En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Baréges Pic du Midi Baréges
samedi 19 septembre 2020

1 Humbert Damien 1 M 1 Senior 02:12:20
2 Beauxis Guillaume 2 M 2 Senior 02:13:45
3 Mondot Yann 3 M 1 Master 1 02:18:47
4 Girard Hugues 4 M 3 Senior 02:19:41
5 Nabias Fabien 5 M 4 Senior 02:24:17
6 Bidau Romain 6 M 5 Senior 02:31:47
7 Comet Pierre 7 M 6 Senior 02:33:07
8 Sabathe Vincent 8 M 7 Senior 02:37:38
9 Lousteau Vincent 9 M 8 Senior 02:39:32
10 Torres Clement 10 M 9 Senior 02:39:38
11 Etcheverry Mikael 11 M 10 Senior 02:44:35
12 Soudar Mathieu 12 M 1 Master 0 02:44:52
13 Courade Jeremy 13 M 11 Senior 02:45:00
14 Virouleaud Ludovic 14 M 1 Master 2 02:46:29
15 Heraud Aurelien 15 M 2 Master 0 02:46:49
16 Filleau Clement 16 M 12 Senior 02:48:04
17 Oger Niels 17 M 13 Senior 02:48:53
18 Cazabat Remi 18 M 2 Master 2 02:49:40
19 Sampaio De Sousa Anthony 19 M 14 Senior 02:50:06
20 Biau Stephane 20 M 3 Master 0 02:50:43
21 Faure Hugo 21 M 4 Master 0 02:52:28
22 Cuevas Jerome 22 M 15 Senior 02:53:20
23 Maiora Elizando Maite 1 F 1 Master 1 02:54:08
24 Ribeyre Stephane 23 M 1 Master 3 02:54:10
25 Desqueyroux Michael 24 M 5 Master 0 02:55:20
26 Igau Cedric 25 M 2 Master 3 02:55:38
27 Fabri William 26 M 6 Master 0 02:56:07
28 Humbert Leo 27 M 1 Espoir 02:57:50
29 Brasseur Romain 28 M 16 Senior 02:58:20
30 Delannoy Paskal 29 M 17 Senior 02:58:43
31 Seigneurin Julien 30 M 18 Senior 03:01:05
32 Cazeres Philippe 31 M 19 Senior 03:01:08
33 Jacob Benoît 32 M 2 Master 1 03:03:42
34 Marque Julien 33 M 20 Senior 03:06:17
35 David Fabrice 34 M 7 Master 0 03:06:51
36 Fralin Laurent 35 M 3 Master 2 03:06:56
37 Papon David 36 M 3 Master 1 03:07:06
38 Peziere Xavier 37 M 1 Master 5 03:07:38
39 Finas Mélanie 2 F 1 Senior 03:08:05
40 Montamat Romain 38 M 2 Espoir 03:08:32
41 Carmeille Romain 39 M 8 Master 0 03:09:04
42 Guipouy Mickael 40 M 21 Senior 03:09:06
43 Petroix Quentin 41 M 22 Senior 03:10:40
44 Callod Fabien 42 M 23 Senior 03:11:11
45 Cazabet Bertrand 43 M 24 Senior 03:12:02
46 Impedovo David 44 M 4 Master 1 03:12:46
47 Dautigny Gonzague 45 M 9 Master 0 03:13:07
48 Cazeres Fabrice 46 M 5 Master 1 03:13:21
49 Bel Benjamin 47 M 25 Senior 03:13:22
50 Degos Laurent 48 M 10 Master 0 03:13:30
51 Louplaas Melanie 3 F 2 Senior 03:13:53
52 De Muyser Bertrand 49 M 6 Master 1 03:14:29
53 De Oliveira Jean-Patrick 50 M 7 Master 1 03:15:08
54 Pringot Vincent 51 M 4 Master 2 03:15:22
55 Martinez David 52 M 5 Master 2 03:15:25
56 Chandez Thierry 53 M 1 Master 4 03:16:57
57 Pignol Ghislain 54 M 8 Master 1 03:16:59
58 Picard Alexandre 55 M 11 Master 0 03:17:20
