Vous êtes ici :   Accueil » Soues

Soues

La Souessoise 27 juin 2021

place nom prénom place catégorie place H/F
Course 10 Km
1 Fernandez Nicolas 1 M0 1 Paris Saint Germain 00:30:20
2 Bertos Mathieu 2 M0 2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:01
3 Moliner Denis 1 M3 3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:35
4 Lassalle Jeremy 3 M0 4 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:35:55
5 Bertos Alexandre 1 SE 5 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:36:01
6 Moliner Valentin 1 ES 6 Tpa 00:36:13
7 Goncalves Sebastien 2 SE 7 00:36:26
8 Sampaio De Sousa Anthony 3 SE 8 Saint Lary Aure Athletisme 00:36:36
9 Cazajus Vincent 1 M1 9 Tarbes Triathlon 00:36:43
10 Puech Cyril 2 M1 10 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:36:47
11 Palanque Stéphane 4 M0 11 Rrun Pau 00:37:12
12 Lebrun Nicolas 4 SE 12 00:38:28
13 Havet Arnaud 2 ES 13 00:38:41
14 Ravier Cyril 3 M1 14 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:38:42
15 Charrier Nicolas 5 SE 15 00:39:10
16 Ferreira Jose 4 M1 16 00:39:18
17 Bisch Lucas 1 JU 17 00:39:19
18 Guizani Bilel 5 M1 18 Asm 00:39:21
19 Visa Jules 1 CA 19 Blagnac Sc 00:39:35
20 Larrouture Baptiste 6 SE 20 00:39:40
21 Setau Yohann 5 M0 21 00:39:52
22 Debergue Laurent 2 M3 22 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:40:01
23 Ferreira Grégory 6 M0 23 Tpa 00:40:06
24 Lebon Emmanuel 6 M1 24 00:40:28
25 Jimenez Alexandre 7 SE 25 00:40:51
26 Clavier Jean-Philippe 8 SE 26 00:40:58
27 Labarrere Michel 1 M4 27 00:41:01
28 Dumont Jean Noel 7 M1 28 Montagnard Argelesien 00:41:11
29 Lalanne Jerome 1 M2 29 Juillan Running Club 00:41:13
30 Lagonelle Clement 3 ES 30 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:23
31 Troc Jean Michel 2 M4 31 00:41:36
32 Barlest Marion 1 SE 1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:44
33 Gayat Jean-Pierre 3 M3 32 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:53
34 Brugirard Stéphane 2 M2 33 00:42:13
35 Jean Philippe 3 M4 34 00:42:24
36 Despiau-Couret Jean-Claude 3 M2 35 00:43:30
37 Le Senechal David 7 M0 36 00:43:31
38 Clautour Francois 8 M1 37 Asc Aureilhan 00:43:55
39 Divi Francis 4 M4 38 00:43:58
40 Loustau Pierre 4 M3 39 Ua Lourdes 00:44:02
41 Primerano Mickael 4 M2 40 00:44:03
42 Carrere Olivier 9 M1 41 00:44:05
43 Lacrouts Baptiste 10 M1 42 As. Municipale De Pau 00:44:06
44 Hourchani Sousou 1 M5 43 Asc Aureilhan 00:44:22
45 Vasseur Tony 9 SE 44 00:44:23
46 Malaganne Laurent 11 M1 45 00:44:26
47 Lavie Alain 5 M4 46 00:44:37
48 Lopez Patrice 6 M4 47 00:44:41
49 Allouache Yasmine 1 M0 2 00:44:42
50 Dorbes Julien 8 M0 48 00:45:00
51 Velut Daniel 2 M5 49 Ua Lourdes 00:45:01
52 Muratore Joseph 3 M5 50 Ua Lourdes 00:45:02
53 Letue Eric 5 M3 51 S/L A.C.M Running Club 00:45:17
54 Poinot Fabien 9 M0 52 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:45:25
55 Prat Salomé 1 JU 3 00:45:25
56 Pasquier Bruno 6 M3 53 00:45:35
57 Bediee Martine 1 M6 4 Les Aigles De Pau 00:45:38
58 Chinnici Laura 2 SE 5 Asptt Agen 00:45:41
59 Camus Franck 5 M2 54 00:45:53
60 Goncalves Armand 7 M4 55 00:46:01
61 Rosso Guillaume 10 M0 56 00:46:04
62 Berment Marjolaine 3 SE 6 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:46:12
63 Dupuy Marie Carmen 1 M2 7 00:46:17
64 Bat Christophe 6 M2 57 00:46:18
65 Durac David 10 SE 58 00:46:30
66 Dubois Philippe 8 M4 59 00:46:39
67 Delahaie Thomas 11 M0 60 00:47:07
68 Filella Yannick 12 M0 61 00:47:14
69 Bajac Frederic 7 M3 62 00:47:19
70 Dumetz Patrick 7 M2 63 00:47:28
71 Chevallier Frederic 8 M2 64 00:47:29
72 Camel Mathieu 13 M0 65 00:47:33
73 Folmard Fabien 9 M2 66 00:48:05
74 Majourau Cedric 12 M1 67 Gespe Tennis Sport 00:48:13
75 Abrivard Jacques 1 M6 68 00:48:18
76 Ballet Sebastien 13 M1 69 S/L Semeac Olympique 00:48:20
77 Rozo Jean 11 SE 70 00:48:25
78 Gruvier Thierry 4 M5 71 00:48:29
79 Robichon Natacha 2 M2 8 Ua Lourdes 00:48:34
80 Droit Patrick 2 M6 72 00:48:39
81 Blasco Muriel 1 M4 9 Ua Lourdes 00:48:47
