En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
MMXX

cette année


2018
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
20/01/2021 : Septembre - Barlest
1. Symonds Hugh(Gr-B)             2h09'39 
2. Calbera J-D (Stbagn)           2h12'38 
3. Sabucco A(Cemp)                2h15'02 
4. Lie Ph(Mont argelésien)        2h19'38 
5. Demay P(Toulouse)              2h23'24 
6. Vidal P(Esclopstoy)            2h24'24 
7. Peteilh G(Stbagnérais)         2h25'07 
8. Boukechiche A(Stbagn)          2h25'49 
9. Hernandez P(St-J-Du-Falga)     2h26'05 
10. Joseantonio S(Sdalsas)        2h28'19 
11. Polloni J-M(Montargel)        2h28'22 
12. Trilhe X(Uatarbes)            2h28'38 
13. Vergez J-F(Individuel)        2h29'46 
14. Adoue J-L(Montréjeau)         2h30'27 
15. Dupuy P(Montargel)            2h30'36 
16. Gautron H(Chavagnes)          2h31'12 
17. Peteilh M(Stbagn)             2h31'57 
18. Claverie F(Pompierpa)         2h32'38 
19. Contamine B(Montargel)        2h33'58 
20. Omison G(St-Sauveur)          2h37'06 
21. Crampe J-P(Lau-Balagnas)      2h37'07 
22. Durrer J-M(Çadudelange)       2h37'59 
23. Soulie J(Massaguel)           2h39'06 
24. Sauthier C(Cauterets)         2h39'15 
25. Sayrce J(Urdos)               2h39'30 
26. Cazenavette F(Montargel)      2h40'34 
27. Roya (Chavagne)               2h40'58 
28. Rambaud A(St-Fulgent)         2h41'21 
29. Peyre A (Tourducrieu)         2h42'27 
30. Leguevel J-Y (Pontivy)        2h42'51 
31. Larregola F(Montréjeau)       2h42'59 
32. Rouzies B (Villefranche)      2h43'32 
33. Mauhourat H (St-Lary)         2h43'57 
34. Soulere J-C(Foix)             2h44'12 
35. Picas J-F(Nay)                2h44'55 
36. Lecru D(Lesmilles)            2h45'35 
37. Abadie C(Stbagn)              2h45'37 
38. Ferrer V(Aventignan)          2h46'00 
39. Campodarbe P(Mulaas)          2h47'30 
40. Ferry J-J (Lundun)            2h48'02 
41. Pollonl G(Montargel)          2h48'34 
42. Guillemoteau E(St-Méd)        2h49'09 
43. Carrey J-P(Tarbes)            2h49'25 
44.Cortade J-M(Biscar)            2h53'51 
45. Lamande P(Marciac)            2h55'04 
46. Macias A(Tarbes)              2h55'08 
47. Fourcade J-B(Stbagn)          2h55'15 
48. Suarez P(Stbagn)              2h55'20 
49. Lacrouts M(Anglet)            2h56'30 
50. Bord J-C(Acales)              2h56'53 
51. Dupuy M(Séméac)               2h57'17 
52. Voisin P(Chartres)            2h57'32 
53. Pourchier R(Hermèsar)         2h57'43 
54. Marcuzzi J-J(Ste-Foy-La-G)    2h57'51 
55. Charles P(Aseat)              2h57'58 
56. Pauie T(Odarnetal)            2h58'23 
57. Thillard P(Montreuil)         2h58'38 
58. Granel A(Morlanne)            2h58'43 
59. Mauduit J-P(Morsang/Orge)     2h59'30 
60. Lupiac J-C(Paris)             3h00'09 
61. Gomez J-L(Bagnères)           3h00'12 
62. Moreira J(Bagnères)           3h00'26 
63. Arcaz J-C(Geolblack)          3h00'33 
64. Prudence M(Bazet)             3h00'38 
65. Brad Ch(Worshopnotts)         3h01'07 
66. Veillard C(Aspttpau)          3h01'25 
67. Guijarru J-P(Indiv)           3h02'07 
68. Corbon P(Spiridon)            3h02'54 
69. Maury J-L(Aspttt)             3h03'14 
70. Abbadie L(Montargeles)        3h03'31 
71. Guerrych(Juillan)             3h03'39 
72. Piron F( Lajarrie)            3h04'02 
73. Goutte C(Csjbangers)          3h04'30 
74. Oustalet G (Débat)            3h04'34 
75. Coureau M(Edel Tarbes)        3h04'43 
76. Dutreuilh M(Mont Argeles)     3h05'15 
77. Puigmal N(Gende)              3h05'17 
78. Cottin V(Racingchtjura)       3h05'19 
79. Sere J(Beaucens)              3h05'49 
80. Dignat J(Balma)               3h05'54 
81. Ferrando J(Fontenay/Bois)     3h07'56 
82. Nazabal M(Ascain)             3h08'00 
83. Abdelhadi Ali (Stbagn)        3h08'14 
84. Hurea( Geolblack)             3h08'44 
