Vous êtes ici :   Accueil » Bagneres-Tarbes

Bagneres-Tarbes

Cent soixante-quinze classés à l'arrivée du 1 " mémorial Jean-Pérès
  octobre 1986 semi-marathon Bagnères-Tarbes


                                      89 PIQUER (UAT)          1H31'47"
                                      90 BONZON (IND)          1H32'07"
                                      91 TUE (IND)             1H32'34"
                                      92 LATORRE (AIGLE PAU)   1H32'37"
                                      93 DUCOS (IND)           1H33'03"
                                      94 LAGUERRE (IND)        1H33'14"
                                      95 TOMAGNIMI (TCS)       1H33'18"
1 GARCIA (35 RAP)        1H08'49"     96 PERUILHÉ(IND)         1H33'32"
2 MARTY (INDIVIDUEL)     1H09'35"     97 FERRIE (IND)          1H33'46"
3 BERTOS R (LOURDES)     1H10'34"     98 LACAZE (IND)          1H33'46"
4 GUERIN (35- RAP)       1H12'40"     99 MME LASSUS (IND)      1H33'51"
5 GEVREY (INDIV)         1H12'51"     100 MEGIAS (IND)         1H34'26"
6 CHAUVIN (35- RAP)      1H13'31"     101 CHAVART (IND)        1H34'32"
7 NARFIN (SÉMÉAC)        1H13'42"     102 GOMEZ (IND)          1H34'41"
8 MUNIER (LOURDES)       1H13'43"     103 PÈRE (IND)           1H34'46"
9 VALOR A (SÉMÉAC)       1H33'43"     104 RAMANOËL (LESPONNE)  1H35'01"
10 BOUILLAUD (SÉMÉAC)    1H13'59"     105 DUFFO(FND)           1H35'15"  
11 DUVIGNEAU (BAGN)      1H14'32"     106 MME NICOLAU (SUD)    1H35'19" 
12 ABREU (INDIV)         1H14'38"     107 LANSAC (SOSL)        1H35'40" 
13 PETEILH (INDIV)       1H15'46"     108 SALDUCCI (IND)       1H35'41"  
14 LESCORNE (35E RAP)    1H17'23"     109 WOLFF (IND)          1H35'41"  
15 BOUKECHICHE (BAGN)    1H17'29"     110 MAKIN (IND)          1H35'46"  
16 WIMART (SÉMÉAC)       1H17'33"     111 SAEZ (IND)           1H35'56" 
17 SARRAMÉA (STADO)      1H17'45"     112 DROUILHET (IND)      1H36'07"  
18 FAURE (INDIVIDUEL)    1H18'01"     113 NARS (UAT)           1H36'13" 
19 DUBOSCQ (SAPTT PAU)   1H18'05"     114 BARRET (UAT)         1H36'39" 
20 LAVIGNE (MOURENX)     1H18'16"     115 RAMANOËL (SABALOS)   1H36'39" 
21 DUPUY (INDIVIDUEL)    1H18'57"     116 VICTORIN (TCS)       1H36'57" 
22 ALBA (INDIVIDUEL)     1H19'10"     117 HUN (TARBES)         1H37'02" 
23 BELLOCQ (BAGNÈRES)    1H19'17"     118 MME SIBELAIT (DAX)   1H37'10" 
24 DANTIN (INDIVIDUEL)   1H19'56"     119 DONDEYNE (IND)       1H37'18" 
25 FLORENCY (STADO)      1H20'31"     120 FORCAMIDAN (TCS)     1H37'18" 
26 GRIALOU (TCS)         1H20'31"     121 NICOLAU (IND)        1H37'18" 
27 GUILLON (35- RAP)     1H20'47"     122 MME DOURAU (IND)     1H37'18" 
28 MEHL (BAGNÈRES)       1H20'53"     123 FONTAN (IND)         1H37'51" 
29 PELARREY (INDIVIDUEL) 1H21'14"     124 SOUM (IND)           1H37'58" 
30 MOUFFEK (INDIVIDUEL)  1H21'24"     125 SCHIVI (IND)         1H38'15" 
31 CARREY (LAMON)        1H21'44"     126 HESPEL (LAMON)       1H38'32" 
32 ETCHEBER (INDIV)      1H21'47"     127 DOUSSAUD (IND)       1H39'05" 
33 MUR (INDIVIDUEL)      1H21'51"     128 SOUPAULT (LAMON)     1H39'05"  
34 CARRARE (LOURDES)     1H22'12"     129 SCHIVI M (IND)       1H39'15" 
35 CIEUTAT (BAGNÈRES)    1H22'23"     130 HUZET (TCS)          1H39'41" 
36 BORDENAVE (BAGNÈRES)  1H22'32"     131 CASSAGNE (IND)       1H39'53" 
37 ABADIE (INDIVIDUEL)   1H22'36"     132 VERDOUX (IND)        1H40'03" 
38 BARROULLET (MOURENX)  1H23'02"     133 DUYEN (IND)          1H40'58"  
39 COUTURE (LOURDES)     1H23'16"     134 PICOLLO (VIE)        1H41'07"    
40 LAPLACE (AIGLE PAU)   1H23'40"      
41 LAMANDE (INDIVIDUEL)  1H23'48"     135 POLASTRON (IND)      1H41'58"  
42 LEIVIN (35- RAP)      1H23'54"     136 OLIVERAS (IND)       1H42'45"  
43 PUJOS (INDIVIDUEL)    1H24'01"     137 MEHDI (IND)          1H43'16" 
44 LASSUS (LUQUET)       1H24'12"     138 LACRAMPE (IND)       1H43'17"  
45 LANSALOT (INDIVIDUEL) 1H24'17"     139 VITRAC(LND)          1H44'11" 
46 SUAREZ (SB)           1H24'39"     140 MME BOUZIGUES (IND)  1H44'21" 
47 ROUSSE (UA LOURDES)   1H24'59"     141 LASSERRE (IND)       1H44'29" 
48 SILVA (CASTORS)       1H25'03"     142 FAURE (TCS)          1H44'32" 
49 BRUGIRARD (INDIV)     1H25'26"     143 HOURCADE (IND)       1H45'17" 
50 LANDART (INDIV)       1H25'39"     144 OUSTALET (IND)       1H45'32" 
51 MACIAS (INDIV)        1H25'49"     145 DELAPORTE (IND)      1H45'34" 
52 PIQUER (UAT)          1H25'52"     146 SANZ (IND)           1H45'34"  
53 VIGNES (JUILLAN)      1H26'08"     147 MME LECLERCQ (TOSC)  1H47'49"  
54 NOGARO (INDIVIDUEL)   1H26'29"     148 LASMEZAS (IND)       1H48'11" 
55 DUPUY M (INDIVIDUEL)  1H26'30"     149 MME MARQUE (A PAU)   1H48'54" 
56 PATTE (STADO)         1H26'32"     150 FOLIE-DEJARDIN (IND) 1H48'54"  
57 RENON (STADO)         1H26'38"     151 FORIO (CC LUQUET)    1H49'59" 
58 BONZON (INDIVIDUEL)   1H26'40"     152 FERNANDEZ (IND)      1H50'29" 
59 LAGORCE (BAGNÈRES)    1H27'13"     153 MME PUJOS (IND)      1H50'49"  
60 CAVALLI (INDIVIDUEL)  1H27'22"     154 CRUZALEBES (IND)     1H52'08" 
61 LAGARDE (INDIVIDUEL)  1H27'30"     155 GOUVEST (IND)        1H52'09" 
62 OBJOIS (ORTHEZ)       1H27'35"     156 CAUMONT (IND)        1H52'44" 
63 CAVALI R (PAU)        1H27'55"     157 LOPEZ (TCS)          1H52'47" 
64 MAUHOURAT (CIGOGNES)  1H28'10"     158 ABADIE (IND)         1H53'06"  
65 MURPHY (7 R H RGT)    1H28'27"     159 LAINE (IND)          1H53'25"  
66 DUFFOUR (MOURENX)     1H28'40"     160 SORBET (IND)         1H54'13" 
                                                                         
