Vous êtes ici :   Accueil » Trail du Louron

Trail du Louron

samedi 6 aout trail du Louron

25 km
11 km

 25 km

Nom Prénom Temps Sexe Doss Cat Club
1 Simon Mathieu 2:21:15,04 M 217 SE
2 Iratzoquy Paul 2:23:14,04 M 116 SE
3 Lassere Loris 2:33:26,04 M 134 SE Lurbel France / Running Ordizan Club
4 Lenestour Yves-Marie 2:36:14,04 M 141 SE
5 Joubert Mathieu 2:36:55,04 M 121 SE Team Bigorra
6 Legendre Pierre 2:40:22,04 M 140 SE Ac Cesson
7 Negre Arnaud 2:42:02,04 M 174 SE Paris Uc
8 Longuet Floran 2:45:38,04 M 146 SE Acm Running Trail
9 Stephan Hugo 2:46:08,04 M 219 SE
10 Russeil Florent 2:47:06,04 M 204 SE
11 Nogues Benoit 2:47:48,04 M 175 SE
12 Sauret Romain 2:49:45,04 M 212 V1 Galopins Brassagais
13 Maurel Sylvain 2:51:17,04 M 156 SE
14 Sales Loïc 2:52:49,04 M 208 SE Pyste Entrainement
15 Daniel Cremades Arroyos 2:52:51,04 M 63 V1 Asics Frontrunner - Peña Guara
16 Caperet Guillaume 2:57:09,04 M 49 SE
17 Pouilloux Ludovic 2:57:34,04 M 188 SE Herbalife24
18 Barbin Yohann 2:58:09,04 M 23 SE
19 David Arretxe Antxordoqui 2:58:36,04 M 66 SE C.M. Los Arañones
20 Sanchez Patrick 3:00:46,04 M 211 V1 Team12
21 Maeder Olivier 3:01:11,04 M 150 V1 Us Thann Athlétisme
22 Dinclaux Sarah 3:04:14,04 F 81 SE
23 Arbizu Stéphane 3:05:57,04 M 9 V2
24 Mignot Nicolas 3:06:30,04 M 251 SE
25 Themines Nicolas 3:06:32,04 M 222 SE
26 Thebault Malo 3:06:33,04 M 221 SE
27 Jouan Simon 3:07:36,04 M 120 SE
28 Charnay Paul 3:07:53,04 M 57 SE
29 Duc Yannick 3:08:48,04 M 83 SE Les Coudous De La Save
30 Laura Sola De Miguel 3:09:32,04 F 136 V1 C.D De Montaña Y Escalada Like Sport
31 Sentost Benoit 3:10:29,04 M 216 V1 Afum Team Auterive
32 Masson Corentin 3:11:06,04 M 155 ES Ill-Bruche Athlétisme Lingolsheim
33 Noye Julien 3:11:34,04 M 177 V1 Écléria
34 Despiau-Couret Jean-Claude 3:11:35,04 M 76 V1
35 Stalder Seline 3:12:06,04 F 246 SE
36 Fantinel Didier 3:12:54,04 M 89 V3
37 Roe Ingegorg Treu 3:15:36,04 F 256 SE
38 Calais Gabriel 3:16:09,04 M 45 SE
39 Lassalle Jérémy 3:16:58,04 M 133 SE Tpa
40 Archambeau Juliette 3:17:32,04 F 10 SE Ca Villenave D'ornon
41 Peyron Pierre-Antoine 3:18:23,04 M 181 SE
42 Caillau Paul 3:18:33,04 M 44 SE
43 Bacles Mickael 3:19:33,04 M 17 SE Blagnac Sc
44 Wattigny Blandine 3:19:39,04 F 240 SE Running Ordizan Club
45 Veillon Matthieu 3:19:58,04 M 231 SE
46 Pasdeloup David 3:21:55,04 M 255 SE
47 Catho Guillaume 3:22:18,04 M 53 V1
48 Messen Manon 3:22:28,04 F 160 ES
49 Vernooij Perrine 3:23:06,04 F 233 SE
50 Loup Ludovic 3:23:45,04 M 148 SE Trail Du Mourtis
51 Leconte Remi 3:23:56,04 M 253 SE
