Vous êtes ici :   Accueil » Lamark trail

Lamark trail

samedi 25 juin 2022 Lamark trail

17 km
10 km

17 km

1 275 Lassere Loris 1h09'03' SEM running ordizan club
2 266 Bidau Romain 1h09'03' SEM ua lourdes
3 256 Palacio Florent 1h11'29' SEM givres de nay
4 260 Feraud Benjamin 1h11'52 M1M givres de nay
5 280 Estevez Paul 1h12'43' SEM
6 257 Ferrandez Florent 1h12'43' SEM cani a crocs bearn
7 270 Vera Mickaël 1h15'06' M1M esclops d'azun
8 262 Ferreira Gregory 1h19'23' M0M tpa
9 271 Theate Damien 1h23'47' M0M
10 267 Serrano-Groco Aurelien 1h24'29' SEM
11 252 Bouteille Gérald 1h24'40' M2M les eperviers - daher
12 276 Wattigny Blandine 1h25'22' SEF running ordizan club
13 259 Latapie David 1h27'18' M2M racing club david barats
14 282 Vanheerden Maeva 1h28'54' SEF tarbes triathlon
15 254 Lassalle Nicolas 1h29'45' M2M
16 281 Gouxjérémy 1h30'08' SEM tarbes triathlon
17 277 Tronguet-Marty Alexandre 1h30'21' M1M
18 265 Pinto Daniel 1h31'44' SEM
19 274 Pixito Philippe 1h32'04' M2M givres de nay
20 283 Mallet Florent 1h33'15' M0M
21 258 Ferrer Adeline 1h33'09' M0F endurance 65
22 261 Maisonnave Stéphane 1h45'53' M2M
23 263 Audigane Claire 1h47'07' SEF team bigorra
24 264 Bayo Neira-Alberto 1h47'10' SEM real betis
25 273 Villot Laurine 1h49'19' M0F
26 272 Bonnasse-Gahot Olivier 1h49'20' M1M
27 279 Lureau Virginie 1h50'19' SEF
28 278 Casteran Floriane 1h50'20' SEF
29 251 Chevrier Stéphane 1h52'311 M2M athle 132 tournefeuille
30 253 Zaborowski Francois 1h52'33' M2M latribu 64
31 268 Dusserm Sonia 1h52'43' M1F
32 269 Loubriat Jocelyn 1h52'44' M2M
255 Mestrot Baptiste SEM

 10 km

1 55 Junca Stéphane 42'03" M0M endurance 65
2 50 Gey Félix 42’10" SEM on running
3 43 Carmentos Maxence 42'30" JUM
4 57 Berretrot Martin 42'53" SEM
5 6 Lahourcade Thibault 44'13" SEM racing club david barats
6 4 Poueydebat Maxime 45'26" ESM cani a crocs bearn
7 52 Tujague Florian 45' 58" SEM
8 59 Rodriguez Julien 46'25 SEM
9 51 Evrard 47'55" CAM pau triathlon
10 13 Carricart Baptiste 48'22" M1M
11 46 Sourisseau Jashin 49'01" SEM
12 11 Andre Florian 49'14" SEM
13 40 Galouye Gilles 49'4 5 M3M ua lourdes
14 10 Naude Bastien 51’03" SEM racing club david barats
15 21 Gassie Charlène 51’25" SEF
16 37 Naffrechoux Christophe 51'31" M1M les pattes carbos
17 14 Duvigneau Jérôme 51'39" M2M team bigorra
18 56 Letourneau Diane 51'48" SEF
19 9 Viallefont Jean-Paul 52'40" M4M
20 36 Shelley Simon 52'44" JUM
21 35 Tobal Jérôme 54'35" M2M les pattes carbos
77 76 Tent Thierry 56’06 SEM givres de nay
n 39 Meurant Manon 56'41" SEF
24 54 Garcia Thomas 57*46" M0M racing club david barats
25 5 Carpentier Léa 58*51" SEF cani a crocs bearn
26 45 Duluc Arnaud 59*21" M2M
27 22 Supersac Marie 1h00'00" SEF
28 15 Pinta Charles 1h01'28" SEM
29 16 Dumoulin Elodie 1h01'29" SEF
30 49 Falco Maria 1h01'40" M1F
31 2 Vie Daniel 1h01'45" M2M
32 23 Escale Michel 1h01'47" M3M
33 47 Chardonnet François 1h01'55" M6M
34 8 Viallefont Chantale 1h02'24" M2F
35 31 Pezzali Eric 1h03'39 M5M
36 32 Duchamp Daniel 1h04'22" M2M
37 34 Zamuner Alexandre 1h05'25" SEM
38 41 Borde Matthieu 1h05'36" M0M
39 20 Supersac Linda 1h05'58" M3F
40 19 Poeymarie Lourdes 1h05'59" SEF
41 7 Bauer Lucas 1h06'16" CAM
42 27 Marty Sandrine 1h07'04" M1F givres de nay
43 24 Segalas Julien 1h07'07" M0M
44 44 Hie-Coloby Florie 1h07*33" SEF
45 53 Lapene Fabien 1h09'25" M0M
46 48 Dupui Frédéric 1h09'25" M1M
47 25 Girard Eric 1h09'25" M1M
48 1 Ithier Lydia 1h11'27" M2F
49 42 Maromal Julie 1h11'29" SEF
50 33 Lamarque Thomas 1h11*41" SEM
51 38 Cuveller Nadège 1h11*52" M3F ua lourdes
52 58 Raoul Jean-François 1h12'49" M5M
53 17 Chauvin Alexis 1h14'05" SEM
53 18 Apeche Morgane 1h14'05" SEF
55 12 Bauer Sébastien 1h15'22" M1M lourdes triathlon
56 28 Allier Rachel 1h20'27" M1F
57 29 Marquez Stéphanie 1h20'27" M1F
58 30 Latapie Sonia 1h20'27" M2F
non partant 3 Salles Elodie M0F

Date de création : 30/06/2022 14:02
Catégorie : 2022 - juin
Page lue 349 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)