En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

Année covid ...

 ↑  

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
derniers en ligne
(depuis 15 jours)

Trail des Fleurs Baréges 10/07/2021

26 km
13 km


 26 km

1. 344 Robert Loic Esclops d'azun H 1 ESH 2:10:12
2. 369 Dumas Edgar Esclops d’azun H 2 ESH 2:13:30
3. 341 Mondot Yann Esclops d’azun H 1 M1H 2:14:53
4. 464 Comet Pierre Les foulées du bassin de lacq H 1 SEH 2:17:06
5. 394 Lenestour Yves marie H 2 SEH 2:21:05
6. 358 Nabias Fabien Team la cordée/pyrénées passion montagne H 3 SEH 2:25:54
7. 392 Pascau Roman H 4 SEH 2:37:58
8. 468 Thiery Florian H 5 SEH 2:39:44
9. 448 Malon Hugo H 6 SEH 2:40:13
10. 348 Richard Félix Les béarnais volants H 7 SEH 2:41:41
11. 469 Queyret Maxime H 8 SEH 2:44:06
12. 382 Ferrandez Florent Cani a crocs béarn H 9 SEH 2:47:00
13. 389 Masselin-stutz Milan H 1 JUH 2:48:14
14. 406 Allard Vincent H 10 SEH 2:50:06
15. 388 Tricaud Mélanie Esclops d'azun F 1 SEF 2:51:07
16. 385 Gobbe Anthony Bntt H 11 SEH 2:52:04
17. 401 Sourisseau Elie H 12 SEH 2:52:07
18. 380 Saez Guillaume Bromance athletic club H 13 SEH 2:53:05
19. 440 Ozcoz Lionel Rabastens H 1 M2H 2:57:20
20. 451 Detienne Matthieu H 14 SEH 2:57:51
21. 386 Taurand Cédric Ca castelsarrasin H 2 M1H 2:59:36
22. 438 Duprat Florent H 15 SEH 2:59:38
23. 420 Chevalier Maxime Bromance athletic club H 16 SEH 3:00:10
24. 478 Francastel Agnes Ca balma F 1 M2F 3:01:38
25. 381 Bandu Sebastien Cercle athl castelsarrasinois H 3 M1H 3:01:41
26. 345 Heins Maxime H 4 M1H 3:02:42
27. 354 Sajous Julia F 2 SEF 3:04:22
28. 363 Boxberger Jérémy Aca H 17 SEH 3:06:20
29. 360 Barrau Sebastien Caf de tarbes H 5 M1H 3:06:43
30. 347 Van lerberghe Clément H 18 SEH 3:06:54
31. 426 Fontaine Pierre H 6 M1H 3:07:08
32. 428 Jeanjean Quentin H 19 SEH 3:07:10
33. 490 Figueiras Jose luis Montardon d achilles H 7 M1H 3:07:26
34. 454 Barbier Pierre H 20 SEH 3:08:57
35. 432 Carrere Olivier H 8 M1H 3:09:15
36. 402 Sourisseau Jasmin H 21 SEH 3:09:46
37. 352 Foulon Richard Crossfit lourdes H 2 M2H 3:09:54
38. 479 Barreix Benjamin Montardon d'achille H 22 SEH 3:11:32
39. 391 Vraine Benjamin H 9 M1H 3:11:58
40. 457 Tournier Florent H 23 SEH 3:12:01
41. 395 Sarmiento castillo José manuel H 24 SEH 3:12:19
42. 496 Larbre Baptiste H 25 SEH 3:13:51
43. 387 Albert Ester Club pirinenc andorra F 1 M3F 3:13:54
44. 470 Lavantes Christophe Endurance 65 H 26 SEH 3:13:55
45. 427 Rault Stéphane H 27 SEH 3:15:08
