En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

Année covid ...

 ↑  

2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
derniers en ligne
(depuis 15 jours)

Samedi 18/09/2021
 26 km Baréges(1250m) Pic du Midi(2877m) Baréges

Raccourci pour raisons météo à 24 km et den 1450m cma Baréges
1 Cabarrou Romain 02:06:26 1 M 1 Senior SBA
2 Cibat Emmanuel 02:15:26 2 M 1 Master 1
3 Pascau Roman 02:15:26 3 M 2 Senior
4 De Nodrest Vincent 02:22:12 4 M 3 Senior Morlaapieds
5 Jayé Robin 02:23:00 5 M 4 Senior
6 Douillé Damien 02:24:51 6 M 1 Master 0
7 Filleau François 02:26:51 7 M 2 Master 0
8 Lacomme Vincent 02:26:51 8 M 1 Espoir
9 Regis Marco 02:26:51 9 M 3 Master 0
10 Humbert Léo 02:30:49 10 M 5 Senior
11 Montamat Romain 02:30:49 11 M 6 Senior
12 Gaible Hugo 02:33:01 12 M 7 Senior
13 Herran Mathieu 02:33:01 13 M 4 Master 0
14 Renimel Alexandre 02:33:01 14 M 8 Senior
15 Gret Damien 02:39:43 15 M 9 Senior
16 Boucher Gabriel 02:39:59 16 M 5 Master 0
17 Sandres Alexandre 02:41:41 17 M 2 Master 1
18 Mun Benjamin 02:42:29 18 M 6 Master 0
19 Larrode Philippe 02:44:46 19 M 1 Master 2
20 Testeil Marc 02:44:49 20 M 1 Master 3
21 Gervais Vincent 02:44:55 21 M 2 Master 3
22 Gaillard Anthony 02:45:14 22 M 3 Master 1
23 Cartereau Julien 02:45:25 23 M 7 Master 0 PGAC
24 Menoury Christophe 02:45:38 24 M 8 Master 0
25 Pujo De Lafitole Jean Baptiste 02:45:52 25 M 1 Master 4
26 Gallego Arthur 02:46:56 26 M 2 Espoir
27 Ibarz Tristan 02:47:16 27 M 10 Senior
28 Lacarrau Alain 02:48:18 28 M 2 Master 2
29 Canonnier Bertrand 02:48:51 29 M 11 Senior
30 Archambeau Juliette 02:48:56 1 F 1 Senior
31 Mansire Alain 02:49:15 30 M 3 Master 3
32 Tournier Florent 02:49:52 31 M 9 Master 0
33 Dautigny Gonzague 02:50:06 32 M 4 Master 1
34 Caminade David 02:50:59 33 M 4 Master 3
35 Favreau Alexandre 02:51:44 34 M 12 Senior
36 Lamy Olivier 02:52:01 35 M 3 Master 2
37 Claudy Timothe 02:53:00 36 M 13 Senior
38 Juliac Etienne 02:53:02 37 M 4 Master 2
39 Dorosz Mathieu 02:53:05 38 M 14 Senior
40 Fournou Theodore 02:53:43 39 M 15 Senior
41 Augusto Jose 02:54:05 40 M 5 Master 3
42 Klein Etienne 02:54:22 41 M 5 Master 2
43 Saint Martin Florian 02:54:23 42 M 16 Senior
44 Templier Gwenaïs 02:54:26 2 F 2 Senior
45 Lhomer Elodie 02:54:34 3 F 3 Senior
46 Guilbaud Maxime 02:54:37 43 M 10 Master 0
47 Bailles Stanislas 02:54:42 44 M 17 Senior
48 Floureck Jean Marc 02:54:54 45 M 6 Master 2
49 Rousseau Sebastien 02:55:14 46 M 6 Master 3
50 Ricart Alexi 02:55:50 47 M 18 Senior
51 Aram Pascal 02:56:13 48 M 7 Master 2
52 Martinez David 02:56:19 49 M 7 Master 3
53 Lesfauries Vincent 02:56:31 50 M 5 Master 1
54 Gaillard Morgan 02:57:06 51 M 19 Senior
55 Caillau Paul 02:57:10 52 M 20 Senior
