cagire 2h57'03 (35°) 4h14'45 (41°) 4h29'20 (36°) 4h58'32
40 Viard Quentin 40° M 15° Se
2h57'04 (36°) 4h12'11 (35°) 4h29'44 (37°) 4h58'42
41 Curdy Maxence 41° M 16° Se
2h58'22 (40°) 4h12'58 (37°) 4h30'46 (39°) 4h59'37
42 Papin Yohan 42° M 8° M2 Team Trail 17 3h01'32 (47°) 4h16'17 (43°) 4h34'15 (44°) 5h02'03
43 Narvarte Imanol 43° M 11° M1
3h01'55 (48°) 4h17'21 (45°) 4h34'50 (46°) 5h02'17
44 Berujon Clement 44° M 12° M1
3h04'19 (54°) 4h19'30 (50°) 4h34'36 (45°) 5h04'36
45 Brustier Philippe 45° M 9° M2 Blagnac Sc 2h56'47 (34°) 4h18'03 (46°) 4h37'18 (50°) 5h04'51
46 Goromara Guillaume 46° M 5° M0
2h54'17 (30°) 4h13'43 (40°) 4h32'25 (42°) 5h05'52
47 Weidner Jean-Francois 47° M 10° M2 Trail Du Mourtis / Patatrail 3h02'14 (49°) 4h19'06 (49°) 4h36'37 (47°) 5h07'21
48 Sallaber Christian 48° M 13° M1
3h04'21 (55°) 4h18'59 (48°) 4h37'00 (48°) 5h07'36
49 Alleaud Virginie 1° F 1° Se
3h11'26 (71°) 4h21'44 (52°) 4h37'54 (52°) 5h07'39
50 Slusarczyk Pierre 49° M 2° M4 Acvr 3h06'22 (58°) 4h14'52 (42°) 4h32'57 (43°) 5h07'45
51 Bonnouvrier Benoît 50° M 6° M0
3h00'56 (46°) 4h19'37 (51°) 4h37'00 (49°) 5h08'49
52 Farcy Cédric 51° M 14° M1
3h15'59 (80°) 4h24'19 (58°) 4h39'24 (54°) 5h09'55
53 Eisenhut Raphael 52° M 15° M1 La Monoteam Raf! 2h57'15 (37°) 4h18'40 (47°) 4h37'49 (51°) 5h10'09
54 Sirven Antoine 53° M 7° M0
3h05'42 (56°) 4h22'25 (55°) 4h38'39 (53°) 5h10'55
55 Naillon Patrick 54° M 11° M2 Athletisme Nord Bassin 3h04'14 (53°) 4h22'18 (54°) 4h41'41 (56°) 5h10'56
56 Lousplaas Mélanie 2° F 2° Se Team La Cordee/Esprit Sports 3h10'37 (68°) 4h26'32 (59°) 4h44'13 (59°) 5h12'57
57 Ferradou Xavier 55° M 8° M0
3h02'16 (50°) 4h21'49 (53°) 4h40'09 (55°) 5h13'33
58 Lecerf Bruno 56° M 17° Se
3h00'21 (44°) 4h23'14 (56°) 4h41'43 (57°) 5h15'45
59 Loustau Sarah 3° F 3° Se
3h03'09 (51°) 4h23'22 (57°) 4h43'03 (58°) 5h17'22
60 Ferat Philippe 57° M 3° M3 Kikourou 3h11'04 (69°) 4h30'08 (62°) 4h48'17 (62°) 5h17'30
61 Lalmant Marie 4° F 4° Se Patatrail Luchon 3h10'04 (66°) 4h31'45 (66°) 4h50'17 (65°) 5h19'36
62 Imhoff Julien 58° M 18° Se
3h03'20 (52°) 4h27'41 (60°) 4h49'08 (63°) 5h19'39
63 Cros Marie-Clotilde 5° F 1° M0 Cap09 3h09'55 (65°) 4h31'21 (65°) 4h49'39 (64°) 5h21'24
64 Bergounioux Sylvain 59° M 19° Se
3h09'38 (63°) 4h30'48 (63°) 4h48'07 (61°) 5h21'35
65 De Monleon Jean-Hugues 60° M 4° M3 Les Galopins De Cagire 3h09'41 (64°) 4h33'18 (70°) 4h52'20 (69°) 5h22'50
66 Saunier Benjamin 61° M 9° M0 Rcc 3h14'16 (78°) 4h31'55 (67°) 4h50'56 (67°) 5h22'52
67 Watremez Guillaume 62° M 16° M1
3h08'32 (61°) 4h32'52 (69°) 4h52'36 (70°) 5h22'56
68 Prat Quentin 63° M 20° Se
3h07'08 (60°) 4h28'45 (61°) 4h46'12 (60°) 5h24'21
69 Beni Maxime 64° M 21° Se
3h08'49 (62°) 4h31'09 (64°) 4h51'08 (68°) 5h24'31
70 Cassagnes Jean-Luc 65° M 5° M3
3h06'17 (57°) 4h32'34 (68°) 4h50'40 (66°) 5h25'24
71 Martinez David 66° M 12° M2 Oxygene 32 3h18'46 (93°) 4h34'54 (72°) 4h55'24 (72°) 5h26'39
72 Gaultier David 67° M 17° M1
3h14'08 (77°) 4h36'30 (73°) 4h56'31 (74°) 5h26'43
73 Agrain Sebastien 68° M 18° M1 Cap Montas 3h11'54 (74°) 4h36'37 (74°) 4h56'50 (75°) 5h27'50
74 Bernard Fabien 69° M 10° M0
3h11'32 (72°) 4h34'14 (71°) 4h53'01 (71°) 5h28'07
75 Ruhlmann Patrick 70° M 13° M2 Cosatrail Taco 3h12'14 (75°) 4h42'04 (86°) 4h58'39 (76°) 5h29'09
76 Azam Benoit 71° M 6° M3 Patatrail 3h13'08 (76°) 4h38'51 (77°) 4h56'22 (73°) 5h29'47
77 Boubal Gautier 72° M 11° M0
3h16'03 (82°) 4h39'27 (79°) 4h58'41 (77°) 5h29'55
78 Resplandy Lucile 6° F 2° M0
3h20'23 (97°) 4h39'25 (78°) 4h59'21 (79°) 5h30'29
79 Covillers Julien 73° M 19° M1 Les Pins Just'a Pied 3h16'34 (85°) 4h40'51 (83°) 5h00'46 (84°) 5h31'55
80 Glatigny Sophie 7° F 3° M0
3h15'42 (79°) 4h39'45 (80°) 5h00'15 (83°) 5h32'45
81 Mourissoux Olivier 74° M 12° M0 Ossau Hbc 3h16'02 (81°) 4h43'19 (89°) 5h02'21 (89°) 5h33'17
82 Arango Yanid 8° F 5° Se
3h17'15 (87°) 4h41'29 (85°) 5h01'52 (87°) 5h33'40
83 Gueybaud Alexandre 75° M 13° M0
3h17'21 (88°) 4h42'21 (88°) 5h02'04 (88°) 5h33'48
84 Cassagne Denis 76° M 20° M1 Los Astiau De Meilhan 3h22'39 (104°) 4h42'16 (87°) 5h00'53 (85°) 5h33'52
85 Riboulleau José 77° M 1° M5 Pyrenea Sports 3h16'08 (83°) 4h40'58 (84°) 4h59'38 (81°) 5h34'28
86 Banquet Régis 78° M 14° M0 Caf Toulouse 3h11'37 (73°) 4h37'54 (75°) 4h59'59 (82°) 5h34'36
87 Vigneau Cedric 79° M 14° M2 Les Galopins Du Cagire 3h18'13 (91°) 4h46'43 (96°) 5h06'15 (95°) 5h37'35
88 Gastineau Anthony 80° M 22° Se
3h25'16 (113°) 4h46'10 (93°) 5h05'33 (91°) 5h37'36
89 Calixte Jeremy 81° M 15° M0
3h24'19 (109°) 4h46'32 (95°) 5h06'42 (97°) 5h38'20
90 Le Bras Christophe 82° M 16° M0
3h23'37 (106°) 4h46'22 (94°) 5h03'25 (90°) 5h38'28
91 Rossin Cécile 9° F 1° M1 Satuc 3h25'18 (114°) 4h47'11 (98°) 5h06'39 (96°) 5h38'47
92 Rui Alexandre 83° M 17° M0
3h25'12 (112°) 4h38'14 (76°) 4h59'20 (78°) 5h39'10
93 Roul Coraline 10° F 6° Se Montardon D Achille 3h25'49 (115°) 4h48'53 (100°) 5h08'15 (100°) 5h39'27
94 Pujol Fabien 84° M 18° M0 Caf Toulouse 3h11'05 (70°) 4h43'22 (90°) 5h01'42 (86°) 5h39'34
95 Dupuy Patrice 85° M 7° M3
3h06'27 (59°) 4h40'25 (82°) 5h07'02 (98°) 5h40'05
96 Templier Gwenaïs 11° F 7° Se
3h22'27 (103°) 4h47'40 (99°) 5h05'40 (92°) 5h40'05
97 Sarralde Julien 86° M 19° M0
3h10'08 (67°) 4h40'17 (81°) 4h59'23 (80°) 5h41'38
98 Le Metté Antoine 87° M 23° Se
3h21'20 (98°) 4h47'06 (97°) 5h07'46 (99°) 5h41'49
99 Lefranc Axel 88° M 21° M1 Tennis Rieux 3h17'09 (86°) 4h46'05 (92°) 5h06'07 (94°) 5h42'48
100 Bertin Alexis 89° M 24° Se
3h17'57 (90°) 4h45'27 (91°) 5h05'58 (93°) 5h43'13
101 Barthez Adrien 90° M 25° Se
3h28'59 (123°) 4h51'39 (106°) 5h12'30 (106°) 5h44'10
