Vous êtes ici :   Accueil » Ibos

Ibos

Ibos Trail Nocturne 14 Km -12 Mars 2022

Clt Nom - Prénom Doss. Clt Cat Clt Sx Temps Club
1 De Nodrest Vincent 24 1 V5m 1 M 00:58:13 Tyrosse
2 Rigaux Nicolas 16 2v5m 2 M 00:59:29 Tpa
3 Carrere Sébastien 61 1 V1m 3 M 00:59:40 Non Licencié
4 Leconte Rémi 44 3v5m 4M 01:00:26 Stade Bagnérais Athlétisme
5 Isère Bastien 8 4 V5m 5 M 01:00:38 Non Licencié
6 Bruneau Corentin 29 5v5m 6 M 01:01:14 Stade Langonnais Athlétisme
7 Cazaux Sylvain 77 1 Sem 7 M 01:03:13 Tarbes Triathlon
8 Le Brun Clement 46 6v5m 8 M 01:03:54 Fc Oloron
9 Puech Cyril 51 2v1m 9 M 01:04:21 Tpa
10 Legeay Florent 73 2 Sem 10 M 01:05:07 Endurance 65
11 Rodriguez Julien 26 7v5m 11 M 01:06:34 Girondins De Bordeaux
12 Duco Lionel 31 8v5m 12 M 01:07:50 Non Licencié
13 Cottereau Damien 30 9v5m 13 M 01.09:48 Roc Ordizan
14 Troc Jean Michel 22 10v5m 14 M 01:10:37 Juillan Running Club
15 Delemont Damien 49 3v1m 15 M 01:10:54 Non Licencié
16 Fernandez Christophe 23 11 V5m 16 M 01:12:07 Roc
17 Fabre Thomas 42 12v5m 17 M 01:12:20 Non Licencié
18 Goromara Guillaume 36 13v5m 18 M 01:13:00 Non Licencié
19 Alves Arnaud 65 3 Sem 19 M 01:13:06 Non Licencié
20 Cépré Cédric 10 14v5m 20 M 01:13:36 Tarbes Triathlon
21 Thomas Xavier 90 4v1m 21 M 01:15:08 Non Licencié
22 Sanchez David 66 5v1m 22 M 01:15:41 Ordizan
23 Peres Lilian 35 15v5m 23 M 01:15:59 Non Licencié
24 Bondivenne Quentin 85 4 Sem 24 M 01:16:00 Non Licencié
25 Delalande Mathieu 76 5 Sem 25 M 01:16:58 Non Licencié
26 Chaves Adrien 17 16v5m 26 M 01:17:28 Tyrosse
27 Puddu Pierrick 45 17v5m 27 M 01:17:47 Non Licencié
28 Hilberer Elie 52 6v1m 28 M 01:18:12 Non Licencié
29 Managaou Sébastien 59 7v1m 29 M 01:18:56 Non Licencié
30 Guillen Alain 60 1 V2m 30 M 01:18:58 Tarbes Triathlon
31 Lefort Benjamin 62 8v1m 31 M 01:19:22 Tcs
32 Coulaud Serge 3 18v5m 32 M 01:19:37 Ual
33 Di Trapani Joseph 32 19v5m 33 M 01:19:55 Ualourdes
34 Liebar Maxime 9 20v5m 34 M 01:20:25 Non Licencié
35 Rigaux Stephane 15 21 V5m 35 M 01:20:33 Atp Team Running
36 Bellandi Yoan 53 6 Sem 36 M 01:20:38 Non Licencié
37 Rigal Nicolas 58 9v1m 37 M 01:20:40 Non Licencié
38 Robert Jeanne 86 1 Sef 1 F 01:20:54 Non Licencié
39 Prisse Sandrine 67 1 V2f 2F 01:21:03 Non Licencié
40 Gestas Andre 38 22v5m 38 M 01:21:16 Tpa
41 Canadas Yoan 63 10v1m 39 M 01:21:24 Ualourdes
42 Pariollaud Jonathan 40 23v5m 40 M 01:21:50 Non Licencié