56 Deyris Coralie 02:57:12 4 F 1 Master 0
57 Duquet Luc 02:57:13 53 M 6 Master 1
58 Carmeille Romain 02:57:59 54 M 11 Master 0
59 Castillon Bernard 02:58:02 55 M 8 Master 3
60 Mabire Sebastien 02:58:48 56 M 21 Senior
61 Degeilh Aurore 02:58:52 5 F 2 Master 0
62 Metzger Jérôme 02:58:53 57 M 7 Master 1
63 Impedovo David 02:58:56 58 M 8 Master 1
64 Sorignet Jean-Luc 02:59:03 59 M 1 Master 5 CA VILLENAVE D'ORNON
65 Pecout David 02:59:25 60 M 9 Master 1
66 Flottard Vincent 02:59:26 61 M 10 Master 1
67 Berg Frédéric 02:59:43 62 M 9 Master 3
68 Capdeville Vincent 03:00:11 63 M 22 Senior
69 Boisseau Rémi 03:00:42 64 M 12 Master 0
70 Quemper Martin 03:00:57 65 M 3 Espoir
71 Raphael Timéo 03:01:31 66 M 1 Junior
72 Sune Guillaume 03:02:01 67 M 11 Master 1 Oxygène 32
73 Bordes Philippe 03:02:42 68 M 12 Master 1
74 Laurent Barcq Laurent 03:02:57 69 M 8 Master 2
75 Hannier Julien 03:03:13 70 M 13 Master 0
76 Chanut Aurélien 03:03:32 71 M 14 Master 0 CA BALMA
77 Glaunez Jean Luc 03:05:04 72 M 10 Master 3
78 Bruneau Olivier 03:05:07 73 M 2 Master 4
79 Glere Laurent 03:05:19 74 M 9 Master 2
80 Verdier Titouan 03:05:33 75 M 4 Espoir
81 Arnal Jean-Paul 03:06:27 76 M 3 Master 4
82 Fabrice Antoniolli 03:07:02 77 M 13 Master 1 Les galopins du fezensac
83 Moisan Adrien 03:07:06 78 M 23 Senior
84 Milon Remi 03:07:11 79 M 24 Senior
85 Sourbé Benoit 03:07:20 80 M 14 Master 1
86 Esteves David 03:07:28 81 M 15 Master 0
87 Riviere Anthony 03:09:11 82 M 16 Master 0
88 Servant Matthieu 03:09:45 83 M 15 Master 1
89 Decure Anthony 03:09:52 84 M 16 Master 1
90 Merceron Gilles 03:10:28 85 M 25 Senior
91 Laspreses Baptiste 03:10:42 86 M 17 Master 0 Uz city
92 Ivorra Michel 03:11:05 87 M 4 Master 4
93 Allenne-Ten Jérôme 03:11:07 88 M 26 Senior Oxygène 32
94 Bazet Lionel 03:11:10 89 M 18 Master 0
95 Marestaing Gaetan 03:11:15 90 M 19 Master 0
96 Hodin Jerome 03:11:27 91 M 20 Master 0
97 Fourment Philippe 03:11:40 92 M 5 Master 4 Astarac Fond Club
98 Berthomieu Samuel 03:12:24 93 M 17 Master 1
99 Reveyrand Damien 03:13:10 94 M 18 Master 1
100 Marsan Frederic 03:13:14 95 M 10 Master 2
101 Rabaud-Carrié Vincent 03:13:40 96 M 27 Senior
102 Laloubeyre Xavier 03:13:41 97 M 11 Master 2
103 Bessieres Jean Michel 03:13:51 98 M 1 Master 6
104 Basquin Michael 03:13:57 99 M 19 Master 1
105 Riverain Florent 03:14:30 100 M 21 Master 0
106 Leches Fabien 03:15:17 101 M 12 Master 2 Chachouteam
107 Laruelle Maxime 03:15:35 102 M 5 Espoir
108 Delannoy Damien 03:15:43 103 M 28 Senior
109 Le Nair Eric 03:16:07 104 M 13 Master 2
110 Lamy Thomas 03:16:10 105 M 29 Senior
111 Castet Jean-Pierre 03:16:22 106 M 14 Master 2
112 Laborie Nicolas 03:16:40 107 M 15 Master 2
113 Arkauz Ugarte Ander 03:16:49 108 M 22 Master 0