46. 500 Grojo Pierre Funky beast H 28 SEH 3:15:38
47. 467 Deloubes Nicolas Cyd bordeaux H 29 SEH 3:16:04
48. 375 Lepinay Antoine Athlé632 H 3 M2H 3:18:12
49. 417 Geffroy Claudie F 3 SEF 3:19:38
50. 374 Ithier Olivier Ascl H 10 M1H 3:19:50
51. 429 Chardonnet Florian Ascl running H 30 SEH 3:19:51
52. 458 Loussalez Carole Ascl F 1 M1F 3:20:01
53. 425 Fernandez Philippe H 11 M1H 3:20:23
54. 403 Méau Robin Aviron bayonnais trail H 31 SEH 3:21:38
55. 430 Wouts Alain H 32 SEH 3:24:19
56. 476 Mongie Jérémy Montardon d’achille H 4 M2H 3:24:22
57. 411 Parmentelot Aymeric H 33 SEH 3:24:26
58. 471 Poueydebat Maxime H 3 ESH 3:24:31
59. 359 Theil Nathalie F 2 M2F 3:25:54
60. 461 Tourne Antoine Team bougez contre la sla H 34 SEH 3:26:21
61. 442 Verbiest Vincent H 12 M1H 3:27:29
62. 418 Balança Morgan H 35 SEH 3:27:41
63. 361 Cecile Laurent H 13 M1H 3:27:52
64. 376 Coulaud Serge Club alpin français de tarbes H 5 M2H 3:29:22
65. 373 Daste Gilles H 14 M1H 3:30:51
66. 353 Rossini Patricia Esclops d'azun F 3 M2F 3:33:54
67. 494 Faure Sylvain Jogging club seysses H 36 SEH 3:33:57
68. 452 Chagot Nicolas H 37 SEH 3:34:03
69. 365 Ninet Capucine F 4 SEF 3:34:20
70. 366 Manzano Angela F 2 M1F 3:34:20
71. 465 Darribeau Simon H 38 SEH 3:35:14
72. 405 Oge Anne Cahors triathlon F 3 M1F 3:36:53
73. 407 Baptiste Eric H 6 M2H 3:36:57
74. 414 Dagon Julie Bordeaux athlé F 5 SEF 3:39:04
75. 368 Abadie Jean-pierre Montagnard argelesiens H 7 M2H 3:39:09
76. 498 Van der erve Onno Les girondins de bordeaux triathlon H 39 SEH 3:39:42
77. 342 Matran Cécile F 6 SEF 3:39:47
78. 445 Ayme Olivier H 40 SEH 3:41:46
79. 439 Rebiere Anne F 4 M2F 3:41:50
80. 441 Algalarrondo Chantal F 2 M3F 3:43:48
81. 351 Tournoux Julie Les givrés de nay F 7 SEF 3:44:34
82. 398 Clavert Fred H 41 SEH 3:44:55
83. 481 Cazaux Thierry Montardon d achille H 8 M2H 3:44:59
84. 473 Dehez Laurent H 15 M1H 3:45:26
85. 362 Arjo Mathieu H 42 SEH 3:46:49
86. 399 Berthelot Christophe H 16 M1H 3:48:08
87. 456 Durandet Julien Snc sport nature chamadelle H 17 M1H 3:52:40
88. 383 Fagniot Kevin H 43 SEH 3:52:51
89. 390 Campet Jonathan H 44 SEH 3:52:51
90. 346 Salcedo Alexis H 45 SEH 3:52:59
91. 488 Humbert Brice Bordeaux athlé H 18 M1H 3:53:23
92. 372 Talagas Valérie-anne Us cenon F 8 SEF 3:53:29
93. 435 Betton Maxime H 46 SEH 3:53:33
94. 378 Taylor Paul-emile H 4 ESH 3:53:39
95. 431 Vigneron Christelle F 4 M1F 3:54:04
96. 343 Carrière Sylvain H 47 SEH 3:54:38
97. 412 Monteau Marie-christine Stade bagnérais athlétisme F 3 M3F 3:55:20
