Vous êtes ici :   Accueil » Octobre rose Tar'belles

Octobre rose Tar'belles

Vendredi 15/10/2021
Tarbes octobre rose. Tarb'elles 6km

La course. Il y avait aussi une marche de 6 km non chronométrée

1 Da Costa Reis Mylene 1 F 1 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:23:36
2 Meurant Manon 2 F 2 Se 00:27:37
3 Guerachli Rachel 3 F 3 Se 00:27:43
4 Simon Christele 4 F 1 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:27:49
5 Capot Zélia 5 F 4 Se 00:27:55
6 Ferrer Adeline 6 F 5 Se 00:27:57
7 Nerin Audrey 7 F 6 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:28:02
8 Wattigny Blandine 8 F 7 Se Tarbes Triathlon 00:28:06
9 Delon Florence 9 F 1 V1 00:28:08
10 Tastet Fanny 10 F 8 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:28:10
11 Larroze-Lauga Pauline 11 F 1 Es Triathlon Toulouse Métropole 00:28:12
12 Bertos Marjolaine 12 F 9 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:28:22
13 Bediee Martine 13 F 1 V3 Les Aigles De Pau 00:28:24
14 Verdier Estelle 14 F 10 Se Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 00:28:49
15 Brevart Marion 15 F 11 Se Team Manon 00:28:57
16 Batan-Lapeyre Marion 16 F 12 Se Ua Lourdes 00:28:58
17 Steckel-Assouere Marie-Christine 17 F 2 V2 Ua Lourdes 00:28:58
18 Morales Marie 18 F 1 Ca 00:29:04
19 Heguilustoy Valerie 19 F 2 V1 Ualourdes 00:29:08
20 Abadie Marielle 20 F 13 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:29:09
21 Danton Dominique 21 F 3 V2 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:29:11
22 Samalens Legodec Cecile 22 F 14 Se Semeac Olympique 00:29:15
23 Manso Alexia 23 F 1 Ju 00:29:16
24 Abadie Audrey 24 F 15 Se Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 00:29:17
25 Capou Stéphanie 25 F 3 V1 Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 00:29:18
26 Bigaud Laurence 26 F 4 V2 00:29:21
27 Diez Camille 27 F 16 Se 1000 Pattes Vicquois 00:29:28
28 Evans Abigail 28 F 17 Se 00:29:30
29 Laloit Jasmine 29 F 4 V1 00:29:31
30 Bertreix Eva 30 F 5 V2 00:29:32
31 Raas Manon 31 F 18 Se 00:29:33
32 Marionneau Fanny 32 F 19 Se Tarbes Pyrenees Athletisme 00:29:35
33 Podevin Lucie 33 F 2 Es Enit 00:29:55
34 Gayet Celia 34 F 5 V1 00:29:56
35 Vega Chloe 35 F 2 Ca 00:30:06
36 Aucouturier Laurence 36 F 6 V2 Tarbes Triathlon 00:30:13
37 Senechal Anne 37 F 6 V1 00:30:27
38 Neto Laetitia 38 F 20 Se Semeac Olympique 00:30:32
39 Fernet Chloe 39 F 21 Se 00:30:37
40 Riverie Sylvie 40 F 7 V1 Pau Triathlon 00:30:39
41 Pigault Myriam 41 F 8 V1 00:30:43
42 Anso Marielle 42 F 22 Se Les Hérissons 00:30:44
43 Anso Fanny 43 F 23 Se 00:30:45
44 Ferrara Muriel 44 F 7 V2 00:30:47
45 Doguet Sylvie 45 F 9 V1 S/L A.C.M Running Club 00:30:58
46 Marmouget Geraldine 46 F 8 V2 S/L A.C.M Running Club 00:30:58
47 Pascoët Lise 47 F 24 Se 00:30:59
48 Drutinus Rachel 48 F 9 V2 Courir À Pau 00:31:07
49 Mengelle Marlene 49 F 25 Se Ibos Sport Loisir 00:31:21
50 Malkin Elizabeth 50 F 26 Se 00:31:47
51 Rull Anso Cecile 51 F 27 Se 00:31:51
52 Polloni Perrine 52 F 28 Se Ua Lourdes 00:31:52
53 Coureau Silvia 53 F 29 Se 00:32:02
54 Levy Aude 54 F 30 Se 00:32:03
55 Izans Laetitia 55 F 31 Se 00:32:04
56 Lamora Valerie 56 F 10 V2 00:32:17
57 Boyer Dumas Katia 57 F 11 V2 Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 00:32:21