52 Hijazi Bertrand 3:24:03,04 M 113 V1 Rushteam Ecublens
53 Mertz Sylvain 3:24:05,04 M 159 SE
54 Desserre Jason 3:24:51,04 M 77 SE
55 Relano Marc 3:25:18,04 M 193 SE Tri Bonavista Collbaix
56 Leroy Ludovic 3:25:39,04 M 142 V1 Running Ordizan Club
57 Alexandre Fabien 3:26:11,04 M 3 SE Vtt Club De L' Albret
58 Betuing Maxime 3:26:16,04 M 30 SE
59 Yefsah Matthieu 3:27:33,04 M 243 SE
61 Tanne Marion 3:28:06,04 F 248 SE
62 Boujon Méril 3:29:18,04 M 38 SE
63 Barthe Christine 3:29:25,04 F 25 V1 Mtr
64 Restoux Gwendal 3:30:44,04 M 196 V1 S/L Us Palaiseau - Elan91
65 Ykema Auke 3:30:52,04 M 244 SE
66 Dutouron Sarah 3:31:07,04 F 85 SE Team Ferrus
67 Arnaud Guillaume 3:31:13,04 M 12 SE Saint Lary Aure Athlétisme
68 Belou Hellen 3:31:51,04 M 28 SE
69 Gilles Simon 3:32:39,04 M 101 SE
70 Noye Fabrice 3:32:46,04 M 176 V1 Tcm
71 Verdickt Yann 3:32:53,04 M 232 V1
72 Fitte Maxime 3:33:37,04 M 96 SE Team Lily
73 Laffont Loïs 3:33:46,04 M 254 SE
74 Leches Fabien 3:33:55,04 M 139 V1 Les Coudous De La Save
75 Ayral Vincent 3:34:00,04 M 16 SE
76 Bigaud Anthony 3:35:50,04 M 33 SE Abv Montaigu Vendee
77 To Franck 3:35:57,04 M 227 SE
78 Devalle Matthieu 3:36:20,04 M 78 V1 Xl Raid
79 Portolan Celine 3:36:41,04 F 187 V1 Afum Team Auterive
80 Heuet Thierry 3:37:30,04 M 72 V2
81 Roger Loïc 3:38:35,04 M 199 SE
82 Campaner Frederic 3:39:10,04 M 48 V2 Astarac Fond Club
83 Alves Philippe 3:39:18,04 M 5 V2 Asptt Agen
84 Chandez Thierry 3:39:24,04 M 56 V2
85 Ramonteu Lilian 3:39:49,04 M 190 V1
86 Terrasson Jérôme 3:40:52,04 M 220 V1 Ac Auterive
87 Thumerel Philippe 3:40:58,04 M 226 V2 Spiridon Du Couserans
88 Junca Celianne 3:41:00,04 F 122 V1 Premium Sport
89 Guerri Chantal 3:41:10,04 F 105 V2
90 Aram Pascal 3:41:57,04 M 8 V1
91 Leyssene Camille 3:43:10,04 F 144 SE Alphabravo
92 Pentier Martin 3:43:20,04 M 247 V1
93 Redon Patrice 3:44:38,04 M 191 V2 Ocean Triathlon
94 Bazerque Antoine 3:45:23,04 M 27 SE
95 Marti Perales Paco 3:45:47,04 M 152 ES
96 Decatheaugrue Gaël 3:45:49,04 M 68 SE
97 Fernandez Jerome 3:46:07,04 M 91 V1
98 Heriteau Xavier 3:46:40,04 M 111 V1 Pjap - Pins Just A Pied
99 Lannusse Bastien 3:46:48,04 M 130 SE
100 Thoreau Nadia 3:47:21,04 F 224 V1 Bipèdes Cazères
101 Dal Lago Frédéric 3:48:07,04 M 62 V1 Astarac Fond Club
102 Moragas Thomas 3:48:13,04 M 167 SE
103 Moisan Tony 3:49:31,04 M 164 V2 Entente Des Mauges
104 Labasque Mathilde 3:50:42,04 F 125 SE
105 Albert Cédric 3:51:00,04 M 2 V1 Les Zinzins Des Coteaux 31
106 Monnereau Clément 3:51:11,04 M 166 SE
107 Delmas Adrien 3:52:11,04 M 257 V1