102 Bouthet Matthieu 91° M 26° Se
3h29'06 (124°) 4h49'57 (102°) 5h10'57 (104°) 5h44'22
103 Dhaenens Roland 92° M 20° M0 Cosatrail Toulousain 3h22'49 (105°) 4h54'21 (112°) 5h13'34 (110°) 5h44'36
104 Meunier Anthony 93° M 22° M1 Team Trail 17 3h20'17 (95°) 4h50'32 (103°) 5h10'48 (103°) 5h45'32
105 Fontaine Pierre 94° M 23° M1
3h16'14 (84°) 4h49'39 (101°) 5h09'06 (101°) 5h45'33
106 Apiou-Goussau Stephane 95° M 15° M2
3h20'11 (94°) 4h51'03 (104°) 5h11'07 (105°) 5h45'52
107 Laborde Frederic 96° M 24° M1 Athletisme Nord Bassin 3h37'07 (158°) 4h53'55 (111°) 5h12'51 (107°) 5h46'07
108 Vigroux Gaetan 97° M 27° Se
3h25'02 (111°) 4h53'49 (110°) 5h14'48 (111°) 5h46'13
109 Bizac Thomas 98° M 28° Se
3h17'35 (89°) 4h52'30 (108°) 5h10'24 (102°) 5h47'12
110 Renault Raphael 99° M 29° Se
3h28'36 (122°) 4h56'14 (115°) 5h18'42 (120°) 5h50'35
111 Groussolles Maryelle 12° F 2° M1 Athle 632 3h22'24 (102°) 4h56'37 (116°) 5h17'51 (118°) 5h50'47
112 Ballet Lionel 100° M 16° M2 Ca Balma 3h22'11 (101°) 4h57'07 (118°) 5h17'44 (116°) 5h50'48
113 Schmitt Olivier 101° M 25° M1
3h23'55 (107°) 4h55'57 (114°) 5h15'21 (113°) 5h50'52
114 Saint-Martin Quentin 102° M 21° M0
3h24'46 (110°) 4h55'41 (113°) 5h14'57 (112°) 5h50'58
115 Batan Nicolas 103° M 22° M0 Team Pyruntrail 3h26'40 (117°) 4h57'42 (119°) 5h18'05 (119°) 5h51'50
116 Gazaube Patrice 104° M 23° M0 Morlaapieds/Montardon Achille3h21'58 (99°)
4h51'04 (105°) 5h13'02 (108°) 5h52'05
117 Rideau Fabien 105° M 17° M2
3h26'31 (116°) 4h56'44 (117°) 5h17'46 (117°) 5h55'59
118 Poloni Benoit 106° M 30° Se
3h20'22 (96°) 4h58'58 (120°) 5h19'10 (121°) 5h56'02
119 Dutoo Eric 107° M 24° M0
3h30'00 (129°) 5h01'00 (122°) 5h20'25 (122°) 5h56'02
120 Oger Jonathan 108° M 31° Se Caf Toulouse 3h24'16 (108°) 4h52'19 (107°) 5h13'15 (109°) 5h56'14
121 Gonzales Yannick 109° M 26° M1 Team Trail 17 3h33'56 (143°) 5h02'31 (127°) 5h20'35 (123°) 5h57'00
122 Barbotin Florent 110° M 27° M1 Teau Trail 17 3h34'06 (145°) 5h03'21 (129°) 5h22'39 (126°) 5h57'01
123 Garcia Yohann 111° M 18° M2 Team Trail 17 3h34'12 (147°) 5h03'15 (128°) 5h25'05 (133°) 5h57'15
124 Bialdyga Vivian 112° M 25° M0
3h33'15 (138°) 5h00'55 (121°) 5h16'33 (114°) 5h58'05
125 Clavé Robert 113° M 8° M3 Les Barjots Des Cotos 3h36'10 (154°) 5h01'38 (124°) 5h22'14 (124°) 5h58'24
126 Clémot Pascal 114° M 28° M1
3h29'36 (127°) 5h01'27 (123°) 5h25'03 (132°) 5h58'46
127 Maqueda Audrey 13° F 1° M2
3h38'53 (169°) 5h05'16 (135°) 5h23'45 (127°) 5h59'01
128 Brethous Yannick 115° M 29° M1 Montaut Sport Athletisme 3h29'35 (126°) 5h03'33 (130°) 5h25'29 (135°) 5h59'41
129 Joseph-Edmond Nicolas 116° M 26° M0 Team Pyruntrail/Raidlight 3h27'21 (119°) 5h02'12 (125°) 5h23'53 (129°) 6h00'04
130 Giraux Karine 14° F 2° M2
3h38'49 (168°) 5h05'15 (134°) 5h24'21 (130°) 6h00'28
131 Ole Jean-Robert 117° M 2° M5
3h37'52 (163°) 5h04'30 (133°) 5h24'31 (131°) 6h00'28
132 Lebossé Nicolas 118° M 30° M1 Girondins De Bordeaux Triathlon 3h22'01 (100°) 4h53'32 (109°) 5h16'36 (115°) 6h01'01
133 Auguste Anthony 119° M 27° M0 Les Irreductibles Bipedes De Cazeres (133°) 3h31'09 5h02'17 (126°) 5h25'13 (134°) 6h01'18
134 Fougere Loic 120° M 19° M2 Les Allumes De L'amicale 3h37'13 (159°) 5h10'06 (147°) 5h31'27 (151°) 6h02'15
135 Darbilly David 121° M 31° M1
3h29'18 (125°) 5h08'37 (141°) 5h29'01 (138°) 6h02'38
136 Saint German Geoffrey 122° M 32° M1 Xlraid 3h31'35 (135°) 5h03'47 (131°) 5h23'46 (128°) 6h03'01
137 Eche Michel 123° M 3° M5 Les Trois Rocs 3h41'14 (175°) 5h12'13 (161°) 5h32'45 (160°) 6h03'11
138 Tilly Ronan 124° M 28° M0
3h39'26 (171°) 5h08'52 (143°) 5h30'16 (145°) 6h03'12
139 Franco Jessica 15° F 4° M0
3h39'35 (173°) 5h08'48 (142°) 5h30'21 (146°) 6h03'14
140 Sorriaux Aurelien 125° M 32° Se
3h39'43 (174°) 5h10'18 (149°) 5h32'43 (159°) 6h04'13
141 Gez Maxime 126° M 33° Se
3h26'42 (118°) 5h09'18 (145°) 5h28'41 (137°) 6h04'52
142 Almeecija Hugues 127° M 29° M0 Team Mendez 3h37'17 (161°) 5h07'38 (137°) 5h29'46 (143°) 6h05'06
143 Dupau Sebastien 128° M 33° M1
3h44'22 (187°) 5h12'09 (160°) 5h31'51 (153°) 6h05'08
144 Naudinet Rémi 129° M 30° M0
3h56'37 (208°) 5h11'25 (156°) 5h31'02 (148°) 6h06'33
145 Mercadié Benoit 130° M 9° M3
3h33'41 (141°) 5h07'53 (138°) 5h29'25 (140°) 6h06'45
146 Delori Alex 131° M 20° M2 Courir A Seilh 3h34'38 (149°) 5h09'18 (144°) 5h31'17 (150°) 6h07'27
147 Manant Bruno 132° M 21° M2
3h38'34 (167°) 5h08'21 (140°) 5h29'30 (141°) 6h07'34
148 Bares Joël 133° M 10° M3 Les Galopins Du Cagire 3h34'15 (148°) 5h12'58 (163°) 5h31'42 (152°) 6h09'19
149 Bouthet Patrick 134° M 3° M4
3h42'59 (180°) 5h13'11 (164°) 5h34'13 (164°) 6h09'24
150 Dupuis Philippe 135° M 4° M4 Pyrenea Sport 3h18'20 (92°) 5h03'50 (132°) 5h22'25 (125°) 6h09'34
151 Zordan Geoffrey 136° M 34° Se Les Galopins Du Cagire 3h29'36 (128°) 5h11'50 (158°) 5h34'29 (167°) 6h09'46
152 Charrier Anne-Marie 16° F 5° M0 Jogging Endurance Ligneronnais 3h39'25 (170°) 5h13'39 (166°) 5h34'21 (166°) 6h09'47
153 Salvatge Bastien 137° M 35° Se
3h38'26 (166°) 5h12'02 (159°) 5h35'48 (169°) 6h10'01
154 Delnott Pierre 138° M 31° M0
3h46'23 (193°) 5h15'29 (169°) 5h34'16 (165°) 6h10'08
155 De Lemos Tony 139° M 36° Se Air3 Bordeaux 3h35'26 (152°) 5h13'27 (165°) 5h32'13 (154°) 6h10'09
156 Laffont Stéphane 140° M 34° M1 Galopins Du Cagire 3h31'38 (136°) 5h10'21 (150°) 5h29'16 (139°) 6h10'11
157 Vidou Stephane 141° M 11° M3 Team Cal Pai 3h28'23 (120°) 5h07'03 (136°) 5h28'24 (136°) 6h10'34
158 Guyon Bruno 142° M 5° M4
3h41'59 (177°) 5h14'37 (167°) 5h36'30 (171°) 6h10'37
159 Barthes David 143° M 35° M1 Team Trail 17 3h39'34 (172°) 5h15'55 (172°) 5h33'44 (162°) 6h11'34
