En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

Année covid ...

 ↑  

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
derniers en ligne
(depuis 15 jours)

Nouste Corrida Barlest
26 septembre 2020

Clt Nom - Prénom Clt Cat Clt Sx Temps Club
Trail 13.7 km
1 Goimard Ronan 1 V1M 1 M 00:52:55 Tarbes Triathlon
2 Lavantes Christophe 1 SEM 2 M 00:54:07 Endurance65
3 Rey-Herme Philippe 2 V1M 3 M 00:54:20 Non Licencié
4 Mazou Aurelien 2 SEM 4M 00:55:14 Pyrenees Personal Training
5 Prat Maxime 1 ESM 5 M 00:56:08 Non Licencié
6 Garcia Jonathan 3 SEM 6M 00:56:21 Non Licencié
7 Barrau Jarod 1 JUM 7 M 00:56:32 Tpa
8 Falco Jérémy 4 SEM 8 M 00:56:45 Endurance65
9 Berretrot Martin 5 SEM 9M 00:57:00 Non Licencié
10 Lahonde Frédéric 3 V1M 10M 00:58:32 Individuel
11 Leroy Ludovic 4 V1M 11 M 00:58:53 Non Licencié
12 Isere Bastien 6 SEM 12 M 00:59:52 Non Licencié
13 Beziat Laurent 7 SEM 13 M 00:59:53 Non Licencié
14 Belguerch Mohamed 8 SEM 14M 01:00:13 Esclops D'azun
15 Branet Florian 9 SEM 15 M 01:00:55 S/L Stade Bagnerais Athletisme
16 Rodriguez Julien 10 SEM 16 M 01:01:42 Non Licencié
17 Boisson Clément 11 SEM 17M 01:02:13 Non Licencié
18 Chamaulaud Gabriel 2 ESM 18 M 01:02:50 Non Licencié
19 Calatayud Alexandre 12 SEM 19 M 01:03:09 Non Licencié
20 Tronquet-Marty Alexandre 13 SEM 20 M 01:03:38 Non Licencié
21 Marque Julien 14 SEM 21 M 01:04:23 Semeac Olympique
22 Nurel Romain 3 ESM 22 M 01:04:25 Non Licencié
23 Peres Lilian 5 V1M 23 M 01:04:29 Non Licencié
24 Artigusse Matthieu 15 SEM 24 M 01:04:33 Endurance65
25 Mum Benjamin 16 SEM 25 M 01:04:42 Los Caminaires - Cap65 - Uglow
26 Dasque Julien 17 SEM 26 M 01:05:00 Los Beths Caminaires - Team Bearn Store
27 Velut Daniel 1 V3M 27 M 01:05:02 Ual
28 Cochard Sebastien 18 SEM 28 M 01:05:10 Non Licencié
29 Cebrant Gregory 6 V1M 29 M 01:05:29 Ascl Running
30 Pedoussat Anthony 19 SEM 30 M 01:05:37 Non Licencié
31 Rideau Fabien 7 V1M 31 M 01:05:40 Non Licencié
32 Sassaro Raphaël 1 V2M 32 M 01:05:49 Csakb
33 Pucheu Christophe 8 V1M 33 M 01:05:52 Non Licencié
34 Hortala Florian 4 ESM 34 M 01:06:03 Asc Aureilhan
35 Lalmant Marie 1 SEF 1 F 01:06:45 Patatrail
36 Gonomara Guillaume 20 SEM 35 M 01:06:47 Non Licencié
37 Montean Jannick 21 SEM 36 M 01:06:48 Team Cagnas
38 Laflaquiere Romain 22 SEM 37 M 01:06:53 Non Licencié
39 Pons Hervé 9 V1M 38 M 01:07:02 Tpa
40 Sadou Bertrand 2V2M 39 M 01:07:10 Endurance65
41 Barrau Sébastien 10 V1M 40 M 01:07:34 Non Licencié
42 Merant Manon 2 SEF 2F 01:07:40 Pyrenees Personal Training
43 Nerin Audrey 3 SEF 3 F 01:08:54 Non Licencié
44 Artus Stéphane 23 SEM 41 M 01:08:55 Tpa
45 Valat Romain 24 SEM 42 M 01:08:56 Non Licencié
46 Mansieus Romain 5 ESM 43 M 01:08:57 Non Licencié
47 Ithier Olivier 11 V1M 44 M 01:08:58 Non Licencié
48 Heguilustoy Philippe 3 V2M 45 M 01:09:21 Non Licencié
49 Clochard Romain 12 V1M 46 M 01:09:26 Non Licencié
50 Perez Lucas 1 CAM 47 M 01:09:32 Joggers Lannemezan
51 Mucke Thierry 4 V2M 48 M 01:09:33 Ascl Running
52 Puertolas Alain 5V2M 49 M 01:09:37 S/L Stade Bagnerais Athletisme
