Vous êtes ici :   Accueil » Méridienne Ibos

Méridienne Ibos

La méridienne. Ibos 7/11/2021

10 km FFA // 10km marche

Résultats pyrenees chrono. Pour les qualifiés voir sur le site de la FFA

10 km FFA

Pl. Dos Nom Club Cat occ Temps puce
1. 218 Fernandez Nicolas Paris Saint Germain 1 M0H 0:30:12 0:30:12
2. 342 Lassere Kevin Les Foulees Du Bassin De Lacq 1 SEH 0:30:43 0:30:43
3. 169 Dorgans Mathieu Les Foulees Du Bassin De Lacq 2 SEH 0:30:50 0:30:50
4. 381 Migne Vincent Pau Triathlon 3 SEH 0:31:08 0:31:08
5. 700 Aliphat Baptiste S/L Semeac Olympique 1 ESH oui 0:31:32 0:31:32
6. 358 Lonne Peyret Thibaud Les Foulees Du Bassin De Lacq 4 SEH 0:31:52 0:31:52
7. 181 Ducasse Guillaume 1 M1H 0:32:07 0:32:07
8. 733 Peron Jean Sa Toulouse Uc 5 SEH oui 0:32:13 0:32:13
9. 722 Jouglar Franηois Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M0H oui 0:32:24 0:32:24
10. 137 D Anastasi Clement Ao Nivernaise (Nevers) 6 SEH 0:32:25 0:32:24
11. 743 Tartiere Mathieu Sa Toulouse Uc 7 SEH oui 0:32:31 0:32:30
12. 717 Gobin Sylvain Sa Toulouse Uc 3 M0H oui 0:32:40 0:32:40
13. 403 Penchaud Sebastien Roquefort-Sarbazan Sports Nature 2 M1H 0:32:48 0:32:48
14. 138 Da Rocha Nicolas Pau Triathlon 4 M0H 0:32:53 0:32:53
15. 708 Castet Florent Muret Ac 5 M0H oui 0:32:56 0:32:55
16. 725 Lassere Loris Running Ordizan Club 8 SEH oui 0:32:58 0:32:58
17. 726 Leocadie Romain Sa Toulouse Uc 9 SEH oui 0:33:00 0:33:00
18. 100 Chalus Benoit Les Foulees Du Bassin De Lacq 6 M0H 0:33:03 0:33:02
19. 341 Lassere Ludovic Les Givres De La Plaine De Nay 10 SEH 0:33:04 0:33:04
20. 709 Cot Maxime Sca Licornes De Puygouzon 11 SEH oui 0:33:07 0:33:07
21. 140 Dasque Ludovic Comminges Triathlon 3 M1H 0:33:09 0:33:08
22. 395 Palacio Florent Les Givres De La Plaine De Nay 12 SEH 0:33:21 0:33:17
23. 428 Rouzaud Benoit Les Foulees Du Bassin De Lacq 7 M0H 0:33:28 0:33:28
24. 343 Lasserre Cyril Tarbes Triathlon 8 M0H 0:33:37 0:33:36
25. 704 Barrau Alexis Esclops D'azun 2 ESH oui 0:33:47 0:33:47
26. 216 Feraud Benjamin Les Givres De La Plaine De Nay 4 M1H 0:33:48 0:33:46
27. 118 Conte Guillaume Tarbes Pyrenees Athletisme 9 M0H 0:33:50 0:33:50
28. 139 Das Dores Jerome Les Givres De La Plaine De Nay 5 M1H 0:33:52 0:33:50
29. 447 Sentucq Quentin Acm Running Club 13 SEH 0:34:00 0:34:00
30. 705 Bartier Benoit Stadoceste Tarbes 10 M0H oui 0:34:13 0:34:11
31. 484 Hajji Yayha 11 M0H 0:34:28 0:34:28
32. 42 Bonnecarrere Gautier 14 SEH 0:34:34 0:34:33
33. 269 Goimard Ronan Tarbes Triathlon 6 M1H 0:34:49 0:34:48
34. 280 Grisnaux Jean Luc 7 M1H 0:34:49 0:34:48
35. 721 Jort Hugo Tarbes Pyrenees Athletisme 15 SEH oui 0:34:54 0:34:53
36. 312 Juet Florent Les Givres De La Plaine De Nay 16 SEH 0:35:00 0:35:00
37. 274 Gonηalves Sιbastien Equipe Gonηalves 17 SEH 0:35:02 0:35:02
38. 353 Lecerf Romain Vc Roubaix Lille Mιtropole 12 M0H 0:35:03 0:35:03
39. 732 Moliner Valentin Tarbes Pyrenees Athletisme 18 SEH oui 0:35:04 0:35:03
40. 711 Dasque Jean-Guillaume S/L A.C.M Running Club 19 SEH oui 0:35:06 0:35:06
41. 142 Daury Hugo Tarbes Triathlon 3 ESH 0:35:07 0:35:05
42. 305 Iglisias Nathan Montardon D'achille 20 SEH 0:35:08 0:35:06
43. 701 Allion Florian Tarbes Pyrenees Athletisme 21 SEH oui 0:35:09 0:35:06
44. 434 Sabathe Vincent Team La Cordιe / Endurance 65 22 SEH 0:35:10 0:35:08
45. 459 Texier Elie 23 SEH 0:35:15 0:35:04
46. 148 Dejeanne Adrien Acbb 24 SEH 0:35:17 0:35:16
47. 46 Bouin Adrien Us Bazas 4 ESH 0:35:19 0:35:16
48. 346 Lavantes Christophe Endurance 65 13 M0H 0:35:22 0:35:20
49. 735 Puech Cyril Tarbes Pyrenees Athletisme 8 M1H oui 0:35:30 0:35:30
50. 78 Castagnet Mathieu Stade Mont De Marsan 25 SEH 0:35:35 0:35:32
51. 15 Barbarie Maxime Co-Km 42 St Just Le Martel 26 SEH 0:35:37 0:35:37
52. 429 Rubio Philippe 27 SEH 0:35:37 0:35:36
53. 349 Le Brun Clement Fc Oloron * 28 SEH 0:35:39 0:35:34
54. 740 Sohier Bastien Sa Toulouse Uc 14 M0H oui 0:35:42 0:35:42
55. 706 Bertos Alexandre Tarbes Pyrenees Athletisme 29 SEH oui 0:35:44 0:35:44
56. 371 Martin Clιment Billere Athletic Triathlon 30 SEH 0:35:52 0:35:51
57. 405 Perrin Clement Millau Running (12) 31 SEH 0:35:56 0:35:54
58. 738 Sampaio De Sousa Anthony Saint Lary Aure Athletisme 32 SEH oui 0:36:00 0:35:54
59. 734 Peureux Nicolas Tarbes Pyrenees Athletisme 9 M1H oui 0:36:00 0:35:58
60. 11 Arraou Damien Endurance 65 33 SEH 0:36:01 0:36:00