67 VILCOCQ (CIGOGNES)    1H28'41"     161 RUEDA(ASCA)          1H54'58"  
68 BERTOS C (LOURDES)    1H28'41"     162 MME ARASSUS (IND)    1H55'23"  
69 MIREMONT (INDIV)      1H28'41"     163 RUEDA R (ASCA)       1H55'29"  
70 LASSERRE (SÉMÉAC)     1H29'25"     164 MME DANTIN (IND)     1H55'39"  
71 PADRITGE (TFL)        1H29'27"     165 BERCEFON (IND)       1H56'21"  
72 MILON (IND)           1H29'27"     166 FAURE (IND)          1H57'24"  
73 ATWOOD (R HT RGT)     1H29'47"     167 MME VILCOCQ (CIG)    1H57'38"  
74 GROUSSOL (IND)        1H29'47"     168 PAGNOUS (AIGLE PAU)  1H59'02"  
75 JESSIMAN (R HT RGT)   1H30'01"     169 MME EYHERAMENDY (IND)1H59'04"   
76 PITOT (IND)           1H30'16"     170 PETIT (IND)          2h00'47"    
77 PASCAU (STADO)        1H30'27"     171 LAURENT (IND)        2h00'47"    
78 ENA (IND)             1H30'32"     172 CESSON (IND)         2H04'41"     
79 CRAMPE (IND)          1H30'34"     173 MME DAFFOS (IND)     2h09'40"      
80 MME PÉREZ (LOURDES)   1H30'34"     174 MME BOUZIGUES (ST BAGNÈRES) 2h10'30"    
81 DAVIS (R HORST RGT)   1H31'00"     175 BOUZIGUES R (ST BAGNÈRES)   2h16'21"      
82 BOURGADE (IND)        1H31'34"     176 AIT CHABANNE (UAL)          2h16'21"       
83 ALVAREZ (IND)         1H31'38"
84 TAUZIN-PETIT (TCS)    1H31'43"
85 DÉLAVAI (TCS)         1H31'43"
86 CAUSSADE (TCS)        1H31'43"
87 DEROUET (UAT)         1H31'43"

Date de création : 24/09/2008 07:31
Dernière modification : 24/09/2008 07:35
Catégorie : ROUTE
1982-2006 - route 1986
Page lue 10421 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)
Articles
27/11/2021 : Novembre - Gargas
25/11/2021 : Novembre - Lafitole