108 Saint Martino Sébastien 3:52:27,04 M 206 V1 Athle 632
109 Barbe Hugo 3:52:31,04 M 22 SE
110 Levrard Guillaume 3:53:02,04 M 143 V1
111 Latu-Ferrand Paul 3:54:28,04 M 135 JU
112 Mano Denis 3:54:30,04 M 151 V2 Mios
113 Gaertner Fabien 3:54:50,04 M 100 V1
114 Bousquet Luc 3:55:04,04 M 40 V2 Caf Avignon
115 Festor Laurent 3:55:24,04 M 93 V2 78033
116 Desaigues Eric 3:56:02,04 M 75 V3
117 Tony Manuele 3:56:31,04 M 228 SE Oxygène 32
118 Piton Lucas 3:56:38,04 M 185 SE
119 Decocq Jannick 3:56:47,04 M 70 SE Les Runners Du Pelam
120 Warg Jessica 3:56:49,04 F 239 SE Astarac Fond Club
121 Huet Christophe 3:57:35,04 M 115 V2
122 Boujon Claude 3:58:12,04 M 37 V2
123 Tanne Nathalie 3:58:14,04 F 250 V3
124 Milhas Alice 3:58:26,04 F 162 SE Ac Auch / Oxygène 32
125 Ribaut Alain 3:58:56,04 M 198 V2
126 Lievin Veronique 3:59:15,04 F 145 V1 Les Zinzins Des Coteaux 31
127 Thorignac Nicolas 3:59:16,04 M 225 V1
128 Sourbe Benoit 3:59:20,04 M 218 V1 Les Traileurs Du Marensin
129 Gomes Christophe 3:59:37,04 M 104 SE
130 Laffargue Johan 3:59:45,04 M 127 V1
131 Boullemant Remi 4:00:43,04 M 39 SE
132 Labarrere Séverine 4:01:14,04 F 124 V2 Tyrosse
133 Hazera Charly 4:02:33,04 M 109 V1
134 Emerit Stephane 4:03:06,04 M 86 V1 Non
135 Reynes Charlène 4:03:18,04 F 197 SE
136 Reis David 4:05:21,04 M 192 V1 Team Yoda
137 Delor Guillaume 4:05:36,04 M 73 V1 Tzimbouls Trail Team
138 Arjac Patrick 4:06:27,04 M 11 V3
139 Copeland Hannah 4:06:44,04 F 59 V1
140 Carassou Laurent 4:06:49,04 M 50 V2
141 Bares Eric 4:07:27,04 M 24 SE
142 Schmit Raphael 4:07:53,04 M 213 V1
143 Fournier Emilia 4:08:58,04 F 98 SE Csa Running 48
144 Masson Christophe 4:09:19,04 M 154 V2 Ill-Bruche Athlétisme Lingolsheim
145 Veysseyre Patrick 4:09:52,04 M 234 V2 Satuc
146 Tanne Simon 4:10:13,04 M 249 SE
147 Migne Estelle 4:10:19,04 F 161 SE La Rochelle Triathlon
148 Di Trapani Joseph 4:10:21,04 M 80 V3 Ua Lourdes
149 Ivorra Michel 4:10:23,04 M 117 V2 Oxygène 32
150 Huertas Pierre 4:11:23,04 M 114 V3 Tzimbouls Trail
151 Broise Ludivine 4:12:01,04 F 41 V1 Les Coudous De La Save
152 Toulouere Pierre 4:12:02,04 M 245 V1
153 Megias Jean-Pierre 4:13:15,04 M 158 V2
154 Viala Patrick 4:13:19,04 M 236 V2 Courir A Montech
155 Sales Eric 4:15:56,04 M 252 V3
156 Yang Thomas 4:16:09,04 M 242 SE
157 Lacaze Eric 4:16:21,04 M 126 V2
158 Giraud Pascal 4:17:10,04 M 102 V1
159 Chabot Florent 4:17:27,04 M 54 SE Raid'oc 24
160 Biennard Vincent 4:17:28,04 M 32 SE Cocc Athlétisme
161 Picault Laurent 4:18:11,04 M 183 V2 Coudous
162 Antony Guillaume 4:18:18,04 M 7 SE
163 Dedieu Suzy 4:18:25,04 F 71 SE