160 Issard Chloé 17° F 8° Se
3h36'21 (156°) 5h11'10 (155°) 5h32'27 (155°) 6h12'05
161 Saurine Raymond 144° M 36° M1 Les Galopins Du Cagire 3h28'27 (121°) 5h07'58 (139°) 5h29'37 (142°) 6h12'54
162 Casino Jean Michel 145° M 6° M4 Courir Ariege Pyrenees 3h43'22 (183°) 5h20'18 (181°) 5h40'05 (175°) 6h13'12
163 Hamon Sylvain 146° M 37° M1
3h34'07 (146°) 5h10'50 (152°) 5h32'34 (156°) 6h13'25
164 Leches Guillaume 147° M 38° M1 Chachou Team 3h33'55 (142°) 5h10'17 (148°) 5h31'09 (149°) 6h13'29
165 Leches Fabien 148° M 39° M1
3h34'02 (144°) 5h10'53 (154°) 5h31'00 (147°) 6h13'36
166 Cazalot Sabine 18° F 3° M2
3h36'11 (155°) 5h16'22 (173°) 5h38'08 (173°) 6h13'59
167 Guemas Pascal 149° M 22° M2
3h30'59 (131°) 5h10'26 (151°) 5h32'53 (161°) 6h14'26
168 Pons Jérôme 150° M 23° M2 Portet Athletic Club 3h36'33 (157°) 5h12'33 (162°) 5h32'35 (157°) 6h14'40
169 Hauret Clos Benjamin 151° M 32° M0
3h35'35 (153°) 5h11'30 (157°) 5h34'09 (163°) 6h14'47
170 Saint-Martin Brice 152° M 33° M0 Ultramical 86 3h38'10 (165°) 5h15'20 (168°) 5h35'10 (168°) 6h16'11
171 Viguier Daniel 153° M 24° M2
3h45'16 (190°) 5h24'15 (188°) 5h44'31 (186°) 6h16'22
172 Pau Lionel 154° M 37° Se Team Mont De Nerous 3h30'31 (130°) 5h18'59 (178°) 5h40'53 (176°) 6h16'27
173 Gantet Olivier 155° M 40° M1 Athle 632 3h45'14 (189°) 5h24'20 (189°) 5h39'46 (174°) 6h16'35
174 Lebossé Elodie 19° F 6° M0
3h38'02 (164°) 5h09'37 (146°) 5h32'42 (158°) 6h17'02
175 Primeau Christophe 156° M 7° M4 Biscarrosse Olympique 3h43'17 (182°) 5h15'36 (170°) 5h36'12 (170°) 6h17'47
176 Guyonnaud Carole 20° F 4° M2 Courir A Audenge 3h37'16 (160°) 5h15'51 (171°) 5h37'59 (172°) 6h18'32
177 Vigroaux Gaetan 157° M 38° Se
3h34'51 (150°) 5h18'31 (176°) 5h41'33 (179°) 6h18'46
178 Lambert Jonathan 158° M 34° M0 Uag Running 3h34'59 (151°) 5h18'39 (177°) 5h41'47 (180°) 6h18'56
179 Ribereau Fabien 159° M 41° M1 Angoume Raid Aventure 3h46'03 (192°) 5h18'29 (174°) 5h40'59 (177°) 6h19'05
180 Pecondon Olivier 160° M 25° M2 Stade Bagnerais Atlethisme 3h48'01 (195°) 5h25'47 (190°) 5h42'38 (181°) 6h19'52
181 Barreau Stéphanie 21° F 5° M2 Team Trail 17 3h43'24 (184°) 5h19'41 (180°) 5h41'05 (178°) 6h20'14
182 Niort Eric 161° M 26° M2 Egger 3h42'26 (179°) 5h22'43 (184°) 5h43'46 (184°) 6h23'37
183 Cazeau Christophe 162° M 27° M2 Egger 3h42'25 (178°) 5h22'40 (183°) 5h43'40 (183°) 6h23'37
184 Goul Pascal 163° M 8° M4
3h37'37 (162°) 5h22'55 (186°) 5h46'25 (188°) 6h23'42
185 Joannin Nicolas 164° M 42° M1
3h31'25 (134°) 5h10'51 (153°) 5h30'13 (144°) 6h24'19
186 Fortassin Florent 165° M 35° M0
3h33'20 (139°) 5h18'30 (175°) 5h42'45 (182°) 6h25'58
187 Bonnefille Philippe 166° M 28° M2
3h32'41 (137°) 5h19'07 (179°) 5h45'08 (187°) 6h28'23
188 Puel Rémy 167° M 39° Se
3h31'04 (132°) 5h23'09 (187°) 5h43'56 (185°) 6h28'33
189 Emerit Stephane 168° M 29° M2 Sports Loisirs Cursan 3h33'27 (140°) 5h21'43 (182°) 5h46'31 (189°) 6h29'15
190 Boue Eric 169° M 30° M2 Cap Montas 3h43'15 (181°) 5h29'44 (193°) 5h52'03 (193°) 6h30'07
191 Campaner Frederic 170° M 12° M3 1% Equipee Sauvage 3h50'03 (199°) 5h22'49 (185°) 5h48'36 (191°) 6h30'40
192 Offer Didier 171° M 13° M3 Courir A Fontenilles 3h49'05 (196°) 5h27'14 (191°) 5h50'18 (192°) 6h33'15
193 Verdalle Nathalie 22° F 6° M2 Magnoac Trail Rando 3h49'45 (198°) 5h33'17 (194°) 5h56'06 (196°) 6h35'37
194 Berneteau Dan 172° M 43° M1 Costalats 3h47'15 (194°) 5h39'49 (202°) 5h52'06 (194°) 6h36'34
195 Doya Esther 23° F 3° M1 Magnoac Trail Rando 3h49'45 (197°) 5h34'21 (196°) 5h55'05 (195°) 6h37'18
196 Bassiere Yann 173° M 40° Se
3h56'04 (205°) 5h37'39 (198°) 6h01'49 (200°) 6h37'51
197 Berra Alain 174° M 14° M3 Trail Du Mourtis Patatrail Luchon 4h04'52 (225°) 5h39'02 (200°) 6h00'46 (199°) 6h40'15
198 Averbuch Gael 175° M 31° M2 Team Trail 17 3h53'45 (202°) 5h38'04 (199°) 5h59'48 (198°) 6h40'34
199 Begue Cécile 24° F 9° Se Mtr 3h52'55 (201°) 5h33'24 (195°) 5h57'35 (197°) 6h41'20
200 Beulaguet Gabriel 176° M 41° Se
3h41'40 (176°) 5h29'17 (192°) 5h48'21 (190°) 6h42'39
201 Choisnard Stéphane 177° M 9° M4 Club Alpin Toulouse 4h01'49 (221°) 5h44'00 (209°) 6h06'24 (204°) 6h43'20
202 Howiller Christophe 178° M 32° M2 Cap Montas 4h08'27 (229°) 5h43'13 (208°) 6h10'23 (214°) 6h44'08
203 Dupont Didier 179° M 10° M4 Athletisme Nord Bassin 3h56'07 (207°) 5h39'57 (203°) 6h04'29 (202°) 6h44'11
204 Saunier Anthony 180° M 44° M1 Rcc 3h56'58 (210°) 5h44'48 (211°) 6h09'02 (211°) 6h46'08
205 Robert Nicolas 181° M 36° M0
3h54'14 (204°) 5h39'44 (201°) 6h04'43 (203°) 6h47'47
206 Baldassi Emmanuel 182° M 45° M1
3h58'00 (212°) 5h39'59 (204°) 6h06'43 (205°) 6h49'23
207 Clugnac Philippe 183° M 15° M3
3h50'40 (200°) 5h41'05 (205°) 6h07'02 (206°) 6h50'21
208 Duprat Patrick 184° M 33° M2
3h44'56 (188°) 5h35'51 (197°) 6h02'33 (201°) 6h51'26
209 Cotonnec Vincent 185° M 37° M0
3h58'00 (213°) 5h41'49 (206°) 6h07'29 (207°) 6h52'51
210 Chambon Patrice 186° M 46° M1
3h56'05 (206°) 5h44'47 (210°) 6h08'59 (210°) 6h54'21
211 Veysseyre Patrick 187° M 11° M4 Satuc 3h53'49 (203°) 5h45'57 (212°) 6h09'04 (212°) 6h55'03
212 Ferreira Martin 188° M 34° M2
3h59'40 (218°) 5h47'01 (215°) 6h11'16 (215°) 6h55'19
213 Bages Frédéric 189° M 35° M2 Side By Side Running 3h56'57 (209°) 5h47'57 (216°) 6h11'58 (216°) 6h56'06
214 Gracia Maéva 25° F 7° M0
4h02'28 (222°) 5h50'39 (218°) 6h12'52 (217°) 6h56'09
215 Teulé Sophie 26° F 10° Se Les Aigles De Pau 3h58'52 (216°) 5h50'05 (217°) 6h13'28 (218°) 6h58'38
216 Quelin Bastien 190° M 42° Se Team Trail 17 3h59'32 (217°) 5h51'10 (220°) 6h14'48 (219°) 7h00'01
217 Espitalier Jean-Baptiste 191° M 43° Se
