Vous êtes ici :   Accueil » Lourdes-Tarbes

Lourdes-Tarbes

21/11/2021 Lourdes-Tarbes

semi marathon :: handi:: rollers
12 km:: marche 12 km

Détails par catégorie sur pyrénées chrono


 semi marathon

Pl. Dos Nom Club Par cat. Cat Temps
1. 1 Fernandez Nicolas Xxx25 1 M0H 1:05:10
2. 562 Lassere Kevin Les Foulees Du Bassin De Lacq 1 SEH 1:06:46
3. 74 Belgy Guillaume 2 SEH 1:07:12
4. 12 Aliphat Baptiste S/L Semeac Olympique 1 ESH 1:07:34
5. 939 Dorgans Mathieu Les Foulees Du Bassin De Lacq 3 SEH 1:07:34
6. 341 Ducasse Guillaume 1 M1H 1:08:41
7. 819 Rouzaud Benoit Les Foulees Du Bassin De Lacq 2 M0H 1:10:57
8. 180 Carrere Thomas As Run In Niort 3 M0H 1:11:19
9. 563 Lassere Loris Running Ordizan Club 4 SEH 1:11:54
10. 282 Dasque Ludovic Comminges Triathlon 2 M1H 1:12:27
11. 917 Verger Nicolas Ca Beglais 3 M1H 1:13:03
12. 149 Bujan Oscar 4 M0H 1:13:07
13. 587 Lecerf Romain Vc Roubaix Lille Mιtropole 5 M0H 1:13:28
14. 334 Dotter Yann Toac Triathlon 4 M1H 1:13:29
15. 250 Conte Guillaume Tarbes Pyrenees Athletisme 6 M0H 1:13:30
16. 928 Viollet Remi S/L U Hasparren A 5 SEH 1:14:00
17. 927 Viollet Maxime 6 SEH 1:14:30
18. 850 Sentucq Quentin 7 SEH 1:14:35
19. 371 Estadieu Bertrand 8 SEH 1:14:37
20. 595 Lemai Lucien Asm Pau 9 SEH 1:14:37
21. 40 Auguin Amaury Cognac Ac 10 SEH 1:14:56
22. 58 Bartier Benoit Stadoceste Tarbes 7 M0H 1:15:08
23. 436 Goimard Ronan Tarbes Triathlon 5 M1H 1:15:21
24. 675 Moliner Valentin Tarbes Pyrenees Athletisme 11 SEH 1:15:33
25. 120 Bonnecarrère Gautier 12 SEH 1:15:48
26. 938 Moliner Alexandre Tarbes Pyrenees Athletisme 2 ESH 1:16:13
27. 305 Dejeanne Adrien Acbb 13 SEH 1:16:22
28. 767 Pouyoune Paolo 3 ESH 1:16:47
29. 511 Jort Hugo Tarbes Pyrenees Athletisme 14 SEH 1:16:53
30. 876 Texier Elie 15 SEH 1:17:18
31. 770 Puech Cyril Tarbes Pyrenees Athletisme 6 M1H 1:17:20
32. 100 Da Costa Reis Mylene Tarbes Pyrenees Athletisme 1 SEF 1:17:26
33. 663 Meyer Cyrille As. Municipale De Pau 1 M3H 1:17:29
34. 500 Sagnes Mathilde Esclops D'azun 2 SEF 1:17:40
35. 812 Roubertou Julien Les Coureurs Du Soubestre / Pyrenees Personal Training 8 M0H 1:17:46
36. 826 Sabathe Vincent Team La Cordιe / Endurance 65 16 SEH 1:17:51
37. 734 Pauly Jocelyne Rrunning/Kiwami 1 M2F 1:18:10
38. 596 Lepoultel Kevin Sa Merignac 17 SEH 1:18:15
39. 169 Cardouat Guillaume Air3bordeaux 18 SEH 1:18:15
40. 802 Rigaux Nicolas Tarbes Pyrenees Athletisme 19 SEH 1:18:20
41. 293 De Pinho Mario-Joao Les Aigles De Pau 9 M0H 1:18:24
42. 822 Rubio Philippe 20 SEH 1:18:32
43. 112 Boijout Hugo Lourdes Triathlon 21 SEH 1:18:37
44. 482 Hontans Pierre Ca Balma 22 SEH 1:18:39
45. 90 Bertos Alexandre Tarbes Pyrenees Athletisme 23 SEH 1:18:47
46. 412 Garcia Jonathan Trail Du Mourtis 24 SEH 1:18:57
47. 857 Sohier Bastien Sa Toulouse Uc 10 M0H 1:18:57
48. 417 Gaubert Gilles Running Ordizan Club 2 M3H 1:19:05
49. 129 Bourda Pierre 4 ESH 1:19:07
50. 24 Arraou Damien Endurance 65 25 SEH 1:19:20
51. 394 Figueroa Francois Team Barajas 7 M1H 1:19:28
52. 285 Daury Hugo Tarbes Triathlon 5 ESH 1:19:29
53. 170 Carlier Fabien 1 M2H 1:19:31
54. 576 Lavantes Christophe Endurance65 11 M0H 1:19:39
55. 693 Mur Joêl Tarbes Triathlon 26 SEH 1:19:42
56. 146 Bruneau Corentin Stade Langonnais Athletisme* 27 SEH 1:19:44
57. 556 Larrouy Baptiste Les Aigles De Pau 12 M0H 1:19:45
58. 224 Chesse Corentin 6 ESH 1:19:54
59. 175 Carmouze Quentin 28 SEH 1:20:02
60. 508 Jimenez Alexandre Fc Oloron * 29 SEH 1:20:07
61. 346 Duchet Gerald Pau Triathlon 2 M2H 1:20:11
62. 825 Sabathe Alexandre 30 SEH 1:20:13
63. 560 Lassalle Jeremy Tarbes Pyrenees Athletisme 13 M0H 1:20:18
64. 118 Bonnaud Paul 31 SEH 1:20:20
65. 153 Camblong Mathieu La Lacommandaise 7 ESH 1:20:33
66. 668 Migeon Sebastien Vιlo Club Les Herbiers 32 SEH 1:20:39
67. 356 Dumontier Clιment 8 ESH 1:20:40
68. 617 Lumet Eliott Sa Toulouse Uc 33 SEH 1:20:42
69. 784 Rami Nicolas 3 M3H 1:20:52
70. 906 Vannesson Marlene 3 SEF 1:20:58
71. 81 Berbizier Antonin 9 ESH 1:21:04
72. 645 Mauriege Mathieu Mauriege 14 M0H 1:21:08
73. 42 Auguin Quentin Cognac Ac 34 SEH 1:21:15
74. 257 Couillens Didier Arette 1 M5H 1:21:23
75. 126 Bouchet Louis 10 ESH 1:21:27
76. 477 Hernandez Dorian 11 ESH 1:21:30
77. 11 Algorry Yves 4 M3H 1:21:32
78. 469 Haudecoeur Yoann Les Aigles De Pau 35 SEH 1:21:48
79. 647 Mazelin Lionel Pau Triathlon 36 SEH 1:21:49
80. 79 Benedicto David 8 M1H 1:21:50
81. 397 Foucat Didier As. Municipale De Pau 3 M2H 1:21:53
82. 134 Bouteille Gιrald Daher 4 M2H 1:21:56
83. 449 Gratadoux Vincent Tarbes Pyrenees Athletisme 37 SEH 1:21:59
84. 88 Berot Thibault Running Ordizan Club 38 SEH 1:22:00
85. 658 Merle Antoine Les Aigles De Pau 39 SEH 1:22:04
86. 676 Mollaret Bertrand 40 SEH 1:22:11
87. 23 Arnoux Thomas Les Morlaapieds 9 M1H 1:22:14
88. 265 Crochat Dorian 12 ESH 1:22:35
89. 335 Douillι Damien 15 M0H 1:22:40
90. 270 Cuesta Thibaut S/L Asptt Agen 41 SEH 1:22:44
91. 949 Bousquet Gael 10 M1H 1:22:44
92. 201 Cazabet Bertrand 42 SEH 1:22:45
93. 526 Lacroix Gaetan S/L Soues Omnisports 1 JUH 1:22:49
94. 709 Ohet Sebastien 16 M0H 1:22:49
95. 844 Screve Gregory Ua Lourdes 5 M2H 1:22:53
96. 811 Rouart Mathieu 43 SEH 1:22:59
97. 621 Maisonnave Romain 2 JUH 1:23:03
98. 633 Marie Matιo 13 ESH 1:23:12
99. 246 Comat Andoni Asm Pau 44 SEH 1:23:12
100. 488 Ilhardoy Yann Sa Toulouse Uc 6 M2H 1:23:13
101. 227 Chevalier Franck 11 M1H 1:23:15
102. 890 Trehet Yoan S/L Asptt Agen 12 M1H 1:23:17
103. 212 Ceresuela Mathieu 45 SEH 1:23:37
104. 803 Rodriguez Frederic As. Municipale De Pau 1 M4H 1:23:44
105. 418 Gaultier Thibaut S/L A.C.M Running Club 17 M0H 1:23:53
106. 919 Vidal Paul-Etienne 13 M1H 1:23:57
107. 268 Cuello Olivier Endurance 65 14 M1H 1:24:13
108. 34 Aubry Regis Lourdes Triathlon 5 M3H 1:24:20
109. 916 Vercher Mickael Etap 18 M0H 1:24:24
110. 187 Castagne Fabien Moissac Athle 19 M0H 1:24:31
111. 266 Crochat Landry 14 ESH 1:24:44
112. 766 Poumes Rémi 20 M0H 1:24:49
113. 512 Joubert Yannick Fei-Pi Triathlon 7 M2H 1:24:53
114. 809 Rossi Arnaud Sa Condom 46 SEH 1:24:55
115. 191 Castoldi Baptiste Lourdes Triathlon 21 M0H 1:25:00
116. 898 Usieto Carella Pascal Abu Dhabi Striders 8 M2H 1:25:03
117. 101 Bimbard Mathieu 47 SEH 1:25:09
118. 698 Nectoux Caroline S/L Athle 632 Js Cugnalaise Athletisme 4 SEF 1:25:12
119. 390 Ferreira Jose 15 M1H 1:25:14
120. 462 Guizani Bilel As. Municipale De Pau 16 M1H 1:25:15
121. 127 Boudinot Thomas Pau Triathlon 15 ESH 1:25:20
122. 726 Pardon Laurent 9 M2H 1:25:20
123. 565 Latapie David Racing Club David Barats 10 M2H 1:25:29
124. 537 Lahourcade Thibault Racing Club David Barats 48 SEH 1:25:37
125. 716 Ouelha Karim 17 M1H 1:25:39
126. 924 Villeneuve Mattieu 18 M1H 1:25:42
127. 485 Huerta Fredric Tarbes Triathlon 2 M4H 1:25:44
128. 431 Gineste Rιmy Triathlon Toulouse Metropole 49 SEH 1:25:48
129. 799 Renou Pascal 2 M5H 1:25:52
130. 842 Schneider Arnaud 22 M0H 1:25:54
131. 247 Comet Joachim 3 JUH 1:25:55
132. 794 Regis Marco Mtr 23 M0H 1:26:05
133. 657 Mendonca Sιbastien Cyclo Club Saint Caprais 19 M1H 1:26:06
134. 896 Tujague Florian 50 SEH 1:26:07
135. 304 Dejardins Jeremy 51 SEH 1:26:08
136. 389 Ferreira Gregory Tarbes Pyrenees Athletisme 24 M0H 1:26:17
137. 533 Lagarde Thomas 25 M0H 1:26:18
138. 423 Gazaube Patrice Montardon D'achille/Morlaapieds 26 M0H 1:26:19
139. 863 Stephan Pierre 52 SEH 1:26:23
140. 851 Sicard Emmanuel L Union Triathlon 31 6 M3H 1:26:24
141. 787 Raymond Anthony 53 SEH 1:26:37
142. 208 Cepre Cedric Tarbes Triathlon 11 M2H 1:26:39
143. 296 Debergue Laurent Tarbes Triathlon 7 M3H 1:26:41
144. 922 Vignon Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion 8 M3H 1:26:44
145. 136 Boutonnet Loic 54 SEH 1:26:46
146. 51 Barreau Barrere Marion Coureurs Du Soubestre 5 SEF 1:26:47
147. 281 Dasque Julien Los Beths Caminaires 20 M1H 1:26:48
148. 403 Fourtic Corentin 55 SEH 1:26:50
149. 592 Legent Jeremy Us Colomiers 27 M0H 1:27:28
150. 643 Maupomé Vincent 56 SEH 1:27:28
151. 413 Gardes Eric 28 M0H 1:27:31
152. 422 Gazaube Cyril Montardon D'achille 29 M0H 1:27:35
153. 314 Denecheau Dominique As. Municipale De Pau 3 M4H 1:27:40
154. 797 Rende Jonathan Roquefort Sarbazan Sport Nature 30 M0H 1:27:42
155. 618 Magre Yoann S/L Ploeren Endurance 57 SEH 1:27:46
156. 89 Berthault Gregory 21 M1H 1:27:52
157. 150 Cabot Yoann 58 SEH 1:28:00
158. 277 Damiens Pauline La Tribu 64 1 M1F 1:28:08
159. 730 Pascal Benjamin 59 SEH 1:28:10
160. 251 Cornuault Loris 60 SEH 1:28:13
161. 365 Duzer Loοc 61 SEH 1:28:14
162. 402 Fourcade Valentin 62 SEH 1:28:17