58 Latapie Virginie 58 F 12 V2 Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 00:32:22
59 Idrac Nathalie 59 F 13 V2 Endurance 65 00:32:33
60 Lavaur-Lere Valerie 60 F 14 V2 Enit 00:32:35
61 Portefaix Juliette 61 F 32 Se 00:32:36
62 Tournemouly Brig 62 F 15 V2 Endurance 65 00:32:38
63 Grisat Clementine 63 F 33 Se 00:32:43
64 Garrocq Amandine 64 F 34 Se 00:32:45
65 Ide Romanie 65 F 2 V3 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:32:47
66 Arnaudet Sarah 66 F 35 Se 00:32:48
67 Pollentes Chloé 67 F 2 Ju 00:33:02
68 Maury Rachel 68 F 36 Se Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 00:33:08
69 Haudelayous Fa 69 F 16 V2 1000 Pattes Vicquois 00:33:09
70 Labarrere Inès 70 F 3 Ca 00:33:10
71 Larive Helene 71 F 10 V1 00:33:13
72 Lacoste Perrine 72 F 11 V1 00:33:14
73 Gonzalez Sarah 73 F 37 Se 00:33:17
74 Picard Berangere 74 F 38 Se 00:33:19
75 Lapoutge Helene 75 F 17 V2 00:33:28
76 Pontico Marielle 76 F 39 Se 00:33:30
77 Capdevielle Francoise 77 F 3 V3 S/L Semeac Olympique 00:33:31
78 Leneutre Vanessa 78 F 40 Se 00:33:32
79 Sarres-Anso Amandine 79 F 12 V1 00:33:33
80 Durand Corinne 80 F 13 V1 00:33:35
81 Gerbet Beatrice 81 F 14 V1 Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 00:33:37
82 Helbecque Nathalie 82 F 18 V2 00:33:39
83 Borghetti Marie 83 F 19 V2 Endurance 65 00:33:40
84 Mezaille Marie Pierre 84 F 15 V1 1000 Pattes Vicquois 00:33:40
85 Peres Sandrine 85 F 16 V1 1000 Pattes Vicquois 00:33:42
86 Arnauné Julie 86 F 3 Ju 00:33:43
87 Boy-Dalverny Agnes 87 F 20 V2 00:33:43
88 Ricaud Regine 88 F 4 V3 S/L A.C.M Running Club 00:33:46
89 Vigneau Claire 89 F 17 V1 Tarbes Pyrenees Athletisme 00:33:47
90 Guiboux-Despiau Hélène 90 F 18 V1 00:33:48
91 Monmayrant Fabienne 91 F 19 V1 00:33:49
92 Vernieres Agathe 92 F 3 Es 00:33:50
93 Tresarrieu Sandrine 93 F 20 V1 00:33:58
94 Laville Christine 94 F 21 V1 00:33:59
95 Coarraze Virginie 95 F 41 Se 00:34:00
96 Barbin Cécile 96 F 42 Se Cslg Ours Tarbais 00:34:01
97 Moll Camille 97 F 43 Se Tpa 00:34:02
98 Lec'hvien Anastasia 98 F 44 Se 00:34:03
99 Capoferri Coralie 99 F 22 V1 00:34:07
100 Guilhaume Emilie 100 F 45 Se Endurance 65 00:34:11
101 Ferdinand Frédérique 101 F 23 V1 Endurance 65 00:34:12
102 Rouzeau Pauline 102 F 46 Se 00:34:13
103 Tilhac Nathalie 103 F 21 V2 00:34:14
104 Lacoste Celine 104 F 24 V1 00:34:16
105 Wkazlik Elodie 105 F 25 V1 Elodie Wkazlik 00:34:17
106 Jurado Jessie 106 F 47 Se 00:34:20
107 Lascoumettes Marine 107 F 48 Se 00:34:20
108 Dejeanne Marie Chris 108 F 5 V3 00:34:23
109 Abbadie Sandrine 109 F 26 V1 Endurance 65 00:34:24
110 Gentillet Pascale 110 F 22 V2 Endurance 65 00:34:24
111 Gardes Jocelyne 111 F 23 V2 S/L A.C.M Running Club 00:34:26
112 Lucbernet Priscilla 112 F 49 Se 00:34:28
113 Filella Aurelie 113 F 50 Se 00:34:32
114 Lansac Cécile 114 F 51 Se 00:34:36
115 Samalens Laura 115 F 52 Se 00:34:40
116 Artigau Aurelie 116 F 53 Se 00:34:44
117 Seixo Lola 117 F 4 Es 00:34:45
118 Jourdan Laetitia 118 F 54 Se 00:34:46
119 Pietre-Cambacedes Marie 119 F 27 V1 00:34:48
120 Faroult Magali 120 F 24 V2 Tarbes Pyrenees Athlétisme 00:34:49
121 Bedecarratz Laurie 121 F 55 Se 00:34:52
122 Bedecarratz Pascale 122 F 25 V2 00:34:53