61. 477 Virouleaud Ludovic Les Givres De La Plaine De Nay 1 M2H 0:36:01 0:36:01
62. 478 Vitiello Bastien 34 SEH 0:36:02 0:35:58
63. 47 Bourda Pierre 5 ESH 0:36:03 0:36:03
64. 309 Jimenez Alexandre Fc Oloron * 35 SEH 0:36:14 0:36:13
65. 373 Mathy Vincent Pau Triathlon 15 M0H 0:36:15 0:36:15
66. 106 Clavι Patrice 2 M2H 0:36:16 0:36:15
67. 742 Tardieu Damien Blagnac Sc 16 M0H oui 0:36:18 0:36:18
68. 411 Pornon Sιbastien 10 M1H 0:36:20 0:36:13
69. 387 Neff David-Alexandre Neff 1 M3H 0:36:21 0:36:19
70. 402 Paz Patrice Paz 3 M2H 0:36:22 0:36:20
71. 241 Foucat Didier As. Municipale De Pau 4 M2H 0:36:33 0:36:30
72. 408 Ploix Ghislain Stade Mont De Marsan 1 M5H 0:36:33 0:36:32
73. 63 Campion Raphael Arbus Triathlon 17 M0H 0:36:34 0:36:31
74. 150 Del Pianta Dimitri 36 SEH 0:36:39 0:36:33
75. 129 Couillens Didier 2 M5H 0:36:41 0:36:40
76. 456 Spiteri Damien Paul Jean Les Givres De La Plaine De Nay 18 M0H 0:36:46 0:36:42
77. 426 Rouart Mathieu 37 SEH 0:36:48 0:36:46
78. 325 Lahourcade Thibault Racing Club David Barats 38 SEH 0:36:51 0:36:44
79. 35 Berot Thibault Running Ordizan Club 39 SEH 0:36:57 0:36:56
80. 54 Bruneau Corentin Stade Langonnais Athletisme* 40 SEH 0:37:01 0:36:57
81. 446 Segoviano Theo 6 ESH 0:37:06 0:37:03
82. 718 Gratadoux Vincent Tarbes Pyrenees Athletisme 41 SEH oui 0:37:12 0:37:08
83. 71 Carmouze Quentin 42 SEH 0:37:14 0:37:11
84. 465 Tornatore Nicolas Happy Runner's D'intersport 11 M1H 0:37:15 0:37:14
85. 114 Come Michael 43 SEH 0:37:17 0:37:15
86. 182 Duchet Gerald Pau Triathlon 5 M2H 0:37:17 0:37:13
87. 7 Algorry Yves 2 M3H 0:37:18 0:37:12
88. 347 Lavedrine Vincent 44 SEH 0:37:21 0:37:20
89. 449 Sevilla Matthias S/L St Jean De Luz-Ciboure A 7 ESH 0:37:23 0:37:21
90. 285 Guizani Bilel As. Municipale De Pau 12 M1H 0:37:25 0:37:22
91. 406 Pinel Fabien 19 M0H 0:37:30 0:37:28
92. 737 Quefelean Jean-Baptiste Tarbes Pyrenees Athletisme 13 M1H oui 0:37:36 0:37:34
93. 297 Hec Antoine 45 SEH 0:37:38 0:37:35
94. 430 Rullier Patrick Stade Mont De Marsan 1 M4H 0:37:40 0:37:40
95. 316 Labat Jules Roquefort-Sarbazan Sports Nature 8 ESH 0:37:45 0:37:44
96. 418 Ramos Lionel Tarbes Triathlon 6 M2H 0:37:45 0:37:45
97. 30 Benedicto David 14 M1H 0:37:47 0:37:46
98. 487 Du Pasquier Bernard Ua Lourdes 2 M4H 0:37:48 0:37:48
99. 388 Nguyen Duc Long Antoine 9 ESH 0:37:48 0:37:37
100. 716 Gaultier Thibaut S/L A.C.M Running Club 20 M0H oui 0:37:50 0:37:46
101. 427 Rouch Cedric S/L Asptt Agen 15 M1H 0:38:01 0:37:53
102. 436 Sady Franck Roquefort-Sarbazan Sports Nature 3 M4H 0:38:03 0:38:02
103. 299 Hernandez Dorian 10 ESH 0:38:04 0:37:57
104. 560 Guerin Aurelie Pau Triathlon 1 M1F 0:38:05 0:38:01
105. 739 Screve Gregory Ua Lourdes 7 M2H oui 0:38:07 0:38:04
106. 375 Mazier Paul 46 SEH 0:38:11 0:38:07
107. 50 Bousquet Gael Soubestre 16 M1H 0:38:15 0:38:13
108. 281 Guilhas Mathieu Les Foulees Du Bassin De Lacq 47 SEH 0:38:17 0:38:13
109. 338 Larrouture Baptiste 48 SEH 0:38:18 0:38:14
110. 310 Joubert Yannick Fei-Pi Triathlon 8 M2H 0:38:19 0:38:15
111. 424 Rodriguez Frederic As. Municipale De Pau 4 M4H 0:38:19 0:38:09
112. 683 Guillot Elise Muret Ac 1 SEF oui 0:38:20 0:38:19
113. 710 Cot Christian Sca Licornes De Puygouzon 3 M3H oui 0:38:27 0:38:24
114. 19 Barreix Benjamin Montardon D'achille 49 SEH 0:38:27 0:38:25
115. 194 Dumont Jean-Noel Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 17 M1H 0:38:29 0:38:20
116. 62 Camacho Julien S/L St Jean De Luz-Ciboure A 50 SEH 0:38:30 0:38:25
117. 628 Vignolle Carla S/L St Jean De Luz-Ciboure A 2 SEF 0:38:30 0:38:27
118. 76 Castagnet Vincent Stade Mont De Marsan 51 SEH 0:38:36 0:38:33
119. 83 Cazabet Bertrand 52 SEH 0:38:37 0:38:27
120. 44 Boudinot Thomas Pau Triathlon 11 ESH 0:38:37 0:38:19
121. 433 Sabalcagaray Gilbert S/L U Hasparren A 9 M2H 0:38:47 0:38:43
122. 713 Derrey Loic Ac Auch 53 SEH oui 0:38:49 0:38:46
123. 397 Pardon Laurent 10 M2H 0:38:50 0:38:47
124. 374 Mautalen Luc S/L Free Run 11 M2H 0:38:52 0:38:52
125. 311 Juan Maxime 54 SEH 0:38:52 0:38:50
126. 230 Ferreira Josι 18 M1H 0:38:54 0:38:46
127. 715 Ferreira Grιgory Tarbes Pyrenees Athletisme 21 M0H oui 0:38:56 0:38:54
128. 94 Ceresuela Mathieu Ns 55 SEH 0:38:58 0:38:55
129. 143 De Buchere Thomas Les Aigles De Pau 5 M4H 0:39:03 0:39:01
130. 67 Cantet Clement Jeunesse Amicale Borderaise 56 SEH 0:39:06 0:39:02