85. Laurent P(Osqst-Quent)        3h08'58 
86. Durand D(Çabéglais)           3h09'05 
87. Peres M(Ualourdes)            3h09'08 
88. Umhauer P(S-0)                3h09'10 
89. Gaudin A(Uat)                 3h09'24 
90. Ginguemaud Ph(Saintes)        3h09'29 
91. Mehdi J-C(Stbagn)             3h09'57 
92. Nadaud F(Ussccsaintes)        3h10'03 
93. Rieu J-C(Castgirons)          3h10'27 
94. Gaudechon M(Uat)              3h10'29 
95. Demay P(Auterive)             3h10'37 
96. Baron J-M(Tctartais)          3h11'16 
97. Nazabal J(Ascain)             3h11'24 
98. Chervi P(Ussccsaintes)        3h13'51 
99. Sasso L(Luz-St-Sauveur)       3h15'28 
100. Chelle P(Campan)             3h15'57 
101. Breque J-(Biarritz)          3h16'11 
102. Ajas J-J(Frstst-Clar)        3h17'23 
103. Hure M(Geolblack)            3h17'46 
104. Tremoulet C (Gimont)         3h17'55 
105. Lemble D(St-Louis)           3h18'31 
106. Desalbres H(Dallet)          3h19'11 
107. Montousse M(Tcs)             3h20'04 
108. Labber (Saintes)             3h20'15 
109. Orliac P(Gourdon)            3h21'10 
110. Fatta J-P(Azereix)           3h21'20 
111. Duval J-L(Montréjeau)        3h21'52 
112. Claverie R(Uat)              3h21'53 
113. Carrere B(Juillan)           3h22'28 
114. Lansac G(Asmpau)             3h22'35 
115. Hamard J(Lavalognaise)       3h22'52 
116. Matthess J(Pulnoy)           3h23'13 
117. Laffite G(Arbonne)           3h23'26 
118. Fontan A(Serres)             3h23'27 
119. Badets P (S-O)               3h24'07 
120. Leroy S(Capsaumur)           3h24'58 
121. Tournel S(Tarbes)            3h26'52 
122. Susset J-P(Lezay)            3h27'12 
123. Coene R(Agen)                3h27'55 
124. Larrieu M(Nay)               3h29'15 
125. Debarrau A(Toulouse)         3h29'42 
126. Sanson M(Luchon)             3h32'53 
127. Biraud J-C(Efsrareims)       3h33'53 
128. Claret J-L(Ibmcorbeil)       3h34'12 
129. Guerineau S(Chav-En-Vail)    3h34'18 
130. Ravel R(Uaccarpentras)       3h38'58 
131. Dupouy P (Esclopstoys)       3h39'01 
132. Lestanguet A(St-G-En-Lay)    3h40'10 
133. Compain C (Vie naturelle)    3h41'15  
134. Devic H(Montréjeau)          3h41'32 
135. Cavert B(Montréjeau)         3h43'04 
136. Laujacq J-C(Saintes)         3h43'36 
137. Pere J-M(Uat)                3h44'19 
138. Gauthier J -C (Vie naturelle)3h49'25  
139. Carre A(Saintes)             3h51'50 
140. Coupeau M(Tarbes)            3h51'50 
141. Bouzigues G(Uat)             3h55'46 
142. Aiza Jérôme(Levignac)        4h04'40 
143. Assenmacher J(Vienat)        4h05'00 
144. Cecconi M (Vic)              4h06'01 
145. Serieys Ph(L'union)          4h06'18 
146. Aranega D(Aslapril)          4h06'45 
147. Chellec H(St Pé De Bigorre)  4h06'46 
148. Couture P(Stbagn)            4h12'33 
149. Cochonneau A(Cintejeb)       4h14'52 
150. Puyo D(Tarbes)               4h16'20 
151. Lardiere D(Chavagnes)        4h17'37 
152. Dieuzaide G(Barbazan)        4h19'54 
153. Haddad Habib(Soues)          4h20'13 
154. Vassona(Châlon)              4h26'15 
155. Soucaze Runo(Pouzac)         4h30'13 
156. Armand J(Saintes)            4h32'50 
157. Leroykerderrien S(Bl)        4h35'50 
158. Esnault J(Antony)            4h35'51 
159. Beristain M(Uat)             4h35'52 
160. Arnaud B(Montréjeau)         4h43'15 
161. Soucaze Y(Pouzac)            4h48'57 
162. Barrau L(Pradines)           5h01'39 

Date de création : 22/10/2008 @ 19:01
Dernière modification : 22/10/2008 @ 19:02
Catégorie : Archives
Montagne - m Baréges

Page lue 6830 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
20/01/2021 : Septembre - Barlest
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1982-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
Vous êtes ici :   Accueil » 1988
Visites

 4005597 visiteurs

 119 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...