123 Cazale Marie-Alice 123 F 4 Ju 00:34:57
124 Pamis Cecile 124 F 5 Es 00:34:59
125 Samson Clara 125 F 5 Ju Stadoceste Tarbes 00:34:59
126 Bergès Sandrine 126 F 28 V1 00:35:01
127 Villanueva Macarena 127 F 56 Se Tarbes Fitness Club 00:35:02
128 Jouala Amina 128 F 29 V1 00:35:04
129 Bertin Lucie 129 F 57 Se 00:35:07
130 Begue Isabelle 130 F 26 V2 00:35:11
131 Capoferri Celine 131 F 30 V1 00:35:13
132 Fanoi Magali 132 F 31 V1 Endurance 65 00:35:17
133 Cordonnier Geraldine 133 F 32 V1 Endurance 65 00:35:19
134 Martet Laurence 134 F 58 Se 00:35:20
135 Duverger Marion 135 F 59 Se 00:35:22
136 Brahmia Sahra 136 F 6 Es 00:35:25
137 Ladet Anaïs 137 F 7 Es 00:35:28
138 Chataignier Aurelie 138 F 60 Se 00:35:29
139 Sermot Magali 139 F 61 Se Ua Lourdes 00:35:30
140 El Aasri Pauline 140 F 62 Se 00:35:32
141 Pereira Karine 141 F 63 Se 00:35:32
142 Macias Marie-Fernande 142 F 6 V3 00:35:34
143 Lapeyrade Lou 143 F 6 Ju 00:35:38
144 Salinas Marine 144 F 64 Se 00:35:39
145 Ville Tamara 145 F 65 Se 00:35:41
146 Castagné Caroline 146 F 66 Se Team Manon 00:35:46
147 Batisse Camille 147 F 67 Se Team Manon 00:35:48
148 Moseley Heather 148 F 27 V2 00:35:48
149 Bertin Pascale 149 F 28 V2 00:35:51
150 Allie Fabienne 150 F 33 V1 00:35:54
151 Lescure Pauline 151 F 68 Se 00:35:57
152 Dasque Solene 152 F 69 Se Les Copines 00:35:59
153 Rebeille Lena 153 F 70 Se 00:36:01
154 Birou Brigitte 154 F 29 V2 Pyr' A Pied 00:36:02
155 Pujo Stephanie 155 F 34 V1 00:36:03
156 Doussine Aurélia 156 F 71 Se 00:36:04
157 Marque Manon 157 F 72 Se Ua Lourdes 00:36:04
158 Delcour Sandrine 158 F 35 V1 00:36:05
159 Torres Marion 159 F 8 Es Lempdes Bmx Auvergne 00:36:07
160 Silva Carine 160 F 36 V1 00:36:08
161 Langla Anais 161 F 37 V1 00:36:13
162 Hardy Florence 162 F 73 Se 00:36:24
163 Garcia Fabienne 163 F 74 Se 00:36:26
164 Breuvart Aurelie 164 F 75 Se 00:36:31
165 Courtade Anne-Marie 165 F 30 V2 00:36:33
166 De Oliveira Laury 166 F 76 Se 00:36:34
167 Séjourné Pauline 167 F 77 Se Séjourné 00:36:35
168 Duprat Vannetzel Salomee 168 F 9 Es 00:36:36
169 Blanchard-Greuzat Carla 169 F 7 Ju 00:36:38
170 Bourgeois Oceane 170 F 78 Se 00:36:40
171 André Margaux 171 F 79 Se 00:36:45
172 Pechler Marie 172 F 80 Se 00:36:45
173 Rannou Paule 173 F 31 V2 00:36:46
174 Laffaille Stephanie 174 F 81 Se 00:36:48
175 Cuilhe Marine 175 F 82 Se 00:36:49
176 Desaivre Caroline 176 F 83 Se 00:36:50
177 Demaegdt Axelle 177 F 38 V1 00:36:51
178 Chateauneuf Marie 178 F 39 V1 00:36:53
179 Sans Delphine 179 F 40 V1 00:36:54
180 Urbain Ophelie 180 F 84 Se 00:36:54
181 Maillard Florence 181 F 85 Se 00:36:57
182 Carraze Sabrina 182 F 86 Se 00:36:58
183 Fontarrabie Karine 183 F 87 Se 00:36:59
184 Audes Manon 184 F 88 Se 00:37:00
185 Coussan Édith 185 F 32 V2 00:37:02
186 Coussan Noémie 186 F 89 Se 00:37:03
187 Bourie-Saurel Céline 187 F 41 V1 Tarbes Triathlon 00:37:05
188 Debez Amandine 188 F 90 Se 00:37:07
189 Le Gosles Aurélie 189 F 91 Se 00:37:07
190 Miquet Melanie 190 F 92 Se 00:37:09
191 Bouthors Nathalie 191 F 33 V2 00:37:10
192 Pédoussat Véronique 192 F 93 Se 00:37:12
193 Malterre Camille 193 F 94 Se 00:37:13
194 Cabanne Laetitia 194 F 42 V1 00:37:16
195 Cassou Aurelie 195 F 43 V1 00:37:16