131. 55 Brunet Julien Les Givres De La Plaine De Nay 19 M1H 0:39:15 0:39:09
132. 20 Barthez Adrien 57 SEH 0:39:18 0:39:16
133. 145 Debergue Laurent Tarbes Triathlon 4 M3H 0:39:18 0:39:15
134. 728 Manaut Remi Tarbes Pyrenees Athletisme 58 SEH oui 0:39:22 0:39:17
135. 466 Tramini Marcel Tarbes Pyrenees Athletisme 5 M3H 0:39:23 0:39:22
136. 12 Aso Robert Cu Pau 1 M6H 0:39:28 0:39:26
137. 66 Campistron Julien 20 M1H 0:39:28 0:39:21
138. 146 Debez Jeremy Tarbes Triathlon 22 M0H 0:39:31 0:39:21
139. 133 Cuello Olivier Endurance 65 21 M1H 0:39:31 0:39:22
140. 276 Gorgues Michel 12 M2H 0:39:35 0:39:29
141. 39 Bimbard Mathieu 59 SEH 0:39:36 0:39:27
142. 460 Theate Damien 23 M0H 0:39:37 0:39:35
143. 389 Nogues Jean-Baptiste 24 M0H 0:39:38 0:39:29
144. 673 Boniakowski Charlotte Blagnac Sc 1 M0F oui 0:39:38 0:39:37
145. 89 Cazenave Rιmy Tarbes Triathlon 13 M2H 0:39:47 0:39:45
146. 632 Dasque Julien 22 M1H 0:39:50 0:39:49
147. 253 Gazaube Cyril Montardon D'achille 25 M0H 0:39:52 0:39:48
148. 386 Myscile Ulrich As. Municipale De Pau 23 M1H 0:39:55 0:39:46
149. 458 Tarascou Thibaut Billθre Athlιtic Triathlon 26 M0H 0:39:56 0:39:51
150. 92 Cepre Cedric Tatbes Triathlon 14 M2H 0:39:57 0:39:45
151. 73 Caron Nicolas 60 SEH 0:39:59 0:39:49
152. 401 Pastor Cedric Azimut 65 24 M1H 0:39:59 0:39:50
153. 680 Gorgues Marie S/L A.C.M Running Club 2 M1F oui 0:40:00 0:39:55
154. 423 Riviθre Anthony 27 M0H 0:40:03 0:39:53
155. 703 Audic Pascal S/L A.C.M Running Club 6 M4H oui 0:40:04 0:39:59
156. 693 Smagghe Fantine Sa Toulouse Uc 1 ESF oui 0:40:05 0:40:03
157. 105 Clavier Jean Philippe 28 M0H 0:40:07 0:40:00
158. 463 Tizon Nathan Gers Foot Sud 1 CAH 0:40:10 0:40:05
159. 443 Sapally Guy Asm Pau 2 M6H 0:40:11 0:40:10
160. 744 Tilhac Alex S/L Stade Bagnerais A 1 JUH oui 0:40:20 0:40:16
161. 97 Chabre Antonin 2 CAH 0:40:21 0:40:17
162. 301 Hernandez Theo 2 JUH 0:40:22 0:40:15
163. 339 Lasmarrigues Herve Les Guepards Du Soubestre 15 M2H 0:40:23 0:40:13
164. 260 Gineste Thomas 3 CAH 0:40:23 0:40:14
165. 144 De Oliveira Jean-Patrick Running Ordizan Club 16 M2H 0:40:26 0:40:18
166. 126 Corson Franηois Tarbes Pyrenees Athletisme 61 SEH 0:40:28 0:40:23
167. 319 Laborde Quentin 62 SEH 0:40:28 0:40:16
168. 13 Audoin Alexandre Montardon D'achille 63 SEH 0:40:30 0:40:24
169. 723 Lalanne Joel Astarac Fond Club 3 M5H oui 0:40:31 0:40:24
170. 103 Cladiere Mathieu As. Municipale De Pau 25 M1H 0:40:34 0:40:31
171. 131 Coyras Pierre-Timothee As. Municipale De Pau 26 M1H 0:40:37 0:40:19
172. 686 Lancelot Lea Tarbes Pyrenees Athletisme 1 JUF oui 0:40:39 0:40:35
173. 127 Cottereau Damien Roc Ordizan 64 SEH 0:40:41 0:40:26
174. 193 Duluc Arnaud Les Touristes Du Bιarn 17 M2H 0:40:41 0:40:29
175. 448 Setau Yohann Jab Borderes 29 M0H 0:40:46 0:40:42
176. 74 Cassaigne Daniel 18 M2H 0:40:47 0:40:43
177. 213 Fautra Marius Les Aigles De Pau 7 M4H 0:40:51 0:40:44
178. 617 Tastet Fanny Tarbes Pyrenees Athletisme 3 SEF 0:40:52 0:40:48
179. 90 Cazenave Ludovic Sport Et Partage C Pau Cible 30 M0H 0:40:55 0:40:42
180. 314 Labadie Eliott 12 ESH 0:40:56 0:40:50
181. 53 Brugirard Stιphane 6 M3H 0:40:58 0:40:55
182. 134 Cuquel Fabien Morlaapieds 31 M0H 0:41:01 0:40:54
183. 41 Bodean Florian As. Municipale De Pau 65 SEH 0:41:04 0:40:47
184. 523 Carpentier Elodie 4 SEF 0:41:06 0:40:52
185. 227 Ferre Herve Endurance 65 7 M3H 0:41:16 0:41:07
186. 393 Oukhabou Adil 27 M1H 0:41:17 0:41:14
187. 85 Cazala Stephane 8 M3H 0:41:17 0:41:09
188. 187 Duco Lionel 28 M1H 0:41:20 0:41:08
189. 315 Labadie Mathieu 9 M3H 0:41:24 0:41:18
190. 329 Lamandey Philippe 19 M2H 0:41:28 0:41:25
191. 630 Wattigny Blandine Tarbes Triathlon 5 SEF 0:41:28 0:41:28
192. 104 Clautour Francois Asc Aureilhan 29 M1H 0:41:31 0:41:14
193. 366 Malaganne Laurent 30 M1H 0:41:32 0:41:30
194. 307 Jean Philippe Tarbes Pyrenees Athletisme 8 M4H 0:41:35 0:41:20
195. 197 Duvigneau Jιrτme Team Bigorra 20 M2H 0:41:36 0:41:25
196. 363 Loustau Pierre Ua Lourdes 10 M3H 0:41:37 0:41:34
197. 368 Managaou Sιbastien 31 M1H 0:41:38 0:41:31
198. 352 Le Senechal David 32 M0H 0:41:38 0:41:27
199. 337 Larrieu Jimmy Ddd Team 21 M2H 0:41:41 0:41:37
200. 357 Loncan Franck As Municipale De Pau 22 M2H 0:41:43 0:41:23
201. 37 Bettinelli Pierre-Marie 33 M0H 0:41:45 0:41:33
202. 542 Delon Florence 3 M1F 0:41:45 0:41:40
203. 115 Conan Aymeric Latribu64 32 M1H 0:41:46 0:41:29