98. 367 Ternisien Zoé Asm pau F 9 SEF 3:56:21
99. 447 Archambault Guillaume Thales avionique H 19 M1H 3:56:26
100. 477 Hourriez Sandrine Montardon d’achille F 5 M2F 3:56:44
101. 422 Ballay Pierre-jean H 20 M1H 3:57:55
102. 493 Arnauld Johanne Bordeaux athlé F 5 M1F 3:58:25
103. 357 Passieux Antoine Aucun H 5 ESH 3:58:55
104. 446 Criblez Anthony H 48 SEH 3:59:14
105. 423 Guiter Celine Bordeaux athlé F 10 SEF 3:59:17
106. 497 Torres Grégory H 49 SEH 3:59:17
107. 480 Bergeret Romain Ascl H 50 SEH 3:59:23
108. 410 Galaup Nicolas H 21 M1H 4:01:06
109. 409 Galaup-masson Caroline Stade mont de marsan F 6 M1F 4:01:06
110. 404 Villette Béatrice Stade mont de marsan F 6 M2F 4:01:06
111. 413 Audouard Florian H 51 SEH 4:02:03
112. 408 BENAY Fabien H 22 M1H 4:04:15
113. 483 Bidon Yann H 23 M1H 4:05:53
114. 443 Séjourné Estelle F 11 SEF 4:07:04
115. 466 Tollis Xavier H 52 SEH 4:07:28
116. 350 Heguilustoy Philippe Ualourdes H 9 M2H 4:08:19
117. 349 Heguilustoy Valerie Ualourdes F 7 M1F 4:08:19
118. 416 Tent Thierry H 53 SEH 4:10:31
119. 415 Fourticq Jean-marc Les givres de nay H 10 M2H 4:10:34
120. 482 Labernede Stephanie Assam course a pied F 8 M1F 4:11:01
121. 472 Haristoy Marie Ascl F 9 M1F 4:13:14
122. 450 Cabanel Christian H 11 M2H 4:14:09
123. 449 Camptort Catherine Tarbes triathlon F 7 M2F 4:14:09
124. 455 Cristel Didier Saint nazaire olympique sa H 1 M3H 4:15:04
125. 485 Pech Bernard Noctambules du satuc H 2 M3H 4:17:14
126. 491 Bouillon Olivier H 12 M2H 4:20:33
127. 499 Couture Floriane Les girondins de bordeaux triathlon F 12 SEF 4:21:52
128. 421 Mauger Lisa Sam merignac triathlon F 13 SEF 4:21:52
129. 393 Buzos Ingrid Les girondins de bordeaux triathlon F 10 M1F 4:21:53
130. 453 Plastow Gael F 14 SEF 4:21:57
131. 397 Abadie Anne-laure Esclops F 11 M1F 4:22:20
132. 400 Chollet Kevin Défi-outdoor H 24 M1H 4:23:12
133. 459 Parrot Antoine Free trail marseille H 54 SEH 4:23:48
134. 396 Muradas Jonathan H 25 M1H 4:25:34
135. 370 Dufau Christophe H 26 M1H 4:28:03
136. 355 Panouillot François H 55 SEH 4:32:52
137. 371 Bergon Stephanie Running seyssois F 12 M1F 4:32:52
138. 437 Hanout Michael H 27 M1H 4:35:41
139. 462 Tourne Pascal Team bougez contre la sla H 3 M3H 4:41:47
140. 444 Soupene Lydiane Montardon d' achille F 15 SEF 4:53:22
141. 487 Antoniolli Fabrice Les galopins du fezensac H 28 M1H 5:30:16
142. 486 Antoniolli Jennifer Les galopins du fezensac F 16 SEF 5:30:16
- 356 Thempe Bixente H ESH Abandon