114 Goudeneche Jules 03:16:55 109 M 30 Senior
115 Piaud Fabrice 03:17:08 110 M 16 Master 2
116 Smets Guillaume 03:17:15 111 M 20 Master 1
117 Vitoux Richard 03:17:23 112 M 21 Master 1 st lary aure athletisme
118 Grangiens Christophe 03:17:29 113 M 23 Master 0 Saint Carreuc
119 Courteille Frederic 03:17:49 114 M 24 Master 0
120 Larrouy Philippe 03:18:40 115 M 17 Master 2
121 Oules Matthieu 03:18:47 116 M 22 Master 1
122 Meunier Julien 03:19:27 117 M 31 Senior
123 Di Trapani Joseph 03:20:14 118 M 2 Master 5 UA Lourdes
124 Emonin Ophelie 03:20:37 6 F 4 Senior
125 Amestoy Fabien 03:20:43 119 M 32 Senior
126 Maggi Laurent 03:22:10 120 M 11 Master 3
127 Abeberry Beñat 03:22:11 121 M 33 Senior
128 Lamand Alain 03:22:35 122 M 3 Master 5
129 Mouhel Fabrice 03:22:40 123 M 18 Master 2
130 Milhas Alice 03:22:46 7 F 5 Senior
131 Aubert Bruno 03:24:01 124 M 23 Master 1
132 Jouan Ludovic 03:24:23 125 M 34 Senior
133 Biron David 03:24:24 126 M 19 Master 2
134 Charlier Johnny 03:24:44 127 M 24 Master 1
135 Batailler Mickaël 03:24:45 128 M 25 Master 0
136 Spigariol Vivian 03:25:13 129 M 25 Master 1
137 Linlaud Willy 03:25:33 130 M 12 Master 3
138 Mestdagh Clément 03:25:59 131 M 26 Master 0
139 Legrand Thomas 03:26:07 132 M 35 Senior
140 Dunand Eric 03:26:08 133 M 6 Master 4
141 Duval Julien 03:26:18 134 M 26 Master 1
142 Joannot Alexandre 03:26:37 135 M 36 Senior
143 Rouzies Bernard 03:27:39 136 M 2 Master 6
144 Borie Laurent 03:28:18 137 M 20 Master 2
145 Dubois Frédéric 03:28:20 138 M 7 Master 4
146 Pailler Pascal 03:29:35 139 M 8 Master 4
147 De Gouveia Cabrita Lionel 03:30:18 140 M 27 Master 1
148 Dheilly Bruno 03:30:26 141 M 4 Master 5
149 Marcial Julien 03:31:17 142 M 27 Master 0
150 Bourlon Sébastien 03:31:28 143 M 28 Master 1
151 Delion Lucie 03:31:54 8 F 6 Senior
152 Cardiet Guillaume 03:32:07 144 M 37 Senior
153 Laffont Isabelle 03:32:09 9 F 1 Master 3
154 Billaudeau Thomas 03:32:27 145 M 21 Master 2
155 Creach Hervé 03:32:27 146 M 22 Master 2
156 Kiebbe Didier 03:32:36 147 M 9 Master 4
157 Bunel Nicolas 03:32:54 148 M 29 Master 1
158 Arnaud Teulat 03:33:20 149 M 23 Master 2
159 Willem Laurent 03:33:22 150 M 24 Master 2
160 Gillet David 03:33:33 151 M 25 Master 2
161 Cacha Etienne 03:33:35 152 M 5 Master 5
162 Surcin Frederic 03:33:48 153 M 13 Master 3
163 Rossini Patricia 03:34:05 10 F 1 Master 4 Esclops d'azun
164 Cardinaud Frederic 03:34:16 154 M 30 Master 1 S/L UNION SAINT BRUNO
165 Charmont Laurinne 03:35:23 11 F 1 Espoir
166 Cabezas Mickael 03:36:43 155 M 31 Master 1
167 Bolo Cedric 03:36:44 156 M 32 Master 1
168 Cabezas Nicolas 03:36:45 157 M 28 Master 0
169 Perchirin Dominique 03:36:48 158 M 14 Master 3
170 Chignaguet Laurent 03:39:03 159 M 38 Senior