163. 39 Audoin Alexandre Montardon D'achille 63 SEH 1:28:34
164. 901 Valeyrie Fabrice Ca Beglais 12 M2H 1:28:44
165. 396 Fontan Gilles 31 M0H 1:28:54
166. 311 Delon Florence 2 M1F 1:29:02
167. 44 Aοssaoui Chιrif 32 M0H 1:29:03
168. 243 Collet Noa Tarbes Triathlon 4 JUH 1:29:08
169. 893 Troc Jean Michel 3 M5H 1:29:09
170. 292 De Oliveira Jean-Patrick Running Ordizan Club 13 M2H 1:29:14
171. 253 Cottereau Damien Running Ordizan Club 64 SEH 1:29:14
172. 877 Theate Damien Ossun 380 33 M0H 1:29:16
173. 199 Cavalli Bruno 65 SEH 1:29:19
174. 184 Cassorlas Quentin 5 JUH 1:29:22
175. 642 Mauleon Sylvain 14 M2H 1:29:27
176. 629 Manaut Thierry Les Morlapieds 15 M2H 1:29:27
177. 782 Raitiere Baptiste 34 M0H 1:29:31
178. 398 Fouilliard Pierre 22 M1H 1:29:33
179. 143 Brugirard Stιphane 9 M3H 1:29:35
180. 59 Basquin Nicolas 23 M1H 1:29:42
181. 205 Cazenave Ludovic Sport Et Partager C Pau Cibles 35 M0H 1:29:51
182. 261 Coyras Pierre-Timothee As. Municipale De Pau 24 M1H 1:29:52
183. 887 Toulat Simon 66 SEH 1:29:53
184. 801 Rideau Fabien 16 M2H 1:29:54
185. 548 Laporte Benjamin 67 SEH 1:29:56
186. 291 De Larminat Remi J Aime Courir 17 M2H 1:29:58
187. 444 Gorgues Marie S/L A.C.M Running Club 3 M1F 1:29:58
188. 528 Ladet Antoine 16 ESH 1:29:58
189. 343 Ducasse Sebastien 1000 Pattes Vicquois 25 M1H 1:30:07
190. 673 Miquel Martial 68 SEH 1:30:12
191. 845 Sebti Sebastien Equipe 830 18 M2H 1:30:13
192. 109 Biz Pascal Los Esquirous 10 M3H 1:30:13
193. 543 Lamandey Philippe 19 M2H 1:30:24
194. 604 Lisonat Brice 69 SEH 1:30:25
195. 433 Glain Pascal 11 M3H 1:30:26
196. 168 Cardoso Roland S/L Semeac Olympique 4 M4H 1:30:29
197. 77 Belous Irina As Des Bleuets Labatutois 4 M1F 1:30:31
198. 578 Lavergne Laurent 12 M3H 1:30:32
199. 364 Duvigneau Jιrτme Team Bigorra 20 M2H 1:30:32
200. 297 Debez Jeremy Tarbes Triathlon 36 M0H 1:30:35
201. 871 Teisseire David 21 M2H 1:30:36
202. 306 Delahaye Paul 70 SEH 1:30:37
203. 70 Baup Lilian 71 SEH 1:30:47
204. 183 Cassaigne Daniel 22 M2H 1:30:50
205. 218 Charrier Corenthin 72 SEH 1:31:06
206. 598 Leroux Martine Bouliac Sports Plaisirs 1 M3F 1:31:11
207. 699 Nerin Audrey Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M0F 1:31:22
208. 585 Le Senechal David 37 M0H 1:31:25
209. 625 Malaganne Laurent 26 M1H 1:31:28
210. 930 Wallerand Thomas Tuc Triathlon 73 SEH 1:31:35
211. 381 Ferdinand Gilles Lourdes Triathlon 13 M3H 1:31:36
212. 829 Sajous Julia 6 SEF 1:31:40
213. 16 Amalric Pierre 38 M0H 1:31:44
214. 540 Lainez Gilles Montardon D'achille 74 SEH 1:31:47
215. 728 Parmenon Julien Tarbes Triathlon 27 M1H 1:31:48
216. 37 Audic Pascal S/L A.C.M Running Club 5 M4H 1:31:50
217. 931 Wattigny Blandine Tarbes Triathlon 7 SEF 1:31:57
218. 827 Sacareau Arnaud 75 SEH 1:32:02
219. 458 Guinfolleau Joel Grand Angouleme Athletisme 1 M6H 1:32:03
220. 527 Lacrouts Baptiste As. Municipale De Pau 28 M1H 1:32:08
221. 13 Allouache Yasmine Tarbes Pyrenees Athletisme 5 M1F 1:32:12
222. 925 Villetet Patrice 29 M1H 1:32:15
223. 108 Bives Lionel 23 M2H 1:32:15
224. 649 Mechitoua Killian 17 ESH 1:32:16
225. 240 Clavier Jean Philippe 39 M0H 1:32:19
226. 593 Legroux Laura Tuc Triathlon 8 SEF 1:32:22
227. 435 Gobier Arno Montardon D'achille 14 M3H 1:32:24
228. 911 Vazquez Dominique As. Municipale De Pau 6 M4H 1:32:24
229. 677 Moncet Mathιo 18 ESH 1:32:29
230. 606 Loncan Franck As Municipale De Pau 24 M2H 1:32:29
231. 804 Rodriguez Julien 40 M0H 1:32:30
232. 545 Lamude Alain As. Municipale De Pau 4 M5H 1:32:34
233. 203 Cazala Stephane 15 M3H 1:32:38
234. 664 Miault David 30 M1H 1:32:46
235. 453 Guerachli Rachel Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M0F 1:32:47
236. 457 Guillod Arnaud 76 SEH 1:32:57
237. 588 Lechevalier Adrien 77 SEH 1:32:58
238. 176 Caron Nicolas 78 SEH 1:32:59
239. 286 Dauvergne Jιrιmy 79 SEH 1:33:01
240. 473 Hegoburu Benjamin 80 SEH 1:33:02
241. 410 Gallego Arthur 19 ESH 1:33:08
242. 862 Souyeaux Jerome Jeunesse Amicale Borderaise 25 M2H 1:33:12
243. 244 Collet Philippe Tarbes Triathlon 7 M4H 1:33:13
244. 747 Petrement Alain 16 M3H 1:33:17
245. 310 Delfosse Tristan 81 SEH 1:33:19
246. 237 Clautour Francois Asc Aureilhan 31 M1H 1:33:19
247. 439 Gomes Coelho Sιvιrino Les Guepards Du Soubestre 17 M3H 1:33:20
248. 524 Lacombe Noella Unirun 3 M0F 1:33:21
249. 852 Siguenza Sιbastien 41 M0H 1:33:29
250. 185 Cassou Matthieu Wise Trail Running 42 M0H 1:33:31
251. 504 Jean Philippe Tarbes Pyrenees Athletisme 8 M4H 1:33:34
252. 502 Jardin Ludovic 43 M0H 1:33:38
253. 566 Latapie-Brian Guillaume Les Coureurs Du Soubestre 32 M1H 1:33:40
254. 76 Bellocq Thierry Arbus Running 26 M2H 1:33:41
255. 836 Sarre Fabien 44 M0H 1:33:44
256. 846 Segue Matthieu 82 SEH 1:33:46
257. 575 Villacampa Laurent 33 M1H 1:33:51
258. 103 Bisch Lucas 20 ESH 1:34:04
259. 155 Campet Sophie 6 M1F 1:34:12
260. 900 Vadrot Olivier Muret Ac 9 M4H 1:34:25
261. 834 Sanchez David Running Ordizan Club 27 M2H 1:34:33
262. 189 Castells Nicolas 45 M0H 1:34:36
263. 608 Lopez Guillaume 34 M1H 1:34:37
264. 644 Maurette Christine Toac Triathlon 2 M3F 1:34:39
265. 505 Jean Dit Beler Didier 10 M4H 1:34:46
266. 256 Couget Julien 83 SEH 1:34:55
267. 880 Tintet Gilles 35 M1H 1:34:59
268. 561 Lassalle Nicolas #Mamoustacheenbalade 28 M2H 1:35:05
269. 783 Rames Patrick 36 M1H 1:35:05
270. 111 Bobeau Sebastien 84 SEH 1:35:17
271. 519 Labarbe Eric S/L A.C.M Running Club 37 M1H 1:35:23
272. 468 Haselwander Alex Ac Auch 21 ESH 1:35:23
273. 594 Lejeune Alexandre Campus Coach 85 SEH 1:35:24
274. 152 Caillé Guillaume 46 M0H 1:35:26
275. 654 Medina Thierry Eperviers Socata 5 M5H 1:35:30
276. 68 Baudin Lionel 38 M1H 1:35:33
277. 19 Antoniolli Fabrice Les Galopins Du Fezensac 39 M1H 1:35:46
278. 383 Fernandez Christophe Running Ordizan Club 40 M1H 1:35:53
279. 662 Meurant Manon 9 SEF 1:35:57
280. 833 Samalens Eric Team Bigorra 41 M1H 1:35:59
281. 206 Cazes Florian 86 SEH 1:36:00
282. 903 Van Heerden Maeva Tarbes Triathlon 10 SEF 1:36:18
283. 879 Thiriau Gabriel 42 M1H 1:36:19
284. 157 Canadas Yoan Ua Lourdes 43 M1H 1:36:27
285. 242 Clochard Romain 29 M2H 1:36:30
286. 362 Duval Michael 30 M2H 1:36:32
287. 763 Portillo Diego 87 SEH 1:36:34
288. 447 Goux Jeremy Tarbes Triathlon 88 SEH 1:36:35
289. 915 Velut Daniel Ua Lourdes 6 M5H 1:36:40
290. 96 Bicocchi Fabrice Les Aigles De Pau 11 M4H 1:36:48
291. 837 Saurine Raymond Les Galopins Du Cagire 44 M1H 1:36:49
292. 47 Bares Celine Les Galopins Du Cagire 7 M1F 1:36:50
293. 710 Oliver Jean S/L Asptt Agen 45 M1H 1:36:51
294. 17 Anduix Mathieu Tarbes Triathlon 46 M1H 1:36:55
295. 742 Perret Frederic Bvhc 12 M4H 1:36:56
296. 599 Letue Eric S/L A.C.M Running Club 13 M4H 1:36:59
297. 861 Sourisseau Jasmin 89 SEH 1:37:00
298. 386 Fernet Dominique 14 M4H 1:37:01
299. 249 Constantin Franck Auch Triathlon Duathlon En Gascogne 31 M2H 1:37:15
300. 331 Doridant Maxime Tarbes Triathlon 47 M0H 1:37:28
301. 467 Hartmann Christian Melun Triathlon 48 M0H 1:37:28
302. 818 Roustit Damien Moissac Athle 47 M1H 1:37:29
303. 434 Glere Laurent Lourdes Roller 32 M2H 1:37:29
304. 847 Seiden David 90 SEH 1:37:32
305. 661 Mestre Frederic 33 M2H 1:37:33
306. 815 Rousseau Yohann 34 M2H 1:37:35
307. 350 Duhil Dominique J S O Odos 15 M4H 1:37:38
308. 121 Bonnefoy Florian 48 M1H 1:37:40
309. 609 Lopez Patrice 16 M4H 1:37:40
310. 616 Luce Xavier 49 M1H 1:37:42
311. 798 Renon Nicolas 50 M1H 1:37:43
312. 479 Hilberer Elie 51 M1H 1:37:45
313. 934 Yarritu Carlos Les Aigles De Pau 49 M0H 1:37:45
314. 411 Galloo Augustin 91 SEH 1:37:49
315. 347 Duco Lionel 52 M1H 1:37:52
316. 918 Vergnieres Cedric 92 SEH 1:37:53
317. 634 Marionneau Fanny Tarbes Pyrenees Athletisme 11 SEF 1:37:54
318. 368 Escoula Cyril Tarbes Pyrenees Athletisme 53 M1H 1:37:54
319. 660 Mestdagh Clement S/L A.C.M Running Club 54 M1H 1:37:56
320. 437 Gokhan Oguz Ac Bobigny 93 SEH 1:37:57
321. 881 Tixier Bastien 94 SEH 1:37:57
322. 279 Danrez Marie Laure S/L Semeac Olympique 8 M1F 1:38:00
323. 104 Bisquert Francisco 95 SEH 1:38:05
324. 874 Templier Thierry 17 M4H 1:38:12
325. 151 Cadene Rιmi 22 ESH 1:38:20
326. 667 Migeon Nicolas Tarbes Triathlon 18 M3H 1:38:28
327. 800 Revaud Anthony 96 SEH 1:38:28
328. 459 Guinfolleau Marie-Daniele Grand Angouleme Athletisme 3 M3F 1:38:29
329. 28 Artus Stéphane 50 M0H 1:38:32
330. 280 Danton Dominique Tarbes Pyrenees Athletisme 4 M3F 1:38:33
331. 355 Dumont Marilou Les Aigles De Pau 12 SEF 1:38:35
332. 425 Gerard Fabien 51 M0H 1:38:42
333. 219 Chateauneuf Marc Tarbes Pyrenees Athletisme 18 M4H 1:38:44