196 Simon Sophie 196 F 95 Se 00:37:18
197 Jeantroux Flora 197 F 96 Se 00:37:20
198 Cohou Colette 198 F 97 Se 00:37:21
199 Horgassan Sandrine 199 F 34 V2 00:37:23
200 Varlet Emilie 200 F 98 Se 00:37:24
201 Elissalde Julia 201 F 10 Es Enit 00:37:25
202 Boulanger Corinne 202 F 35 V2 Joggers Du Plateau De Lannemezan 00:37:27
203 Ribot Agathe 203 F 99 Se 00:37:32
204 Benesse Laura 204 F 100 Se 00:37:33
205 Huynh-Bilhere Laure 205 F 36 V2 00:37:34
206 Somdecoste Pauline 206 F 101 Se Judo Club Coarraze Nay 00:37:38
207 Valet Yvonne 207 F 102 Se 00:37:48
208 Duclos-Marais Mélissa 208 F 103 Se 00:37:49
209 Giannini Anais 209 F 104 Se 00:37:50
210 Capdevielle Isabelle 210 F 105 Se Cerballiance Pyrenees 00:37:51
211 Cuveller Nadege 211 F 37 V2 Ua Lourdes 00:37:52
212 Cazajous Emma 212 F 4 Ca Tarbes Pyrenees Athletisme 00:37:53
213 Rouet Elina 213 F 5 Ca Tarbes Pyrenees Athletisme 00:37:54
214 Bellile Annick 214 F 7 V3 S/L A.C.M Running Club 00:37:57
215 Renaux Melanie 215 F 44 V1 00:37:58
216 Bilot Angele 216 F 106 Se Les Copines 00:38:00
217 Barde Sarah 217 F 107 Se 00:38:01
218 Larrouy Mélanie 218 F 108 Se 00:38:02
219 Berbizier-Kowalski Delphine 219 F 45 V1 00:38:04
220 Berges Annecy Leïla 220 F 46 V1 Les Copines 00:38:05
221 Daval Sylvie 221 F 47 V1 Les Copines 00:38:06
222 Ben Abdallah Kalthoun 222 F 48 V1 00:38:08
223 Fournier Christelle 223 F 38 V2 00:38:08
224 Abeille Celine 224 F 1 Ea 00:38:09
225 Blichar Laetitia 225 F 49 V1 00:38:10
226 Carbonnel-Danve Margaux 226 F 6 Ca 00:38:11
227 Charrieau Inès 227 F 7 Ca 00:38:11
228 Duboe Camille 228 F 109 Se 00:38:12
229 Estrade Chloe 229 F 110 Se 00:38:13
230 Daeldyck Elisabeth 230 F 8 V3 00:38:14
231 Keveik Raphaelle 231 F 111 Se 00:38:17
232 Bourgade Carine 232 F 50 V1 00:38:18
233 Puyatier Chalus Julie 233 F 51 V1 00:38:23
234 Laurent Sophie 234 F 52 V1 00:38:26
235 Dunphy Elizabeth 235 F 39 V2 00:38:28
236 Benet Clemence 236 F 112 Se 00:38:29
237 Lagardère Lisa 237 F 113 Se 00:38:31
238 De La Fuente Maeva 238 F 114 Se 00:38:32
239 Bouleau Emilie 239 F 115 Se Team Taiso 00:38:33
240 Munoz Tania 240 F 116 Se 00:38:34
241 Lignier Nathalie 241 F 53 V1 Team Manon 00:38:36
242 Ferreira Virginie 242 F 117 Se 00:38:39
243 Noyer Aurelie 243 F 118 Se 00:38:39
244 Cosset Sarah 244 F 54 V1 Asca 00:38:43
245 Goudier Isabelle 245 F 40 V2 00:38:44
246 Duzer Sandra 246 F 119 Se 00:38:49
247 Lavedan Carine 247 F 120 Se 00:38:49
248 De Matos Magali 248 F 41 V2 00:38:51
249 Melegari Barbara 249 F 55 V1 00:38:54
250 Crausse Marie 250 F 121 Se 00:38:55
251 Biarnés Anne-Sophie 251 F 122 Se 00:38:57
252 De Biasi Delphine 252 F 56 V1 00:39:00
253 Carette Patricia 253 F 123 Se 00:39:02
254 Casbas Laurentine 254 F 124 Se 00:39:02
255 Carrere Emilie 255 F 125 Se 00:39:03
256 Cloute Sabine 256 F 42 V2 1000 Pattes Vicquois 00:39:04
257 Lacaze Julie 257 F 126 Se 00:39:05
258 Castells Magali 258 F 127 Se 00:39:06
259 Larroumets Lise 259 F 57 V1 00:39:08
260 Fourment Gioia 260 F 128 Se 00:39:11
261 Vermeil Marie 261 F 129 Se Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 00:39:15
262 Hachard Evelyne 262 F 9 V3 00:39:19
263 Pouyfourcat Catalina 263 F 58 V1 00:39:22
264 Lac-Bourdette Estelle 264 F 11 Es 00:39:23