59 Ruhlman Francois 56 M 12 Master 0 03:17:40
60 Laqui Mateo 57 M 26 Senior 03:18:04
61 Berg Frederic 58 M 6 Master 2 03:18:26
62 Naud Benjamin 59 M 13 Master 0 03:18:36
63 Sandres Alexandre 60 M 9 Master 1 03:18:47
64 Dutreuilh Thomas 61 M 3 Master 3 03:19:01
65 Gendry Nicolas 62 M 10 Master 1 03:19:04
66 Barthez Adrien 63 M 27 Senior 03:20:47
67 Troin Gerald 64 M 28 Senior 03:21:01
68 Lavoye Fredery 65 M 14 Master 0 03:21:23
69 Pelle Stephane 66 M 7 Master 2 03:21:29
70 Ladagnous Caroline 4 F 3 Senior 03:21:34
71 Padovani Julien 67 M 15 Master 0 03:22:51
72 Dulau Marine 5 F 1 Espoir 03:22:53
73 Lavesque Ghislain 68 M 29 Senior 03:23:33
74 Menaut Richard 69 M 8 Master 2 03:23:54
75 Guillotin Franck 70 M 4 Master 3 03:24:07
76 Robin Christophe 71 M 5 Master 3 03:24:33
77 Sansoulet Sebastien 72 M 9 Master 2 03:25:11
78 Cangini Fabien 73 M 30 Senior 03:25:26
79 Boudier Laurent 74 M 10 Master 2 03:25:32
80 Jaulin Olivier 75 M 16 Master 0 03:25:34
81 Bournet Pierre 76 M 11 Master 1 03:26:51
82 Aguillon Ludovic 77 M 17 Master 0 03:26:58
83 Combeau Wilfrid 78 M 12 Master 1 03:27:17
84 Cassagnes Jean-Luc 79 M 6 Master 3 03:27:53
85 Berthomieu Samuel 80 M 13 Master 1 03:28:12
86 Thebault Malo 81 M 3 Espoir 03:28:36
87 Neau Julien 82 M 31 Senior 03:28:55
88 Foulon Sassus Richard 83 M 7 Master 3 03:29:17
89 Delage Antoine 84 M 32 Senior 03:29:35
90 Villefourceix Louis 85 M 18 Master 0 03:30:17
91 Diener Yvan 86 M 11 Master 2 03:32:27
92 Decaix Christophe 87 M 33 Senior 03:32:37
93 Herve Ludovic 88 M 34 Senior 03:32:41
94 Konate David 89 M 12 Master 2 03:33:00
95 Raynaud Julie 6 F 4 Senior 03:33:03
96 Bernard Clement 90 M 19 Master 0 03:33:10
97 Mistri David 91 M 14 Master 1 03:33:26
98 Vachelard Marie 7 F 5 Senior 03:34:04
99 Barthez Olivier 92 M Master 10 03:34:25
100 Faure Sylvain 93 M 20 Master 0 03:34:34
101 Dupont Cedric 94 M 15 Master 1 03:34:38
102 Le Deunf Jerome 95 M 21 Master 0 03:34:46
103 Gallet Yann 96 M 13 Master 2 03:34:47
104 Huguet Nicolas 97 M 14 Master 2 03:35:01
105 Rousseau Sebastien 98 M 8 Master 3 03:35:43
106 Latapie David 99 M 16 Master 1 03:35:53
107 Fabre Arnaud 100 M 35 Senior 03:36:20
108 Jouvet Frederic 101 M 15 Master 2 03:37:05
109 Garat David 102 M 16 Master 2 03:37:30
110 Lainez Gilles 103 M 36 Senior 03:37:42
111 Arcuset Frederic 104 M 17 Master 2 03:37:54
112 Dorondovas Cedric 105 M 17 Master 1 03:37:58
113 Schlichter Eliza 8 F 6 Senior 03:38:15
114 Habrial Michael 106 M 18 Master 2 03:38:54
115 Cazabet Clement 107 M 37 Senior 03:38:56
116 Molinier Guillaume 108 M 38 Senior 03:39:32