334. 942 Lasserre Julien 97 SEH 1:38:46
335. 626 Maleville Lucas 98 SEH 1:38:49
336. 656 Melon Frederic As. Municipale De Pau 35 M2H 1:38:55
337. 5 Abadie Valentin Tarbes Triathlon 99 SEH 1:38:57
338. 132 Bousquet Fabrice 36 M2H 1:39:02
339. 650 Mechitoua Nasser 19 M3H 1:39:03
340. 532 Lagarde Patrick Ac Auch 7 M5H 1:39:04
341. 581 Le Borgne Sebastien 52 M0H 1:39:06
342. 133 Bouteille Davy 100 SEH 1:39:07
343. 374 Evans Abigail 13 SEF 1:39:21
344. 222 Chaussepied Valentin 101 SEH 1:39:22
345. 419 Gaviria Londono Juan David 102 SEH 1:39:22
346. 646 Mazeau Guillaume 103 SEH 1:39:23
347. 789 Raynaud Sylvain 55 M1H 1:39:26
348. 454 Guesne Franηois 56 M1H 1:39:27
349. 499 Jamet Pascale S/L U Hasparren A 5 M3F 1:39:28
350. 823 Ruhl Michael 104 SEH 1:39:30
351. 715 Othenin Jerome Tarbes Triathlon 105 SEH 1:39:32
352. 671 Miquel Jean-Louis Licence Individuelle Ligue Pays De Loire Triathlon 8 M5H 1:39:36
353. 200 Cayet Remi 106 SEH 1:39:42
354. 73 Bechemil Dominique Asaspp 9 M5H 1:39:43
355. 156 Camus Franck 37 M2H 1:39:47
356. 204 Cazaux Thierry Montardon D'achille 20 M3H 1:39:48
357. 351 Dulhom Eric 21 M3H 1:39:56
358. 832 Samaeian Amir As. Municipale De Pau 53 M0H 1:39:56
359. 7 Abela Patrice 19 M4H 1:40:00
360. 670 Minodier Christophe 38 M2H 1:40:02
361. 873 Templier Gwenaοs 14 SEF 1:40:08
362. 92 Besse Pierre 54 M0H 1:40:08
363. 55 Barriere Veronique Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M2F 1:40:10
364. 614 Lucas Matthieu 55 M0H 1:40:19
365. 480 Hiolet Freddy 39 M2H 1:40:19
366. 295 Debaisieux Michel Team 12 1 M7H 1:40:21
367. 441 Goncalves Armand Equipe Goncalves 20 M4H 1:40:22
368. 315 Denhez Rιmy 40 M2H 1:40:25
369. 409 Galbardi Laurent 22 M3H 1:40:28
370. 701 Ngandu Germain 56 M0H 1:40:28
371. 387 Ferrand Emilien 23 ESH 1:40:29
372. 904 Vandenmosselaer Franηois 57 M0H 1:40:30
373. 375 Eyoum Max 107 SEH 1:40:39
374. 316 Depaillet Simon 58 M0H 1:40:42
375. 536 Lahon Franck 41 M2H 1:40:43
376. 380 Felix Tony 57 M1H 1:40:44
377. 299 Decocq Jannick Quand Meme Orleix 108 SEH 1:40:44
378. 181 Carrier Benoit 58 M1H 1:40:45
379. 60 Basset Charles 59 M1H 1:40:45
380. 94 Biagi Nathalie 6 M3F 1:40:47
381. 737 Peiffer David 42 M2H 1:40:47
382. 312 Delon Stephane 43 M2H 1:40:49
383. 841 Schaeffer Fabrice S/L Semeac Olympique 21 M4H 1:40:51
384. 421 Gayet Celia S/L Semeac Olympique 9 M1F 1:40:51
385. 177 Carraze Brice 59 M0H 1:40:51
386. 1499 Thiesselin Julien 109 SEH 1:41:00
387. 910 Vasseur Tony 110 SEH 1:41:01
388. 363 Duvignau Alexandre 60 M0H 1:41:03
389. 521 Labaty Benjamin Toac Toulouse Aιrospatiale 60 M1H 1:41:05
390. 894 Trolli Romain Triathlon Toulouse Metropole 111 SEH 1:41:09
391. 239 Claverie Jacques 112 SEH 1:41:09
392. 116 Bonal Clement 113 SEH 1:41:10
393. 302 Degrigny Yan 114 SEH 1:41:12
394. 225 Chesse Louis 6 JUH 1:41:12
395. 860 Soupene Lydiane Montardon D'achille 10 M1F 1:41:13
396. 52 Barreix Ben Montardon D'achille 115 SEH 1:41:14
397. 937 Zidani Farid 44 M2H 1:41:14
398. 510 Joly Emilie 4 M0F 1:41:16
399. 328 Dintilhac Serge Les Cloche Pieds 10 M5H 1:41:17
400. 154 Cambon Aurelien S/L Florentin Athle 24 ESH 1:41:19
401. 659 Messmer Laurent Team Gamb'adour 32 61 M1H 1:41:22
402. 167 Carceller Jeremie 61 M0H 1:41:29
403. 56 Barrι Julien 116 SEH 1:41:30
404. 684 Montane Gilles 23 M3H 1:41:30
405. 162 Cappe Erwan 62 M0H 1:41:33
406. 61 Bat Christophe 45 M2H 1:41:34
407. 637 Martinez Dupuy Marie Carmen 3 M2F 1:41:35
408. 551 Lapoutge Sylvain Section Duathlon Liebherr 63 M0H 1:41:42
409. 692 Mun Aurelien 117 SEH 1:41:45
410. 98 Bigeaud Lionel Les Givres De La Plaine De Nay 22 M4H 1:41:49
411. 731 Pasquier Bruno 24 M3H 1:41:52
412. 821 Rozo Jean 118 SEH 1:41:55
413. 678 Monfraix Jean-François 23 M4H 1:41:57
414. 438 Gomes Christophe 64 M0H 1:41:59
415. 263 Cribelier Marina S/L Asptt Agen 4 M2F 1:42:00
416. 564 Lasserre Maxime 62 M1H 1:42:00
417. 385 Fernet Chloe 15 SEF 1:42:00
418. 531 Lagarde Benjamin 119 SEH 1:42:01
419. 624 Maladot Julien 7 JUH 1:42:01
420. 420 Gayat Jean-Pierre Tarbes Pyrenees Athletisme 25 M3H 1:42:02
421. 429 Gherabi Florian 120 SEH 1:42:03
422. 289 De Figueiredo Marie Hélène As Municipale De Pau 5 M2F 1:42:03
423. 85 Bernardin Sarah Tarbes Pyrenees Athletisme 5 M0F 1:42:04
424. 636 Martin Alexandre 1000 Pattes Vicquois 65 M0H 1:42:16
425. 487 Ibre Nicolas 121 SEH 1:42:16
426. 652 Medale Laurent Les Cloche Pieds 26 M3H 1:42:21
427. 8 Abrivard Jacques 2 M7H 1:42:21
428. 283 Daube Amelie Ua Lourdes 16 SEF 1:42:24
429. 137 Brack Pierre 66 M0H 1:42:29
430. 713 Orcel Remi 122 SEH 1:42:30
431. 743 Perrin Charles Perrin 123 SEH 1:42:32
432. 352 Dulom Christophe 24 M4H 1:42:37
433. 640 Masteau Laurent Run31family 27 M3H 1:42:37
434. 69 Baudy Stephane 28 M3H 1:42:46
435. 573 Launay Bastien 67 M0H 1:42:49
436. 756 Plantureux Charles 124 SEH 1:42:52
437. 278 Danion Alexis 63 M1H 1:42:52
438. 48 Barizza Vincent 68 M0H 1:42:53
439. 843 Schuler Benedicte 6 M0F 1:42:53
440. 555 Larroude Dominique 29 M3H 1:42:54
441. 325 Di Trapani Joseph Ua Lourdes 2 M6H 1:42:55
442. 544 Lamielle Patrice 25 M4H 1:43:01
443. 810 Rosso Guillaume 69 M0H 1:43:02
444. 430 Gil Marlène 17 SEF 1:43:03
445. 9 Adnot David 30 M3H 1:43:04
446. 393 Fievet Jean-Francois 3 M6H 1:43:07
447. 866 Suberbie Michel 46 M2H 1:43:09
448. 460 Guittard Nicolas 70 M0H 1:43:11
449. 788 Raynaud Laurent 47 M2H 1:43:15
450. 424 Gensous Philippe 26 M4H 1:43:18
451. 14 Alonso Elodie 11 M1F 1:43:19
452. 691 Mulet Simon 125 SEH 1:43:23
453. 579 Lavergne Nora 6 M2F 1:43:24
454. 497 Jacquot Cyrian 8 JUH 1:43:28
455. 345 Duchamp Sandrine As. Municipale De Pau 7 M3F 1:43:33
456. 245 Colosimo Benjamin 71 M0H 1:43:33
457. 226 Chesse Patrick 31 M3H 1:43:38
458. 54 Barrere Franck 126 SEH 1:43:41
459. 506 Jeannerot Alain As Libourne* 4 M6H 1:43:45
460. 653 Medina Cédric Tarbes Triathlon 64 M1H 1:43:47
461. 696 Mutangana Placide 72 M0H 1:43:54
462. 451 Greuzat David Tarbes Pyrenees Athletisme 32 M3H 1:43:55
463. 288 De Conti Sebastien Spuc Lasterka 48 M2H 1:43:56
464. 72 Bazes Benjamin As. Municipale De Pau 65 M1H 1:43:57
465. 91 Bertreix Coralie 7 M0F 1:43:59
466. 2 Abad Christian Belιu 33 M3H 1:44:01
467. 509 Jimenez Thomas 9 JUH 1:44:01
468. 202 Cazabet Clιment 127 SEH 1:44:01
469. 18 Anso Marielle S/L Semeac Olympique 18 SEF 1:44:03
470. 258 Coulaud Serge Ua Lourdes 11 M5H 1:44:03
471. 440 Gomez Dorian 10 JUH 1:44:04
472. 602 Liebar Maxime 66 M1H 1:44:05
473. 474 Heissat Antonin 128 SEH 1:44:08
474. 503 Jaussant Marilyn 19 SEF 1:44:12
475. 274 Da Silva Vieira Nelson Roquefort Sarbazan Sports Nature 67 M1H 1:44:15
476. 80 Benoist Léo Tarbes Triathlon 129 SEH 1:44:16
477. 718 Ousset Patrice 34 M3H 1:44:16
478. 758 Pollentes Michel 35 M3H 1:44:18
479. 357 Durac David 130 SEH 1:44:22
480. 872 Teixugueira De Castro David 73 M0H 1:44:24
481. 732 Passard Theo 131 SEH 1:44:26
482. 865 Strelnitckii Aleksei 132 SEH 1:44:28
483. 64 Batifol Lola 20 SEF 1:44:37
484. 196 Cauquil Eric 36 M3H 1:44:38
485. 125 Bouchet Clement Air3 133 SEH 1:44:40
486. 757 Poca Anthony Triathlon Toulouse Metropole 134 SEH 1:44:41
487. 711 Olivera Yohan 135 SEH 1:44:43
488. 729 Parraga Cιdric 136 SEH 1:44:48
489. 932 Winnicki Artur 74 M0H 1:44:49
490. 523 Lacassie Fabien 137 SEH 1:44:50
491. 377 Fargerel Philippe 27 M4H 1:44:53
492. 211 Ceresuela Kathia 7 M2F 1:44:58
493. 785 Ramond Cecile 8 M3F 1:44:59
494. 627 Mamer Severine 8 M2F 1:45:00
495. 559 Lasgleyses Cedric 1000 Pattes 68 M1H 1:45:00
496. 774 Pujos Patrice Ac Auch 37 M3H 1:45:00
497. 762 Poque Stephanie Tarbes Pyrenees Athletisme 9 M2F 1:45:01
498. 165 Carasco Cιdric 49 M2H 1:45:01
499. 220 Chatellier Sandra La Tribu 64 10 M2F 1:45:01
500. 407 Froger Jean-Louis Les Aigles De Pau 3 M7H 1:45:02
501. 172 Carlo Loan 11 JUH 1:45:03
502. 882 Tobal Jérôme Les Pattes Carbos 50 M2H 1:45:06
503. 705 Nolan Patrick Trilogy Running 38 M3H 1:45:12
504. 665 Michelot Arnaud 138 SEH 1:45:12
505. 807 Romi Severine S/L Castres Athletisme 9 M3F 1:45:12
506. 580 Lavoine Stéphane 51 M2H 1:45:12
507. 330 Dithurbide Tifany 21 SEF 1:45:14
508. 93 Beziat Laurent 75 M0H 1:45:15
509. 320 Deschatre Philippe S/L Club Olympique Bayonnais 39 M3H 1:45:15
510. 778 Raas Manon 22 SEF 1:45:17
511. 674 Miroux Virginie 8 M0F 1:45:21
512. 142 Brochet Clιment 139 SEH 1:45:24
513. 443 Gonneville Mickael 76 M0H 1:45:29
514. 751 Pigot Brian 40 M3H 1:45:30
515. 752 Pigot Juliette 1 ESF 1:45:31
516. 941 Mercade Maximilien 69 M1H 1:45:37
