Vous êtes ici :   Accueil » Orleix

Orleix

Orleix 05/06/2022
Boucles de l'Alaric

OSN65
15 km trail
1 Lerohellec Loan 1 M 1 SE 00:56:43
2 Bertos Mathieu 2 M 2 SE 00:58:37
3 Allidin Florian 3 M 3 SE 00:59:21
4 Martin Nicolas 4 M 4 SE 01:00:09
5 Bertos Alexandre 5 M 5 SE Tarbes Pyrénées Athletisme 01:02:18
6 Lastisneres Frédéric 6 M 1 V2 01:02:29
7 Renoult Jordan 7 M 6 SE Bistrot De L'alaric 01:02:35
8 Prat Maxime 8 M 7 SE St Go Cyclisme Comminges 01:02:50
9 Arraou Damien 9 M 8 SE Endurance 65 01:03:09
10 Leroy Ludovic 10 M 1 V1 01:03:41
11 Ferreira Jose 11 M 2 V1 Séméac Olympique 01:03:49
12 Roue Beranger 12 M 3 V1 01:04:26
13 Lacroix Gaétan 13 M 1 JU 01:04:54
14 Cantet Clément 14 M 9 SE Jeunesse Amicale Borderaise 01:06:35
15 Rubio Philippe 15 M 10 SE 01:08:50
16 Lebon Emmanuel 16 M 4 V1 La Réunion Lé La 01:09:15
17 Bertrand Mathieu 17 M 11 SE 01:11:13
18 Lormieres Guy 18 M 1 V3 01:11:38
19 Renon Nicolas 19 M 5 V1 01:12:00
20 Raudin Yves 20 M 2 V3 01:12:07
21 Brugirard Stéphane 21 M 2 V2 01:12:29
22 Barrejot Andy 22 M 12 SE 01:12:34
23 Barlest Marion 1 F 1 SE Tpa 01:12:44
24 Van Heerden Maéva 2 F 2 SE Tarbes Triathlon 01:12:44
25 Cornu Olivier 23 M 6 V1 01:13:12
26 Ricart Benoit 24 M 7 V1 01:13:40
27 Lavalard Thibault 25 M 13 SE 01:13:59
28 Fernandez Christophe 26 M 8 V1 01:14:11
29 Labarrere Michel 27 M 3 V2 01:14:15
30 Primerano Mickael 28 M 9 V1 Jab Borderes 01:14:31
31 Eckert Cyril 29 M 14 SE 01:14:40
32 Antonio Romain 30 M 2 JU Mathilde 01:15:03
33 Evans Abigael 3 F 3 SE 01:15:23
34 Daurez Marie-Laure 4 F 1 V1 01:16:34
35 Gerard Fabien 31 M 15 SE 01:16:34
36 Allouache Yasmine 5 F 2 V1 01:17:04
37 Finestre Vincent 32 M 10 V1 01:17:14
38 Francois Emmanuel 33 M 4 V2 01:17:20
39 Velut Daniel 34 M 3 V3 01:17:31
40 Saint Laurent Patrick 35 M 5 V2 01:17:59
41 Sanchez David 36 M 11 V1 Roc Ordizan 01:19:00
42 Lopez Patrice 37 M 6 V2 01:20:22
43 Joubert Michael 38 M 16 SE 01:20:46
44 Nugel Steve 39 M 17 SE 01:20:56
45 Cambot Eric 40 M 4 V3 01:21:01
46 Di Trapani Joseph 41 M 5 V3 01:21:27
47 Lahon Franck 42 M 12 V1 ; 01:21:28
48 Verdiere Didier 43 M 6 V3 Acm Running Club 01:21:50
49 Daleas Laurent 44 M 18 SE 01:22:35
50 Bourgoin Cedric 45 M 13 V1 01:22:48
51 Gestas Andre 46 M 7 V3 Tpa 01:23:33
52 Duchamp Daniel 47 M 14 V1 Loisir 01:23:36
53 Salle-Canne Ivan 48 M 19 SE 01:24:17
54 Idrac Christophe 49 M 7 V2 01:24:35
55 Dalverny Eve 6 F 1 JU 01:24:43
56 Droit Patrick 50 M 8 V3 01:24:45
57 Zerouali Arim 51 M 15 V1 01:24:55
58 Dieuzeide Romain 52 M 20 SE 01:25:02
59 Francisco Lea 7 F 4 SE 01:25:18
60 Arraou Laura 8 F 5 SE 01:25:41
61 Blasco Muriel 9 F 1 V2 01:25:45
62 Muratore Joseph 53 M 9 V3 01:26:35
63 Cauvel Stéphanie 10 F 3 V1 01:28:37
64 Despaux Richard 54 M 10 V3 Asca Aureilhan 01:29:05
65 Sautede Serge 55 M 11 V3 01:29:42
66 Salvador Michael 56 M 21 SE 01:30:35
67 Hortala Marine 11 F 6 SE 01:30:59
68 Coleno Frederic 57 M 22 SE 01:31:02