204. 469 Van Den Bosch Michaλl 66 SEH 0:41:46 0:41:36
205. 690 Nerin Audrey Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M0F oui 0:41:50 0:41:46
206. 438 Sala Laurent As. Municipale De Pau 11 M3H 0:42:01 0:41:41
207. 321 Lacazedieu Romain Les Foulees Du Bassin De Lacq 67 SEH 0:42:01 0:41:55
208. 10 Arnault Nicolas 33 M1H 0:42:01 0:41:50
209. 323 Lacrouts Baptiste As. Municipale De Pau 34 M1H 0:42:08 0:41:59
210. 567 Labelle Zohra 1 M2F 0:42:14 0:42:09
211. 470 Van Den Brande Koen 35 M1H 0:42:18 0:42:13
212. 320 Laborde Hugo 68 SEH 0:42:19 0:42:06
213. 1 Abadie Valentin Tarbes Triathlon 69 SEH 0:42:19 0:42:09
214. 503 Allouache Yasmine Tarbes Pyrenees Athletisme 4 M1F 0:42:25 0:42:18
215. 147 Degrigny Yan 70 SEH 0:42:26 0:42:17
216. 440 Sanchez David Running Ordizan Club 23 M2H 0:42:33 0:42:27
217. 196 Duval Michael 24 M2H 0:42:33 0:42:27
218. 593 Pouchan Marianne 6 SEF 0:42:35 0:42:23
219. 151 Delabie Florent Asca 25 M2H 0:42:36 0:42:17
220. 331 Lamude Alain As. Municipale De Pau 4 M5H 0:42:38 0:42:21
221. 361 Lormieres Guy Ua Lourdes 5 M5H 0:42:39 0:42:34
222. 702 Andre Sebastien S/L A.C.M Running Club 26 M2H oui 0:42:43 0:42:35
223. 356 Lesquelin Samuel Cslg Ours Tarbais 71 SEH 0:42:45 0:42:36
224. 295 Hartmann Christian Melun Triathlon 34 M0H 0:42:47 0:42:38
225. 70 Cardon Maxime 35 M0H 0:42:49 0:42:42
226. 682 Guerachli Rachel Tarbes Pyrenees Athletisme 3 M0F oui 0:42:49 0:42:48
227. 141 Dassenoy Hugo 72 SEH 0:42:53 0:42:36
228. 727 Letue Eric S/L A.C.M Running Club 9 M4H oui 0:42:55 0:42:45
229. 676 Deyris Coralie S/L A.C.M Running Club 4 M0F oui 0:42:58 0:42:49
230. 360 Lopez Patrice 10 M4H 0:43:14 0:43:08
231. 318 Labelle Gerard Comminges Triathlon 36 M1H 0:43:14 0:43:08
232. 221 Fernet Dominique 11 M4H 0:43:15 0:42:53
233. 270 Gomes Coelho Severino Les Guepards Du Soubestre 12 M3H 0:43:15 0:43:05
234. 217 Fernandez Christophe Running Ordizan Club 37 M1H 0:43:17 0:43:11
235. 590 Pastre Manon Les Traileurs Des Costalats / Rrunning 2 JUF 0:43:17 0:43:17
236. 168 Divi Francis 12 M4H 0:43:23 0:43:17
237. 60 Caillol Maxime 73 SEH 0:43:24 0:43:10
238. 422 Ricart Benoit Asca Aureilhan 38 M1H 0:43:26 0:43:20
239. 376 Mazoyer Xavier 74 SEH 0:43:29 0:43:21
240. 170 Doridant Maxime Tarbes Triathlon 36 M0H 0:43:32 0:43:15
241. 16 Barbaza Pierre 75 SEH 0:43:35 0:43:11
242. 372 Martinez Arnaud Tarbes Pyrenees Athletisme 27 M2H 0:43:36 0:43:21
243. 432 Rullier Nicolas 3 JUH 0:43:36 0:43:18
244. 57 Burbidge Rupert 28 M2H 0:43:38 0:43:34
245. 317 Labbι Sasha Tarbes Triathlon 4 CAH 0:43:40 0:43:35
246. 267 Giraut Laurent Les Traileurs Des Costalats 13 M3H 0:43:41 0:43:32
247. 435 Sadou Bertrand Endurance 65 14 M3H 0:43:44 0:43:35
248. 124 Cornu Olivier 39 M1H 0:43:45 0:43:43
249. 730 Martin Gregory Tarbes Pyrenees Athletisme 37 M0H oui 0:43:49 0:43:42
250. 4 Acchini Gilles 40 M1H 0:43:50 0:43:45
251. 741 Souyeaux Jerome Jeunesse Amicale Borderaise 29 M2H oui 0:43:51 0:43:51
252. 692 Simon Christele Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M3F oui 0:43:53 0:43:45
253. 419 Rancon Pierre Astarac Fond Club 6 M5H 0:43:54 0:43:49
254. 392 Othenin Jerome Tarbes Triathlon 76 SEH 0:43:58 0:43:48
255. 574 Leger Carole 5 M0F 0:44:00 0:43:54
256. 462 Tintet Gilles 41 M1H 0:44:00 0:43:54
257. 252 Gayat Jean-Pierre Tarbes Pyrenees Athletisme 15 M3H 0:44:02 0:43:58
258. 513 Bernardin Sarah Tarbes Pyrenees Athletisme 6 M0F 0:44:03 0:44:00
259. 461 Thiriau Gabriel 42 M1H 0:44:03 0:43:49
260. 161 Diaz Bertrand 38 M0H 0:44:03 0:43:45
261. 304 Icart Joseph Lourdes Triathlon 16 M3H 0:44:06 0:44:01
262. 84 Cazabet Clιment 77 SEH 0:44:06 0:43:56
263. 607 Samalens Cecile S/L Semeac Olympique 7 M0F 0:44:08 0:44:01
264. 195 Durac David 78 SEH 0:44:08 0:43:56
265. 51 Brack Pierre 39 M0H 0:44:08 0:43:47
266. 672 Bertos Marjolaine Tarbes Pyrenees Athletisme 7 SEF oui 0:44:11 0:44:09
267. 444 Sauque David Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 30 M2H 0:44:13 0:44:01
268. 719 Ide David Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M7H oui 0:44:17 0:44:15
269. 101 Chassagne Gregory 43 M1H 0:44:18 0:44:14
270. 32 Berdoute Michel As. Municipale De Pau 17 M3H 0:44:18 0:44:15
271. 675 Danton Dominique Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M3F oui 0:44:24 0:44:20
272. 472 Vasseur Tony 79 SEH 0:44:29 0:44:15