517. 888 Tournabien Matheo S/L Florentin Athle 12 JUH 1:45:37
518. 738 Pere Franck 52 M2H 1:45:37
519. 406 Fraszczak Thibaut 140 SEH 1:45:52
520. 318 Desaivre Mickael 77 M0H 1:45:53
521. 777 Queftaigne Claire 23 SEF 1:45:55
522. 400 Fourcade Maxime 141 SEH 1:46:05
523. 446 Goujat Christophe Les Aigles De Pau 70 M1H 1:46:07
524. 912 Vazquez Fabrice 78 M0H 1:46:09
525. 929 Vuillemin Frederic 53 M2H 1:46:11
526. 620 Mailles Laurent 79 M0H 1:46:11
527. 831 Salvador Michael 142 SEH 1:46:17
528. 569 Latré Lionel 80 M0H 1:46:18
529. 46 Barbazan Sebastien 71 M1H 1:46:23
530. 622 Maisonnave Stιphane 54 M2H 1:46:26
531. 703 Noens Thierry 55 M2H 1:46:27
532. 600 Levet Jeremie Asm Pau 81 M0H 1:46:30
533. 905 Vandeville Hugues 143 SEH 1:46:35
534. 450 Grelin Martial Tarbes Triathlon 56 M2H 1:46:38
535. 706 Nouvelot Sιverine 11 M2F 1:46:39
536. 456 Guidoux Sebastien 57 M2H 1:46:41
537. 223 Cheneau Phili 41 M3H 1:46:41
538. 771 Puerto Alphonse 28 M4H 1:46:46
539. 780 Raiffe Gerald 72 M1H 1:46:48
540. 361 Duru Laurent S/L Semeac Olympique 58 M2H 1:46:49
541. 496 Jacquot Benoit 42 M3H 1:46:50
542. 428 Gestas Andre Tarbes Pyrenees Athletisme 5 M6H 1:46:52
543. 465 Hancy Guillaume 29 M4H 1:46:54
544. 759 Polloni Perrine Ua Lourdes 9 M0F 1:46:56
545. 908 Vargas Hιctor 144 SEH 1:46:57
546. 517 Krey Guillaume 82 M0H 1:47:01
547. 35 Aucouturier Laurence Tarbes Triathlon 10 M3F 1:47:02
548. 700 Neto Laetitia S/L Semeac Olympique 12 M1F 1:47:04
549. 401 Fourcade Philippe 43 M3H 1:47:18
550. 574 Laurent Thibault 145 SEH 1:47:24
551. 395 Folmard Fabien 59 M2H 1:47:27
552. 853 Sikula Christophe 30 M4H 1:47:27
553. 158 Candehore Raymonde 1 M6F 1:47:29
554. 75 Bellardi Lea 24 SEF 1:47:30
555. 366 Egloff Sylvain 60 M2H 1:47:30
556. 38 Audigane Claire Team Bigorra 25 SEF 1:47:31
557. 702 Nicolau Vincent 73 M1H 1:47:39
558. 878 Thierry Stephane 44 M3H 1:47:43
559. 235 Clarens Gerald 74 M1H 1:47:43
560. 370 Espitalier Jean-Michel 31 M4H 1:47:43
561. 615 Lucas Matthieu 61 M2H 1:47:43
562. 858 Somprou Gerome Tarbes Pyrenees Athletisme 75 M1H 1:47:44
563. 889 Tramini Marcel Tarbes Pyrenees Athletisme 45 M3H 1:47:45
564. 161 Cantos Philippe Bike And Beer Team 46 M3H 1:47:47
565. 53 Barrere Evelyne 1 M4F 1:47:49
566. 124 Bosson Philippe 6 M6H 1:47:50
567. 549 Laporte Didier S/L Semeac Olympique 47 M3H 1:47:52
568. 584 Le Hong Pierre 62 M2H 1:47:54
569. 87 Berne Sιbastien Running Club Elusate 48 M3H 1:48:04
570. 86 Berne Maxime Running Club Elusate 146 SEH 1:48:04
571. 635 Marron Guillaume Tuc Triathlon 147 SEH 1:48:08
572. 4 Abadie Thomas Tarbes Pyrenees Athletisme 148 SEH 1:48:15
573. 32 Aubies-Trouilh Pierre 76 M1H 1:48:16
574. 933 Wood Rohan 13 JUH 1:48:19
575. 123 Borgella Marie 26 SEF 1:48:23
576. 329 Diot Olivier As. Municipale De Pau 49 M3H 1:48:24
577. 697 Nawrocki Mickael 83 M0H 1:48:27
578. 755 Pivert Tamara Montardon D'achille 27 SEF 1:48:28
579. 484 Hubert Cindy 28 SEF 1:48:30
580. 638 Marty Sιbastien 149 SEH 1:48:31
581. 323 Deverre Chloe 29 SEF 1:48:39
582. 754 Pique Mikael 150 SEH 1:48:44
583. 719 Oxandabaratz Alain 77 M1H 1:48:58
584. 102 Bisceglia Jean-Charles 84 M0H 1:48:59
585. 571 Lau Marius 25 ESH 1:49:01
586. 672 Miquel Jean-Loup 151 SEH 1:49:01
587. 914 Velasco Herve 63 M2H 1:49:05
588. 913 Velasco Charlotte Les Givres De La Plaine De Nay 1 JUF 1:49:06
589. 399 Foulon Clιment 26 ESH 1:49:06
590. 869 Tarter Ivan 85 M0H 1:49:10
591. 611 Louge Xavier 152 SEH 1:49:14
592. 71 Bayle Morgane 30 SEF 1:49:16
593. 15 Alvarez Eric Les Galopins Du Cagire 50 M3H 1:49:17
594. 899 Vadrot Marie-Eve 11 M3F 1:49:19
595. 379 Farrugia Philippe Fruits De La Passion 12 M5H 1:49:20
596. 388 Ferrara Muriel 12 M3F 1:49:21
597. 739 Pereira Virgilio 4 M7H 1:49:30
598. 372 Estebenet Chloe 10 M0F 1:49:34
599. 179 Carrere Marc Running Ordizan Club 78 M1H 1:49:35
600. 669 Minguy Jean-Luc Tarbes Pyrenees Athletisme 32 M4H 1:49:39
601. 848 Sein Caroline Aurillac Triathlon 11 M0F 1:49:41
602. 892 Tresarrieu Sandrine Tarbes Triathlon 12 M2F 1:49:43
603. 229 Chevrier Stephane 64 M2H 1:49:53
604. 568 Latour Arnaud Arbus Running 65 M2H 1:49:58
605. 750 Pigault Priscille 13 M1F 1:50:10
606. 10 Alba Camille 153 SEH 1:50:11
607. 340 Dubreuil Fabien Tarbes Pyrenees Athletisme 33 M4H 1:50:15
608. 632 Marguet Jean-Christophe Tarbes Pyrenees Athletisme 51 M3H 1:50:16
609. 590 Lefranc Maxime 27 ESH 1:50:22
610. 128 Bougue Cindy 31 SEF 1:50:23
611. 27 Artigues Patricia 13 M2F 1:50:24
612. 391 Ferreira Gomes Philippe 66 M2H 1:50:31
613. 895 Truillet Patrice 13 M5H 1:50:37
614. 926 Vincent Christelle Tarbes Pyrenees Athletisme 14 M2F 1:50:38
615. 554 Larroque Sandrine Ua Lourdes 13 M3F 1:50:38
616. 552 Lardeux Alain 67 M2H 1:50:40
617. 781 Rainereau Clιmence 32 SEF 1:50:45
618. 947 Dieuzeide Romain 154 SEH 1:50:46
619. 21 Armanelli Julie Jeunesse Amicale Borderaise 33 SEF 1:50:53
620. 344 Duchamp Eric As. Municipale De Pau 52 M3H 1:50:57
621. 749 Pigault Myriam 14 M1F 1:50:57
622. 322 Despres Lionel 53 M3H 1:51:01
623. 416 Gasnet Marie-Ghislaine Fruits De La Passion 15 M2F 1:51:03
624. 348 Ducoms David 68 M2H 1:51:09
625. 309 Delcan Yann A3p 69 M2H 1:51:30
626. 31 Atencia Antoine 86 M0H 1:51:35
627. 359 Durand Jocelin 155 SEH 1:51:35
628. 572 Laulhι Nicolas 156 SEH 1:51:39
629. 145 Bruhat Axel 157 SEH 1:51:42
630. 679 Monier Astrid As. Municipale De Pau 34 SEF 1:51:43
631. 135 Boutes Maxime 70 M2H 1:51:46
632. 597 Leriche Aurore Stade Mont De Marsan 12 M0F 1:51:47
633. 272 Cuvellier Renaud Stade Mont De Marsan 54 M3H 1:51:47
634. 534 Lagouin Cléo 35 SEF 1:51:54
635. 535 Lagouin Méryl 36 SEF 1:51:55
636. 875 Teule Sophie Montardon D Achille 37 SEF 1:51:59
637. 275 Dahan Elmehdi Pyrenee Vallee Des Gaves 158 SEH 1:52:08
638. 779 Raffin Anthony Foyer D'ιducation Permanente De Beaucaire 87 M0H 1:52:09
639. 764 Pouey Jean Paul 1 M8H 1:52:09
640. 148 Buinier Thibaut 159 SEH 1:52:10
641. 483 Hourdou Florian 88 M0H 1:52:11
642. 427 Gervot Claire Milles Pattes Vicquois 38 SEF 1:52:11
643. 725 Papon Patrick 160 SEH 1:52:13
644. 171 Carlo Axel 14 JUH 1:52:19
645. 612 Loury Dylan 28 ESH 1:52:30
646. 542 Lamaignere Eric As Municipale De Pau 7 M6H 1:52:39
647. 182 Casanave Vιronique 16 M2F 1:52:41
648. 859 Soubrie Antoine 161 SEH 1:52:44
649. 753 Pillault Adrien 162 SEH 1:52:47
650. 105 Bisson Cyriaque 163 SEH 1:52:48
651. 946 Da Fonseca Christophe 71 M2H 1:52:50
652. 241 Clavé Nathalie 14 M3F 1:52:59
653. 115 Bolognesi Regis S/L Stade Bagnerais A 55 M3H 1:53:09
654. 902 Vallade Fabien Toac Orientation 89 M0H 1:53:11
655. 358 Durand Corinne 15 M1F 1:53:17
656. 455 Guibaud Alexia Jeunesse Amicale Borderaise 13 M0F 1:53:28
657. 209 Cerdeira Christophe Jeunesse Amicale Borderaise 79 M1H 1:53:29
658. 307 Delalande Matthieu 90 M0H 1:53:30
659. 494 Jacquet Paul 164 SEH 1:53:36
660. 233 Chiron Valerie 17 M2F 1:53:38
661. 745 Perry Laure Cu Pau 16 M1F 1:53:39
662. 687 Mothes Dominique 34 M4H 1:53:39
663. 373 Esteves Sophie Cu Pau 14 M0F 1:53:39
664. 84 Bernal Frédéric 72 M2H 1:53:40
665. 57 Barthelemy Christel 18 M2F 1:53:43
666. 515 Kljajic Malorie 17 M1F 1:53:59
667. 22 Arnarez Alexandre 80 M1H 1:54:00
668. 828 Sachs Rebecca 39 SEF 1:54:02
669. 238 Clavaud Dominique Ac Auch 2 M4F 1:54:09
670. 367 El Malki Mehdi A.S. Muret Triathlon 91 M0H 1:54:18
671. 936 Zerouali Abderrahim 81 M1H 1:54:23
672. 131 Bousquet Christophe Les Cloche Pieds 35 M4H 1:54:25
673. 680 Monjanel Marie 40 SEF 1:54:27
674. 269 Cuesta Benjamin 165 SEH 1:54:27
675. 186 Cassus-Coussere Julien Ua Lourdes 166 SEH 1:54:32
676. 62 Batan-Lapeyre Marion Ua Lourdes 41 SEF 1:54:35
677. 140 Brieu Antoine Montardon D Achille 56 M3H 1:54:45
678. 319 Desbois Corentin 167 SEH 1:54:47
679. 173 Carlo Ludovic 73 M2H 1:54:51
680. 3 Abadie Celine S/L Semeac Olympique 19 M2F 1:55:00
681. 550 Lapoutge Hélène 3 M4F 1:55:05
682. 736 Pedarrieu Bruno Montardon D'achille 36 M4H 1:55:09
683. 690 Muenabantu L. Xavier 74 M2H 1:55:29
684. 607 Lopez Emilie 42 SEF 1:55:38
685. 392 Fidami Paul 57 M3H 1:55:42
686. 106 Bisson Vaivre Graziella Cu Pau 18 M1F 1:55:42
687. 481 Hontabat Audrey Cu Pau 15 M0F 1:55:47
688. 630 Manso Alexia 2 ESF 1:55:51
689. 795 Renaud Jerome 75 M2H 1:55:57
690. 740 Peres Jean-Jacques Bazetoux Issoire 37 M4H 1:55:58
691. 448 Grajewski Nathalie 15 M3F 1:56:05
692. 586 Leblondel Julie 19 M1F 1:56:07
693. 666 Michou Olivier Tarbes Pyrenees Athletisme 58 M3H 1:56:23
694. 722 Pailhac Loοc 168 SEH 1:56:23
695. 721 Padroni Jean 169 SEH 1:56:26