53 Bergalet Guillaume 13 V1M 50 M 01:10:01 Non Licencié
54 Imbert Guillaume 14 V1M 51 M 01:10:22 Team Max
55 Bedon Coraline 4 SEF 4F 01:11:06 Non Licencié
56 Bedon Jean-Luc 6V2M 52 M 01:11:06 Beau Lieu Pour Courir
57 Renaud Christophe 7 V2M 53 M 01:11:26 Ascl Running
58 Heguilustoy Valérie 1 V1F 5 F 01:11:34 Ual
59 Gachassin Nicolas 25 SEM 54 M 01:13:03 S/L. Stade Bagnerais Athletisme
60 Manaut Rémi 26 SEM 55 M 01:13:33 Non Licencié
61 Claverie Laetitia 2 V1F 6 F 01:14:20 Ascl Running
62 Lahon Franck 15 V1M 56 M 01:14:21 Non Licencié
63 Bardone Jerome 16 V1M 57 M 01:14:42 Les Grives De Nay
64 Fourticq Florent 27 SEM 58 M 01:14:48 Crossfit Bordes
65 Gerome Patrick 2V3M 59 M 01:15:45 Non Licencié
66 Lamothe Christophe 8V2M 60 M 01:16:48 Non Licencié
67 Goussy Anaïs 5 SEF 7 F 01:18:17 Non Licencié
68 Dompnier Marc 17 V1M 61 M 01:19:58 Non Licencié
69 Marque Manon 6 SEF 8 F 01:21:19 Ual
70 Delcour Alexandre 18 V1M 62 M 01:22:13 Non Licencié
71 Bezier Clement 6 ESM 63 M 01:22:30 Non Licencié
72 Gentillet Pascale 1 V2F 9F 01:23:03 Endurance65
73 Lamballe Maggy 7 SEF 10F 01:23:22 Ual
74 Birou Brigitte 2V2F 11F 01:23:47 Non Licencié
75 Borghetti Marie 3 V2F 12F 01:24:52 Endurance65
76 Sans Emilie 8 SEF 13F 01:25:15 Ossen
77 Fanoi Magali 3 V1F 14 F 01:25:32 Endurance65
78 Penaudonaurélie 4 V1F 15F 01:25:34 Montardon D'achille
79 Arnault Romain 2 JUM 64 M 01:29:32 Non Licencié
80 Le Brun Matthieu 9V2M 65 M 01:30:09 Union Sportive De Biarritz
81 De Canet Magali 9 SEF 16F 01:30:09 Non Licencié
82 Valenti Chloe 10 SEF 17F 01:33:24 Non Licencié
83 Camus Lea 1 CAF 18F 01:47:44 Non Licencié
84 Peyras Romain 3 JUM 66 M 01:47:58 La Batteuse
85 Ouf Patrick 3V3M 67 M 01:49:55 Non Licencié
Trail 6,2km
1 Lasserre Loris 1 SEM 1 M 00:24:25 Tarbes Triathlon
2 Moliner Valentin 1ESM 2 M 00:25:07 Tpa
3 Gardey Damien 2 SEM 3 M 00:25:29 Tarbes Pyrenees Athletisme
4 Vera Michael 1 V1M 4M 00:26:16 Non Licencié
5 Darraidou Brice 3 SEM 5 M 00:27:45 Foulees Du Bassin De Lacq
6 Etchebest Vincent 2 V1M 6 M 00:28:20 Foulees Du Bassin De Lacq
7 Durancet Paul 1 CAM 7 M 00:30:28 Non Licencié
8 Subias Dorian 4 SEM 8 M 00:30:59 Non Licencié
9 Somprou Gérome 3 V1M 9 M 00:31:37 Non Licencié
10 Garcia Thomas 5 SEM 10M 00:31:48 Racing Club David Barats
11 Leite Diego 1 MIM 11 M 00:32:10 Non Licencié
12 Ferrer Adeline 1SEF IF 00:32:13 Lourdes Triathlon
13 Pauly Patrice 4 V1M 12 M 00:32:34 Foulees Du Bassin De Lacq
14 Meurant Margaux 2 SEF 2 F 00:32:40 Non Licencié
15 Robichon Natacha 1 V1F 3 F 00:35:32 Ual
16 Bernachy Gérard 1 V3M 13 M 00:35:33 Non Licencié
17 Carricart Baptiste 2MIM 14 M 00:36:26 Non Licencié
18 Bolognesi Regis 1 V2M 15 M 00:37:02 Non Licencié
19 Letourneau Diane 3 SEF 4F 00:39:03 Non Licencié
20 Berretrot Hélène 4 SEF 5F 00:39:03 Non Licencié
21 Letourneau Alix 5 SEF 6F 00:39:03 Non Licencié
22 Letourneau Françoise 1 V2F 7F 00:40:02 Non Licencié
23 Berretrot Dominique 2V2F 8F 00:40:03 Non Licencié
24 Leite Carlos 5 V1M 16 M 00:40:32 Non Licencié
25 Sanchez Isabelle 6 SEF 9F 00:42:26 Non Licencié