273. 546 Evans Abigail 8 SEF 0:44:29 0:44:18
274. 731 Moliner Denis Tarbes Pyrenees Athletisme 18 M3H oui 0:44:29 0:44:29
275. 379 Melon Frederic As. Municipale De Pau 31 M2H 0:44:31 0:44:15
276. 382 Miquel Jean-Louis Licence Individuelle Ligue Pays De Loire 7 M5H 0:44:31 0:44:14
277. 510 Bediee Martine Les Aigles De Pau 1 M6F 0:44:32 0:44:31
278. 712 Delmas Jean-Jacques S/L A.C.M Running Club 1 M8H oui 0:44:34 0:44:26
279. 275 Gonηalves Armand Equipe Gonηalves 13 M4H 0:44:35 0:44:35
280. 416 Raiffe Gerald 44 M1H 0:44:35 0:44:21
281. 473 Velut Daniel Ua Lourdes 8 M5H 0:44:37 0:44:26
282. 439 Samalens Eric Team Bigorra 45 M1H 0:44:40 0:44:29
283. 340 Lassalle Nicolas 32 M2H 0:44:43 0:44:29
284. 188 Duhil Dominique J S O Odos 14 M4H 0:44:44 0:44:33
285. 575 Lemaitre Pamela 9 SEF 0:44:45 0:44:39
286. 38 Bigeaud Lionel Les Givres De La Plaine De Nay 15 M4H 0:44:47 0:44:34
287. 539 Danrez Marie Laure S/L Semeac Olympique 5 M1F 0:44:51 0:44:43
288. 486 Sellier Jérome 33 M2H 0:44:52 0:44:43
289. 292 Habrial Michael 19 M3H 0:44:52 0:44:45
290. 670 Alt Patricia Ales Cevennes Athletisme* 2 M6F oui 0:44:54 0:44:52
291. 671 Barriere Veronique Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M2F oui 0:44:55 0:44:46
292. 501 Abadie Marielle Tarbes Pyrenees Athletisme 10 SEF 0:45:00 0:44:55
293. 377 Mazzucato Damien 1000 Pattes Vicquois 34 M2H 0:45:04 0:44:57
294. 29 Bellardi Jean-Francois Jab 35 M2H 0:45:13 0:45:01
295. 348 Lavie Alain 16 M4H 0:45:16 0:44:57
296. 200 Fabre Thomas 80 SEH 0:45:18 0:44:59
297. 384 Mur Bruno Dynamic'bike 36 M2H 0:45:19 0:45:08
298. 736 Puyfourcat Cedric Stadoceste Tarbes 46 M1H oui 0:45:25 0:45:14
299. 234 Filadelfia Nicolas 47 M1H 0:45:28 0:45:17
300. 364 Mailles Laurent 40 M0H 0:45:29 0:45:21
301. 186 Duclos Sylvain 81 SEH 0:45:29 0:45:16
302. 577 Lestrade Anne-Sophie 8 M0F 0:45:33 0:45:20
303. 420 Rauner Thomas 20 M3H 0:45:34 0:45:19
304. 396 Pardo Nieto Sergio Les Givres De La Plaine De Nay 48 M1H 0:45:35 0:45:21
305. 533 Claverie Audrey Les Givres De La Plaine De Nay 11 SEF 0:45:36 0:45:30
306. 415 Pugin Fabien S/L Semeac Olympique 37 M2H 0:45:38 0:45:26
307. 324 Lahon Franck (=) 38 M2H 0:45:39 0:45:26
308. 107 Coatanea Yannick 39 M2H 0:45:40 0:45:16
309. 687 Marionneau Fanny Tarbes Pyrenees Athletisme 12 SEF oui 0:45:43 0:45:41
310. 729 Marmouget Marc S/L A.C.M Running Club 21 M3H oui 0:45:45 0:45:35
311. 407 Piot Alain S/L A.C.M Running Club 3 M6H 0:45:45 0:45:34
312. 52 Broyer Philippe Ac Auch/Foulees 32/Las Groulos 22 M3H 0:45:46 0:45:39
313. 255 Gerard Fabien 41 M0H 0:45:46 0:45:24
314. 157 Destang Dimitri Team Bearn Triathlon 82 SEH 0:45:48 0:45:46
315. 707 Capel Bruno Stadoceste Tarbes 4 M6H oui 0:45:50 0:45:40
316. 684 Houles Charlotte Tarbes Pyrenees Athletisme 13 SEF oui 0:45:50 0:45:46
317. 303 Husson Florian Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 83 SEH 0:45:57 0:45:45
318. 365 Maisonnave Stιphane 40 M2H 0:46:01 0:45:51
319. 178 Dubois Philippe 17 M4H 0:46:05 0:45:59
320. 685 Lafont Stephanie Tarbes Pyrenees Athletisme 3 M2F oui 0:46:06 0:46:02
321. 409 Pons Alexandre 84 SEH 0:46:14 0:46:00
322. 589 Olive Maryvonne Asm Pau 1 M5F 0:46:15 0:46:07
323. 335 Largueze Mathieu 42 M0H 0:46:16 0:46:10
324. 351 Le Minoux Erik 9 M5H 0:46:23 0:46:14
325. 553 Garat Marina Pau Triathlon 14 SEF 0:46:29 0:46:28
326. 40 Bisson Cyriaque 85 SEH 0:46:30 0:46:21
327. 160 Di Trapani Joseph Ua Lourdes 5 M6H 0:46:34 0:46:28
328. 581 Marque Manon Ua Lourdes 15 SEF 0:46:34 0:46:28
329. 233 Fievet Jean Franηois 6 M6H 0:46:38 0:46:31
330. 328 Lamaignere Eric Asm Pau 7 M6H 0:46:45 0:46:27
331. 441 Sandona Bruno 41 M2H 0:46:45 0:46:26
332. 370 Marque Cyrille Tarbes Pyrenees Athletisme 42 M2H 0:46:48 0:46:33
333. 627 Verdier Estelle Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 9 M0F 0:46:48 0:46:36
334. 313 Krey Guillaume 43 M0H 0:46:57 0:46:46
335. 724 Laplechere Kevin Tarbes Pyrenees Athletisme 44 M0H oui 0:46:59 0:46:56
336. 578 Lozano Julie Cslg Ours Tarbais 16 SEF 0:47:05 0:46:50
337. 259 Gestas Andre Tarbes Pyrenees Athletisme 8 M6H 0:47:05 0:46:55
338. 413 Puel Anthony 86 SEH 0:47:07 0:46:49
339. 467 Tschan Romain 87 SEH 0:47:07 0:46:52
340. 23 Baudy Stephane 23 M3H 0:47:14 0:47:00
341. 480 Maton Noah 5 CAH 0:47:14 0:47:12
342. 21 Basso Florian Cslg Ours Tarbais 45 M0H 0:47:18 0:47:10