3h44'13 (185°) 5h46'39 (213°) 6h08'51 (209°) 7h01'31
218 Scie Antoine 192° M 44° Se
3h44'18 (186°) 5h46'42 (214°) 6h09'23 (213°) 7h01'31
219 Viot Rémy 193° M 4° M5
4h00'24 (219°) 5h52'54 (221°) 6h15'32 (221°) 7h01'40
220 Cazals Fabrice 194° M 16° M3
4h03'22 (223°) 5h50'44 (219°) 6h19'28 (224°) 7h02'50
221 Fontes Rosa Hugo Rosa 195° M 38° M0 Donro Ccr 4h08'16 (228°) 5h56'47 (227°) 6h21'05 (226°) 7h03'48
222 Herbaut Thierry 196° M 36° M2
4h03'58 (224°) 5h53'56 (224°) 6h20'30 (225°) 7h04'17
223 Monfraix Jean Luc 197° M 17° M3
4h08'39 (231°) 5h58'45 (229°) 6h23'25 (227°) 7h06'41
224 Larrateguy Bastien 198° M 2° Es Aft 3h45'34 (191°) 5h43'03 (207°) 6h08'24 (208°) 7h07'29
225 Serre Thibault 199° M 18° M3
4h06'52 (227°) 6h00'11 (231°) 6h23'27 (228°) 7h14'17
226 Aigouy Solenne 27° F 11° Se Sowool Team Trail 3h58'08 (215°) 5h53'31 (222°) 6h17'41 (222°) 7h14'48
227 Ferrières Rémi 200° M 45° Se Yprl St Cyr Triathlon 3h58'05 (214°) 5h53'32 (223°) 6h17'46 (223°) 7h14'48
228 Ribot Anne 28° F 8° M0
4h01'37 (220°) 5h56'35 (226°) 6h15'25 (220°) 7h15'24
229 Oliva Nicolas 201° M 39° M0 Team Trail 17 4h05'48 (226°) 5h58'01 (228°) 6h23'29 (229°) 7h17'09
230 Diallo Abdoulaye 202° M 47° M1
4h09'53 (232°) 5h54'45 (225°) 6h24'21 (230°) 7h18'32
231 Viot Nathan 203° M 46° Se
3h57'03 (211°) 5h59'00 (230°) 6h27'42 (231°) 7h21'21
232 Etchemaité Romain 204° M 47° Se
4h19'25 (240°) 6h13'03 (237°) 6h36'49 (238°) 7h21'31
233 Incamps Guillaume 205° M 40° M0
4h19'17 (239°) 6h13'04 (238°) 6h36'45 (237°) 7h21'32
234 Noblet Sebastien 206° M 37° M2 Portet Athletic Club 4h13'26 (236°) 6h02'54 (232°) 6h32'33 (233°) 7h23'35
235 Sese Thierry 207° M 12° M4
4h16'29 (238°) 6h13'18 (239°) 6h38'37 (239°) 7h23'51
236 Renou Pierre 208° M 13° M4 Acm Running Club 4h08'35 (230°) 6h08'08 (233°) 6h32'49 (234°) 7h23'57
237 Seube Christian 209° M 14° M4
4h12'33 (234°) 6h09'20 (234°) 6h32'11 (232°) 7h28'10
238 Déon Laurent 210° M 38° M2
4h22'10 (241°) 6h20'35 (242°) 6h45'35 (241°) 7h29'09
239 Gasverde Franck 211° M 19° M3 Foulees 32 4h24'46 (242°) 6h19'53 (241°) 6h47'01 (242°) 7h29'10
240 Bellard Cedric 212° M 39° M2 Athle632 4h14'01 (237°) 6h15'15 (240°) 6h42'58 (240°) 7h31'41
241 Davy Samuel 213° M 20° M3
4h12'37 (235°) 6h10'11 (236°) 6h34'07 (235°) 7h32'12
242 Etienvre Lénaig 29° F 9° M0
4h12'31 (233°) 6h10'09 (235°) 6h34'15 (236°) 7h32'14
243 Renaud Francois 214° M 48° M1 Jel 4h30'02 (244°) 6h33'38 (246°) 6h55'02 (243°) 7h43'34
244 Broué Marine 30° F 12° Se Athle 632 4h28'18 (243°) 6h26'31 (243°) 6h55'27 (244°) 7h51'40
245 Sahuguede Sébastien 215° M 41° M0
4h31'44 (245°) 6h30'18 (244°) 6h59'35 (246°) 7h55'27
246 Marque Lionel 216° M 42° M0
4h31'59 (246°) 6h30'23 (245°) 6h58'06 (245°) 7h55'27
247 Biron Lionel 217° M 40° M2 Sports Loisirs Cursan 4h34'22 (247°) 6h42'31 (247°) 7h11'14 (247°) 8h13'16
Dnf Fougere Yannis Abandon
Angouleme Raid Aventure - - - -
Dnf Lemai Lucien Abandon
Les Aigles De Pau - - - -
Dnf Desbieys Christophe Abandon
As Bleuets Labatut - - - -

defi mur du tourroc

Pl. Nom-Prénom Par Sexe Par Cat. Club Temps
1 Dumas Louis 1° M 1° Es Alticim Font-Romeu 10'47
2 Capus Sebastien 2° M 1° Se Bichette_Team 12'05
3 Berneteau Dan 3° M 1° M1 Costalats 12'17
4 Sales Loïc 4° M 2° Se Satuc 12'18
5 Rumeau Florian 5° M 3° Se Trail Du Mourtis- Esprit Sports 13'10
6 Lago Kevin 6° M 4° Se Ambassadeur Salomon / Xiberotarrak 13'11
7 Tiphene Guillaume 7° M 5° Se Ca Balma 13'19
8 Esparon Mathieu 8° M 6° Se Rmind / Les Galopins Du Cagire 13'19
9 Lassere Loris 9° M 7° Se Tarbes Triathlon 13'34
10 Donini Brice 10° M 2° M1
13'42
11 Charrier Nicolas 11° M 3° M1
13'45
12 Chatillon Frederick 12° M 1° M3
13'46
13 Jouan Simon 13° M 1° M0
13'47
14 Gaillard Pascal 14° M 1° M4 Team Kalenji Decathon Auch 14'05
15 Arias Stéphane 15° M 4° M1
14'19
16 Aubourg Sebastien 16° M 8° Se Airbus Running 14'24
17 Lepoultel Kévin 17° M 9° Se
14'24
18 Pountos Eric 18° M 5° M1 Lub Oloron 14'24
19 Debreilly Franck 19° M 1° M2 Toulouse Triathlon / Airbus Running 14'25
20 Brana Olivier 20° M 2° M2 Les Galopins Du Cagire 14'35
21 Leguevaque Baptiste 21° M 10° Se Ca Balma 14'39
22 Ugarte Martin Jon 22° M 3° M2 Zatopek 14'40
23 Loup Ludovic 23° M 11° Se Trail Du Mourtis 14'45
24 Prat Maxime 24° M 2° Es
14'47
25 Cardouat Guillaume 25° M 12° Se Air3bordeaux 14'58
26 Mauriege Mathieu 26° M 2° M0
14'59
27 Garcia Jonathan 27° M 13° Se Trail Du Mourtis 15'03
28 Farcy Cédric 28° M 6° M1
15'05
29 Berujon Clement 29° M 7° M1
15'06
30 Techene Samuel 30° M 8° M1 As Des Bleuets Labatutois / Kiwami Team Trail 15'07
31 Boucard Sebastien 31° M 4° M2 Montardon D'achille 15'15
32 Dutouron Sarah 1° F 1° Se Team Ferrus 15'15
33 Mallard Thomas 32° M 14° Se
15'15
34 Daunes Sébastien 33° M 9° M1
15'17
35 Astorga Jose 34° M 5° M2 Endurance 65 15'17
36 Joseph Maxime 35° M 15° Se Satuc 15'21
37 O'neill Cédric 36° M 16° Se
15'22
38 Ross Sébastien 37° M 10° M1
15'23
39 Gantet Olivier 38° M 11° M1 Athle 632 15'26
40 Soler Guillaume 39° M 17° Se
15'27
41 Girard Jérôme 40° M 18° Se Patatrail Luchon 15'28
42 De Monleon Julien 41° M 19° Se Galopins Du Cagire 15'28
43 Pornin Maxime 42° M 3° Es Les Aigles De Pau 15'30
44 Leveque Kevin 43° M 20° Se Les Zinzins Des Coteaux 31 15'31
45 Aliphat Pierre 44° M 21° Se
15'36
46 Arbizu Stephan 45° M 6° M2
15'36
47 Bialdyga Vivian 46° M 3° M0
15'38
48 Durigon Johan 47° M 22° Se Oxygene 32 15'42
49 Odei Gonzalez Ribes 48° M 23° Se
15'44
50 Delpeyrat Dorian 49° M 4° Es Saint Lary Aure Athletisme 15'45
51 Boil David 50° M 24° Se Air3 Bordeaux 15'50
52 Bancarel Olivier 51° M 7° M2