696. 790 Recurt Myriam Tamalou Team 16 M3F 1:56:30
697. 920 Vigneau Isabelle Tamalou Team 20 M2F 1:56:30
698. 814 Rousse Pauline 16 M0F 1:56:31
699. 685 Montero Stephane 76 M2H 1:56:33
700. 791 Redondo Fabien 82 M1H 1:56:36
701. 6 Abbadie Lucie S/L Stade Bagnerais A 43 SEF 1:56:41
702. 776 Pιpion Yoann 77 M2H 1:56:45
703. 948 Costes Sandrine 17 M3F 1:56:46
704. 539 Laigo Yves 59 M3H 1:56:46
705. 538 Laigo Bernadette 18 M3F 1:56:47
706. 870 Tastet Arnaud 170 SEH 1:56:57
707. 648 Mechain Aurore As. Municipale De Pau 17 M0F 1:56:58
708. 287 David Nathalie Tarbes Pyrenees Athletisme 20 M1F 1:56:58
709. 273 Billard Eric 60 M3H 1:57:03
710. 704 Nogues Jean Baptiste 92 M0H 1:57:07
711. 694 Mur Ludovic 93 M0H 1:57:10
712. 221 Chaubard Mickael Chounistar 171 SEH 1:57:12
713. 935 Yernaux Alban 94 M0H 1:57:32
714. 50 Barrachina Arthur 15 JUH 1:57:39
715. 369 Escudero Michel 38 M4H 1:57:42
716. 686 Moreau Michel 5 M7H 1:57:57
717. 813 Rougeron Alexandre 172 SEH 1:57:58
718. 683 Monnot Matthieu 173 SEH 1:58:06
719. 520 Labat Philippe As. Municipale De Pau 14 M5H 1:58:08
720. 236 Claudel Matthieu 83 M1H 1:58:10
721. 530 Lafontan Vincent 61 M3H 1:58:28
722. 332 Dos Santod Patricia 21 M2F 1:58:32
723. 30 Aspitia Pablo 62 M3H 1:58:33
724. 786 Raud Fabien 84 M1H 1:58:35
725. 452 Gros Quentin 174 SEH 1:58:36
726. 793 Regereau Sonia 22 M2F 1:58:46
727. 792 Regereau Nicolas Bpbo 31 78 M2H 1:58:47
728. 855 Simon Antoine 175 SEH 1:58:48
729. 708 Nucci Alexandrine As. Municipale De Pau 19 M3F 1:58:53
730. 260 Courtade Romain 95 M0H 1:58:55
731. 337 Droguet Robin 29 ESH 1:59:07
732. 884 Tonon Vincent 79 M2H 1:59:09
733. 835 Sanchez Xavier 176 SEH 1:59:13
734. 26 Artigue Cathy Tennis Club Bagneres De Bigorre 23 M2F 1:59:21
735. 384 Fernandez Henri 6 M7H 1:59:23
736. 97 Bigaignon Laurent 177 SEH 1:59:30
737. 466 Harant-Farrugia Isabelle Fruits De La Passion 2 M6F 1:59:30
738. 907 Varenne Victor 178 SEH 1:59:31
739. 768 Prat Marine 44 SEF 1:59:35
740. 796 Renaudon Aurelie Montardon D'achille 21 M1F 1:59:36
741. 267 Cruickshank Angus 30 ESH 1:59:38
742. 248 Condet Adrien 179 SEH 1:59:42
743. 688 Moulis Dylan 180 SEH 1:59:48
744. 489 Ionita Mickael 181 SEH 1:59:49
745. 110 Blaser Sophie-Charlotte La Tribu 64 18 M0F 1:59:52
746. 805 Roget Claire S/L Club Olympique Bayonnais 24 M2F 2:00:02
747. 943 Vinazza Bernard 15 M5H 2:00:03
748. 290 De Freitas Antony S/L Semeac Olympique 39 M4H 2:00:12
749. 641 Mathieu Coralie 45 SEF 2:00:21
750. 522 Lacapere Deborah S/L Asptt Agen 46 SEF 2:00:22
751. 921 Vignes Denis 80 M2H 2:00:29
752. 820 Rouzeau Pauline 19 M0F 2:00:29
753. 619 Maheut Dorothee 20 M0F 2:00:51
754. 603 Lile Pascal 40 M4H 2:00:53
755. 301 Degos Julien 96 M0H 2:00:53
756. 284 Dauriac Sylvie 20 M3F 2:01:08
757. 475 Herau Camille 47 SEF 2:01:13
758. 382 Fernal Christophe 81 M2H 2:01:16
759. 324 Devise Marie-Rose 25 M2F 2:01:17
760. 308 Delavoie Pierre 16 M5H 2:01:29
761. 300 Defalque Claire 48 SEF 2:01:36
762. 838 Sautede Laetitia 22 M1F 2:01:36
763. 840 Sautede Serge Jeunesse Amicale Borderaise 8 M6H 2:01:37
764. 839 Sautede Nelly 49 SEF 2:01:38
765. 727 Paris Marion 50 SEF 2:01:39
766. 689 Moutaux Anne 51 SEF 2:01:39
767. 197 Cauvel Stephanie 23 M1F 2:01:40
768. 470 Haurat Florian 182 SEH 2:01:46
769. 707 Nouzille Julien 97 M0H 2:01:51
770. 333 Doston Laurent 63 M3H 2:02:04
771. 513 Justin Elisabeth 52 SEF 2:02:12
772. 816 Roussel Thomas 85 M1H 2:02:15
773. 188 Castelle Elodie 21 M0F 2:02:15
774. 442 Goncalves David 86 M1H 2:02:28
775. 99 Bigot Josy Les Cloche Pieds 3 M6F 2:02:30
776. 408 Gai Charlotte Trail De Boudou 22 M0F 2:02:30
777. 601 Lhospice Rosie Trail De Boudou 21 M3F 2:02:31
778. 298 Debray Yasmine 26 M2F 2:02:34
779. 923 Vigouroux Aymeric 87 M1H 2:02:38
780. 744 Perrin Mathilde 3 ESF 2:02:54
781. 940 Sanchez Michele Ua Lourdes 1 M5F 2:03:10
782. 192 Catera Christine 24 M1F 2:03:11
783. 193 Catera Eric 82 M2H 2:03:11
784. 41 Auguin Benjamin Tarbes Triathlon 183 SEH 2:03:39
785. 122 Bontemps Carine 23 M0F 2:03:42
786. 682 Monnier Jean Francois 88 M1H 2:03:45
787. 681 Monnier Celine 25 M1F 2:03:51
788. 864 Stratica Bogdan 98 M0H 2:03:58
789. 43 Augustin Cyril 89 M1H 2:04:05
790. 271 Cuisinier Jean Francois 99 M0H 2:04:43
791. 817 Roustan Cyril Stadoceste Tarbes 83 M2H 2:05:00
792. 830 Sakael Julien 184 SEH 2:05:03
793. 886 Torresin Gabin 31 ESH 2:05:09
794. 748 Piccolo Serge 9 M6H 2:05:16
795. 546 Lanusse Cazale Valerie Cu Pau 22 M3F 2:05:30
796. 313 Demay Steve 64 M3H 2:05:34
797. 495 Jacquot Alexis 185 SEH 2:05:42
798. 772 Puerto Evelyne Cu Pau 4 M4F 2:05:51
799. 735 Paρos Barbero Aitor 100 M0H 2:05:57
800. 486 Iagoridcov Lιo 186 SEH 2:06:26
801. 349 Ducournau Pierre 17 M5H 2:06:29
802. 25 Artico Karine 26 M1F 2:06:38
803. 231 Chiquet Pierre 90 M1H 2:06:47
804. 232 Chiquet Sandrine 27 M1F 2:06:48
805. 255 Coudrey Christophe As. Municipale De Pau 41 M4H 2:06:55
806. 746 Peschel Pierre Henri 84 M2H 2:06:55
807. 824 Russo Ludmilla As. Municipale De Pau 23 M3F 2:07:03
808. 214 Chabre Philippe 85 M2H 2:07:26
809. 525 Lacoste Celine Tarbes Pyrenees Athletisme 28 M1F 2:07:33
810. 516 Kreitzer Lionel 86 M2H 2:07:35
811. 215 Chaibi Justine 53 SEF 2:07:36
812. 723 Paillassa Franck Los Picolos 87 M2H 2:07:40
813. 336 Droguet Laurent 65 M3H 2:08:05
814. 113 Boissiere Florence 29 M1F 2:08:22
815. 613 Lucantis Sιbastien 88 M2H 2:08:27
816. 83 Berlon Maxime 101 M0H 2:08:30
817. 378 Faroult Magali Tarbes Pyrenees Athletisme 24 M3F 2:08:31
818. 712 Olivier Katy 30 M1F 2:08:46
819. 761 Poncin Stephanie 27 M2F 2:08:50
820. 529 Lafont-Cassiat Jean-Pierre 42 M4H 2:08:52
821. 234 Cilici Florence Les Cloche-Pieds 25 M3F 2:09:33
822. 217 Chalufour Alexis Tarbes Pyrenees Athletisme 89 M2H 2:09:38
823. 476 Hernandez Cyril 102 M0H 2:09:46
824. 518 Labadie Manon 54 SEF 2:09:46
825. 570 Latuberne Valerie 26 M3F 2:10:00
826. 426 Germemont Nicolas 187 SEH 2:10:11
827. 463 Habares Michel 43 M4H 2:10:48
828. 195 Caubisens Katia 31 M1F 2:11:03
829. 514 Klein-Marty Cynthia 55 SEF 2:11:31
830. 415 Gardien Marina 24 M0F 2:12:24
831. 49 Baron Jonathan 188 SEH 2:12:35
832. 404 Fraissinet Christelle Cu Pau 28 M2F 2:12:37
833. 138 Braida Justine 56 SEF 2:12:41
834. 714 Ortet Marion 32 M1F 2:13:18
835. 65 Batlle Annabelle Cu Pau 29 M2F 2:14:27
836. 909 Varvenne Thomas 103 M0H 2:15:02
837. 178 Carrere Jerome Stadoceste Tarbes 90 M2H 2:15:03
838. 29 Arzul Alexis 189 SEH 2:15:22
839. 769 Prigent Yann 66 M3H 2:15:38
840. 741 Perez Monique Marvales 4 M6F 2:16:02
841. 695 Musial Melissa 57 SEF 2:16:32
842. 216 Challier Jeanne 58 SEF 2:16:34
843. 327 Dintilhac Ghislaine Les Cloche Pieds 5 M4F 2:16:41
844. 326 Dinguidard Alain 18 M5H 2:16:48
845. 303 Dehan Nathalie 25 M0F 2:17:15
846. 724 Panhaleux Christophe 190 SEH 2:17:46
847. 808 Ropiquet Agnes 27 M3F 2:18:14
848. 139 Breuvart Aurelie 26 M0F 2:18:31
849. 651 Medale Christine Les Cloche Pieds 28 M3F 2:18:56
850. 130 Bouriette Cedric 104 M0H 2:19:10
851. 141 Brieu Bruno 91 M2H 2:19:11
852. 262 Crampes Anne 33 M1F 2:19:42
853. 36 Audes Manon 59 SEF 2:20:49
854. 147 Bruno Jerome 91 M1H 2:23:49
855. 760 Ponce Marine 60 SEF 2:23:49
856. 198 Cavailles Louis 19 M5H 2:24:14
857. 210 Ceresuela Julie 4 ESF 2:24:51
858. 276 Daleas Nadege 30 M2F 2:24:55
859. 213 Ceresuela Thierry 44 M4H 2:24:57
860. 166 Caravaca Stephanie 31 M2F 2:25:13
861. 605 Listre Sophie 61 SEF 2:25:14
862. 360 Duru Aurelie S/L Semeac Olympique 27 M0F 2:25:44
863. 945 Renaux Guillaume 92 M1H 2:26:05
864. 254 Coudert Stιphanie 34 M1F 2:26:49
865. 854 Silvestre Jean-Philippe 67 M3H 2:26:51
866. 95 Biard Christine Fitness Club 4 Etoiles 35 M1F 2:27:57
867. 591 Lefranc Philippe 68 M3H 2:29:08
868. 207 Cece Clarisse 32 M2F 2:30:14
869. 610 Lormeau Maxime 191 SEH 2:30:19
870. 194 Caubisens Bernard Tarbes Pyrenees Athletisme 7 M7H 2:30:57
871. 164 Caquineau Nerilda 28 M0F 2:31:04
872. 339 Dubosc Yoann 105 M0H 2:31:22
873. 849 Sentenac Vladimir Macadam Colomiers 92 M2H 2:32:01
874. 33 Aubineau Lιa 62 SEF 2:32:14
875. 623 Majeau Matthieu 192 SEH 2:32:15
876. 461 Guivarch Bernard 93 M2H 2:32:25
877. 160 Cantin Sophie 36 M1F 2:34:00
878. 883 Tonnot-Mensier Clementine 29 M0F 2:38:26
879. 717 Ouf Patrick 20 M5H 2:39:28
880. 342 Ducasse Nolwenn 5 ESF 2:45:02
881. 174 Carmouze Lisa 6 ESF 2:45:02
882. 405 Fraszczak Eric 21 M5H 2:51:55
883. 655 Melo Gladys Melo 33 M2F 3:01:41
- 354 Dumestre Frederic M2H Abandon
- 720 Ozcoz Lionel Rabastens M3H Abandon
- 490 Irigoy Julien Pays Basque Athletisme M0H Abandon

