Vous êtes ici :   Accueil » Aureilhan noël

Aureilhan noël

CORRIDA LOUS BERRETES 24.12.1999 11KM500                                                         
 pour les dix ans départ de la patte d'oie puis les trois boucles habituelles                    
1.Courrèges S.(UAT)              38'07            91.Moraine T.(UAT)                     49'54   
2.Palengat B.(UAT)               38'30            92.Borde D.(Ind)                       50'01   
3.Gevrey A.(UAT)                 38'47            93.Aussenac J-C.(Odos)                 50'03   
4.Penza G.(Aventignan)           39'30            94.Fourcade Y.(UAT)                    50'04   
5.Lapeyrade Y.(UAT)              39'39            95.Ide Romanie (Laas)                  50'07   
6.Barlet G.(AC Boussac)          39'54            96.Couchou-Meillot S.(Ind)             50'08   
7.Ide D.(Laas 32)                39'59            97.Vidal Isabelle (UAT)                50'10   
8.Caubet G.(UAT)                 40'09            98.Meau Nadine (UAT)                   50'11   
9.Desit D.(US Orthez)            40'55            99.Gaillanou A.(UAT)                   50'12   
10.Bertos G.(SO)                 41'05            100.Martin L.(AFCF)                    50'13   
11.Blanc B.(StGaudens)           41'15            101.Laporte R.(Bordères)               50'15   
12.Bertos R.(UAT)                41'26            102.X                                          
13.Desit P.(Val de Reuil)        41'38            103.X                                          
14.Courade J.J.(UAT)             41'43            104.X                                          
15.Barco J.C.(1er RHP)           42'07            105.Coarraze F.(Tarbes)                50'23   
16.Palengat P.(UAT)              42'11            106.Bourdelle N.(Morlaàs)              50'31   
17.Martinez J.(Aureilhan)        42'19            107.Sarracanie J-(Lons)                50'34   
18.Laguna E.(Etampes)            42'27            108.Dartiguelongue (JAB)               50'37   
19.Roussi D.(StGaudens)          42'35            109.Gardère P.(Aureilhan)                      
20.Papais D.(UAT)                42'50            110.Alvarez A.(Aureilhan)              50'50   
21.Ducos G.(UAT Tri)             43'04            111.Mahagne B.(SO)                     50'50   
22.Frezier T.(35e RAP)                            112.Salles P.(Lannemezan)              51'03   
23.Dempure Sandrine (UAT)        43'10            113.De Bascchères P.(Montigny)         51'07   
24.Etchevers A.(Adé)             43'10            114.Lauer R.(Juillan)                  51'08   
25.Ducamp C.(Aureilhan)          43'30            115.Vigier C.(VC Soues)                51'09   
26.Couture F.(UA Lourdes)        43'30            116.X                                          
27.Desseignet J.P.(Soues)        43'33            117.Arrizabalaga (Ibos)                51'28   
28.Lamagnère J.(Pau)             43'40            118.Van Wynberghe (Barbazan)           51'31   
29.Ghirardi J.(Bordères-Louron)  43'56            119.Santiago L.(Mascaras)              52'02   
30.Roman F.(Barbazan)            44'10            120.Movid Y (Aureilhan)                52'04   
31.Gardey D.(JAB)                44'14            121.Boudrie C.(Tarbes)                 52'05   
32.Deverbizier T.(Stado)         44'42            122.Vinas E.(UAT)                      52'15   
33.Courrèges M.(SO)              44'53            123.Laur S.(Odos)                      52'16   
34.Berges F.(Luchon)             44'25            124.Ferran Brigitte (Valence)          52'17   
35.Carrieu D.(Tarbes)            45'12            125.Castay J-(Aureilhan)               52'18   
36.Vidal P.(JAB)                 45'13            126.Barrère J-C.(UAT)                  52'22   
37.Junqua Isabelle (Soues)       45'19            127.Denhez D.(Ind)                     52'25   