69 Laloit Jasmine 12 F 4 V1 01:31:37
70 Maggio Carine 13 F 7 SE 01:33:17
71 Boy Dalverny Agnes 14 F 2 V2 01:33:21
72 Trille Julien 58 M 23 SE 01:34:25
73 Gegoue Valérie 15 F 5 V1 Mathilde 01:35:14
74 Dupeche Dorothée 16 F 6 V1 01:35:34
75 Baylot Antoine 59 M 24 SE 01:36:55
76 Augustin Cyril 60 M 16 V1 01:38:15
77 Gatineau Bruno 61 M 8 V2 01:39:09
78 Marutti Joel 62 M 9 V2 Fraise Du Taillan 01:45:01
79 Gourin Charlotte 17 F 8 SE 01:47:48
8km Course
1 Galouye Gilles 1 M 1 V2 00:35:37
2 Jean Philippe 2 M 2 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:36:58
3 Somprou Gerome 3 M 1 V1 00:37:31
4 Coulaud Serge 4 M 1 V3 Ual 00:38:19
5 Senechal Anne 1 F 1 V2 00:39:25
6 Fernet Chloé 2 F 1 SE 00:39:50
7 Fourcade Maxime 5 M 1 SE Acm Running Club 00:40:42
8 Martinez Laurent 6 M 1 ES S/L A.C.M Running Club 00:41:02
9 Courade Gérard 7 M 2 V3 Mathilde 00:42:09
10 Coulaud Lilian 8 M 1 CA Ual 00:42:14
11 Hourchani Hassouna 9 M 3 V3 Mathilde 00:42:21
12 Martin José 10 M 4 V3 00:42:35
13 Martre Manon 3 F 2 SE Stade Foyen Athlétisme 00:42:59
14 Mengelle Marlene 4 F 3 SE 00:43:08
15 Carretero Delphine 5 F 1 V1 Bigorre Running 65 00:43:36
16 Labedens Jean Michel 11 M 5 V3 Mathilde 00:44:27
17 Michou Olivier 12 M 3 V2 Tpa 00:44:34
18 Bensalah Abdeljebbar 13 M 6 V3 00:44:55
19 Barrere Angela 6 F 4 SE 00:44:58
20 Vincent Chritel 7 F 2 V1 00:45:15
21 Hamard Deborah 8 F 5 SE 00:46:12
22 Martre Marie 9 F 6 SE 00:46:27
23 Lejolivet Pascal 14 M 4 V2 00:46:38
24 Marques Virginie 10 F 3 V1 00:46:50
25 Accili Kathline 11 F 7 SE 00:49:18
26 Miaux Mathilde 12 F 8 SE Mathilde 00:51:26
27 Bertreix Jean Michel 15 M 5 V2 00:51:26
28 Fernandez Jose 16 M 1 V4 00:53:42
29 Peres Labourdette Arnaud 17 M 2 SE 00:53:58
30 Sygall Camille 13 F 9 SE 00:53:58
31 Kurtz Pascal 18 M 7 V3 Atp Team Running 00:53:59
32 Tournadre Morgane 14 F 10 SE Tcs 00:54:06
33 Le Marc Michel 19 M 8 V3 00:54:35
34 Marcel Venault Gerard 20 M 1 V5 00:55:29
35 Authesserre Nathalie 15 F 11 SE 00:55:59
36 Carballeda Annie 16 F 4 V1 00:57:32
37 Daleas Nadège 17 F 5 V1 00:57:33
38 Cambot Bernadette 18 F 2 V2 01:00:10
8km Marche Chrono et 67 randonneurs sans chrono
1 Masselin Frederic 1 M 1 V1 00:48:50
2 Larran Jean-Michel 2 M 1 V2 Tarbes Pyrénées Atlhetisme 00:51:46
3 Peyras Serge 3 M 1 V3 00:54:13
4 Jean Sandra 1 F 1 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:54:30
5 Lahon Florence 2 F 1 V2 ; 00:54:54
6 Husson Fabien 4 M 2 V1 Tarbes Pyrénées Atlhetisme 00:56:35
7 Comin Jacques 5 M 2 V3 00:57:05
8 Cabrol Pascal 6 M 3 V1 Osn65 00:57:30
9 Desconet Fabrice 7 M 1 SE 00:59:19
10 Campagnari Bruno 8 M 4 V1 00:59:27
11 Ramanoel Richard 9 M 3 V3 00:59:38
12 Caumont Estelle 3 F 2 V1 Tpa 01:00:00
13 Soules Jean-Luc 10 M 2 V2 01:02:20
14 Soules Jean-Michel 11 M 3 V2 01:02:59
15 Abadia Philippe 12 M 4 V3 01:03:41
16 Laborde Beatrix 4 F 2 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 01:04:36