13 km

1. 195 Cabarrou Romain Sba H 1 SEH 1:05:03
2. 191 Lanne Antoine Esclops d'azun H 1 CAH 1:06:06
3. 156 Reverseau Kilian Esclops d’azun H 1 ESH 1:08:06
4. 184 Lavidalie Lucas Esclops d’azun H 1 JUH 1:08:26
5. 187 Theux Nicolas Montagnards argelesiens H 1 M1H 1:08:44
6. 100 Dirand Édouard Les amoureux H 2 SEH 1:09:46
7. 28 Igau Cédric Ualourdes H 2 M1H 1:10:29
8. 1 Palacio Florent Les givrés de nay H 3 SEH 1:11:39
9. 182 Pouyoune Julien H 4 SEH 1:12:32
10. 213 Lanne Paul Esclops d’azun H 2 ESH 1:12:47
11. 193 Bérot Thibault Running ordizan club H 5 SEH 1:13:57
12. 205 Castaignede Jean Esclps d'azun H 2 CAH 1:14:13
13. 154 Sevilla Matthias Biarritz olympique H 3 ESH 1:14:21
14. 188 Barrau Jarod Tpa H 2 JUH 1:15:44
15. 121 Cazères Philippe H 6 SEH 1:16:43
16. 196 Fillon Raphael Be hargneux H 3 M1H 1:18:49
17. 152 Toulouzet Simon Esclops d'azun H 3 JUH 1:18:54
18. 168 Maire Jérôme H 7 SEH 1:19:08
19. 135 Duboe Jean noel Esclops d'azun H 4 ESH 1:19:28
20. 144 Mahieu Pierre-jean H 8 SEH 1:19:40
21. 142 Allenne-ten Jérôme Oxygène 32 H 9 SEH 1:19:40
22. 134 Amoris Geoffrey Sauvagnon64 H 4 M1H 1:19:51
23. 72 Dauzier Stéphane Kenyans basque H 10 SEH 1:20:09
24. 190 Lanne Justine Esclops d'azun F 1 ESF 1:21:41
25. 212 Girard Lionel Montagnard argelesien H 5 M1H 1:21:42
26. 137 Bonnemasou Aurélien H 4 JUH 1:21:42
27. 183 Magre Yoann H 11 SEH 1:22:48
28. 200 Azevedo Damien H 12 SEH 1:22:53
29. 161 Sarres Benjamin Ossun bike and run H 13 SEH 1:23:22
30. 119 Larrouture Baptiste H 14 SEH 1:23:56
31. 160 Le deunf Jerome Stade bagnérais athlétisme H 15 SEH 1:24:13
32. 43 Perrugault Josselin Itsaris laloubère H 6 M1H 1:25:17
33. 101 Borderes Sophie Les amoureux F 1 SEF 1:25:22
34. 173 Puech Cyril Tarbes pyrénées athlétisme H 7 M1H 1:26:56
35. 202 Cottereau Damien Roc running ordizan club H 16 SEH 1:26:56
36. 169 Troïetto Jérémie Stade bagnérais H 8 M1H 1:27:00
37. 75 Rontey Vincent La foulee saint aubinoise H 17 SEH 1:27:45
38. 162 Lormieres Guy U a lourdes H 1 M3H 1:28:04
39. 211 Dumont Jean-noël Les montagnards argelesiens H 9 M1H 1:28:33
40. 163 Bisch Lucas Aucunne H 5 JUH 1:28:39
41. 6 Lanoë Alexis H 18 SEH 1:28:54
42. 199 Azevedo Guillaume H 19 SEH 1:28:59
43. 192 Sanchez David Running ordizan club H 10 M1H 1:29:04
44. 141 Vanhaluwyn Ashley H 20 SEH 1:29:05
45. 207 Guerry Véronique Asptt la rochelle F 1 M1F 1:29:29
46. 125 Krummenacher Johan H 6 JUH 1:29:47
47. 165 Betboy Nicolas Club défense centre montagne air H 11 M1H 1:29:47
48. 130 Vigneau Denis H 2 M3H 1:29:51
49. 204 Primerano Mickael Pn lourdes H 12 M1H 1:30:32
50. 197 Cecile Jose Be hargneux F 2 M1F 1:30:36
51. 201 Baget Regis H 13 M1H 1:30:42
52. 143 Ivorra Michel Oxygène 32 H 1 M2H 1:31:19
53. 111 Detienne Anatole H 3 CAH 1:32:03
54. 166 Lavie Eric Sauvagnon 64 H 14 M1H 1:32:24
55. 210 Grelet Guillaume H 15 M1H 1:33:22
56. 164 Giboin Emma F 2 SEF 1:34:22
57. 117 Clemenceau Thomas H 21 SEH 1:34:32
58. 153 Raphael Timeo H 7 JUH 1:34:43
59. 70 Monchy Elsa F 3 SEF 1:34:45
60. 167 Pennec Maryon Cani oxy'gers F 4 SEF 1:35:07
61. 41 Cazaux Damien H 4 CAH 1:35:48