26 Arruti Matthieu 6 SEM 17 M 00:42:26 Non Licencié
27 Capdevielle Laetitia 2 V1F 10F 00:44:24 Non Licencié
28 Trigueros Francis 2V3M 18 M 00:44:42 Non Licencié
29 Lamoure Karine 3 V1F 11F 00:45:51 Non Licencié
30 Sadou Carole 4 V1F 12 F 00:45:51 Non Licencié
31 Sampaio Daniel 7 SEM 19 M 00:48:03 Non Licencié
32 Fourment Gioia 7 SEF 13F 00:48:04 Non Licencié
33 Camus Marina 1JUF 14 F 00:48:10 Non Licencié
34 Pathier Freddy 1 V4M 20 M 00:48:41 Non Licencié
35 Chanut Virginie 5 V1F 15F 00:49:29 Non Licencié
36 Duc Amandine 8 SEF 16F 00:52:43 Non Licencié
Marche 6,2km
1 Masselin Frédéric 1 V1M 1M 00:38:36 Tarbes Pyrenees Athletisme
2 Larran Jean-Michel 1 V2M 2 M 00:41:05 Non Licencié
3 Carlon Philippe 2 V1M 3 M 00:44:07 Tarbes Pyrenees Athletisme
4 Fouert-Pouret Nathalie 1 V2F 1 F 00:47:50 Non Licencié
5 Gauzet Robert 1 V3M 4M 00:47:50 Non Licencié
6 Lahon Florence 1 V1F 2F 00:48:40 Non Licencié
7 Serrot Delphine 2V2F 3F 00:49:31 Non Licencié
8 Gauzet Claudie 1 V3F 4F 00:49:53 Non Licencié
9 Aubespin Julien 3 V1M 5 M 00:51:38 Non Licencié
10 ?Dossard #105 1 SEM 6 M 00:51:48 Non Licencié
11 Cochet Jade 1 BEF 5F 00:55:14 Non Licencié
12 Lagues Lysa 2 BEF 6F 00:55:14 Non Licencié
13 Sallaberry Samuel 1MIM 7 M 00:58:06 Non Licencié
14 Jennebauffe Clement 1BEM 8 M 00:58:15 Non Licencié
15 Gelé Maèva 1MIF 7F 00:58:16 Non Licencié
16 Lagues Pierre 2M1M 9M 00:58:17 Non Licencié
17 Cabanne Marie-Claude 1 SEF 8F 00:58:33 Non Licencié
18 Letmore Céline 2 SEF 9F 00:58:33 Non Licencié
19 Carladous Janine 2V3F 10F 01:00:56 Tean Ahumats
20 Fradin Jean-Luc 1 V4M 10M 01:03:57 Non Licencié
21 Capdevielle Baptiste 2BEM 11 M 01:04:38 Non Licencié
22 Arnault Corentin 3MIM 12 M 01:04:39 Non Licencié
23 Capdevielle Simon 4 MIM 13 M 01:04:39 Non Licencié
24 Lamouré Coline 3 BEF 11F 01:05:51 Non Licencié
25 Cardona Jules 3BEM 14 M 01:05:53 Non Licencié
26 Lalaque Josiane 3V2F 12F 01:06:02 Non Licencié
27 Lagues Magualie 3 SEF 13 F 01:06:36 Barlest Olympique
28 Baude Amalia 1 EAF 14 F 01:06:37 Non Licencié
29 Marque Pascal 2 V2M 15 M 01:06:43 Non Licencié
30 Abbadie Lalie 2 MIF 15F 01:08:00 Non Licencié
31 Bauer Alex 4 BEM 16 M 01:09:34 Non Licencié
32 Vedere Sandrine 2 V1F 16F 01:09:35 Non Licencié
33 Bauer Nathalie 3 V1F 17F 01:09:35 Non Licencié
34 Abadie Marie-Noele 4 V1F 18F 01:09:36 Non Licencié
35 Arnault Valérie 5 V1F 19F 01:09:37 Non Licencié
36 Capdevielle Olivier 4 V1M 17 M 01:09:38 Non Licencié
37 Pichard Alain 2V4M 18 M 01:13:22 Non Licencié
38 Baude Joana 4 BEF 20 F 01:16:39 Non Licencié
39 Ferrera Laetitia 4 SEF 21F 01:16:41 Non Licencié
40 Carbo Valérie 6 V1F 22 F 01:17:42 Non Licencié
41 Roque Abigaël 3 MIF 23 F 01:17:42 Non Licencié
42 Martinez Carole 4V2F 24 F 01:17:43 Non Licencié
43 Roque Florence 7 V1F 25 F 01:17:44 Non Licencié

Date de création : 20/01/2021 @ 09:30
Catégorie : MMXX - Septembre
Page lue 850 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Barlest
Visites

 5583650 visiteurs

 46 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...