38.Cournet J.P.(Ass.Bigourdane)  45'26            128.Coste Christine (UAT)              52'29   
39.Etcheber A.(UAT)              45'37            129.Durand F.(Ind)                     52'30   
40.Dandreu R.(StChamas)          45'45            130.Bettoni G.(Vie)                    52'42   
41.Ferri D.(ASCA)                45'50            131.Soprana C.(Soues)                  52'43   
42.Droit P.(UAT)                 45'51            132.Sarrade R.(Angos)                  52'51   
43.Bertrand Muriel (StGaudens)   45'54            133.Santiago B.(Mascaras)              52'59   
44.Malaganne D.(UAT)             45'57            134.Blandini A.(Lhez)                  53'10   
45.Cazaubon A.(UAT)              45'57            135.Couchou-Meillot (Soues)            53'11   
46.Dubos G.(Aureilhan)           46'07            136.Adam P.(Tarbes)                    53'18   
47.Labedens J.M.(UAT)            46'10            137.Mouret J-Y.(Séméac)                53'19   
48.Marque A.(UAT)                46'41            138.Lacaze J-P.(Ind)                   53'22   
49.Prouane A.(UAT)               46'51            139.Raymond D.(Ind)                    53'35   
50.Salomon J.(Labastide)         46'56            140.Arberet G.(Ind)                    53'40   
51.Mouret M.(Ind)                46'58            141.Real D.(Tarbes)                    53'48   
52.Meca P.H.(Aureilhan)                           142.Linxe J-M.(Séméac)                 53'50   
53.Macias A.(UAT)                47'02            143.Cazalas J-M.(Aureilhan)            54'07   
54.X.                            47'11            144.Lacoste C.(Souyeaux)               54'10   
55.Delom B.(Astarac F)           47'13            145.Vicodrin Y.(Odos)                  54'10   
56.Morreu P.(Tarbes)             47'16            146.Lauer C.(Juillan)                  54'33   
57.Gestas A.(Ind)                47'16            147.Marsac L.(Bazet)                   54'46   
8.Marsan H.(Azereix)             47'17            148.Pécantet M.(Aubarècte)             54'47   
59.Carrère F.(UAT)               47'20            149.Dubois M.(Pontacq)                 54'56   
60.Amiel A.(Ind)                 47'21            150.Castéran J-(Tarbes)                54'56   
61.Verrière E.(Pau)              47'24            151.Despaux R.(Laslades)               55'01   
62.BouéLaplace L.(Nousty)        47'45            152.Nagel M.(AFCF)                     55'05   
63.Orliac P.(Aventignan)         47'47            153.Cumoules J-(Tarbes)                55'12   
64.Dupuy M.(Séméac)              47'55            154.Lasserre F.(AFCF Bigorre)          55'16   
65.Merrien M.(UAT)               47'55            155.Martinez Martine (UAT)             55'20   
66.Buffel J.J.(UA Lourdes)       48'01            156.PrunetJ-L.(SUP)                    55'22   
67.Duaso H.(ASCA)                48'02            157.Lagarde J-C.(UAT)                  55'28   
68.Gaillanou B.(UAT)             48'03            158.Biran J-(UAT)                      55'29   
69.Derosa R.(SO)                 48'06            159.Bertos Christiane (UAT)            55'30   
70.Lurde S.(Tarbes)              48'17            160.Guttereund M.(Aureilhan)           55'38   
71.Leconte L (35e RAP)           48'18            161.Peyrou E.(Ind)                     55'59   
72.Derosa Colette (SO)           48'19            162.Vinas I.(UAT)                      56'07   
73.Taret C.(Bordères/Echez)      48'23            163.Esquerre F.(UAT)                   56'15   
74.Rachidi R.(Bazet)             48'41            164.Soupène C.(ASCA)                   56'16   
75.Desmaries J.M (Bordères)      48'50            165.Desseignet S.(UAT)                 56'17   
76.Desmaries C.(UAT)             48'51            166.Monteau Marie-Christine (ASCA)     56'22   