164 Weber Nicolas 4:19:16,04 M 241 SE Arsl Tri
165 Courty Nathalien 4:19:27,04 M 60 V1 Gravir Pour Guerir
166 Roger Philippe 4:19:30,04 M 200 V1 Les Coudous De La Save
167 Baglin Marion 4:20:10,04 F 18 SE Luchon Patatrail
168 De Farcy Guillaume 4:20:11,04 M 67 V1
169 Jaffrelot Lucie 4:20:30,04 F 118 SE Tarbes Triathlon
170 Mur Guillaume 4:20:34,04 M 170 SE Les Runners Du Pelam
171 Bertoncello Loic 4:21:09,04 M 29 SE
172 Rousseaux Isabelle 4:22:01,04 F 203 V1 Les Aigles De Pau
173 Roigt Simon 4:22:02,04 M 201 SE
174 Fevre Benjamin 4:22:03,04 M 94 SE
175 Buatois Stephane 4:22:39,04 M 42 SE
176 Amalric Thomas 4:22:57,04 M 6 SE Sam Merignac
177 Caron Leopold 4:22:59,04 M 52 SE
178 Doguet Sylvie 4:24:11,04 F 82 V2 Acm Running Trail
179 Monlezun Emilie 4:25:04,04 F 165 V1 Running Ordizan Club
180 Dastugue Hugo 4:26:03,04 M 64 SE
181 Naveilhan Michel 4:26:26,04 M 173 V3 Biarritz Olympique Trail
182 Cahuzac Deborah 4:26:38,04 F 43 V1
183 Romme Mickael 4:27:10,04 M 202 SE S/L Co Paceen
184 Martin Anne 4:27:12,04 F 153 V2 Herbauges Athle 44
185 Lucas Benjamin 4:29:17,04 M 149 SE
186 Lasgleyses Cédric 4:29:28,04 M 132 V1 1000 Pattes
187 Eyraud Michael 4:30:09,04 M 87 V1
188 Mazoua Nathalie 4:30:37,04 F 157 SE
189 Faut Mathieu 4:30:55,04 M 90 SE Satuc
190 Vallet-Labadens Sébastien 4:31:40,04 M 230 V1 Les Coudous De La Save
191 Passerat Vincent 4:32:11,04 M 180 V1
192 Navarro Théo 4:32:17,04 M 172 SE Saint Lary Aure Athlétisme
193 Daureu Alain 4:32:22,04 M 65 V3 Cnp Redon
194 Saint-Orens Florian 4:32:30,04 M 207 SE
195 Dezes Gérard 4:33:21,04 M 79 V3 Biarritz Olympique Trail
196 Lardenois Elodie 4:33:48,04 F 131 SE Les Coudous De La Save
197 Sabarros Vincent 4:34:56,04 M 205 V1
198 Bienfait Florence 4:36:14,04 F 31 V1
199 Lopez Herve 4:36:15,04 M 147 V1
200 Vallart Axelle 4:36:38,04 F 229 V2 Les Coudous De La Save
201 Muntz Jacky 4:38:39,04 M 168 V2
202 Borderie Marc 4:38:45,04 M 35 SE
203 Borderie Thomas 4:38:46,04 M 36 SE
204 Fruleux Cloé 4:40:41,04 F 99 SE
205 Aumettre Marine 4:40:45,04 F 14 SE
206 Decatheaugrue Laetitia 4:40:47,04 F 69 SE
207 Bagnarosa Guillaume 4:41:25,04 M 19 V1
208 Laffitte Christian 4:44:14,04 M 129 V3
209 Laffitte Amandine 4:44:17,04 F 128 SE
210 Korbel Emilie 4:45:59,04 F 123 SE Carquefou Ac
211 Le Gal Stephane 4:48:10,04 M 138 V2
212 Sallaberry Laurent 4:51:56,04 M 209 SE
213 Clement Pierrick 4:53:10,04 M 58 V3 Asc Chu Athle Entreprise
214 Flint Andrew 4:55:22,04 M 97 SE
215 Guimaraes-Ribeiro Carla 5:02:01,04 F 106 V3 Satuc
216 Chamayou Daniel 5:02:18,04 M 55 V1