171 Marqué Lionel 03:39:06 160 M 33 Master 1
172 Le Meur Yann 03:39:14 161 M 26 Master 2
173 Lefevre Benoit 03:39:25 162 M 29 Master 0
174 Gaudy Benoît 03:39:33 163 M 27 Master 2
175 Audibert Jérémie 03:41:10 164 M 34 Master 1
176 Renimel Bruno 03:41:57 165 M 15 Master 3
177 Lafourcade Patrice 03:42:20 166 M 6 Master 5
178 Pages Fabian 03:42:32 167 M 28 Master 2
179 Bucher Camille 03:44:26 12 F 7 Senior
180 Habares Michel 03:45:33 168 M 10 Master 4
181 Arrouze Mathilde 03:45:47 13 F 8 Senior
182 Martin Emilien 03:46:38 169 M 30 Master 0
183 Smets Emma 03:48:05 14 F 3 Master 0
184 Cendres Julien 03:48:24 170 M 35 Master 1
185 Muntz Jacky 03:48:55 171 M 11 Master 4
186 Daste Dominique 03:49:06 172 M 7 Master 5
187 Aurand Jean Louis 03:49:10 173 M 29 Master 2
188 Delattre Jonathan 03:49:45 174 M 31 Master 0
189 Thebaud Vincent 03:50:05 175 M 30 Master 2
190 Prévost Nicolas 03:50:06 176 M 36 Master 1
191 Rigaud Beatrice 03:50:08 15 F 2 Master 3
192 Arrouze Sylvie 03:50:09 16 F 2 Master 4
193 Bolognesi Regis 03:51:57 177 M 16 Master 3
194 Loupien Dominique 03:52:46 178 M 17 Master 3
195 Pouydebat Marc 03:53:46 179 M 12 Master 4
196 Bendrell Jerome 03:53:59 180 M 37 Master 1
197 Pellerin Samuel 03:54:28 181 M 39 Senior
198 Chouret Robin 03:55:07 182 M 40 Senior
199 Erbs Jessica 03:58:49 17 F 1 Master 2
200 Dubois Maxime 03:59:23 183 M 41 Senior
201 Costedoat Jean-Michel 03:59:41 184 M 13 Master 4
202 Clement Frederic 04:00:57 185 M 31 Master 2
203 Collongues Amelie 04:02:39 18 F 2 Espoir
204 Blanc Pascal 04:05:09 186 M 32 Master 2
205 Baudelet Estelle 04:06:11 19 F 9 Senior
206 Herve Jean-Charles 04:06:38 187 M 8 Master 5
207 Aranaz Damien 04:06:53 188 M 42 Senior
208 Alaimo Cecile 04:07:35 20 F 1 Master 1 Ustalence
209 Brousses Frédéric 04:07:40 189 M 32 Master 0
210 Delettre Barbara 04:08:03 21 F 10 Senior
211 Willem Matthieu 04:10:08 190 M 33 Master 0
212 Bruneau Sophie 04:10:34 22 F 3 Master 3
213 Salmi Jamyla 04:12:55 23 F 11 Senior
214 Baratgin Thierry 04:14:37 191 M 14 Master 4
215 Vallade Fabien 04:15:21 192 M 34 Master 0 TOAC Orientation
216 Carmes Yann 04:15:55 193 M 18 Master 3
217 Thuaud Patrick 04:16:07 194 M 33 Master 2
218 Muntz Lucie 04:16:31 24 F 12 Senior
219 Duponcheel Fabrice 04:18:03 195 M 34 Master 2
220 Roget Nicolas 04:18:03 196 M 38 Master 1
221 Casanave-Laulive Vincent 04:18:04 197 M 39 Master 1
222 Fabre Jean Marc 04:18:36 198 M 9 Master 5
223 Moreau Ludivine 04:19:52 25 F 2 Master 1
224 Marzin David 04:19:53 199 M 40 Master 1 CA PARTHENAY
225 Lubrez Isabelle 04:24:10 26 F 3 Master 4
226 Belaud Thierry 04:27:20 200 M 35 Master 2
227 Peyroux Nicolas 04:27:49 201 M 35 Master 0