265 Hillion Emeline 265 F 130 Se Lbc 00:39:28
266 Delmas Marine 266 F 8 Ju Enit 00:39:29
267 Mouneyre Nathalie 267 F 59 V1 00:39:31
268 Mauries Marie Laure 268 F 60 V1 00:39:32
269 Murat Roxane 269 F 9 Ju Enit 00:39:33
270 Moresco Laura 270 F 131 Se 00:39:35
271 Merlateau Manoë 271 F 132 Se 00:39:36
272 Pucheu Emilie 272 F 133 Se 00:39:39
273 Begarie Sandrine 273 F 61 V1 00:39:40
274 Cassorlas Lucille 274 F 134 Se 00:39:42
275 Rimailho Sylvie 275 F 62 V1 Les Copines 00:39:43
276 Semmartin Gwenola 276 F 63 V1 00:39:45
277 Tertrou Emilie 277 F 64 V1 00:39:47
278 Lavit Cathy 278 F 65 V1 00:39:49
279 Desmaries Julie 279 F 135 Se 00:39:50
280 Aubac Sandy 280 F 136 Se 00:39:51
281 Carbo Nelly 281 F 66 V1 00:39:53
282 Ramirez Sonia 282 F 67 V1 00:39:54
283 Hontebeyrie Juliette 283 F 137 Se 00:39:55
284 Dupuy Lauren 284 F 138 Se Les Copines 00:39:57
285 Corberan Mylene 285 F 43 V2 00:39:58
286 Dieci Nathalie 286 F 68 V1 00:39:59
287 Durris Vanessa 287 F 69 V1 00:40:01
288 Ley Chantal 288 F 44 V2 00:40:02
289 Poussines Laurence 289 F 70 V1 00:40:03
290 Descatoire Sandrine 290 F 71 V1 Jso Odos 00:40:05
291 Ducos Marion 291 F 139 Se 00:40:05
292 Victorin Marine 292 F 12 Es 00:40:06
293 Gehin Wibaux Nathalie 293 F 72 V1 00:40:08
294 Riviere Marie Doretha 294 F 140 Se 00:40:10
295 Victorin Annick 295 F 73 V1 00:40:10
296 Villeneuve Mailys 296 F 13 Es 00:40:11
297 Augeard Caroline 297 F 74 V1 00:40:13
298 Poilpot Nora 298 F 45 V2 00:40:14
299 Collinet Mathilde 299 F 141 Se 00:40:15
300 Listre Sophe 300 F 142 Se 00:40:16
301 Bled Eurydice 301 F 143 Se 00:40:17
302 Pavanetto Marina 302 F 75 V1 00:40:21
303 Petit Vanessa 303 F 144 Se 00:40:21
304 Le Galloux Carine 304 F 76 V1 00:40:23
305 Del Aguila Stefye 305 F 145 Se 00:40:26
306 Ros Nadine 306 F 46 V2 00:40:28
307 Mouchous Ann 307 F 47 V2 Millepattes Vicquois 00:40:33
308 Laméré Anne-Sophie 308 F 146 Se 00:40:34
309 Mouchet Laura 309 F 147 Se 00:40:37
310 Sena Mariana 310 F 148 Se 00:40:42
311 Charles Arielle 311 F 149 Se 00:40:43
312 Brahmia Yamina 312 F 77 V1 00:40:46
313 Reynaud Cécile 313 F 78 V1 00:40:47
314 Larribau Kobrossi Laure 314 F 79 V1 Team Manon 00:40:52
315 Labadie Manon 315 F 150 Se 00:40:57
316 Vergez Geneviève 316 F 48 V2 00:40:57
317 Handaye Johanna 317 F 151 Se 00:41:01
318 Belin Sophie 318 F 152 Se Les Joggeurs Du Plateau 00:41:04
319 Persegol Lila 319 F 10 Ju 00:41:06
320 Recio Gaelle 320 F 80 V1 00:41:09
321 Bordenave Karine 321 F 81 V1 00:41:10
322 Mediamolle Monique 322 F 10 V3 1000 Pattes Vicquois 00:41:11
323 Quessette Melanie 323 F 153 Se 00:41:13
324 Cloute Marie 324 F 154 Se 00:41:16
325 Bordenave Laura 325 F 155 Se Asm Pau 00:41:17
326 Marsac Amandine 326 F 156 Se 00:41:20
327 Marsac Anais 327 F 157 Se 00:41:20
328 Loriette Hélène 328 F 158 Se 00:41:22
329 Cazes Romance 329 F 14 Es 00:41:24
330 Rioux Elodie 330 F 159 Se Msp Lembeye 00:41:26
331 Amadieu Celine 331 F 82 V1 Msp Lembeye 00:41:29
332 Garbay Julie 332 F 160 Se 00:41:30
333 Berdet Stéphanie 333 F 161 Se 00:41:36
334 Capdevielle Laure 334 F 162 Se 00:41:37
335 Theate Violaine 335 F 163 Se 00:41:41
336 Raud Céline 336 F 164 Se 00:41:42
337 Fernandez Carmen 337 F 11 V3 00:41:45
338 Camoin Justine 338 F 165 Se 00:41:47