43 Marqué Cyrille 27 24v5m 41 M 01:21:59 Tarbes Pyrénées Athlétisme
44 Droit Patrick 55 1 V3m 42 M 01:22:04 Asca
45 Rosa Isabelle 18 1 V5f 3 F 01:22:57 Tyrosse
46 Desconet Guillaume 7 25v5m 43 M 01:23:13 Non Licencié
47 Polloni Perrine 57 2 Sef 4 F 01:23:43 Non Licencié
48 Cerrillo Lionel 12 26v5m 44 M 01:23:53 Non Licencié
49 Yernaux Alban 19 27v5m 45 M 01:24:45 Leyre Canicross
50 Matran Cecile 54 3 Sef 5 F 01:24:48 Endurance 65
51 Martinez Arnaud 28 28v5m 46 M 01:24:51 Tarbes Pyrénées Athlétisme
52 Marquez Jules 81 1 Cam 47 M 01:26:00 Non Licencié
53 Lacrampe Moine Virginie 25 2v5f 6 F 01:26:05 Non Licencié
54 Chardonnet François 43 29v5m 48 M 01:26:21 Non Licencié
55 Ducastaing Michel 64 2v2m 49 M 01:27:50 Soues Olympique
56 Fidami Paul 6 30v5m 50 M 01:28:55 Running Ordizan Club
57 Galban Remi 48 2v3m 51 M 01:29:59 Tarbes Triathlon
58 Roskam Yvan 50 7 Sem 52 M 01:30:01 Non Licencié
59 Mazoua Nathalie 75 1 V1f 7 F 01:30:12 Non Licencié
60 Heraut Manon 88 4 Sef 8 F 01:31:48 Non Licencié
61 Maggio Carine 89 5 Sef 9 F 01:31:51 Semeac Olympique
62 Ferrara Muriel 21 3v5f 10 F 01:32:02 Non Licencié
63 Sermot Magali 39 4v5f 11 F 01:32:41 Ualourdes
64 Dauriac Frederic 47 31 V5m 53 M 01:35:36 Semeac Olympique
65 Ferras Romain 4 32 V5m 54 M 01:36:53 Non Licencié
66 Malherbe Bérénice 74 6 Sef 12F 01:36:59 Non Licencié
67 Leveau Hélène 68 7 Sef 13 F 01:40:22 Tpa
68 Raffaud Titouan 34 33 V5m 55 M 01:41:13 Non Licencié
69 Dias Chiara 33 5v5f 14 F 01:41:16 Non Licencié
70 Bajol Adelais 72 1 Caf 15F 01:41:54 Semeac Olympique
71 Bajol Vincent 71 11 V1m 56 M 01:41:56 Gespe Tennis Sport
72 Barrois Faustine 91 1 Bef 16 F 01:41:59 Isl Rando
73 Le Belle Axel 78 8 Sem 57 M 01:42:01 Non Licencié
74 Delpech Karine 70 2v1f 17F 01:42:29 Non Licencié
75 Allier Rachel 69 3v1f 18 F 01:42:39 Non Licencié
76 Lamarque Lucie 56 8 Sef 19F 01:45:07 Non Licencié
77 Marquez Louise 80 2 Caf 20 F 01:46:44 Non Licencié
78 Thomas Ruben 84 2 Cam 58 M 01:46:45 Non Licencié
79 Marquez Stéphanie 79 4v1f 21 F 01:46:48 Non Licencié
80 Cuveller Nadège 20 6v5f 22 F 01:48:34 Ualourdes
81 Rouzaud Catherine 41 7v5f 23 F 01:53:44 Joggeurs Lannemezan
82 Ouf Patrick 1 34 V5m 59 M 01:58:09 Non

Date de création : 13/03/2022 09:05
Catégorie : 2022 - mars
Page lue 299 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)