77.Sestaux C.(Odos)              48'53            167.Guillou Marie-Hélène               56'36   
78.Boukechiche R.(Bordères       48'56            168.Rouméga A.(Pontacq)                56'38   
79.Boukechiche A.(Bordères)      48'58            169.Mestre P.(Aureilhan)               56'42   
80.Cabane G.(Toulouse)           49'05            170. Mailhes L. (Tarbes)               56'44   
81.Bonzon C.(Lourdes)            49'06            171. Puyelo J-C. (UAT)                 56'45   
82.Baron P.(TCS)                 49'22            172. Lapalu J-C.                       56'47   
83.Houga M.(Pau)                 49'25            173. Lasperche J-M. (Tarbes)           56'48   
84.Mendouze G.(Auch)             49'32            174. Nunez A. (Brou)                   57'05   
85.Castet R.(UAT)                49'35            175. Hofbeck J. (ASCA)                         
86.Parent J.M.(UAT)              49'36            176. Lassère B. (Rabastens)            57'33   
87.Duvigneau J.C.(ASCA)          49'47            177. Lurde P. (Tarbes)                 57'38   
88.Castéra L.(UAT)               49'51            178. Esperon G. (Tarbes)               57'43   
89.Pouey J.P.(StGaudens)         49'52            179. Théate Françoise (Ossun)          57'48   
90.Derosa Amélie (Séméac)        49'53            180. Théate D. (Lourdes)               58'05   
                                                  181. Maisongrosse Odette (UAT)         58'06   
                                                  182. Laporte J-L. (Tarbes)             58'46   
                                                                                                 
183. Lacabanne G. (Aurensan)           58'47      204. Rich C. (Bordères)                1h02'44 
184. Aliaga H. (AFCF Bigorre)          58'48      205. Granjean Nelly (Aureilhan)        1h03'02 
185. Noguès P. (Ind)                   59'41      206. Van Heerden Noëlle (StMartin)     1h03'50 
186. Rohrer Bernadette (Odos)          59'45      207. Ghirardi C. (Tarbes)              1h04'47 
187. Rohrer D. (Odos)                  59'45      208. Latapie P. (Tarbes)               1h04'47 
188. Peresoti J-P. (Odos)              59'46      209. Bages J-C. (Aureilhan)            1h04'50 
189. Laur G. (Odos)                    59'55      210. Bordis Martine (UAT)              1h05'00 
190. Dehouseille Isabelle (Aguilat)    1h00'13    211. Bordis C. (UAT)                   1h05'00 
191. Gonzalez (UAT)                    1h01'24    212. CassouLens Y. (Aventignan)        1h05'16 
192. Dubau Angeline (ASCA)             1h01'24    213. Quer Virginie (JAB)               1h05'16 
193. Rousseau A. (UAT)                 1h01'32    214. Sorcière Bien Aimée (JAB)         1h05'23 
194. Carmeniu Sylvaine (UAL)           1h01'39    215. Dracula (JAB)                     1h05'28 
195. Carmeniu A. (UAL)                 1h01'41    216. Osdoit C. (Odos)                  1h05'29 
196. Laplagne A. (UAT)                 1h01'41    217. Combas M. (Ind)                   1h05'30 
197. Estirebois J (UAL)                1h01'42    218. Rouméga J-C. (Tarbes)             1h06'32 
198. Clauzet F. (Odos)                 1h01'42    219. Midan Monique (Azereix)           1h06'58 
199. Arrizabalaga F. (Séméac)          1h01'43    220. Lopez Marie-Laure (Kiabi)         1h07'03 
200. Arrizabalaga F. (Séméac)          1h01'43    221. Souberdielle Josiane (Aureilhan)  1h07'14 
201. Aussenac Martine (Odos)           1h02'43    222. Claverie Nathalie (Odos)          1h07'40 
202. Santisteva J-P. (Ind)             1h02'44    223. Bernard B. (Nay)                  1h07'41 
203. Fartouet Elisabeth (Aureilhan)    1h02'44                                                   

Date de création : 05/10/2008 20:20
Catégorie : ROUTE
1982-2006 - route 1999
Page lue 9804 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)