62. 148 Berment Marjolaine Tarbes pyrénées athlétisme F 5 SEF 1:36:20
63. 118 Le senechal David H 22 SEH 1:38:53
64. 115 Bouzigues Louisa Stade bagnerais F 1 JUF 1:39:03
65. 24 Assamoi Jozip H 16 M1H 1:39:33
66. 157 Hontaa Alix F 6 SEF 1:39:38
67. 86 Gil de muro Flo F 7 SEF 1:39:42
68. 39 Cornu Olivier H 23 SEH 1:39:43
69. 147 Marque Manon Ua lourdes F 8 SEF 1:39:45
70. 170 Milhas Alice Oxynène 32 F 9 SEF 1:39:54
71. 64 Mangeard Florian H 24 SEH 1:40:09
72. 145 Charpentier Lucile F 10 SEF 1:40:21
73. 56 Lacuisse Guillaume H 25 SEH 1:40:50
74. 132 Rozo Jean H 26 SEH 1:41:03
75. 50 Di trapani Joseph Ua lourdes H 3 M3H 1:41:04
76. 30 Montes Jimmy H 27 SEH 1:41:16
77. 31 Larue Loïc H 28 SEH 1:41:17
78. 19 Sabiron Sophie F 11 SEF 1:41:18
79. 155 Fourcade Charles H 29 SEH 1:41:24
80. 123 Sauvage Lucas H 5 ESH 1:41:24
81. 103 Gabriele Jean-pierre Montardon d' achille H 4 M3H 1:42:06
82. 5 Peroche Aurélie F 3 M1F 1:42:10
83. 36 Cazenabe Patrice H 2 M2H 1:43:35
84. 76 Duhutrel Vincent H 30 SEH 1:43:39
85. 15 Toy Manuella Asca F 4 M1F 1:44:00
86. 73 Cappellazzo Philippe H 3 M2H 1:44:04
87. 203 Salaun Yannick Montardon d'achille H 17 M1H 1:44:04
88. 93 Schwartz Matthieu H 18 M1H 1:44:06
89. 54 Fabre Marion F 12 SEF 1:44:21
90. 18 Arbeille Adélie F 13 SEF 1:44:25
91. 65 Laloit Jasmine F 5 M1F 1:45:40
92. 146 Lagues Anáis F 14 SEF 1:45:46
93. 126 Le car Paul H 4 M2H 1:46:42
94. 90 Pedelucq Philippe Us dax H 5 M2H 1:47:10
95. 66 Gelix Arnaud La foulée saint-aubinoise H 31 SEH 1:47:24
96. 57 Januszcak Nicolas H 32 SEH 1:47:51
97. 189 Bourrel Audrey Ualourdes F 15 SEF 1:47:57
98. 44 Luce Laureen F 16 SEF 1:48:51
99. 71 Sévillano Pierre H 33 SEH 1:49:07
100. 120 Muratore Joseph Union athlétique lourdaise H 5 M3H 1:49:27
101. 124 Blasco Muriel Ua lourdes F 1 M2F 1:49:27
102. 180 Guibal Mattias H 34 SEH 1:50:10
103. 81 Limousin Joséphine F 17 SEF 1:52:06
104. 33 Bolognesi Regis Club athletique bagnerais H 6 M2H 1:52:09
105. 80 Lureau Virginie F 18 SEF 1:52:09
106. 79 Casteran Floriane F 19 SEF 1:52:10
107. 175 Mauer Geoffrey Cani sport du beynert H 35 SEH 1:52:59
108. 129 Prat Marine F 20 SEF 1:53:17
109. 209 Castelle Elodie F 21 SEF 1:53:42
110. 88 Quartier Fatima La foulee de saint aubin de medoc F 2 M2F 1:53:46
111. 49 Brunel laine Magai Foulee saint aubinoise F 6 M1F 1:53:46
112. 82 Roumegou Audrey Es blanquefort triathlon F 22 SEF 1:53:47
113. 98 Barrier Pauline F 23 SEF 1:53:53
114. 151 Robichon Natacha Ua lourdes F 7 M1F 1:54:06
115. 40 Jarre Jean claude H 6 M3H 1:54:37
116. 74 Aurry Martial S/l ca mayenne H 7 M2H 1:56:10
117. 122 Giraud Pascal Al layrac triathlon H 19 M1H 1:56:12
118. 104 Laureau Gaëlle F 24 SEF 1:56:14
119. 174 Gallot Christel Stade mont de marsan F 25 SEF 1:56:15
120. 105 Soler Sandra Arbus running F 26 SEF 1:56:27
121. 4 Arbeille Lucile F 27 SEF 1:56:35
122. 128 Rousse Pauline F 28 SEF 1:56:48
123. 140 Laforest Daniel H 1 M4H 1:56:50
124. 84 Pujol Séverine Sagc orientation F 8 M1F 1:56:57
125. 3 Hallouin Manon Cyd F 29 SEF 1:56:58
126. 35 Lafitte Virginie F 9 M1F 1:57:35
127. 110 Detienne Frederic H 8 M2H 1:57:55