117 Gonzales Gilles 109 M 19 Master 2 03:39:45
118 Esteves David 110 M 22 Master 0 03:39:54
119 Boue Eric 111 M 20 Master 2 03:40:22
120 Laurent Eric 112 M 9 Master 3 03:40:48
121 Delaitre Georges 113 M 10 Master 3 03:41:41
122 Antoniolli Fabrice 114 M 18 Master 1 03:41:42
123 Prieto Jorge 115 M 19 Master 1 03:42:01
124 Debons Eulalie 9 F 7 Senior 03:42:31
125 Lauret Ronald 116 M 21 Master 2 03:42:51
126 Laporte Martial 117 M 11 Master 3 03:43:07
127 Pecondon Olivier 118 M 22 Master 2 03:43:09
128 Destouesse David 119 M 23 Master 2 03:43:35
129 Sorin Adele 10 F 8 Senior 03:43:42
130 Lombard Fabien 120 M 12 Master 3 03:44:05
131 Carasco Cedric 121 M 24 Master 2 03:44:53
132 Intsama Landry 11 F 9 Senior 03:45:29
133 Girard Yves 122 M 13 Master 3 03:45:52
134 Humaraut Etienne 123 M 39 Senior 03:46:04
135 Villegas Martine 12 F 1 Master 3 03:46:10
136 Meunier Julien 124 M 40 Senior 03:48:28
137 Bidau Thierry 125 M 14 Master 3 03:49:28
138 Bidau Bruno 126 M 2 Master 4 03:49:32
139 Frouin Maxime 127 M 25 Master 2 03:49:37
140 Bordes Philippe 128 M 23 Master 0 03:50:45
141 Villegas Mathieu 129 M 15 Master 3 03:50:49
142 Cebrant Gregory 130 M 20 Master 1 03:50:50
143 Rabine Antoine 131 M 24 Master 0 03:51:37
144 Faure Christian 132 M 21 Master 1 03:51:48
145 Larrouy Philippe 133 M 26 Master 2 03:52:01
146 Lacuska Stephane 134 M 22 Master 1 03:53:15
147 Baptiste Eric 135 M 16 Master 3 03:53:18
148 Royo Baptiste 136 M 41 Senior 03:54:07
149 Mousseugne Jules 137 M 42 Senior 03:54:19
150 Latieule Clement 138 M 43 Senior 03:54:20
151 Goudeneche Jules 139 M 4 Espoir 03:54:53
152 Meau Robin 140 M 44 Senior 03:55:03
153 Brunelle Reynald 141 M 27 Master 2 03:56:08
154 Kverneland Ole 142 M 28 Master 2 03:56:56
155 Millet Sebastien 143 M 23 Master 1 03:57:12
156 Couilhen Olivier 144 M 29 Master 2 03:57:38
157 Garasa Mayayo Sergio 145 M 17 Master 3 03:57:48
158 Tronquet-Marty Alexandre 146 M 25 Master 0 03:57:57
159 Ricart Alexis 147 M 45 Senior 03:57:58
160 Palassin Frederic 148 M 24 Master 1 03:59:58
161 Pauliac Frederic 149 M 3 Master 4 04:00:41
162 Le Rue Marlene 13 F 2 Master 1 04:01:01
163 Chancerel Claire 14 F 1 Master 4 04:02:46
164 Delmotte François 150 M 30 Master 2 04:03:01
165 Lamon Jean-Charles 151 M 26 Master 0 04:03:02
166 Maignal Arnaud 152 M 27 Master 0 04:03:41
167 El Moustini Mohamed 153 M 2 Master 5 04:03:45
168 Peziere Florence 15 F 2 Master 4 04:03:49
169 Mioulet Stephane 154 M 31 Master 2 04:04:28
170 Maricourt Philippe 155 M 25 Master 1 04:04:29
171 Auriel Vincent 156 M 46 Senior 04:05:16