15'53
53 Jegard Rémy 52° M 2° M3 Running Mag 15'53
54 Dupire Irwin 53° M 25° SE Athle 632 Tournefeuille 15'58
55 Auroy Richard 54° M 8° M2 Ca Balma 15'58
56 Gaillard Laurent 55° M 12° M1 Trail Du Mourtis 15'59
57 Marty Jeremie 56° M 4° M0
16'02
58 Chiappa Olivier 57° M 9° M2 Toac Toulouse Aerospatial 16'03
59 Autes Vincent 58° M 26° SE Blagnac Sc 16'07
60 Craveiro Nicolas 59° M 13° M1 Esprit Sports 16'08
61 Gougeon David 60° M 27° SE Tis Thales 16'08
62 Meyer Martin 61° M 28° SE
16'09
63 Alleaud Virginie 2° F 2° SE
16'10
64 Sirven Antoine 62° M 5° M0
16'14
65 Villot Anthony 63° M 29° SE Caf Toulouse Trail 16'15
66 Malet Jean Noel 64° M 14° M1 Athle632 16'16
67 Raufast Vincent 65° M 30° SE Spiridon Du Couserans 16'20
68 Zocca Stéphane 66° M 15° M1 Spy Trail 16'21
69 Ferrati Hugues 67° M 3° M3
16'23
70 De Meerleer Flavie 3° F 1° M0 Bsc Blagnac 16'24
71 Gutierres Alexandre 68° M 31° SE Runningtouze 16'24
72 Arto Julien 69° M 32° SE
16'24
73 Cazaux Kévin 70° M 33° SE
16'29
74 Mounic Florian 71° M 5° ES Barousse Oxy 16'29
75 Thumerel Philippe 72° M 2° M4 Spiridon Du Couserans 09 16'35
76 Mazelin Lionel 73° M 34° SE
16'35
77 Ruhlmann Patrick 74° M 10° M2 Cosatrail Taco 16'35
78 Arnal-Brezun Didier 75° M 3° M4 Ca Balma 16'36
79 Peron Coline 4° F 3° SE Team Elite Trgv 16'45
80 Sevin Dorian 76° M 6° M0
16'46
81 Souperbat Cécile 5° F 4° SE Oobsn 16'50
82 Estay Mickael 77° M 7° M0
16'51
83 Pecondon Olivier 78° M 11° M2 Stade Bagnerais Atlethisme 16'51
84 Perez Lionel 79° M 16° M1 Comminges Triathlon 17'02
85 Le Bras Christophe 80° M 8° M0
17'03
86 Gilles Simon 81° M 35° SE
17'07
87 Saint-Paulit Stephane 82° M 4° M3 Tojorn Mes Amount 17'13
88 Hicklin Luc 83° M 4° M4
17'15
89 Fossard Abadie Matthieu 84° M 36° SE Les Aigles De Pau 17'18
90 Maixandeau David 85° M 37° SE
17'19
91 Bergounioux Sylvain 86° M 38° SE
17'19
92 Sarthou Nicolas 87° M 9° M0
17'21
93 Bonnouvrier Benoît 88° M 10° M0
17'23
94 Prat Quentin 89° M 39° SE
17'27
95 Narvarte Imanol 90° M 17° M1
17'29
96 Weidner Jean-Francois 91° M 12° M2 Trail Du Mourtis / Patatrail 17'31
97 Azam Benoit 92° M 5° M3 Patatrail 17'31
98 Labit Laurent 93° M 13° M2 Endurance Shop Rodez 17'32
99 Viard Quentin 94° M 40° SE
17'33
100 Couture Julien 95° M 18° M1 Val31 17'37
101 Normand Patrick 96° M 14° M2 A.S Bleuets Labatut 17'40
102 Lousplaas Mélanie 6° F 5° SE Team La Cordee/Esprit Sports 17'41
103 Graf Simon 97° M 11° M0
17'44
104 Favre Christophe 98° M 19° M1 Razengues 17'46
105 Curdy Maxence 99° M 41° SE
17'48
106 Le Flech Ghislain 100° M 20° M1 Ucr Saint Justin 17'49
107 Barthes David 101° M 21° M1 Team Trail 17 17'49
108 Reinartz Stefan Josef 102° M 5° M4
17'53
109 Bizac Thomas 103° M 42° SE
17'54
110 Bazerque Samuel 104° M 12° M0 Ariege En Bio 17'57
111 Papin Yohan 105° M 15° M2 Team Trail 17 17'58
112 Cartan David 106° M 22° M1 Athle 632 17'59
113 Templier Gwenaïs 7° F 6° SE
18'00
114 Régnault François 107° M 43° SE Astarac Fond Club 18'01
115 Sallaber Christian 108° M 23° M1
18'01
116 Bianchi Kevin 109° M 13° M0 Anglet France Trail 18'03
117 Gonzales Yannick 110° M 24° M1 Team Trail 17 18'04
118 Slusarczyk Pierre 111° M 6° M4 Acvr 18'05
119 Lannuzel Frederic 112° M 25° M1 Ovc 18'06
120 Decombe Sebastien 113° M 16° M2 Athle 632 18'06
121 Cassagnes Jean-Luc 114° M 6° M3
18'06
122 Capdevila Pascal 115° M 14° M0 Team Hommo Sandals 18'08
123 Yefsah Matthieu 116° M 44° SE
18'08
124 Ferat Philippe 117° M 7° M3 Kikourou 18'09
125 Petiteau Pierre 118° M 45° SE
18'10
126 Messerli Marc 119° M 17° M2
18'14
127 Degeilh Aurore 8° F 2° M0
18'15
128 Lemaitre Juliette 9° F 7° SE
18'16
129 Gasc Olivier 120° M 18° M2
18'18
130 Cros Marie-Clotilde 10° F 3° M0 Cap09 18'18
131 Cabin Kévin 121° M 46° SE
18'19
132 Ferradou Xavier 122° M 15° M0
18'20
133 Pujol Fabien 123° M 16° M0 Caf Toulouse 18'20
134 Aurigny Tristan 124° M 19° M2 Caf Bordeaux 18'21
135 Gouvart Etienne 125° M 47° SE
18'23
136 Peres Lilian 126° M 20° M2
18'24
137 Lecerf Bruno 127° M 48° SE
18'29
138 Maqueda Audrey 11° F 1° M2
18'29
139 Gau Florian 128° M 26° M1 Tuc Triathlon 18'30
140 Hainaut Sebastien 129° M 49° SE Acva 18'30
141 Baldet Loïc 130° M 50° SE Sports Nature Levezou 18'31
142 Lalmant Marie 12° F 8° SE Patatrail Luchon 18'32
143 Dal Lago Frédéric 131° M 27° M1 Astarac Fond Club 18'33
144 Cartron Didier 132° M 7° M4
18'35
145 Roullier Clément 133° M 51° SE Tuc Triathlon 18'35
146 Dupuis Philippe 134° M 8° M4 Pyrenea Sport 18'35
147 Cassagne Denis 135° M 28° M1 Los Astiau De Meilhan 18'37
148 Chatelais Julien 136° M 52° SE
18'38
149 Le Bail Maxime 137° M 53° SE
18'39
150 Blanc Cécile 13° F 4° M0 Foulees Toulouse Rouffiac - Tcap Labatut 18'40
151 Durand Simon 138° M 17° M0 Aca Club Simon 18'40
152 Riboulleau José 139° M 1° M5 Pyrenea Sports 18'40
153 Filipe Jean Claude 140° M 2° M5 Team Binouze 18'41
154 Goromara Guillaume 141° M 18° M0
18'42
155 Bares Joël 142° M 8° M3 Les Galopins Du Cagire 18'44
156 Janin Anthony 143° M 19° M0 Union Club Athletique 18'46
157 De Lemos Tony 144° M 54° SE Air3 Bordeaux 18'46
158 Dubois Benjamin 145° M 6° ES Cap Nature Beaulieu 18'47
159 Bernard Fabien 146° M 20° M0
18'47
160 Delnott Pierre 147° M 21° M0
18'47
161 Roigt Simon 148° M 22° M0
18'49
162 Ribot Anne 14° F 5° M0
18'50
163 Laffont Stéphane 149° M 29° M1 Galopins Du Cagire 18'55
164 Laborde Frederic 150° M 30° M1 Athletisme Nord Bassin 18'56
165 Mestdagh Clement 151° M 23° M0 Acm Running Club 19'00
166 Marquier Sylvie 15° F 1° M1 Cosatrail Taco 19'01
167 Saunier Benjamin 152° M 24° M0 Rcc 19'01