343. 543 Douabin Maeva Cslg Ours Tarbais 17 SEF 0:47:18 0:47:11
344. 532 Chatellier Sandra La Tribu 64 4 M2F 0:47:23 0:47:19
345. 350 Le Hong Pierre 43 M2H 0:47:28 0:47:13
346. 245 Fourcade Maxime 88 SEH 0:47:32 0:47:13
347. 549 Fernet Chloe 18 SEF 0:47:34 0:47:11
348. 22 Battault Romain Billere Athletic Triathlon 46 M0H 0:47:39 0:47:30
349. 508 Batan-Lapeyre Marion Ua Lourdes 19 SEF 0:47:48 0:47:42
350. 474 Verdiere Didier S/L A.C.M Running Club 10 M5H 0:47:49 0:47:38
351. 688 Marmouget Geraldine S/L A.C.M Running Club 3 M3F oui 0:47:50 0:47:41
352. 238 Fleury Tony Dynamic'bike 44 M2H 0:47:53 0:47:42
353. 570 Larroze Caroline 10 M0F 0:47:53 0:47:37
354. 355 Leonard David Billere Athletic Triathlon 49 M1H 0:47:54 0:47:45
355. 596 Robert Jeanne 20 SEF 0:48:02 0:47:45
356. 2 Abrivard Jacques 2 M7H 0:48:05 0:48:04
357. 254 Gensous Phili 18 M4H 0:48:08 0:47:54
358. 239 Florence Bareilles Jean Les Aigles De Pau 2 M8H 0:48:12 0:48:06
359. 391 Nouzille Julien 47 M0H 0:48:25 0:48:08
360. 9 Arberet Dominique Tarbes Pyrenees Athletisme 19 M4H 0:48:26 0:48:03
361. 677 Doguet Sylvie S/L A.C.M Running Club 4 M3F oui 0:48:35 0:48:26
362. 17 Bardel Frederic 24 M3H 0:48:36 0:48:23
363. 279 Grelin Martial Tarbes Triathlon 45 M2H 0:48:37 0:48:16
364. 450 Sikula Christophe 20 M4H 0:48:44 0:48:23
365. 75 Cassus-Coussere Julien Ua Lourdes 89 SEH 0:48:44 0:48:39
366. 611 Semenenko Mathorel Larissa 1 M4F 0:48:52 0:48:42
367. 556 Gentillet Pascale Endurance 65 5 M3F 0:48:54 0:48:42
368. 380 Michou Olivier Tarbes Pyrenees Athletisme 25 M3H 0:48:57 0:48:51
369. 165 Diot Olivier As. Municipale De Pau 26 M3H 0:48:59 0:48:39
370. 33 Bernal Frederic 46 M2H 0:49:02 0:48:45
371. 457 Stoker Guillaume 48 M0H 0:49:04 0:48:40
372. 421 Redondo Fabien 50 M1H 0:49:04 0:48:52
373. 691 Senechal Anne S/L A.C.M Running Club 6 M3F oui 0:49:06 0:48:58
374. 400 Passard Theo 90 SEH 0:49:08 0:48:56
375. 180 Dubucq Dominique 11 M5H 0:49:11 0:48:57
376. 678 Fadelli Christine Ac Auch 3 M6F oui 0:49:11 0:49:07
377. 587 Monier Astrid As. Municipale De Pau 21 SEF 0:49:17 0:48:54
378. 572 Le Tallec Margot Billiθre Triathlon 22 SEF 0:49:23 0:49:13
379. 298 Henche Patrick Billere Athletic Triathlon 27 M3H 0:49:23 0:49:15
380. 333 Lardeux Alain 47 M2H 0:49:26 0:49:14
381. 689 Moll Camille Tarbes Pyrenees Athletisme 23 SEF oui 0:49:29 0:49:21
382. 564 Izans Nadθge 6 M1F 0:49:45 0:49:26
383. 526 Castex Virginie 7 M1F 0:49:45 0:49:27
384. 464 Tizon Cιdric Gers Foot Sud 48 M2H 0:49:52 0:49:36
385. 232 Fidami Paul 28 M3H 0:49:55 0:49:33
386. 394 Pages Laurent Eperviers Daher/Socata 51 M1H 0:49:56 0:49:42
387. 14 Augustin Cyril 52 M1H 0:50:02 0:49:40
388. 565 Jacoumet Stephanie Tarbes Pyrenees Athletisme 24 SEF 0:50:12 0:49:50
389. 511 Bellan Anne-Marie S/L U Hasparren A 4 M6F 0:50:13 0:50:07
390. 584 Mazoua Nathalie 25 SEF 0:50:37 0:50:19
391. 518 Boy Catherine Billere Athletic Triathlon 26 SEF 0:50:39 0:50:30
392. 36 Bertrθs Jean-Pierre Joggers Du Plateau / Lannemezan 9 M6H 0:50:41 0:50:25
393. 26 Bellandi Yoan 91 SEH 0:50:42 0:50:24
394. 681 Grisat Clementine S/L A.C.M Running Club 27 SEF oui 0:50:49 0:50:39
395. 561 Helbecque Nathalie 7 M3F 0:50:49 0:50:38
396. 43 Bosch Jean Foulιes 32 21 M4H 0:50:55 0:50:51
397. 516 Botel Laura Cslg Ours Tarbais 28 SEF 0:50:59 0:50:51
398. 327 Lallanne Frederic 53 M1H 0:51:12 0:50:48
399. 359 Lopez Jeremy 92 SEH 0:51:14 0:51:12
400. 582 Mata Sandrine Bigorre Running 65 8 M3F 0:51:19 0:51:09
401. 620 Tomas Marie Josee 9 M3F 0:51:21 0:51:05
402. 619 Tierce Laurie Sa Toulouse Uc 29 SEF 0:51:25 0:51:11
403. 507 Bardet Geraldine Ua Lourdes 5 M2F 0:51:29 0:51:18
404. 623 Tournemouly Brigitte Endurance 65 10 M3F 0:51:32 0:51:18
405. 122 Coquilleau Matthieu Sas Bearn 54 M1H 0:51:46 0:51:33
406. 563 Izans Laetitia 30 SEF 0:51:50 0:51:32
407. 172 Doya Stephane 49 M2H 0:51:57 0:51:38
408. 80 Castex Benoit 50 M2H 0:51:58 0:51:38
409. 552 Galzin Aude 11 M0F 0:52:05 0:51:49
410. 250 Gapaillard Gilbert 3 M8H 0:52:05 0:51:56
411. 714 Escalas Christian Ac Auch 22 M4H oui 0:52:27 0:52:22
412. 91 Cecconi Michel 1000 Pattes Vicquois 12 M5H 0:52:27 0:52:02
413. 451 Simon Antoine 93 SEH 0:52:30 0:52:10
414. 505 Arraou Laura 31 SEF 0:53:00 0:52:42
415. 18 Baron Jonathan 94 SEH 0:53:05 0:52:45
416. 604 Saint-Martin Marylou 32 SEF 0:53:05 0:52:50
417. 437 Saint-Martin Eric 23 M4H 0:53:05 0:52:51