handisport

Pl. Dos Nom Club Par cat. Cat Temps
1. 956 Lambert Olivier Handisport Pays Basque 1 M2H 0:34:14
2. 955 Laffont Jean Pascal Auchandi 1 M3H 0:34:53
3. 957 Pene Maryse 1 M6F 0:40:00
4. 954 Kartes Nicolas Auchandi 2 M2H 0:40:52
5. 958 Touat Didier Six Fours Handisport 2 M3H 0:41:04
6. 951 Bourrec Jerome Auchandi 3 M2H 0:41:28
7. 952 Bouyoucef Omar Auchandi 3 M3H 0:51:51
8. 959 Videau Stephane Handisport Pays Basque 1 M4H 0:52:41

 rollers

Pl. Dos Nom Club Par cat. Cat Temps
1. 964 Alonso Moreda Nicolαs Club El Pilar Marianistas 1 +35H 0:34:45
2. 994 Cosson Aurelien Roller Club Course Aytrι 1 18-35H 0:34:46
3. 1090 Poncelet Antoine Pibrac Roller Skating 1 -18H 0:34:47
4. 1078 Oules Charles Pibrac Roller Skating 2 -18H 0:34:47
5. 1107 Sola Eric Lourdes Roller 2 +35H 0:34:48
6. 1006 Diaz Chaves Narciso Bera Bera-Patineskola 3 +35H 0:34:50
7. 987 Champagnat Ronan Roller Club Course Aytrι 4 +35H 0:34:50
8. 1020 Galy Yann Pibrac Roller Skating 3 -18H 0:34:54
9. 1028 Gautre Pablo Lourdes Roller 2 18-35H 0:34:58
10. 971 Beau Baptiste Pibrac Roller Skating 3 18-35H 0:35:01
11. 1043 Insausti Mugica Eider Berriro Ere 5 +35H 0:35:36
12. 1047 Jeandeau Morgan Lourdes Roller 4 -18H 0:36:28
13. 1073 Mugica Amale Bera Bera Pe 1 +35F 0:36:35
14. 1048 Jimenez Jesus Bera Bera Pe 6 +35H 0:36:35
15. 975 Bolloque Gonzalez Javier Cd Bfh Burgos 5 -18H 0:39:22
16. 1063 Massip Gauthier Valence D'agen Roller 2 Rives 6 -18H 0:39:33
17. 1066 Masson Zoe Pibrac Roller Skating 1 18-35F 0:39:34
18. 1082 Pascual Molledo Jimena Cd Bfh Burgos 1 -18F 0:39:37
19. 1045 Jaffre Vincent Les Patineurs D'angouleme 7 -18H 0:39:37
20. 985 Carcedo Fernandez Rodrigo Cd Bfh Burgos 4 18-35H 0:39:37
21. 1086 Pereda Rodrigo Paula Cd Bfh Burgos 2 -18F 0:39:37
22. 1007 Dobarco Bonal Juan Cd Bfh Burgos 8 -18H 0:39:38
23. 1064 Masson Cleo Pibrac Roller Skating 2 18-35F 0:39:39
24. 1021 Gambino Louis Pibrac Roller Skating 7 +35H 0:39:40
25. 1077 Ordoρez Martinez Alba Cd Bfh Burgos 3 18-35F 0:39:43
26. 962 Alcain Gil Manuel Bera Bera Pe 8 +35H 0:39:44
27. 1100 Roussier Jean-Noλl Roller Club Course Aytrι 9 +35H 0:40:19
28. 1117 Zamora-Ruiz Eduardo San Juan /Donibane 10 +35H 0:40:37
29. 1046 Jareρo Garcia Oihana Bera Bera-Patineskola 2 +35F 0:40:42
30. 999 De Frutos Julian Donostiroller 11 +35H 0:40:42
31. 1022 Garcia Hernando Andrea Cd Bfh Burgos 3 -18F 0:41:18
32. 1113 Velasco Coline Roller Club Course Aytrι 4 -18F 0:41:18
33. 1003 Delabie Florent 12 +35H 0:41:20
34. 968 Baldini Sylvain 13 +35H 0:41:20
35. 976 Bonnel Kevin Merignac Roller Sports 5 18-35H 0:41:21
36. 1112 Unamuno Elgarresta Oihana Hanka Labanka 3 +35F 0:41:22
37. 1065 Masson Sebastien Pibrac Roller Skating 14 +35H 0:41:24
38. 980 Caffiers Honora 4 18-35F 0:41:29
39. 979 Caffiers Gregory 15 +35H 0:41:31
40. 1034 Grolleau Jean-Pierre Roulez Rose 16 +35H 0:41:32
41. 1070 Millien Frederic Roller Club Course Aytrι 17 +35H 0:41:36
42. 1062 Martinez Tabar Andoni Berriro Ere 18 +35H 0:42:49
43. 1024 Garcia Sainz Juan Carlos Berriro Ere 19 +35H 0:42:49
44. 1041 Houdu Paul Trrolls 20 +35H 0:42:50
45. 1030 Gonzalez Portillo Maria Raquel 5 18-35F 0:42:51
46. 1108 Speck Jeremie Roulez Rose 21 +35H 0:43:27
47. 1111 Tyl Clemence Roulez Rose 6 18-35F 0:43:28
48. 1114 Velasco Emmanuel Roller Club Course Aytrι 22 +35H 0:43:47
49. 1049 Jolly Yves Roulez Rose 23 +35H 0:44:51
50. 1106 Sirot Rodolphe Fox Roller Club 24 +35H 0:45:45
51. 966 Andreone Gerald Lourdes Roller 25 +35H 0:46:17
52. 1037 Haussaire Vincent Vinsolo Canal Historique 26 +35H 0:46:27
53. 1071 Monset Lea Valence D'agen Roller 2 Rives 7 18-35F 0:46:29
54. 1105 Simon Emma Simon 5 -18F 0:46:29
55. 1025 Garros Laurent 27 +35H 0:47:18
56. 1099 Roulance Stephane 28 +35H 0:47:19
57. 1074 Navarro Francis Bera Bera-Patineskola 29 +35H 0:47:50
58. 1000 De Yruegas Lozano Iρigo Cd Bfh Burgos 30 +35H 0:47:53
59. 1104 Seriot Thomas Pamiers Roller Hockey 9 -18H 0:47:54
60. 1033 Gourdin Thierry Trrolls 31 +35H 0:48:15
61. 1057 Le Guennec Jιrιmy Roulez Rose 6 18-35H 0:48:47
62. 965 Alvarez Cruz Angel Roulez Rose 32 +35H 0:48:48
63. 960 Nom Damien Le Roller Du Touch 7 18-35H 0:48:50
64. 1056 Lavigne Georges Roller Euskal Herrian 33 +35H 0:49:01
65. 1029 Gonzalez Porro Francisco Cd Bfh Burgos 34 +35H 0:49:15
66. 1102 Santamaria Natalia Cd Bfh Burgos 4 +35F 0:49:16
67. 1097 Rico Cuesta Antonio Cd Bfh Burgos 35 +35H 0:49:16
68. 1103 Seriot Philippe Pamiers Roller Hockey 36 +35H 0:49:18
69. 961 Abbadie Chloe Lourdes Roller 6 -18F 0:49:26
70. 1012 Dugoujon Camille Pibrac Roller Skating 7 -18F 0:49:43
71. 997 Dalla Costa Dana Lourdes Roller 8 -18F 0:50:06
72. 970 Barthelemi Eric Roller Du Touch 37 +35H 0:50:08
73. 1040 Hibon Cyril Roller Euskal Herrian Association 38 +35H 0:50:16
74. 1060 Loison Willy Fox Roller Club 8 18-35H 0:50:19
75. 1014 Fouche Benoit Fox Roller Club 39 +35H 0:50:32
76. 1051 Klosek Marion Roller Club Course Aytrι 8 18-35F 0:50:51
77. 1093 Previdente Simon Roulez Rose 9 18-35H 0:50:52
78. 983 Canto De Montserrat Lou Gabriel Roulez Rose 10 -18H 0:50:55
79. 1068 Mengelle Nina Lourdes Roller 9 -18F 0:51:06
80. 993 Corneloup Bruno Pamiers Roller Hockey 40 +35H 0:51:17
81. 1076 Omnes Eric Roulez Rose 41 +35H 0:51:23
82. 1015 Fourcade Nicolas Le Roller Du Touch 42 +35H 0:51:47
83. 995 Couffignal Sacha Rsso 11 -18H 0:52:10
84. 1039 Heude Pascal Roulez Rose 43 +35H 0:52:17
85. 1058 Lecoustey Gilles Roller Euskal Herrian 44 +35H 0:52:27
86. 1038 Herau Catherine Lourdes Roller 5 +35F 0:52:39
87. 963 Allanic Julien Lourdes Roller 45 +35H 0:52:40
88. 1061 Lucas Hugo Rsso 12 -18H 0:53:06
89. 1004 Deleporte Frιdιric Rsso 46 +35H 0:53:06
90. 1089 Polle Clιmence Trrolls 9 18-35F 0:53:22
91. 1036 Haristoy Gauthier Reh (Roller Euskal Herrian) 47 +35H 0:53:46
92. 977 Bonte Caroliine Errc 6 +35F 0:54:37
93. 1091 Pradelles Alain Roulez Rose 48 +35H 0:55:12
94. 1009 Dru Christelle Le Roller Du Touch 7 +35F 0:55:33
95. 1079 Pageaud Charlene Roller Club Course Aytrι 10 18-35F 0:55:53
96. 1096 Richard Agathe Pamiers Roller Hockey 8 +35F 0:56:56
97. 1055 Latour Matteo Lescar'n Roller Club 10 18-35H 0:57:21
98. 1008 Doyard Michel Roulez Rose 49 +35H 0:57:22
99. 978 Bosvieux Tristan Le Roller Du Touch 50 +35H 0:57:26
100. 998 Daubeze Emilie Le Roller Du Touch 9 +35F 0:57:26
101. 1050 Juidias Fernandez Carla Cd Bfh Burgos 10 -18F 0:57:35
102. 1023 Garcia Hernando Irene Cd Bfh Burgos 11 -18F 0:57:36
103. 1005 Delorme Philippe Le Roller Du Touch 51 +35H 0:57:48
104. 1083 Payen Steveens Roulez Rose 52 +35H 0:58:07
105. 1031 Gourdain Laure Roulez Rose 11 18-35F 0:58:42
106. 1053 Lagrange Marc Roulez Rose 53 +35H 0:58:42
107. 1044 Jaffre Mathilde Les Patineurs D'angouleme 12 -18F 0:58:44
108. 984 Caquet Didier Mιrignac Roller Sports 54 +35H 1:00:45
109. 1110 Turpin Francoise Merignac Roller Sports 10 +35F 1:00:46
110. 1010 Duarte Almeida Caffiers Olga 11 +35F 1:00:49
111. 1018 Galliano Nathalie Roller Euskal Herrian 12 +35F 1:01:38
112. 992 Civade Caroline 13 +35F 1:01:39
113. 1032 Gourdeau Stephanie 14 +35F 1:01:39
114. 996 Da Ros Enzo Roulez Rose 13 -18H 1:01:43
115. 1059 Leylavergne Zoe Les Patineurs D'angouleme 13 -18F 1:02:17
116. 988 Charafoudine Yasmina Roulez Rose 12 18-35F 1:02:18
117. 967 Azpeleta Lσpez Mercedes 15 +35F 1:02:45
118. 969 Baratte Catherine Roulez Rose 16 +35F 1:02:56
119. 1088 Pinho Caroline Roulez Rose 13 18-35F 1:03:10
120. 974 Besse Anais Le Roller Du Touch 14 18-35F 1:03:36
121. 1035 Hardy Florence 15 18-35F 1:03:45
122. 989 Chevalier Killian Roller Skating Saint Orens 14 -18H 1:04:22
123. 1075 Noyes Fabrice Roller Skating Saint Orens 55 +35H 1:04:22
124. 1013 Engel Deborah Roulez Rose 17 +35F 1:04:53
125. 1109 Tapia Audrey Pamiers Roller Hockey 16 18-35F 1:05:32
126. 1094 Prevot Laure Pamiers Roller Hockey 18 +35F 1:05:33
127. 1016 Fraga De Oliveira Stephanie Roulez Rose 19 +35F 1:05:58
128. 1085 Pedoussaud Lilian Pamiers Roller Hockey 56 +35H 1:06:31
129. 1098 Rouge Celine Lourdes Roller 20 +35F 1:06:37
130. 990 Chupeau Amandine Lourdes Roller 14 -18F 1:06:50
131. 1084 Pedoussaud Anne Pamiers Roller Hockey 21 +35F 1:08:58
132. 1072 Morinet Patrick 57 +35H 1:09:05
133. 1054 Lamachere Sophie 22 +35F 1:09:58
134. 973 Bertrand Sandrine 23 +35F 1:10:06
135. 1116 Virecoulon Jean-Marie 58 +35H 1:10:52
136. 1115 Vincendeau Camille Errc 17 18-35F 1:10:52
137. 1069 Mignon Elisabeth Roulez Rose 18 18-35F 1:12:34
138. 1095 Raoult Josi Merignac Roller Sports 24 +35F 1:12:59
139. 1118 Zorrilla Christophe Rc Sanguinet 59 +35H 1:13:16
140. 1042 Huynh Catherine Roulez Rose 25 +35F 1:13:33
141. 1026 Garrot Luc Lourdes Roller 60 +35H 1:13:36
142. 1080 Pailhas Sebastien Lourdes Roller 61 +35H 1:13:37
143. 1011 Dufeu Elodie Le Roller Du Touch 26 +35F 1:16:18
144. 1092 Previdente Brigitte Roulez Rose 27 +35F 1:16:56
145. 1019 Galy Ombeline Rsso 28 +35F 1:18:31
146. 1052 Lacour Adrien Roulez Rose 11 18-35H 1:19:47
147. 1002 Del Alamo Canal David Cd Bfh Burgos 62 +35H 1:23:16
148. 1017 Franco Perez Maria Yolanda Cd Bfh Burgos 19 18-35F 1:23:16
149. 981 Calvo Garcia Cesar Cd Bfh Burgos 63 +35H 1:23:17
150. 1081 Paraiso Garcia Adrian Roulez Rose 12 18-35H 1:23:40