168 De Monleon Jean-Hugues 153° M 9° M3 Les Galopins De Cagire 19'02
169 Mourissoux Olivier 154° M 25° M0 Ossau Hbc 19'02
170 Beulaguet Gabriel 155° M 55° SE
19'04
171 Sarralde Julien 156° M 26° M0
19'06
172 Giraux Karine 16° F 2° M2
19'06
173 Eisenhut Raphael 157° M 31° M1 La Monoteam Raf! 19'09
174 Dhaenens Roland 158° M 27° M0 Cosatrail Toulousain 19'13
175 Boubal Gautier 159° M 28° M0
19'14
176 Brustier Philippe 160° M 21° M2 Blagnac Sc 19'15
177 Pellabeuf Marie 17° F 9° SE Ca Balma 19'16
178 Saint-Martin Quentin 161° M 29° M0
19'16
179 Derrey Christophe 162° M 9° M4 Blagnac Bsc 19'17
180 Barbotin Florent 163° M 32° M1 Teau Trail 17 19'18
181 Roul Coralinz 18° F 10° SE Montardon D Achille 19'22
182 Joannin Nicolas 164° M 33° M1
19'22
183 Sansoulet Sebastien 165° M 22° M2
19'23
184 Naillon Patrick 166° M 23° M2 Athletisme Nord Bassin 19'23
185 Gastineau Anthony 167° M 56° SE
19'23
186 Gez Maxime 168° M 57° SE
19'23
187 Schmitt Olivier 169° M 34° M1
19'24
188 Dutoo Eric 170° M 30° M0
19'25
189 Gauthier Solenne 19° F 11° SE Spiridon Club Du Pays D'olmes 19'27
190 Arrouze Jean Marc 171° M 10° M4 Airbus Running 19'27
191 Bohin-Meyer Baptiste 172° M 58° SE
19'27
192 Fontaine Pierre 173° M 35° M1
19'27
193 Rispal Gregory 174° M 31° M0
19'28
194 Rossin Cécile 20° F 2° M1 Satuc 19'28
195 Vigneau Cedric 175° M 24° M2 Les Galopins Du Cagire 19'32
196 Crovello Hugo 176° M 59° SE
19'35
197 Naudinet Rémi 177° M 32° M0
19'37
198 Jaussant Marilyn 21° F 12° SE
19'38
199 Loustau Sarah 22° F 13° SE
19'41
200 Dupau Sebastien 178° M 36° M1
19'42
201 Gueybaud Alexandre 179° M 33° M0
19'43
202 Lescos Patrick 180° M 11° M4 Ac Auch 19'44
203 Watremez Guillaume 181° M 37° M1
19'44
204 Gontier Laurent 182° M 38° M1
19'45
205 Donini Mikaël 183° M 39° M1
19'45
206 Choisnard Victoire 23° F 14° SE
19'45
207 Dumas Philippe 184° M 12° M4 Alticim Font-Romeu 19'46
208 Casino Jean Michel 185° M 13° M4 Courir Ariege Pyrenees 19'47
209 Brunel Guillaume 186° M 60° SE Trail Du Mourtis 19'50
210 Riviere Caroline 24° F 3° M1 Club Simon 19'50
211 Saint-Martin Brice 187° M 34° M0 Ultramical 86 19'50
212 Gaubert Mathieu 188° M 7° ES Barousse Oxy 19'52
213 Hubert Paul 189° M 35° M0
19'55
214 Covillers Julien 190° M 40° M1 Les Pins Just'a Pied 19'55
215 Resplandy Lucile 25° F 6° M0
19'56
216 Beni Maxime 191° M 61° SE
19'59
217 Saint German Geoffrey 192° M 41° M1 Xlraid 19'59
218 Gaultier David 193° M 42° M1
20'01
219 Ole Jean-Robert 194° M 3° M5
20'01
220 Mauduit Romuald 195° M 10° M3 Les Trailleurs Des Costalats 20'02
221 Lefranc Axel 196° M 43° M1 Tennis Rieux 20'02
222 Pons Jérôme 197° M 25° M2 Portet Athletic Club 20'02
223 Apiou-Goussau Stephane 198° M 26° M2
20'04
224 Leches Fabien 199° M 44° M1
20'07
225 Le Du Laure 26° F 3° M2
20'08
226 Allenne Ten Jérôme 200° M 62° SE Oxygene 32 20'09
227 Machabert Patrice 201° M 45° M1 Pessac Ac 20'09
228 Calixte Jeremy 202° M 36° M0
20'10
229 Nauleau Remi 203° M 37° M0
20'11
230 Poloni Benoit 204° M 63° SE
20'12
231 Agrain Sebastien 205° M 46° M1 Cap Montas 20'13
232 Belin Thierry 206° M 64° SE
20'14
233 Gabaston Thierry 207° M 38° M0 Athle 632 20'14
234 De Sauret Dominique 208° M 27° M2 Les Dahuts Du 09 20'16
235 Meunier Anthony 209° M 47° M1 Team Trail 17 20'16
236 Viguier Daniel 210° M 28° M2
20'16
237 Sabatier Rémi 211° M 65° SE
20'17
238 Oddon Agathe 27° F 15° SE
20'17
239 Pillebout Thibaut 212° M 39° M0 Portet Athletic Club 20'18
240 Arango Yanid 28° F 16° SE
20'23
241 Batan Nicolas 213° M 40° M0 Team Pyruntrail 20'23
242 Darbilly David 214° M 48° M1
20'24
243 Carmeille Romain 215° M 41° M0
20'25
244 Martinez David 216° M 29° M2 Oxygene 32 20'30
245 Glatigny Sophie 29° F 7° M0
20'30
246 Bertin Alexis 217° M 66° SE
20'31
247 Eche Michel 218° M 4° M5 Les Trois Rocs 20'31
248 Allenne Ten Loic 219° M 67° SE
20'32
249 Abbracchio Jean 220° M 49° M1
20'34
250 Torresin Stéphane 221° M 30° M2 Trail Dumourtis 20'35
251 Hicklin Robin 222° M 68° SE
20'35
252 Clavé Robert 223° M 11° M3 Les Barjots Des Cotos 20'36
253 Primeau Christophe 224° M 14° M4 Biscarrosse Olympique 20'36
254 Ballet Lionel 225° M 31° M2 Ca Balma 20'37
255 Bouler Yann 226° M 50° M1 Asptt Toulouse 20'40
256 Le Metté Antoine 227° M 69° SE
20'40
257 Charrier Anne-Marie 30° F 8° M0 Jogging Endurance Ligneronnais 20'42
258 Desrues Benjamin 228° M 70° SE
20'43
259 Cacha Rémi 229° M 71° SE Ouirun La Rochelle 20'43
260 Doya Esther 31° F 4° M1 Magnoac Trail Rando 20'44
261 Christophe Victoire Jean Noël 230° M 42° M0
20'46
262 Puel Rémy 231° M 72° SE
20'47
263 Durand Clément 232° M 73° SE Astarac Fond Club 20'49
264 Pinan Florian 233° M 74° SE Villefranche Athle Lauragais 31 20'50
265 Barthez Adrien 234° M 75° SE
20'51
266 Leches Guillaume 235° M 51° M1 Chachou Team 20'52
267 Raymondon Olivier 236° M 32° M2 Spiridon Du Couserans 20'54
268 Oger Jonathan 237° M 76° SE Caf Toulouse 20'56
269 Milhas Alice 32° F 17° SE Oxygene 32 20'58
270 Vigroux Gaetan 238° M 77° SE
20'59
271 Vires Jean-Jacques 239° M 12° M3 Astarac Fond Club 21'00
272 Bouthet Matthieu 240° M 78° SE
21'00
273 Cazeau Christophe 241° M 33° M2 Egger 21'00
274 Berra Marion 33° F 18° SE Trail Du Mourtis 21'02
275 Rideau Fabien 242° M 34° M2
21'02
276 Bouthet Patrick 243° M 15° M4
21'02
277 Galaup Hélène 34° F 19° SE
21'03
278 Niort Eric 244° M 35° M2 Egger 21'03
279 Coustet Elsa 35° F 20° SE Oxygene32 21'04
280 Rui Alexandre 245° M 43° M0
21'06
281 Manant Bruno 246° M 36° M2
21'09
282 Guillon Laurent 247° M 37° M2 Team Trail 17 21'10
283 Bodin Jérôme 248° M 13° M3 S/L Les Fondusports 21'10