339 Ortega Emmanuelle 339 F 83 V1 00:41:51
340 Champagne Estelle 340 F 84 V1 00:41:52
341 Saiche Ambre 341 F 8 Ca Tarbes Pyrenees Athletisme 00:41:54
342 Lavergne Marie 342 F 166 Se 00:42:08
343 Souque Manon 343 F 167 Se Relais Sante Pyrenees 00:42:09
344 Vidal Laura 344 F 9 Ca Tarbes Pyrenees Athletisme 00:42:09
345 Etchalus Marie 345 F 85 V1 00:42:11
346 Guichot Stephanie 346 F 86 V1 00:42:13
347 Coatrine-Larbanes Marie 347 F 87 V1 00:42:18
348 Turrou Annelyse 348 F 168 Se 00:42:18
349 Suywens Camille 349 F 169 Se 00:42:23
350 Cazabat Christelle 350 F 88 V1 Tarbes Cheminot Sport 00:42:26
351 Pellegrini Sonia 351 F 89 V1 S/L Semeac Olympique 00:42:27
352 Dulout Nathalie 352 F 90 V1 00:42:32
353 Lhusero Pascaline 353 F 91 V1 00:42:33
354 Marcassus Cathia 354 F 92 V1 00:42:33
355 Arraou Laura 355 F 170 Se 00:42:37
356 Furbeyre Emilie 356 F 171 Se 00:42:39
357 Vinsonneau Dominique 357 F 49 V2 00:42:40
358 Pimpaud Julianne 358 F 15 Es 00:42:41
359 Sauvee Helenne 359 F 50 V2 Jso Odos 00:42:42
360 Hachy Olivia 360 F 172 Se 00:42:44
361 Ballihaut Chloé 361 F 173 Se Jab Course 00:42:47
362 Capdevielle-Faivre Laure 362 F 93 V1 Jab Course & Marche 00:42:48
363 Sarrabere Audrey 363 F 174 Se 00:42:49
364 Dutault Elodie 364 F 94 V1 00:42:51
365 Cassiau Élodie 365 F 175 Se 00:42:53
366 Labère Aurélie 366 F 176 Se 00:43:02
367 Dorgans Nathalie 367 F 51 V2 00:43:04
368 Armanelli Julie 368 F 177 Se Jab Course Et Marche 00:43:12
369 Musial Mélissa 369 F 178 Se 00:43:13
370 Galy Christelle 370 F 95 V1 Jeunesse Amicale Borderaise 00:43:15
371 Larroque Valerie 371 F 96 V1 00:43:17
372 Cassagne Sabrina 372 F 97 V1 00:43:18
373 Biran Monique 373 F 12 V3 Jab Course Et Marche 00:43:19
374 Dulong Marie Lou 374 F 52 V2 Jab Course & Marche 00:43:20
375 Labarthe Pascale 375 F 53 V2 00:43:24
376 Blanchard Mércédes 376 F 54 V2 Jab Course Et Marche 00:43:25
377 Escale Marie-Chantal 377 F 13 V3 00:43:25
378 Francisco Maryline 378 F 55 V2 00:43:29
379 Guibaud Alexia 379 F 179 Se Jeunesse Amicale Borderaise 00:43:34
380 Audoubert Elisabeth 380 F 56 V2 00:43:40
381 Esperon Ghislaine 381 F 57 V2 00:43:42
382 Cardeillac Lola 382 F 180 Se 00:43:43
383 Latapie Myriam 383 F 98 V1 00:43:45
384 Pey Sandrine 384 F 58 V2 00:43:45
385 Brouillot Chantal 385 F 14 V3 1000 Pattes Vicquois 00:43:47
386 Poutous Aurélie 386 F 181 Se 00:43:52
387 Bastida Marie 387 F 182 Se 00:43:54
388 Carriorbe Cathy 388 F 99 V1 00:43:56
389 Borreil Sarah 389 F 183 Se 00:43:58
390 Bordenave Kelly 390 F 184 Se 00:43:59
391 Crevet Severine 391 F 100 V1 00:44:02
392 Vasseur Corinne 392 F 101 V1 00:44:05
393 Priem Julie 393 F 185 Se 00:44:06
394 Lebeau Celine 394 F 102 V1 00:44:13
395 Poirier Leila 395 F 186 Se 00:44:14
396 Duez Nadine 396 F 59 V2 00:44:15
397 Marce Sonia 397 F 60 V2 00:44:21
398 Sendrane Isabelle 398 F 103 V1 00:44:27
399 Bergeron Stella 399 F 104 V1 00:44:31
400 Corral Sylvie 400 F 61 V2 00:44:33
401 Verdoux Aurelia 401 F 105 V1 00:44:34
402 Hetier Coline 402 F 187 Se 00:44:37
403 Barrouquere-Theil Sophie 403 F 106 V1 00:44:39
404 Berot Elisabeth 404 F 107 V1 00:44:44
405 Lagrosse Rebecca 405 F 108 V1 00:44:45
406 Follin Virginie 406 F 109 V1 00:44:46
407 Lascaray Francoise 407 F 15 V3 1000 Pattes Vicquois 00:44:48