12 km

Pl. Dos Nom Club Par cat. Cat Temps
1. 1154 Chalus Benoit Les Foulees Du Bassin De Lacq 1 M0H 0:39:37
2. 1201 Junca Stephane Endurance 65 2 M0H 0:44:09
3. 1202 Klein Jean-Philippe 3 M0H 0:44:35
4. 1239 Oury Sebastien S/L Asptt Agen 4 M0H 0:44:40
5. 1174 Du Pasquier Bernard Ua Lourdes 1 M4H 0:44:57
6. 1218 Larrouture Baptiste 1 SEH 0:45:19
7. 1152 Cazaux Sylvain Tarbes Triathlon 5 M0H 0:45:26
8. 1162 Darribeau Simon 2 SEH 0:45:33
9. 1253 Ravier Cyril Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M1H 0:45:44
10. 1229 Marque Julien Tarbes Pyrenees Athletisme 3 SEH 0:46:37
11. 1190 Gorgues Michel 1 M2H 0:46:43
12. 1269 Tizon Nathan 1 CAH 0:47:00
13. 1270 Troc Eric 2 M4H 0:47:02
14. 1204 Labarrere Chloe 1 SEF 0:47:35
15. 1205 Labarrere Michel 3 M4H 0:47:43
16. 1197 Issaly Laurent 2 M2H 0:48:28
17. 1250 Primerano Mickael Pn Lourdes 3 M2H 0:49:10
18. 1193 Hernadez Theo 1 JUH 0:49:17
19. 1198 Issaly Tom 2 JUH 0:49:30
20. 1254 Ricart Benoit 2 M1H 0:49:34
21. 1134 Barlest Marion Tarbes Pyrenees Athletisme 2 SEF 0:49:34
22. 1225 Loustau Pierre Ua Lourdes 1 M3H 0:49:46
23. 1224 Lormieres Guy Ua Lourdes 1 M5H 0:50:05
24. 1237 Montegut Hiromi Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M1F 0:51:06
25. 1139 Berdoute Michel As. Municipale De Pau 2 M3H 0:51:37
26. 1274 Collet Leane 1 CAF 0:52:58
27. 1192 Heguilustoy Philippe Ua Lourdes 4 M4H 0:53:01
28. 1265 Steckel-Assouere Marie-Christine Ua Lourdes 1 M3F 0:53:47
29. 1143 Blasco Muriel Ua Lourdes 1 M4F 0:54:13
30. 1196 Husson Florian Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 4 SEH 0:54:29
31. 1228 Marque Cyrille Tarbes Pyrenees Athletisme 4 M2H 0:54:50
32. 1178 Ducos Gerard 2 M5H 0:54:58
33. 1194 Hourchani Hassouna Asc Aureilhan 3 M5H 0:55:07
34. 1230 Marques Silvio 3 M1H 0:55:22
35. 1216 Largueze Mathieu 6 M0H 0:55:22
36. 1209 Lafont Stephanie Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M2F 0:55:55
37. 1137 Barthe Jean-Noel 3 M3H 0:56:51
38. 1133 Assouere Olivier Ua Lourdes 4 M3H 0:57:02
39. 1173 Droit Patrick Asc Aureilhan 1 M6H 0:57:12
40. 1255 Robichon Natacha Ua Lourdes 2 M2F 0:57:14
41. 1145 Bourrel Audrey Ua Lourdes 1 M0F 0:57:51
42. 1259 Sanchez Laurent 5 SEH 0:58:06
43. 1159 Coste Mattιo 2 CAH 0:58:09
44. 1256 Saint-Martin Eric 5 M4H 0:58:23
45. 1211 Lalaque Jean Pierre 4 M5H 0:58:31
46. 1163 Daste Olivier 5 M3H 0:58:57
47. 1164 Daste Sophie 2 M1F 0:59:00
48. 1267 Tipa Pierre-Yves 6 M3H 0:59:05
49. 1268 Tizon Cedric Idrac-Respailles 5 M2H 0:59:08
50. 1276 Soulleys Maxime 7 M0H 0:59:23
51. 1249 Pouzac Patrick 7 M3H 0:59:43
52. 1181 Fernandes Michel S/L Semeac Olympique 8 M3H 0:59:47
53. 1258 Samalens Laura 3 SEF 1:00:29
54. 1257 Samalens Bernard 2 M6H 1:00:29
55. 1171 Devisscher Xavier 4 M1H 1:00:50
56. 1199 Jarrasse Jean Paul 6 M4H 1:01:04
57. 1223 Lopez Jeremy 6 SEH 1:01:10
58. 1150 Cathalogne Alain 5 M5H 1:01:39
59. 1191 Guillou Katel Cu Pau 4 SEF 1:01:41
60. 1182 Fontan Sabrina Tarbes Pyrenees Athletisme 3 M1F 1:01:43
61. 1232 Martinon Cedric Anglet France Team 8 M0H 1:01:46
62. 1138 Bat Pierre 5 M1H 1:01:46
63. 1177 Ducamp Christian Tarbes Pyrenees Athletisme 6 M5H 1:02:34
64. 1261 Sermot Magali Ua Lourdes 4 M1F 1:02:35
65. 1241 Pascau Benjamin 6 M1H 1:02:38
66. 1226 Mancho Christophe 7 M1H 1:02:51
67. 1252 Pucheu Olivier 9 M0H 1:02:54
68. 1248 Pouzac Karine 3 M2F 1:03:04
69. 1263 Sevilla Julien 3 CAH 1:03:05
70. 1262 Sevilla Jean-Michel Team Py'runners 6 M2H 1:03:06
71. 1149 Casteran Gerard Lpc Ger 1 M7H 1:03:08
72. 1212 Laleve Mιlisande 2 M0F 1:03:24
73. 1131 Aché Alexandre Bigorre Running 65 7 M2H 1:03:33
74. 1195 Husson Christelle Montagnards Argelesiens Pyrenees Vallees Des Gaves 4 M2F 1:03:33
75. 1264 Sevilla Sandrine Team Py'runners 5 M2F 1:03:43
76. 1187 Gegoue Valerie Asc Aureilhan 6 M2F 1:03:51
77. 1132 Arnaud-Guilhem Yves 2 M7H 1:04:09
78. 1245 Pinsard Lola 5 SEF 1:04:34
79. 1141 Bicci Anne-Laure Ua Lourdes 3 M0F 1:04:34
80. 1136 Barrere Gerard 9 M3H 1:05:21
81. 1175 Dubernard Elodie 6 SEF 1:05:51
82. 1217 Lansac Cιcile 7 SEF 1:05:56
83. 1172 Douradou Marie 8 SEF 1:06:06
84. 1215 Lapeze Jean Baptiste 7 SEH 1:06:07
85. 1200 Jennebauffe Cyril 8 M1H 1:06:09
86. 1170 Desseignet Axelle 1 ESF 1:06:33
87. 1184 Galbardi Flore 2 ESF 1:06:34
88. 1185 Galbardi Monique 2 M3F 1:06:49
89. 1275 Dahani Jamal 7 M5H 1:07:03
90. 1168 Delille Vaitiare 4 M0F 1:07:40
91. 1273 Whatley Jonathan 8 SEH 1:08:09
92. 1242 Pazos Victoria 9 SEF 1:08:42
93. 1240 Pamis Cecile 3 ESF 1:08:54
94. 1189 Gely Marilou Tarbes Pyrenees Athletisme 1 JUF 1:09:03
95. 1169 Descatoire Sandrine Gvjso Odos 5 M1F 1:09:05
96. 1153 Cazenave Romain Tarbes Pyrenees Athletisme 3 JUH 1:09:06
97. 1271 Turrou Annelyse Gvjso Odos 5 M0F 1:09:06
98. 1233 Martinon Philippe 10 M3H 1:09:07
99. 1213 Lambrot Herve 9 SEH 1:09:07
100. 1208 Laffitte Candice 6 M1F 1:09:31
101. 1142 Blandie Kell 10 SEF 1:09:32
102. 1147 Cabrol Jean-Franηois Canejan Athletisme 8 M5H 1:09:38
103. 1140 Bernede Caroline 11 SEF 1:09:41
104. 1135 Barrere Elina 12 SEF 1:09:49
105. 1179 Ducos Joelle 1 M5F 1:10:23
106. 1180 Ducos Marion 13 SEF 1:10:26
107. 1272 Vitali Patrice 8 M2H 1:10:32
108. 1158 Cosset Sarah Asca 7 M2F 1:11:50
109. 1161 Cuveller Nadège Ua Lourdes 3 M3F 1:11:59
110. 1214 Larrieu Laetitia 7 M1F 1:12:22
111. 1186 Garbay Julie 6 M0F 1:12:24
112. 1243 Pedebidou Julien 10 SEH 1:12:25
113. 1235 Melegari Barbara 8 M1F 1:12:31
114. 1167 Delattre Ophelie 14 SEF 1:13:00
115. 1148 Carrere Dominique 2 M5F 1:13:00
116. 1227 Maranci Suzy 15 SEF 1:13:44
117. 1188 Gelet Estelle 16 SEF 1:13:44
118. 1222 Lemoine Dominique Jeunesse Amicale Borderaise 7 M4H 1:14:22
119. 1221 Le Tellier Mathilde 17 SEF 1:14:45
120. 1219 Laurant Alexia 18 SEF 1:14:54
121. 1151 Cazaubon Soline 19 SEF 1:14:58
122. 1155 Chatellier Sandrine Asc Aureilhan 8 M2F 1:15:18
123. 1246 Pintos Dupuy Nina 4 ESF 1:15:25
124. 1236 Montamat Romain 11 SEH 1:15:28
125. 1157 Combes Jean-Samuel 11 M3H 1:15:53
126. 1160 Courtade Manon 20 SEF 1:16:09
127. 1266 Tasquι Chloι 21 SEF 1:16:12
128. 1146 Cabrol Elisabeth Canejan Athletisme 2 M4F 1:16:22
129. 1183 Frau Manuel 3 M6H 1:16:49
130. 1130 Abadie Cathy 4 M3F 1:17:49
131. 1260 Sauvee Helenne J S O Odos 5 M3F 1:22:53
132. 1234 Mauger Jean-Baptiste 12 SEH 1:25:35
133. 1247 Pontico Marielle 22 SEF 2:21:17