17 Ouajdi Laura 5 F 1 SE 01:05:06
18 Pauloin Cathy 6 F 2 SE 01:05:07
19 Lapouge Valerie 7 F 3 V2 01:07:26
20 Martin Monique 8 F 1 V4 01:09:12
21 Menvielle Monique 9 F 1 V3 Osn65 01:09:23
22 Campagnari Sandrine 10 F 3 V1 01:10:07
23 Marlot Christel 11 F 4 V1 01:12:36
24 Marlot Steve 13 M 5 V1 01:12:37
25 Despaux Stéphanie 12 F 5 V1 Osn65 01:13:14
26 Idrac Sylvie 13 F 4 V2 Orleix Sport Nature 01:13:15
27 Wouenzell Sandra 14 F 6 V1 01:14:10
28 Arbes Hilda 15 F 7 V1 01:15:55
29 Michelon Valérie 16 F 5 V2 01:15:56
30 Tutenuit Davis 14 M 2 SE 01:18:02
31 Savare Valérie 17 F 2 V3 01:18:22
32 Managau Chloé 18 F 3 SE 01:19:05
33 Managau Anthony 15 M 3 SE 01:19:06
34 Andre Karine 19 F 6 V2 Mathilde 01:22:28
Course Enfants
1 Wattel Hugo 1 M 1 BE Course Enfants
2 Sierra Rafael 2 M 1 PO Course Enfants
3 Filella Rafael 3 M 2 PO Course Enfants
4 Sicre Maxime 4 M 3 PO Course Enfants
5 Wattel Kloé 1 F 1 MI Course Enfants
6 Pessegue Noah 5 M 4 PO Course Enfants
7 Sanchez Gauthier 6 M 1 EA Course Enfants
8 Coleno Damien 7 M 5 PO Course Enfants
9 Vigneau Marion 2 F 2 MI Course Enfants
10 Carita Jules 8 M 1 V5 Course Enfants
11 Hermet Mael 9 M 2 EA Course Enfants
12 Candebat Maggio Noa 10 M 3 EA Course Enfants
13 Filella Tom 11 M 4 EA Course Enfants
14 Ouajdi Assia 3 F 1 EA Course Enfants
15 Parzani Mengelle Emma 4 F 2 EA Course Enfants
16 Said-Toto Ethan 12 M 5 EA Course Enfants
17 Renard Angela 5 F 1 BE Course Enfants
18 Sicre Axel 13 M 2 V5 Course Enfants
19 Tachet Alice 6 F 3 EA Course Enfants
20 Laucaigne Noelie 7 F 4 EA Course Enfants
21 Da Silva Morgane 8 F 1 PO Course Enfants
22 Courreges Anaé 9 F 5 EA Course Enfants
23 Ballart Lucas 14 M 6 PO Course Enfants
24 Rossic Zoé 10 F 2 PO Course Enfants
25 Laucaigne Roxane 11 F 6 EA Course Enfants
26 Lebpn Joly Lucas 15 M 3 V5 Course Enfants
27 Hiro Lena 12 F 7 EA Course Enfants
28 Falconnet Romane 13 F 2 BE Course Enfants
29 Barbarie Romane 14 F 1 V5 Course Enfants
30 Dez Amarah 15 F 8 EA Course Enfants
31 Marinaj Zyrafete 16 F 3 PO Course Enfants
32 Barrejot Bahia 17 F 9 EA Course Enfants
33 Drutinus Ashley 18 F 2 V5 Course Enfants
34 Grousselle Maelys 19 F 10 EA Course Enfants
35 Sautede Ariana 20 F 4 PO Course Enfants
36 Tachet Jules 16 M 4 V5 Course Enfants
37 Poli Matheo 17 M 5 V5 Course Enfants
38 Roget Tiphaine 21 F 11 EA Course Enfants
39 Joubert Sidney 22 F 3 V5 Course Enfants
40 Madi Lena 23 F 12 EA Course Enfants
41 Madi Keyla 24 F 5 PO Course Enfants
42 Gharbi Eva 25 F 4 V5 Course Enfants
43 Carita Tom 18 M 7 PO Course Enfants
44 Sautede Amael 19 M 6 V5 Course Enfants
45 Hamard Lého 20 M 7 V5 Course Enfants

Date de création : 05/06/2022 13:28
Catégorie : 2022 - juin
Page lue 345 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)
Articles
30/06/2022 : juin - Lamark trail
26/06/2022 : juin - Soues
26/06/2022 : juin - Grust
13/06/2022 : juin - Lafitole