172 Nicolas Christophe 157 M 32 Master 2 04:05:24
173 Rossini Patricia 16 F 2 Master 3 04:05:51
174 Renaud Christophe 158 M 18 Master 3 04:05:57
175 Louis Frederic 159 M 33 Master 2 04:06:11
176 Loustau Denis 160 M 3 Master 5 04:06:22
177 Le Meur Yannick 161 M 34 Master 2 04:07:08
178 Cochelin Philippe 162 M 4 Master 4 04:07:12
179 Duhil Dominique 163 M 5 Master 4 04:07:32
180 Cesar Julien 164 M 28 Master 0 04:07:39
181 Guirard Remy 165 M 47 Senior 04:08:14
182 Pedespan François 166 M 19 Master 3 04:09:00
183 Jazede Olivier 167 M 4 Master 5 04:09:17
184 Vimeney Michel 168 M 1 Master 6 04:09:45
185 Belkebir Etienne 169 M 48 Senior 04:10:06
186 Noblet Sebastien 170 M 35 Master 2 04:10:36
187 Mettez Charlotte 17 F 10 Senior 04:11:08
188 Larrieu Jean-Marie 171 M 29 Master 0 04:11:16
189 Bordenave Pascal 172 M 6 Master 4 04:11:22
190 Bergeot Benjamin 173 M 36 Master 2 04:11:35
191 Audibert Jeremie 174 M 26 Master 1 04:12:15
192 Vachelard Bruno 175 M 20 Master 3 04:12:25
193 Gorgues Anthony 176 M 49 Senior 04:12:40
194 Bourrat Cyril 177 M 37 Master 2 04:13:07
195 Sourbe Benoit 178 M 27 Master 1 04:13:28
196 Cabezas Nicolas 179 M 30 Master 0 04:13:42
197 Cabezas Mickael 180 M 28 Master 1 04:13:44
198 Vaurs Franci-Lulu 181 M 5 Master 5 04:13:56
199 Vier Sylvain 182 M 50 Senior 04:14:03
200 Coulaud Serge 183 M 7 Master 4 04:14:45
201 Martin Pierre 184 M 31 Master 0 04:14:49
202 Blais Nicolas 185 M 32 Master 0 04:15:10
204 Galaup Masson Caroline 19 F 3 Master 1 04:15:31
203 Cros Armelle 18 F 1 Master 2 04:15:31
205 Delor Guillaume 186 M 29 Master 1 04:15:31
206 Vilette Beatrice 20 F 3 Master 3 04:17:52
207 Wlosik Christophe 187 M 8 Master 4 04:18:04
208 Neveu Eugenie 21 F 11 Senior 04:18:17
209 Lledo Cédric 188 M 33 Master 0 04:20:08
210 De Gouveia Cabrira Lionel 189 M 30 Master 1 04:20:48
211 Aranega Dominique 190 M 6 Master 5 04:20:52
212 Moise Vincent 191 M 38 Master 2 04:21:54
213 Duclos Amelie 22 F 2 Master 2 04:21:58
214 Hernandez Olivier 192 M 31 Master 1 04:23:05
216 Vuillaume Robin 194 M 34 Master 0 04:24:01
215 Dufrene Patrice 193 M 32 Master 1 04:24:01
217 Liziano Pierre 195 M 21 Master 3 04:24:10
218 Vos Jasper 196 M 51 Senior 04:24:12
219 Matarese Elisabeth 23 F 1 Master 0 04:25:54
220 Bedford Chris 197 M 52 Senior 04:25:57
221 Bolognesi Régis 198 M 22 Master 3 04:26:58
222 Didier Thomas 199 M 53 Senior 04:31:24
223 Guillermic Matthieu 200 M 35 Master 0 04:32:12
224 Fraschini Laurent 201 M 7 Master 5 04:32:55
225 Gueli David 202 M 39 Master 2 04:35:00
226 Guery Florence 24 F 3 Master 2 04:36:02
227 Le Roux Genevieve 25 F 1 Master 5 04:36:38