418. 425 Roques Thierry 55 M1H 0:53:17 0:52:52
419. 720 Jean Nael Tarbes Pyrenees Athletisme 6 CAH oui 0:53:26 0:53:14
420. 597 Rousse Pauline S/L Semeac Olympique 12 M0F 0:53:26 0:53:05
421. 452 Sivet Thomas 95 SEH 0:53:27 0:53:04
422. 302 Hueber Clιment 96 SEH 0:53:28 0:53:03
423. 455 Soulleys Maxime 49 M0H 0:53:29 0:53:05
424. 98 Chabre Philippe 51 M2H 0:53:39 0:53:19
425. 199 Elkaim Arnaud 52 M2H 0:53:46 0:53:30
426. 171 Doston Laurent 29 M3H 0:53:49 0:53:36
427. 544 Dubernard Elodie 33 SEF 0:53:53 0:53:31
428. 629 Vincent Christelle Tarbes Pyrenees Athletisme 6 M2F 0:53:54 0:53:48
429. 515 Borghetti Marie Endurance65 2 M4F 0:53:55 0:53:40
430. 173 Dubain Laurent 30 M3H 0:53:59 0:53:53
431. 410 Pontico Anthony 50 M0H 0:54:08 0:54:08
432. 502 Abbadie Sandrine Endurance 65 7 M2F 0:54:23 0:54:10
433. 177 Dubarry Loic 97 SEH 0:54:29 0:54:06
434. 614 Siman Carole 8 M2F 0:54:32 0:54:06
435. 598 Roussie Severine 9 M2F 0:54:32 0:54:06
436. 479 Whatley Jonathan 98 SEH 0:54:42 0:54:20
437. 332 Lapeyrade Yannick 31 M3H 0:54:47 0:54:47
438. 569 Lapeyrade Lou 2 ESF 0:54:47 0:54:34
439. 592 Pontico Marielle 34 SEF 0:55:09 0:54:54
440. 219 Fernandez Jose 3 M7H 0:55:25 0:55:05
441. 282 Guillabert Jean-Jacques 99 SEH 0:55:29 0:55:02
442. 257 Gerard Fabien 100 SEH 0:55:30 0:55:03
443. 128 Coudrey Christophe As. Municipale De Pau 24 M4H 0:55:31 0:55:19
444. 398 Pascau Benjamin 56 M1H 0:55:35 0:55:08
445. 308 Jennebauffe Cyril 57 M1H 0:56:06 0:55:40
446. 557 Gonηalves Julie 35 SEF 0:56:06 0:55:41
447. 81 Catalogne Christophe 58 M1H 0:56:07 0:55:39
448. 579 Mamprin Simone Foulees 32/Les Coudous De La Save 5 M6F 0:56:10 0:56:01
449. 483 Castex Renaud 59 M1H 0:56:13 0:55:58
450. 306 Janvier Fabien Spiridon Du Couserans 60 M1H 0:56:13 0:56:00
451. 545 Dupas Corinne As. Municipale De Pau 10 M2F 0:56:14 0:55:54
452. 548 Faroult Magali Tarbes Pyrenees Athletisme 11 M3F 0:56:14 0:56:08
453. 547 Fanoi Magali Endurance 65 8 M1F 0:56:22 0:56:10
454. 152 Delavoie Pierre 13 M5H 0:56:24 0:56:01
455. 489 Cestac Marc 32 M3H 0:56:27 0:56:11
456. 528 Cestac Chloe 3 ESF 0:56:27 0:56:10
457. 527 Cestac Manon 36 SEF 0:56:28 0:56:11
458. 529 Challier Jeanne 37 SEF 0:56:32 0:56:06
459. 626 Van Heerden Maeva Tarbes Triathlon 38 SEF 0:56:32 0:56:07
460. 514 Blandie Kelly 39 SEF 0:56:54 0:56:50
461. 163 Dinguidard Alain 14 M5H 0:57:18 0:56:58
462. 156 Demay Steve 33 M3H 0:57:28 0:57:06
463. 588 Mouneyres Sylvie 12 M3F 0:57:29 0:57:07
464. 631 Mucini Julie 1 CAF 0:57:35 0:57:22
465. 322 Lacomme Michel 53 M2H 0:57:41 0:57:27
466. 568 Laffitte Candice 9 M1F 0:57:42 0:57:27
467. 679 Fourel Diane Tarbes Pyrenees Athletisme 6 M6F oui 0:58:00 0:57:41
468. 535 Compagnet Marie 40 SEF 0:58:01 0:57:49
469. 555 Gardes Jocelyne S/L A.C.M Running Club 3 M4F 0:58:26 0:58:14
470. 599 Rouzaud Catherine Joggers Du Plateau / Lannemezan 13 M3F 0:58:32 0:58:17
471. 246 Fourel Pierre Tarbes Pyrenees Athletisme 15 M5H 0:58:34 0:58:30
472. 8 Andres Marc 4 M7H 0:59:11 0:58:53
473. 536 Cosset Sarah Asca 11 M2F 0:59:40 0:59:20
474. 519 Capdevielle Isabelle 13 M0F 0:59:43 0:59:22
475. 344 Latrι Lionel 51 M0H 0:59:44 0:59:23
476. 550 Galbardi Monique 14 M3F 0:59:47 0:59:35
477. 551 Galbardi Flore 4 ESF 0:59:48 0:59:36
478. 512 Berger Lιa 5 ESF 1:00:02 0:59:46
479. 615 Tajan Nathalie 4 M4F 1:00:05 0:59:45
480. 562 Hollebecque Florence Arbus Triathlon 14 M0F 1:00:23 1:00:09
481. 583 Mazier Camille 41 SEF 1:00:23 1:00:17
482. 412 Prigent Yann 34 M3H 1:00:43 1:00:20
483. 525 Carrere Dominique 2 M5F 1:00:57 1:00:41
484. 900 Faucher Julie 3 JUF 1:01:19 1:00:59
485. 205 Faucher Tony Tarbes Triathlon 54 M2H 1:01:19 1:00:59
486. 471 Varvenne Thomas 52 M0H 1:01:24 1:01:22
487. 72 Carnelos Laurent 61 M1H 1:01:25 1:01:07
488. 540 De Biasi Delphine 12 M2F 1:01:34 1:01:16
489. 585 Melegari Barbara 10 M1F 1:01:39 1:01:19
490. 354 Lefranc Philippe 35 M3H 1:01:45 1:01:25
491. 624 Vadrot Johanna 42 SEF 1:02:06 1:01:41
492. 625 Vadrot Marie-Eve 15 M3F 1:02:07 1:01:42
493. 745 Vadrot Olivier Muret Ac 25 M4H oui 1:02:07 1:01:42
494. 609 Sarabia Florence 43 SEF 1:02:21 1:02:00
495. 576 Lessmann Fatima 16 M3F 1:02:27 1:02:10
496. 56 Bruno Jerome 62 M1H 1:02:27 1:02:04
497. 558 Gricourt Camille 44 SEF 1:03:46 1:03:25
498. 594 Prosper Morgane 45 SEF 1:04:36 1:04:23
499. 336 Larigot Patrick 36 M3H 1:04:37 1:04:25