228 Moreau Frederic 04:35:38 202 M 15 Master 4
229 Gatuingt Sandrine 04:37:40 27 F 2 Master 2
230 Lafage Veronique 04:37:42 28 F 4 Master 4
231 Bernal Frédéric 04:37:48 203 M 36 Master 2
232 Taurines Stephanie 04:41:49 29 F 3 Master 2
233 Hacen Claude 04:41:51 204 M 19 Master 3
234 Breleur Franck-Olivier 04:49:06 205 M 43 Senior
235 Dubois Geraldine 04:50:17 30 F 4 Master 3
236 Lagahe Marielle 04:50:56 31 F 13 Senior
237 Berbessou Amandine 04:50:57 32 F 14 Senior
238 Boyaval Xavier 04:51:46 206 M 20 Master 3
0 Arrotis Estelle Abandon 0 F 0 Senior
0 Caballero Aude Abandon 0 F 0 Senior
0 Cabanie Patricia Abandon 0 F 0 Master 4
0 Chaleteix Sandra Abandon 0 F 0 Senior
0 Desroches Fanny Abandon 0 F 0 Senior
0 Fraile Arce Maider Abandon 0 F 0 Master 1
0 Gubbiotti Carole Abandon 0 F 0 Master 3
0 Lefevre Manon Abandon 0 F 0 Senior
0 Matray Lauranne Abandon 0 F 0 Senior
0 Pradere Laurence Abandon 0 F 0 Master 3
0 Rusques Emilie Abandon 0 F 0 Senior
0 Serres Stephanie Abandon 0 F 0 Master 1
0 Tufnell Aurelia Abandon 0 F 0 Master 0
0 Amichaud Virgile Abandon 0 M 0 Senior
0 Bais Loïc Abandon 0 M 0 Master 1
0 Barthez Olivier Abandon 0 M 0 Master 0
0 Becoye Thomas Abandon 0 M 0 Master 0
0 Berdou Laurent Abandon 0 M 0 Master 1
0 Bergeot Benjamin Abandon 0 M 0 Master 2
0 Betencourt Guillaume Abandon 0 M 0 Senior
0 Bouillet Dévrig Abandon 0 M 0 Senior
0 Couilhen Olivier Abandon 0 M 0 Master 2
0 Delapierre Stéphane Abandon 0 M 0 Master 3
0 Durin Michael Abandon 0 M 0 Master 1
0 Escalé Pierre Abandon 0 M 0 Master 0
0 Fabre Arnaud Abandon 0 M 0 Senior
0 Foulon Richard Abandon 0 M 0 Master 3
0 Gonzalez Gilles Abandon 0 M 0 Master 2
0 Hostalrich Aurelien Abandon 0 M 0 Senior
0 Hotterbeck Stéphane Abandon 0 M 0 Master 3
0 Humaraut Clement Abandon 0 M 0 Master 0
0 Konate David Abandon 0 M 0 Master 2
0 Lainez Gilles Abandon 0 M 0 Senior Montardon d'Achille
0 Laurent Eric Abandon 0 M 0 Master 3
0 Lebigre William Abandon 0 M 0 Master 3
0 Madariaga Egaña Beñat Abandon 0 M 0 Master 0
0 Manso Robin Abandon 0 M 0 Senior
0 Pedespan François Abandon 0 M 0 Master 3
0 Pennetier Alex Abandon 0 M 0 Senior
0 Piquer Chris Abandon 0 M 0 Senior
0 Porquet Franck Abandon 0 M 0 Master 3
0 Pringot Vincent Abandon 0 M 0 Master 2
0 Sanchez David Abandon 0 M 0 Master 1
0 Sautiran Cyril Abandon 0 M 0 Master 1
0 Thomas Gerecke Abandon 0 M 0 Master 3
0 Tilly Ronan Abandon 0 M 0 Master 0
0 Trazeres Guillaume Abandon 0 M 0 Master 1
0 Wojeik Frédéric Abandon 0 M 0 Master 4

Date de création : 20/09/2021 @ 08:10
Catégorie : 2021 - septembre
Page lue 690 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » Bareges-pic du midi
Visites

 5583148 visiteurs

 102 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...