228 Vergnaud Thierry 203 M 40 Master 2 04:36:42
229 Roget Nicolas 204 M 33 Master 1 04:37:43
230 Ducournau Frederic 205 M 34 Master 1 04:38:22
231 Soulier Marie-Anne 26 F 2 Master 5 04:38:27
232 Roulet Gerard 206 M 1 Master 7 04:39:33
233 Roulet Fabrice 207 M 35 Master 1 04:39:34
234 Dinten Anna 27 F 2 Master 0 04:39:45
235 Laborie Fabrice 208 M 9 Master 4 04:39:46
236 Bastard Durubarne Joel 209 M 41 Master 2 04:39:47
237 Pesme Marie-Stephanie 28 F 4 Master 3 04:40:55
238 Brousses Frederic 210 M 36 Master 0 04:41:38
239 Sapien Jean-Michel 211 M 2 Master 6 04:42:09
240 Sapien Julien 212 M 37 Master 0 04:42:20
241 Theraube Yann 213 M 36 Master 1 04:42:34
242 Dunand Eric 214 M 10 Master 4 04:45:10
243 Batailler Mickael 215 M 38 Master 0 04:45:11
244 Brandstatt Philippe 216 M 11 Master 4 04:45:22
245 Chaleteix Sandra 29 F 12 Senior 04:46:17
246 Mumtz Jacky 217 M 12 Master 4 04:46:39
247 Garraud Sebastien 218 M 37 Master 1 04:46:42
248 Corvaisier Suzelle 30 F 4 Master 2 04:46:54
249 Le Gall Olivier 219 M 42 Master 2 04:46:57
250 Vignier Fabienne 31 F 5 Master 3 04:47:04
251 Millon-Landais Julie 32 F 13 Senior 04:47:53
252 Claudin Cyril 220 M 23 Master 3 04:48:35
253 Bonnaudin Jean-Pierre 221 M 38 Master 1 04:49:25
254 Monsegu Wavier 222 M 43 Master 2 04:49:59
255 Lacassagne Jerome 223 M 44 Master 2 04:50:00
256 Boulet Jean-Michel 224 M 8 Master 5 04:51:41
257 Munna Olivier 225 M 24 Master 3 04:53:21
258 Delos Norbert 226 M 25 Master 3 04:53:28
259 Berthet Jean-Paul 227 M 3 Master 6 04:53:49
260 Launay Benoit 228 M 39 Master 0 04:54:03
261 Muntz Lucie 33 F 14 Senior 04:57:31
262 Hostalrich Aurelien 229 M 54 Senior 04:58:55
263 Capdeville Corinne 34 F 6 Master 3 04:59:12
264 Casanave Laulive Vincent 230 M 40 Master 0 05:02:07
265 Laffont Roselyne 35 F 5 Master 2 05:03:26
266 Lebas Benoit 231 M 41 Master 0 05:04:09
267 Gless Joffrey 232 M 42 Master 0 05:04:31
268 Huste Patrice 233 M 45 Master 2 05:05:56
269 Frulio Jacqueline 36 F 3 Master 5 05:08:38
270 Offrant Chloe 37 F 3 Master 0 05:27:14
271 Picot Antoine 234 M 43 Master 0 05:27:15
272 Le Crosnier Margo 38 F 15 Senior 05:34:00
273 Lesthelle Tristan 235 M 55 Senior 05:36:46
274 Bellanger Jerome 236 M 46 Master 2 05:37:16
275 Gayral Monica 39 F 4 Master 5 06:14:00

Date de création : 23/09/2020 @ 17:47
Catégorie : MMXX - Septembre
Page lue 232 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Archives
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Barèges Pic du Midi
Visites

 3615320 visiteurs

 87 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...