82 Pons Daniel 8 M3 73 Borne Aventure Mimizan Triathlon 00:49:06
83 Velasco Charlotte 2 JU 10 Les Givres De La Plaine De Nay 00:49:12
84 Gestas Andre 3 M6 74 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:49:13
85 Velasco Herve 10 M2 75 00:49:14
86 Pailloux Aurélien 14 M0 76 00:49:27
87 Loiseau Thomas 14 M1 77 00:49:31
88 Castro Raphael 15 M0 78 00:49:43
89 Bourrel Audrey 2 M0 11 Ua Lourdes 00:49:48
90 Mata Sandrine 1 M3 12 Bigorre Running 00:49:51
91 Bernal Frédéric 11 M2 79 00:49:53
92 Renard Stanislas 9 M3 80 00:50:06
93 Salinas Sebastien 15 M1 81 00:50:10
94 Letellier Celine 1 M1 13 00:50:22
95 Papon Patrick 12 SE 82 00:50:23
96 Ceresuela Julie 3 JU 14 00:50:24
97 Cognard Marc 5 M5 83 00:50:26
98 Despaux Richard 4 M6 84 Asc Aureilhan 00:51:01
99 Fidami Paul 10 M3 85 00:51:25
100 Barbe Rachel 3 M2 15 00:52:06
101 Bulfaro Joseph 6 M5 86 00:52:06
102 Roussel Thomas 16 M0 87 00:52:08
103 Michou Olivier 11 M3 88 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:53:10
104 Casaro Bruno 12 M3 89 00:54:24
105 Doston Laurent 12 M2 90 Tcs 00:54:54
106 Fernandez Jose 1 M7 91 00:55:21
107 Filella Aurelie 3 M0 16 00:55:22
108 Lansac Cecile 4 SE 17 00:56:08
109 Joubert Mathis 2 CA 92 00:56:53
110 Mamprin Simone 1 M5 18 00:57:06
111 Jennebauffe Cyril 16 M1 93 00:57:41
112 Gonçalves Julie 5 SE 19 00:57:43
113 Medan Jean-Pierre 5 M6 94 Ca Balma 00:57:46
114 Pamis Cécile 1 ES 20 00:57:57
115 Beziers Edouard 13 SE 95 00:58:11
116 Chataignier Aurélie 6 SE 21 00:58:12
117 Ladet Anaïs 2 ES 22 00:58:13
118 Caubisens Katia 2 M1 23 00:58:32
119 Lacoste Celine 3 M1 24 00:59:31
120 Larbre Adrien 14 SE 96 01:01:56
121 Chatelier Sandrine 4 M2 25 Asc Aureilhan 01:02:40
122 Handaye Johanna 4 M0 26 01:03:22
123 Tomagnini Patrick 6 M6 97 01:10:10
Marche 10 Km
1 Masselin Frederic 1 M2 1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:26
2 Laurens Sylvie 1 M3 1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:57:01
3 Jean Sandra 1 M2 2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:58:19
4 Brochot Patrice 1 M7 2 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:01:38
5 Brochot Edith 1 M6 3 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:03:39
6 Joachim Jean Christophe 1 M3 3 01:04:13
7 Sautede Serge 1 M6 4 Jeunesse Amicale Borderaise 01:04:15
8 Husson Fabien 2 M2 5 01:04:17
9 Courreges Bernard 1 M5 6 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:06:39
10 Audoin Sébastien 3 M2 7 01:07:00
11 Sanz Josette 2 M6 4 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:08:33
12 Abadia Philippe 1 M4 8 01:09:27
13 Desconet Fabrice 1 M0 9 01:09:57
14 Peres Eric 2 M4 10 Tarbes Pyrenees Athletisme 01:09:59
15 Soules Jean-Luc 3 M4 11 01:11:35
16 Toulouse Jeanine 3 M6 5 J.S.O. Odos 01:12:02
17 Moreaux Denis 2 M5 12 01:13:01
18 Poustis Robert 3 M5 13 01:13:03
19 Abadie Gisele 4 M6 6 01:16:53
20 Lac-Barrau Marie Christine 1 M4 7 Rando 65 01:25:02
21 Laffargue Georges 1 M8 14 Gambettes Souessoises 01:25:03
22 Jullien Sandrine 2 M3 8 01:25:04
23 Nussbaumer Sophie 2 M2 9 01:25:05
24 Laguerre Simone 2 M4 10 01:27:42
25 Lansac Bernard 2 M6 15 Gambettes Souessoises 01:27:43
26 Bosny Marie 1 SE 11 01:29:11
27 Badie Soubira Andre 2 M7 16 Tarbes Cheminots Sports 01:29:28
28 Champion Bernard 1 M1 17 01:29:47
29 Binde Fanny 1 M0 12 01:31:12
30 Lapalus Marie-Anne 1 M5 13 01:31:21
31 Lapalus Aurelie 2 M0 14 01:31:22
32 Lagardere Nadia 3 M4 15 01:31:32
33 Cazcarra Martine 3 M3 16 01:31:32
34 Lasserre Fernand 2 M8 18 Stadoceste Tarbes 01:36:11
35 Geraud Erika 3 M0 17 01:44:06
36 Saint-Genez Sandra 1 M1 18 01:44:07
37 Buisson Jean Samuel 2 M1 19 01:44:08
38 Gerbault Irene 2 M5 19 Tarbes Cheminots Sports 01:45:14
39 Breil Francoise 5 M6 20 Tarbes Cheminots Sports 01:45:15
40 Carrere Monique 1 M7 21 Tarbes Cheminots Sports 01:45:16
41 Tomagnini Bernadette 3 M5 22 01:45:17

Date de création : 27/06/2021 12:36
Catégorie : 2021 - juin
Page lue 1698 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)