500. 534 Claverie Dollinger Malvina 11 M1F 1:05:13 1:04:52
501. 586 Mongrand Nadege 12 M1F 1:05:13 1:04:52
502. 179 Dubosc Yoann 53 M0H 1:05:32 1:05:08
503. 369 Marcel-Venault Gerard 1 M9H 1:06:14 1:05:57
504. 566 Labarthe Duten Severine 13 M1F 1:06:16 1:05:54
505. 591 Peronne Stephanie 15 M0F 1:06:16 1:05:54
506. 595 Pucheu Mc Pucheu 7 M6F 1:06:38 1:06:16
507. 537 Courtade Manon 46 SEF 1:06:53 1:06:30
508. 616 Tasquι Chloι 47 SEF 1:06:54 1:06:31
509. 618 Theil Sylvie 16 M0F 1:10:55 1:10:29
510. 610 Sauvee Helenne J.S.O. Odos 17 M3F 1:10:56 1:10:30
511. 520 Carnelos Artero Marlene 14 M1F 1:11:27 1:11:10
512. 203 Falcette Victor 101 SEH 1:15:05 1:14:42
513. 482 Dassieu Gérard 16 M5H 1:16:07 1:15:45
514. 622 Torres Liliana Foulιes 32 5 M4F 1:16:54 1:16:49
515. 6 Airoldi Jacques Foulιes 32 2 M9H 1:24:42 1:24:22
516. 59 Cabos Gerard Challenge Foulees 32 5 M7H 1:24:52 1:24:31
517. 746 Lassere Fernand Stadoceste Tarbes 4 M8H oui 1:26:04 1:25:54
- 468 Tujague Florian SEH Abandon
- 34 Bernier Fabrice As. Municipale De Pau M3H Abandon

10km marche

Pl. Dos Nom Club Cat Temps puce
1. 932 Saint-Marc Adrien Us Bazas 1 ESH 0:53:05 0:53:05
2. 888 Brunet Elisabeth Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M0F 0:53:41 0:53:41
3. 884 Augustin Laurent Us Bazas 1 M0H 0:57:24 0:57:24
4. 923 Masselin Frederic Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M2H 0:58:08 0:58:08
5. 916 Larran Jean -Michel Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M3H 0:58:57 0:58:57
6. 912 Husson Fabien Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M2H 1:05:07 1:05:07
7. 933 Sautede Serge Jeunesse Amicale Borderaise 1 M6H 1:05:13 1:05:13
8. 917 Lassus Marc Us Bazas 1 M7H 1:05:49 1:05:49
9. 915 Lahon Florence (=) 1 M3F 1:05:50 1:05:50
10. 906 Gauze Robert 2 M7H 1:06:14 1:06:14
11. 890 Castaing Valerie 2 M3F 1:07:22 1:07:22
12. 930 Pongin Catherine Us Talence* 1 M4F 1:08:12 1:08:12
13. 928 Peres Eric Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M4H 1:08:49 1:08:49
14. 929 Perez Odile Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M5F 1:08:55 1:08:55
15. 889 Canet Patrice Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M5H 1:09:47 1:09:47
16. 905 Gauze Claudie 1 M6F 1:11:13 1:11:13
17. 891 Cazaban Christiane 2 M6F 1:11:15 1:11:15
18. 879 Abadia Philippe Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M5H 1:12:24 1:12:24
19. 903 Fouert-Pouret Nathalie 3 M3F 1:12:24 1:12:24
20. 918 Lassus Sabine 1 M2F 1:12:46 1:12:46
21. 919 Laur Gilbert 2 M6H 1:13:05 1:13:05
22. 886 Bouin Frederic Us Bazas 2 M4H 1:13:50 1:13:50
23. 893 Cesson Marcel Jab Borderes 3 M5H 1:14:23 1:14:23
24. 935 Soules Jean Michel 3 M4H 1:15:51 1:15:51
25. 922 Malet Veronique 2 M4F 1:17:06 1:17:06
26. 927 Pereira Marie Helene 3 M4F 1:17:10 1:17:10
27. 925 Ozcoz Franηoise 4 M4F 1:18:33 1:18:33
28. 949 Tilhac Nathalie 5 M4F 1:21:18 1:21:18
29. 904 Fouquet Christelle 4 M3F 1:21:28 1:21:28
30. 907 Georgevail Elisabeth 2 M2F 1:21:28 1:21:28
31. 899 Faroult Nicole Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M8F 1:21:36 1:21:36
32. 908 Gregoire Delphine 1 M1F 1:22:47 1:22:47
33. 936 Tastet George 2 M3H 1:23:43 1:23:43
34. 909 Grιgoire Lucie 2 M0F 1:25:10 1:25:10
35. 887 Bouin Veronique Us Bazas 6 M4F 1:28:07 1:28:07
36. 902 Fouchet Christine 5 M3F 1:28:18 1:28:18
37. 924 Mercier Alicia 1 SEF 1:28:18 1:28:18
38. 895 Dagorn Chloe 2 SEF 1:28:56 1:28:56
39. 894 Chopinaud Patricia 6 M3F 1:29:01 1:29:01
40. 885 Bentayou Andre 1 M9H 1:30:42 1:30:42
41. 1133 Wolff Sandra 7 M4F 1:30:45 1:30:45
42. 910 Habrial Nicolas 1 SEH 1:31:26 1:31:26
43. 898 Dubarry Gilbert 3 M6H 1:32:22 1:32:22
44. 881 Albert Alice 2 M1F 1:32:55 1:32:55
45. 920 Lemoine Dominique Jeunesse Amicale Borderaise 4 M4H 1:33:00 1:33:00
46. 896 De La Deveze Philippe 3 M3H 1:33:13 1:33:13
47. 901 Favriou Maryline 7 M3F 1:33:14 1:33:14
48. 913 Laffont Emilie 3 M1F 1:34:12 1:34:12
49. 911 Heraut Yolene 4 M1F 1:34:13 1:34:13
50. 914 Lahaille Nathalie 8 M3F 1:37:47 1:37:47
51. 926 Penot Sarah 3 SEF 1:38:45 1:38:45
52. 941 Tastet Sandrine 9 M3F 1:56:56 1:56:56
53. 934 Serrano Antonia 8 M4F 1:57:00 1:57:00
54. 931 Ruiz Anne Marie 9 M4F 1:57:02 1:57:02

Date de création : 08/11/2021 07:54
Catégorie : 2021 - Novembre
Page lue 145 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)