128. 172 Patrigeon Rafael H 20 M1H 1:58:04
129. 32 Delacourt Vincent H 36 SEH 1:58:34
130. 55 Legot Ludovic H 21 M1H 1:58:48
131. 17 Gabriel Christophe H 22 M1H 1:59:09
132. 20 Dupuydenus Chiara F 2 ESF 1:59:14
133. 150 Gaudubois Maxime H 37 SEH 2:00:54
134. 149 Versini Claire F 30 SEF 2:00:54
135. 63 Hamon Nolwenn F 31 SEF 2:00:56
136. 116 Caradeux Solene F 32 SEF 2:01:03
137. 114 Cauzo Lara F 33 SEF 2:01:21
138. 25 Chaye Jean philippe H 7 M3H 2:01:41
139. 58 Widemann Stephane H 9 M2H 2:02:05
140. 186 Theux Lucile F 10 M1F 2:02:09
141. 171 Lapeyronnie Franck H 10 M2H 2:02:27
142. 131 Clin Johann H 23 M1H 2:02:54
143. 34 Larroutis Gaelle F 11 M1F 2:03:07
144. 37 Cobos Vincent H 8 M3H 2:03:24
145. 83 Pujol Thomas H 24 M1H 2:03:49
146. 94 Cazelle Lottie F 34 SEF 2:04:34
147. 208 Braida Justine F 35 SEF 2:05:33
148. 107 Papin Gilles H 9 M3H 2:08:29
149. 95 Claveau Delphine A2running bordeaux F 3 M2F 2:08:55
150. 78 Escartin Magaly F 36 SEF 2:08:59
151. 113 Clavier Nicolas H 25 M1H 2:08:59
152. 62 Magesté Michèle F 37 SEF 2:09:22
153. 61 Fourcade Thibaut H 38 SEH 2:09:23
154. 27 Dupuydenus Lionel H 11 M2H 2:09:55
155. 102 Dauber Helena Euro fitness fédération F 12 M1F 2:10:54
156. 23 Jouenne Yannick H 12 M2H 2:11:09
157. 89 Choukroun Muriel F 4 M2F 2:12:03
158. 42 Maye-lasserre Odile F 13 M1F 2:12:18
159. 38 Reigadas Sandrine La foulee saint aubinoise F 14 M1F 2:12:54
160. 60 Barbosa rogier Eliza Aucun F 5 M2F 2:12:55
161. 136 Gambon Julien H 39 SEH 2:13:00
162. 92 Dubosc Fabrice H 13 M2H 2:14:07
163. 91 Baradel Jessica F 38 SEF 2:14:07
164. 127 Loriette Helene F 39 SEF 2:14:37
165. 8 Lefort Ninon F 40 SEF 2:17:02
166. 97 Anastassiou Anastassiou F 41 SEF 2:17:02
167. 53 Silva Laetitia Ascl running F 15 M1F 2:17:10
168. 10 Baris Cécile F 42 SEF 2:17:11
169. 59 Rachel Aurry F 6 M2F 2:17:21
170. 96 Bon Marion F 43 SEF 2:17:21
171. 108 Paillat Leo H 6 ESH 2:17:31
172. 67 Schwartz Cindy La foulee saint aubinoise F 16 M1F 2:17:42
173. 159 Villette Frédéric H 14 M2H 2:18:00
174. 46 Mourillot Florent H 40 SEH 2:20:09
175. 99 Vinardy Damien H 26 M1H 2:20:17
176. 133 Laplechere Kevin H 41 SEH 2:21:46
177. 16 Chatellier Sandrine Asca aureilhan F 17 M1F 2:22:19
178. 85 Favereau Clotilde La foulée saint-aubinoise F 18 M1F 2:23:16
179. 178 Bonnet Vincent H 42 SEH 2:31:01
180. 177 Bonnet Christophe H 15 M2H 2:31:02
181. 106 Carrier Céline F 7 M2F 2:31:32
182. 112 Gabarre Lucie F 44 SEF 2:35:27
183. 52 Ferré Aurélie F 19 M1F 2:37:15
184. 22 Vaudour Stéphanie Bordeaux athle F 8 M2F 2:39:28
185. 21 Dupuydenus Franck H 16 M2H 2:42:04
186. 48 Capdevielle Laetitia Barzun girl team F 20 M1F 2:47:58
187. 9 Coatanea Yannick H 27 M1H 3:05:28
188. 181 Favereau Mathieu H 43 SEH 3:19:50
189. 139 Luc Maitena F 3 ESF 4:30:19
190. 138 Cazaux Valentin H 44 SEH 4:30:20
191. 7 Charrier Manon Cyd bordeaux F 45 SEF 4:49:10

Date de création : 10/07/2021 @ 19:27
Catégorie : 2021 - Juillet
Page lue 937 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Baréges trail des fleurs
Visites

 5579532 visiteurs

 114 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...