marche 12 km

Pl. Dos Nom Club Par cat. Cat Temps
1. 1306 Brunet Elisabeth Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M0F 1:03:38
2. 1295 Augustin Laurent Us Bazas 1 M0H 1:06:42
3. 1376 Leroy Sylvain S/L Cm Floirac 1 M4H 1:06:58
4. 1382 Masselin Frederic Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M2H 1:09:12
5. 1369 Larran Jean-Michel Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M3H 1:09:45
6. 1357 Jean Sandra Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M2F 1:11:02
7. 1368 Lanau Francois 1 M5H 1:14:14
8. 1378 Maccari Patrick Ige+Xao Autopressing 31 Colomiers 1 M6H 1:15:38
9. 1353 Husson Fabien Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M2H 1:15:39
10. 1383 Mathis Sylvie Club Athletisme Hagetmau 1 M3F 1:15:46
11. 1390 Peyras Serge 2 M6H 1:15:59
12. 1346 Gauze Robert 1 M7H 1:17:37
13. 1305 Brochot Edith Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M7F 1:17:48
14. 1309 Canet Patrice Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M5H 1:18:53
15. 1370 Lassus Marc Us Bazas 2 M7H 1:19:14
16. 1388 Peres Eric Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M4H 1:19:16
17. 1364 Lahon Florence 2 M3F 1:19:43
18. 1327 Ducasse Marc 1000 Pattes Vicquois 3 M6H 1:20:23
19. 1400 Pucheu Sonia 2 M2F 1:21:14
20. 1399 Pucheu Lisa 1 JUF 1:21:14
21. 1408 Sanz Josette Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M7F 1:21:44
22. 1341 Fouert-Pouret Nathalie 3 M3F 1:22:02
23. 1381 Martin Gregory Tarbes Pyrenees Athletisme 2 M0H 1:22:37
24. 1325 Desconet Fabrice 3 M0H 1:23:06
25. 1345 Gauze Claudie 1 M6F 1:23:12
26. 1372 Lassus Sabine 3 M2F 1:24:21
27. 1290 Abadia Philippe Tarbes Pyrenees Athletisme 3 M5H 1:25:45
28. 1395 Poustis Robert 4 M5H 1:26:00
29. 1374 Laur Gilbert 4 M6H 1:26:20
30. 1384 Mediamolle Monique 1000 Pattes Vicquois 2 M6F 1:26:53
31. 1320 Da Silva Rolande 1 M4F 1:28:02
32. 1347 Giuntini Valιrie 4 M3F 1:29:08
33. 1379 Malet Veronique 2 M4F 1:29:43
34. 1403 Robitaille Nicolas 1 M1H 1:29:51
35. 1389 Perseval Celine 4 M2F 1:29:52
36. 1385 Ozcoz Francoise 3 M4F 1:30:54
37. 1308 Camus Emmanuelle 1 M1F 1:33:22
38. 1333 Faroult Nicole Tarbes Pyrenees Athletisme 1 M8F 1:33:51
39. 1311 Cassou Marie-Noelle 5 M2F 1:33:52
40. 1328 Ducasse Maryse 1000 Pattes Vicquois 3 M6F 1:34:16
41. 1416 Lardeux Jean Claude 1 M8H 1:35:36
42. 1409 Sarabia Florence 1 SEF 1:35:40
43. 1340 Fouchet Christine 5 M3F 1:36:04
44. 1387 Pargala Marie-Laure 6 M3F 1:36:39
45. 1386 Pargala Elia 1 ESF 1:36:40
46. 1411 Tixier Joelle 4 M4F 1:37:24
47. 1407 Santolaria Marie Paule 1 M5F 1:37:28
48. 1319 Coste Nicolas 2 M1H 1:37:29
49. 1406 Santolaria Christian 3 M4H 1:37:30
50. 1349 Guerin Huguette 4 M6F 1:37:47
51. 1392 Piccolo Maryse 5 M6F 1:37:47
52. 1310 Capdeville Laurence 5 M4F 1:38:01
53. 1355 Ixart Laetitia 2 SEF 1:38:49
54. 1314 Cesson Marcel Jab Borderes 5 M5H 1:38:49
55. 1312 Cazaux Fabienne 7 M3F 1:38:50
56. 1413 Villeneuve Chantal 6 M4F 1:39:30
57. 1393 Pinero Christiane 3 M7F 1:39:54
58. 1391 Pic Christine 8 M3F 1:41:57
59. 1356 Ixart Nathalie 7 M4F 1:42:30
60. 1397 Pragnère Christelle 2 M0F 1:42:35
61. 1352 Hourne Cindy 2 M1F 1:42:35
62. 1299 Blanchard Jean-Pierre Jab Borderes 6 M5H 1:42:35
63. 1401 Ramart Clothilde 3 SEF 1:42:57
64. 1377 Lescarret Sophie 4 SEF 1:42:58
65. 1342 Frazer Alexandra 5 SEF 1:43:21
66. 1343 Frazer Jacky 8 M4F 1:43:22
67. 1371 Lassus Maryse Us Bazas 4 M7F 1:43:23
68. 1373 Laur Amandine 3 M1F 1:43:34
69. 1293 Almeida Audrey 4 M1F 1:43:36
70. 1316 Cocq Muriel 5 M1F 1:43:36
71. 1303 Boubien Christelle 9 M3F 1:43:36
72. 1394 Pomes Bordedebat Angelique 3 M0F 1:44:12
73. 1332 Esterle Tifanny 4 M0F 1:44:30
74. 1360 Lacabanne Claudine 2 M5F 1:44:47
75. 1323 Debernardi Philippe 7 M5H 1:44:52
76. 1304 Brione Claude 3 M7H 1:44:52
77. 1362 Lagardere Nadia 3 M5F 1:44:53
78. 1335 Faure Lydie 4 M5F 1:44:53
79. 1324 Delambily Brigitte 9 M4F 1:44:54
80. 1354 Itey Martine Merignac Roller Sports 6 M6F 1:44:57
81. 1301 Borderolle Martine Jab Borderes 5 M5F 1:44:59
82. 1315 Cirichelli Marie-Helene Jab Borderes 6 M5F 1:44:59
83. 1415 Zamora Nadia 10 M4F 1:45:00
84. 1296 Bentayou Andre 1 M9H 1:45:00
85. 1338 Ferreira Rose Gvjso Odos 5 M7F 1:45:53
86. 1334 Faure Alain 2 M9H 1:45:53
87. 1359 Khammar Sylvie 6 M2F 1:45:53
88. 1350 Heraut Pauline 5 M0F 1:46:16
89. 1361 Laffont Emilie 6 M1F 1:46:21
90. 1380 Marin Audrey 6 SEF 1:46:59
91. 1326 Doleac Marlene 7 M1F 1:48:03
92. 1404 Rodriguez Sandrine 7 M2F 1:48:07
93. 1365 Laignel Maryse 7 M6F 1:48:14
94. 1313 Cazorla Michelle 8 M6F 1:48:19
95. 1366 Lalaque Agnès 8 M2F 1:48:20
96. 1398 Prieto Nathalie 11 M4F 1:48:20
97. 1375 Lerioux Christian 2 M8H 1:48:21
98. 1414 Violle Annie 7 M5F 1:48:41
99. 1367 Lamielle Fabiola 10 M3F 1:48:42
100. 1322 Dasque Nicole Marcheurs Du Plateau 6 M7F 1:49:07
101. 1402 Ramirez Sonia 9 M2F 1:50:31
102. 1336 Favriou Maryline 11 M3F 1:50:31
103. 1300 Blanchet Nadine 12 M3F 1:50:35
104. 1405 Saint-Martin Veronique 12 M4F 1:51:06
105. 1297 Bertin Annie 13 M4F 1:51:07
106. 1298 Bertin Patrick 4 M4H 1:51:07
107. 1358 Jego Delphine 8 M1F 1:51:25
108. 1348 Grindes Emilie 9 M1F 1:52:08
109. 1412 Traves Camille 7 SEF 1:52:16
110. 1344 Frazer Laura 8 SEF 1:52:19
111. 1329 Dulout Francoise 10 M2F 1:52:24
112. 1321 Daressy Andre 3 M8H 1:52:24
113. 1294 Arenillas Jean Louis 4 M7H 1:56:19
114. 1363 Lahaille Nathalie 13 M3F 1:56:22
115. 1410 Soule Severine 11 M2F 1:57:38
116. 1317 Combarnous Danielle 7 M7F 1:57:38
117. 1396 Pragnere Corinne 6 M0F 1:57:41
118. 1331 Echardel Magali 10 M1F 1:58:55
119. 1318 Corbeau Nadine Lpc Ger 9 M6F 2:01:26
120. 1330 Dumartin Josiane Lpc Ger 8 M7F 2:01:29
121. 1302 Bosson Fabienne 8 M5F 2:02:17

Date de création : 21/11/2021 17:30
Catégorie : 2021 - Novembre
Page lue 243 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)