408 Le Prive Elisabeth 408 F 16 V3 1000 Pattes Vicquois 00:44:48
409 Ozoux Claire 409 F 62 V2 Ua Lourdes 00:44:51
410 Pages Elodie 410 F 188 Se 00:44:55
411 Bordenave Laura 411 F 189 Se Team Manon 00:44:56
412 Mancho Sophie 412 F 190 Se Team Manon 00:44:56
413 Jungas Aurelie 413 F 110 V1 00:45:00
414 Pallares Laetitia 414 F 111 V1 00:45:00
415 Legrand Méryluz 415 F 191 Se 00:45:08
416 Rollin Maria 416 F 192 Se 00:45:09
417 Formaglio Nathalie 417 F 112 V1 00:45:11
418 Rigaudeau Catherine 418 F 63 V2 00:45:14
419 Barbe Rachel 419 F 113 V1 00:45:16
420 Bouyer Debhora 420 F 193 Se 00:45:20
421 Schneider Celine 421 F 194 Se 00:45:21
422 Djilali Sabrina 422 F 114 V1 00:45:22
423 Abadie Cathy 423 F 64 V2 00:45:24
424 Croise Anaïs 424 F 195 Se 00:45:26
425 Dumas Claire 425 F 196 Se 00:45:28
426 Artigue Emilie 426 F 197 Se 00:45:30
427 Wells Amarjit 427 F 115 V1 00:45:34
428 Lino Lorelei 428 F 198 Se 00:45:36
429 Bardet Geraldine 429 F 116 V1 Ua Lourdes 00:45:37
430 Le Clézio Flore 430 F 199 Se 00:45:47
431 Paul Roxane 431 F 200 Se 00:45:47
432 Bouyssieres-Averous Lucile 432 F 65 V2 00:45:49
433 Delord Viviane 433 F 17 V3 00:45:51
434 Martin Jany 434 F 117 V1 Les Copines 00:45:53
435 Chamay Patricia 435 F 118 V1 Les Copines 00:45:55
436 Dollinger Malvina 436 F 201 Se Les Copines 00:45:56
437 Dumora Stephanie 437 F 119 V1 Les Copines 00:45:58
438 Delas Eve 438 F 120 V1 00:46:01
439 Puydarrieux Isabelle 439 F 121 V1 00:46:03
440 Haïra Jessy 440 F 122 V1 Optique De L'harmonie 00:46:05
441 Loubet Mathilde 441 F 202 Se Les Copines 00:46:05
442 Meynard Cecile 442 F 123 V1 Optique De L'harmonie 00:46:09
443 Bacconin Sabine 443 F 124 V1 00:46:19
444 Antin Laure 444 F 125 V1 00:46:21
445 Recappe Christelle 445 F 126 V1 00:46:23
446 Laborde Sophie 446 F 127 V1 00:46:30
447 Gallego Andrea 447 F 203 Se 00:46:34
448 Castera Suzie 448 F 204 Se 00:46:35
449 Roques Viviane 449 F 128 V1 00:46:35
450 Resseguet Roxane 450 F 205 Se 00:46:37
451 Sanchez Elodie 451 F 206 Se 00:46:38
452 Massol Fortassin Julie 452 F 207 Se 00:46:44
453 Ferrand Dominique 453 F 66 V2 00:46:53
454 Ferrand Fabienne 454 F 67 V2 00:46:55
455 Tijoriwala Sophie 455 F 16 Es 00:46:56
456 Alloza Eva 456 F 208 Se 00:46:58
457 Fontaine Marina 457 F 209 Se 00:47:02
458 Soares Luz Kamilla 458 F 210 Se 00:47:03
459 Dejean Sandrine 459 F 129 V1 00:47:06
460 Bouaidat Lorenne 460 F 211 Se 00:47:09
461 Hocede Alix 461 F 212 Se 00:47:10
462 Dimbarbe Helene 462 F 130 V1 00:47:12
463 Dupin Stéphanie 463 F 131 V1 00:47:12
464 Annecy Magali 464 F 132 V1 Les Copines 00:47:14
465 Viand Magalie 465 F 133 V1 00:47:14
466 Mondinat Séverine 466 F 134 V1 00:47:17
467 Alves Labe Caroline 467 F 213 Se 00:47:18
468 Guinle-Rosenblatt Julie 468 F 214 Se 00:47:18
469 Borell Pauline 469 F 215 Se 00:47:21
470 Mela Camille 470 F 216 Se Les Copines 00:47:21
471 Smail Melissa 471 F 217 Se 00:47:25
472 Ricaud Jennifer 472 F 218 Se 00:47:28
473 Bede Mylène 473 F 17 Es 00:47:29
474 Borderes Johanne 474 F 219 Se 00:47:32
475 Tapie Pauline 475 F 18 Es 00:47:33
476 Chatelain Sandra 476 F 135 V1 00:47:36
477 Jorge Amel 477 F 136 V1 00:47:37
478 Chambellant Salomé 478 F 19 Es 00:47:47
479 Poustis Mélanie 479 F 20 Es 00:47:47