284 François Emmanuel 249° M 14° M3 Ja Borderes 21'12
285 Warg Jessica 36° F 9° M0 Astarac Fond Club 21'14
286 Gemar Peggy 37° F 5° M1 Val31 21'14
287 Lejeune Philippe 250° M 5° M5
21'14
288 Groussolles Maryelle 38° F 6° M1 Athle 632 21'14
289 Issard Chloé 39° F 21° SE
21'17
290 Lescure Jean-Christophe 251° M 38° M2
21'20
291 Gobier Arno 252° M 39° M2 Montardon D'achille 21'21
292 Fougere Loic 253° M 40° M2 Les Allumes De L'amicale 21'21
293 Vidou Stephane 254° M 15° M3 Team Cal Pai 21'21
294 Sarraute Jean-Baptiste 255° M 79° SE
21'23
295 Bacou Fabien 256° M 44° M0
21'24
296 Tilly Ronan 257° M 45° M0
21'24
297 Barreau Stéphanie 40° F 4° M2 Team Trail 17 21'24
298 Renaud Francois 258° M 52° M1 Jel 21'24
299 Poujade Olivier 259° M 46° M0
21'26
300 Plazolles Frederic 260° M 41° M2
21'26
301 Passade Romain 261° M 47° M0
21'27
302 Imhoff Julien 262° M 80° SE
21'27
303 Cistac Florian 263° M 81° SE
21'30
304 Mercadié Benoit 264° M 16° M3
21'32
305 Franco Jessica 41° F 10° M0
21'33
306 Abadie Marielle 42° F 22° SE Tarbes Pyrenees Athletisme 21'34
307 Corlay Thierry 265° M 17° M3 Uca 21'39
308 Saurine Raymond 266° M 53° M1 Les Galopins Du Cagire 21'39
309 Joseph-Edmond Nicolas 267° M 48° M0 Team Pyruntrail/Raidlight 21'41
310 Lahiton Dimitri 268° M 42° M2 Astarac Fond Club 21'44
311 Bechu Manon 43° F 11° M0
21'44
312 Hamon Sylvain 269° M 54° M1
21'44
313 Berra Alain 270° M 18° M3 Trail Du Mourtis Patatrail Luchon 21'44
314 Averbuch Gael 271° M 43° M2 Team Trail 17 21'44
315 Cazalot Sabine 44° F 5° M2
21'46
316 Surcin Fred 272° M 44° M2 Gimont 21'47
317 Castex Veronique 45° F 6° M2 Esclops D Azun 21'47
318 Laveran Bernard 273° M 1° M6 Stade Bagnerais Athletisme 21'47
319 Jamme Thibaut 274° M 82° SE
21'49
320 Garcia Yohann 275° M 45° M2 Team Trail 17 21'50
321 Guyon Bruno 276° M 16° M4
21'53
322 Pau Lionel 277° M 83° SE Team Mont De Nerous 21'54
323 Mur Guillaume 278° M 49° M0 Les Runners Du Pelam 21'56
324 Brethous Yannick 279° M 55° M1 Montaut Sport Athletisme 21'56
325 Dufourd Cédric 280° M 56° M1
21'58
326 Gazaube Patrice 281° M 50° M0 Morlaapieds/Montardon Achille 21'58
327 Geneste Jérôme 282° M 57° M1
21'59
328 Prunet Thibault 283° M 84° SE
21'59
329 Delori Alex 284° M 46° M2 Courir A Seilh 21'59
330 Lewandowski Yann 285° M 58° M1 Ca Balma 22'01
331 Blancafort Jérémie 286° M 59° M1 Avab Ttt 22'05
332 Banquet Régis 287° M 51° M0 Caf Toulouse 22'05
333 Raimbault Frederic 288° M 60° M1 Cap Montas 22'06
334 Almeecija Hugues 289° M 52° M0 Team Mendez 22'08
335 Guyonnaud Carole 46° F 7° M2 Courir A Audenge 22'08
336 Bernier Fabrice 290° M 47° M2 Asm Pau 22'09
337 Bourgade Cyril 291° M 48° M2
22'09
338 Espitalier Jean-Baptiste 292° M 85° SE
22'12
339 Gracia Maéva 47° F 12° M0
22'13
340 Marocco David 293° M 49° M2
22'14
341 Aubert-Mazenq Garance 48° F 23° SE
22'14
342 Tenegal Nicolas 294° M 61° M1 Tarahumaras Muret Club/Trail Runner Foundation 22'19
343 Ferreira Celine 49° F 7° M1 Mervilletrail 22'19
344 Boue Eric 295° M 50° M2 Cap Montas 22'19
345 Coucoureux Arnaud 296° M 62° M1 Ca Balma 22'20
346 Lavocat Alexandre 297° M 63° M1
22'22
347 Renault Julien 298° M 53° M0
22'22
348 Choisnard Stéphane 299° M 17° M4 Club Alpin Toulouse 22'24
349 Sorriaux Aurelien 300° M 86° SE
22'25
350 Guemas Pascal 301° M 51° M2
22'27
351 Renault Raphael 302° M 87° SE
22'28
352 Beau Frédérique 50° F 8° M2 Team Trail 17 22'29
353 Ribereau Fabien 303° M 64° M1 Angoume Raid Aventure 22'30
354 Viot Rémy 304° M 6° M5
22'38
355 Zordan Geoffrey 305° M 88° SE Les Galopins Du Cagire 22'39
356 Hauret Clos Benjamin 306° M 54° M0
22'39
357 Caron Samuel 307° M 52° M2 Sl Herbauges Atlhe 44 22'41
358 Mazoua Nathalie 51° F 24° SE
22'41
359 Scie Antoine 308° M 89° SE
22'41
360 Petit David 309° M 55° M0 Jogging Endurance Ligneronnais 22'42
361 Nava Daniel 310° M 18° M4 Run To Fight 22'44
362 Doaré Camille 311° M 90° SE
22'45
363 Sautier Vincent 312° M 53° M2
22'46
364 Bergeon Vincent 313° M 54° M2
22'48
365 Verdalle Nathalie 52° F 9° M2 Magnoac Trail Rando 22'49
366 Pêcheur Samuel 314° M 65° M1
22'50
367 Seube Christian 315° M 19° M4
22'51
368 Courniol Laetitia 53° F 13° M0
22'55
369 Auguste Anthony 316° M 56° M0 Les Irreductibles Bipedes De Cazeres 22'56
370 Pujos Patrice 317° M 19° M3 Ac Auch 22'57
371 Pelletier Julien 318° M 57° M0
22'58
372 Jalbaud Bernard 319° M 20° M4
22'58
373 Vigroaux Gaetan 320° M 91° SE
23'02
374 Bottgen Anthony 321° M 58° M0
23'04
375 Lebossé Nicolas 322° M 66° M1 Girondins De Bordeaux Triathlon 23'04
376 Offer Didier 323° M 20° M3 Courir A Fontenilles 23'04
377 Lebossé Elodie 54° F 14° M0
23'05
378 Veysseyre Patrick 324° M 21° M4 Satuc 23'07
379 Lambert Jonathan 325° M 59° M0 Uag Running 23'08
380 Blet Thomas 326° M 92° SE
23'12
381 Blet Didier 327° M 7° M5
23'13
382 Ruffie Olivier 328° M 93° SE
23'15
383 Dagras Marie-Hélène 55° F 25° SE Ovc 23'15
384 Serre Thibault 329° M 21° M3
23'16
385 Dauge Stéphane 330° M 55° M2
23'20
386 Teulé Sophie 56° F 26° SE Les Aigles De Pau 23'23
387 Dos Reis José 331° M 67° M1 Stade Poitevin Triathlon 23'30
388 Goul Pascal 332° M 22° M4
23'30
389 Geronimi Nancy 57° F 10° M2 Ca Birac 23'31
390 Narouta Alexei 333° M 23° M4
23'34
391 Aranega Dominique 334° M 8° M5
23'36
392 Clémot Pascal 335° M 68° M1
23'36
393 Quelin Bastien 336° M 94° SE Team Trail 17 23'38
394 Hiersemenzel Lutz-Peter 337° M 22° M3
23'39
395 Valette Magali 58° F 8° M1
23'40
396 Incamps Guillaume 338° M 60° M0
23'41
397 Licciardi Gregory 339° M 61° M0 Athle Brens Gaillac 23'44
398 Moreau Jocelyn 340° M 62° M0
23'46
399 Salvatge Bastien 341° M 95° SE
23'46
400 Etchemaité Romain 342° M 96° SE
23'46
401 Betbeder Jean-Michel 343° M 23° M3 Montardon D'achille 23'47
402 Pueyo Perrine 59° F 15° M0
23'49
403 Papin Laetitia 60° F 11° M2 Team Trail 17 23'51
404 Chamayou Josian 344° M 69° M1
23'56
405 Davy Samuel 345° M 24° M3
23'56
406 Barthet Francois 346° M 63° M0
23'59
407 Buscail Gilles 347° M 56° M2
24'01
408 Bages Frédéric 348° M 57° M2 Side By Side Running 24'01
409 Sajous Melodie 61° F 27° SE
24'02
410 Curbilié Jean-François 349° M 58° M2 Ca Birac 24'03
411 Ropital Christine 62° F 12° M2 Val 31 24'03
412 Etienvre Lénaig 63° F 16° M0
24'06
413 Prunet Denis 350° M 24° M4 Team Trail 17 24'10
414 Bassiere Yann 351° M 97° SE
24'10
415 Aigouy Solenne 64° F 28° SE Sowool Team Trail 24'10
416 Begue Cécile 65° F 29° SE Mtr 24'11
417 Chambon Patrice 352° M 70° M1
24'12
418 Senes Stella 66° F 1° M3 Athletisme Nord Bassin 24'13
419 Saunier Anthony 353° M 71° M1 Rcc 24'14
420 Ferrières Rémi 354° M 98° SE Yprl St Cyr Triathlon 24'14
421 Fortassin Florent 355° M 64° M0
24'15
422 Ferreira Martin 356° M 59° M2
24'15
423 Bourillon Laurent 357° M 25° M3
24'16
424 Coronas Guillaume 358° M 99° SE
24'16
425 Fontes Rosa Hugo Rosa 359° M 65° M0 Donro Ccr 24'18
426 Bureau Clémentine 67° F 30° SE
24'26
427 Pallaut Rudy 360° M 66° M0
24'29
428 Dupont Didier 361° M 25° M4 Athletisme Nord Bassin 24'32
429 Lavigne Dominique 362° M 26° M4
24'35
430 Monfraix Jean Luc 363° M 26° M3
24'40
431 Renou Pierre 364° M 27° M4 Acm Running Club 24'41
432 Olivencia Paul 365° M 28° M4
24'47
433 Emerit Stephane 366° M 60° M2 Sports Loisirs Cursan 24'48
434 Randrianarimanana Jerome 367° M 100° SE Tcms 24'59
435 Robert Nicolas 368° M 67° M0
24'59
436 Déon Laurent 369° M 61° M2
25'00
437 Piron Mathieu 370° M 72° M1
25'04
438 Bertreix Coralie 68° F 31° SE
25'05
439 Salles Alexis 371° M 101° SE
25'12
440 Sese Thierry 372° M 29° M4
25'19
441 Bacco Sabine 69° F 13° M2 Team Binouze 25'20
442 Blanc Julie 70° F 17° M0 Val 31 25'21
443 Larrateguy Bastien 373° M 8° ES Aft 25'21
444 Leveaux Stéphane 374° M 73° M1 Rives Du Tarn Running 25'25
445 Karoubi Bruno 375° M 62° M2
25'28
446 Oliva Nicolas 376° M 68° M0 Team Trail 17 25'28
447 Dubois Roland 377° M 63° M2 Cap Nature Beaulieu 25'31
448 Gautherin Anais 71° F 32° SE Airbus Running 25'34
449 Cotonnec Vincent 378° M 69° M0
25'40
450 Brack Pierre 379° M 102° SE
25'47
451 Campaner Frederic 380° M 27° M3 1% Equipee Sauvage 25'47
452 Herve Jean-Charles 381° M 9° M5 Portet Athletic Club 25'50
453 Raissiguier Pierre-André 382° M 103° SE
25'51
454 Clugnac Philippe 383° M 28° M3
25'57
455 Marandet Christophe 384° M 64° M2
25'58
456 Labrunie Gaëlle 72° F 33° SE Us Talence 25'59
457 Bonnefille Philippe 385° M 65° M2
26'01
458 Dubois Charlotte 73° F 1° ES Cap Nature Beaulieu 26'02
459 Cerclier Anthony 386° M 74° M1
26'05
460 Silvestre Romain 387° M 104° SE
26'13
461 Pedarieu Bruno 388° M 29° M3
26'19
462 Muntz Jacky 389° M 30° M4
26'31
463 Herbaut Thierry 390° M 66° M2
26'34
464 Vilon Stephanie 74° F 18° M0 Athle 632 26'35
465 Dupuy Patrice 391° M 30° M3
26'37
466 Pince Isabelle 75° F 2° M3
26'40
467 Duprat Patrick 392° M 67° M2
26'42
468 Samalens François 393° M 70° M0
26'44
469 Baldassi Emmanuel 394° M 75° M1
26'44
470 Muntz Lucie 76° F 34° SE Team Labege Triathlon 26'47
471 Palissier Richard 395° M 105° SE Team Trail 17 26'47
472 Deruette Lucie 77° F 35° SE Team Trail 17 26'51
473 Fieffe Marin 396° M 106° SE
26'53
474 Pires Sencadas Jose Duarte 397° M 76° M1 Donro Ccr 26'53
475 Gasverde Franck 398° M 31° M3 Foulees 32 27'08
476 Clavaud Dominique 78° F 3° M3 Ac Auch 27'10
477 Howiller Christophe 399° M 68° M2 Cap Montas 27'10
478 Fournier Thierry 400° M 31° M4
27'28
479 Vieuille Sylvain 401° M 69° M2
27'31
480 Leblanc Philippe 402° M 32° M3 Les Fondusports 27'41
481 Bellard Cedric 403° M 70° M2 Athle632 27'43
482 Marque Lionel 404° M 71° M0
27'43
483 Peres Cécile 79° F 4° M3 Astarac Fond Club 27'53
484 Riviere Marie Pierre 80° F 14° M2 Les Extrapedestres 27'55
485 Chaubard Mickaël 405° M 107° SE
27'56
486 Rumeau Philippe 406° M 71° M2 Trail Du Mourtis 28'07
487 Trichet Fanny 81° F 36° SE Montardon Dachille 28'22
488 Brossard François 407° M 77° M1 Team St Sauveur 28'28
489 Jammot Laurent 408° M 78° M1
28'29
490 Viot Nathan 409° M 108° SE
28'42
491 Biron Lionel 410° M 72° M2 Sports Loisirs Cursan 28'43
492 Cazals Fabrice 411° M 33° M3
28'44
493 Léraut Laetitia 82° F 9° M1
28'48
494 Broué Marine 83° F 37° SE Athle 632 28'56
495 Dietsche Pascal 412° M 73° M2
29'02
496 Sahuguede Sébastien 413° M 72° M0
29'17
497 Diallo Abdoulaye 414° M 79° M1
29'36
498 Silvestre Gwendoline 84° F 38° SE
29'38
499 Noblet Sebastien 415° M 74° M2 Portet Athletic Club 29'39
500 Delettre Barbara 85° F 39° SE
29'44
501 Baldini Franck 416° M 34° M3 Wolf Gamb Team 30'15
502 Campourcy Yolande 86° F 5° M3
31'23
503 Borie Arnaud 417° M 75° M2 100 Bornard 31'53
504 Dellis Aurore 87° F 10° M1
32'17
505 Burtaux Sylvain 418° M 80° M1
32'19
506 Dubois Caroline 88° F 11° M1 Cap Nature Beaulieu 32'25
507 Devosse Stephanie 89° F 15° M2
34'49
508 Carrere Dominique 90° F 1° M4
35'06
509 Lodetti Dominique 419° M 32° M4 Trail Des Sources 35'35
510 Rousseau Laurent 420° M 76° M2 Elan Capianais 36'16
511 Pons Stephane 421° M 77° M2 Tarahumaras 39'46
512 Dupuy Sandrine 91° F 12° M1
40'07

Date de création : 06/09/2020 @ 12:23
Catégorie : MMXX - Aout
Page lue 49 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Barousse
Visites

 3539552 visiteurs

 84 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...