480 Pradines Lea 480 F 220 Se 00:47:51
481 Jorge Emilie 481 F 10 Ca 00:47:52
482 Rakotondramanga Tiana 482 F 221 Se 00:47:55
483 Sautarel Lisa 483 F 137 V1 00:47:56
484 Vignes Christine 484 F 138 V1 00:47:57
485 Dubarry Julie 485 F 222 Se 00:47:58
486 Rumeau Laetitia 486 F 139 V1 00:47:59
487 Gonzalez Sandra 487 F 223 Se 00:48:00
488 Plouhinec Melanie 488 F 140 V1 00:48:05
489 Andine Sonia 489 F 141 V1 00:48:06
490 Ducos Sabrina 490 F 142 V1 00:48:10
491 Gineste Elodie 491 F 143 V1 00:48:12
492 Bousquet Sophie 492 F 144 V1 00:48:14
493 Vignes Camille 493 F 11 Ca 00:48:19
494 Vignes Amélie 494 F 12 Ca 00:48:20
495 De Sousa Marlene 495 F 224 Se 00:48:21
496 Hvala Zoé 496 F 13 Ca Stado Tarbes Pyrenees Rugby 00:48:22
497 Fumat Zia 497 F 11 Ju 00:48:23
498 Lansac Carine 498 F 145 V1 00:48:27
499 Abadie Celine 499 F 146 V1 00:48:31
500 Dubarry Alexandra 500 F 147 V1 00:48:32
501 Arenas Delphine 501 F 148 V1 00:48:35
502 Laudumiey Delphine 502 F 149 V1 00:48:36
503 Duprez Camille 503 F 225 Se 00:48:41
504 Botter Lili 504 F 226 Se 00:48:48
505 Louis Magali 505 F 150 V1 00:48:49
506 Bielski Aurélie 506 F 14 Ca 00:48:51
507 Lancien Carine 507 F 151 V1 00:48:53
508 Dané Anais 508 F 21 Es 00:48:54
509 Caley Rebecca 509 F 18 V3 Enit 00:48:56
510 Lapeyre Chloé 510 F 22 Es 00:48:58
511 Gerard Muriel 511 F 68 V2 Enit 00:48:59
512 Sanchez Lisa 512 F 227 Se 00:49:01
513 Barragat Claudie 513 F 69 V2 00:49:03
514 Maury Cathy 514 F 70 V2 00:49:05
515 Dulout Pascale 515 F 71 V2 00:49:06
516 Elziere Sandra 516 F 72 V2 00:49:08
517 Perry Sandrine 517 F 228 Se Les Copines 00:49:10
518 Mongrand Nadege 518 F 152 V1 Les Copines 00:49:12
519 Rouede Valina 519 F 229 Se Les Copines 00:49:12
520 Didier Emilie 520 F 230 Se 00:49:16
521 Ceresuela Julie 521 F 12 Ju 00:49:17
522 Pontico Alexia 522 F 13 Ju 00:49:19
523 Larroze Nathalie 523 F 153 V1 00:49:20
524 Val Myriam 524 F 154 V1 00:49:21
525 Baron Emie 525 F 15 Ca 00:49:25
526 Baron Lea 526 F 16 Ca 00:49:26
527 Chauvet Karine 527 F 155 V1 00:49:28
528 Gros Justine 528 F 231 Se 00:49:31
529 Vignaux Aurelie 529 F 232 Se 00:49:32
530 Bicci Anne-Laure 530 F 233 Se Ua Lourdes 00:49:36
531 Mourrut Anne 531 F 19 V3 00:49:37
532 Colin Marylin 532 F 234 Se 00:49:39
533 Pastor Christel 533 F 156 V1 00:49:47
534 Dufau Audrey 534 F 157 V1 Les Copines 00:49:52
535 Saves Anaïs 535 F 23 Es 00:49:54
536 Capot Sarah 536 F 73 V2 00:49:55
537 Filipozzi Marie 537 F 235 Se 00:49:57
538 Faveron Jessica 538 F 236 Se 00:49:58
539 Bernes-Cabanne Sonia 539 F 158 V1 00:49:59
540 Cailleaux Valerie 540 F 159 V1 00:50:07
541 Pucheu Celine 541 F 160 V1 00:50:08
542 Carrere Aurore 542 F 237 Se 00:50:31
543 Mur Sophie 543 F 161 V1 00:51:31
544 Filipozzi Laurence 544 F 74 V2 00:52:23
545 Theil Sylvie 545 F 238 Se 00:52:54
546 Crampette Francoise 546 F 75 V2 00:52:55
547 Pages Marine 547 F 239 Se 00:53:33
548 Brethes Joséphine 548 F 240 Se 00:58:30
549 Pierquet Anne Sophie 549 F 241 Se 01:00:43
550 Delacour Julia 550 F 242 Se 01:04:02
Mots-clés associés

Date de création : 15/10/2021 21:36
Catégorie : 2021 - octobre
Page lue 306 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)
Articles
27/11/2021 : Novembre - Gargas
25/11/2021 : Novembre - Lafitole