217 Le Car Paul 5:03:28,04 M 137 V2
218 Fantin Carla 5:04:15,04 F 88 SE Asptt Agen
219 Pinchault Julien 5:04:17,04 M 184 V1
220 Gysemans Benoit 5:08:57,04 M 107 V1
221 Senges Matthieu 5:09:31,04 M 215 SE
222 Villette Jean-Marc 5:15:26,04 M 237 V3
223 Jouan Mylene 5:21:57,04 F 119 SE

11 km

Nom Prénom Temps Sexe dossard Cat Club
1 Migne Vincent 0:53:50,10 M 644 1 SE Pau Triathlon
2 Billaud Jonathan 0:59:00,10 M 529 2 SE Vo2 Bessines
3 Lapeze Doris 1:02:12,10 M 620 3 SE Rrunning Montauban
4 Savignac Jules 1:02:43,10 M 682 1 JU Ac Villefranche De Rouergue
5 Chavanes Paul 1:03:37,10 M 717 4 SE
6 Glez Jean-Baptiste 1:05:02,10 M 592 5 SE Bzh
7 Sanchez Theo 1:05:44,10 M 716 6 SE
8 Sanchez Emilien 1:05:45,10 M 679 7 SE Team Papy Coach
9 Peresse Xavier 1:05:47,10 M 662 8 SE
10 Arnold Mathias 1:05:49,10 M 508 1 ES
11 Taurines Laurent 1:05:59,10 M 688 9 SE
12 Themines Anthony 1:06:05,10 M 689 10 SE
13 Gangloff Paul 1:06:39,10 M 580 1 CA Gsc Blagnac
14 Allenne-Ten Jérôme 1:08:34,10 M 504 11 SE Esclops D'azun / Oxygène 32
15 Etcheberry Bixente 1:08:49,10 M 571 12 SE
16 Nogueras Mathys 1:09:11,10 M 653 2 JU Esclops D' Azun
17 Battaglia Franck 1:09:53,10 M 518 1 V2 Beaumont Athlétique Club
18 Caron Gautier 1:10:44,10 M 712 13 SE
19 Arnold Louisa 1:11:54,10 F 507 1 ES Triathlon Clermont-Ferrand
20 Tixier Bastien 1:12:58,10 M 692 14 SE
21 Bellanger Justin 1:13:48,10 M 524 2 ES
22 Nelien Pierre 1:14:23,10 M 652 15 SE
23 Muller Julia 1:14:25,10 F 650 1 V1 Asptt Agen Athlé
24 Guilbaut Nicolas 1:14:28,10 M 725 3 ES
25 Abadie David 1:14:38,10 M 502 2 V2
26 Gorgues Michel 1:15:07,10 M 595 1 V1 Montagnards Argelesiens
27 Lamoulie Guillaume 1:15:11,10 M 618 16 SE
28 Zaucha Freddy 1:15:39,10 M 707 2 V1 Team Trail Chalons En Champagne
29 Beres Romain 1:15:43,10 M 713 17 SE
30 Haure Stéphane 1:15:54,10 M 604 3 V1
31 Gerard Kévin 1:15:55,10 M 588 18 SE
32 Garcia François 1:16:06,10 M 582 3 V2
33 Lormieres Guy 1:16:12,10 M 628 1 V3 Ua Lo
34 Gaucher Guerlain 1:16:38,10 M 584 2 CA Veo 2000
35 Cochat Quentin 1:16:51,10 M 551 19 SE
36 Balogh Blanka 1:18:12,10 F 514 1 SE Blagnac Sc
37 Bru Philippe 1:18:20,10 M 537 4 V1
38 Brossier Jean-Baptiste 1:18:25,10 M 536 20 SE
39 Sentilles Jérôme 1:19:08,10 M 685 5 V1 Run And Beer
40 Van Dijk Jean-Michel 1:19:34,10 M 695 6 V1
41 Guerlin Claire 1:19:47,10 F 600 2 SE Andrésy Athlétisme
42 Verhaeghe Jules 1:19:52,10 M 698 21 SE
43 Maupu Olivier 1:19:56,10 M 640 22 SE Aclam Chartres
44 Gadot Stephane 1:19:59,10 M 711 2 V3
45 Carassus Agnes 1:21:15,10 F 726 2 V1
46 Rambaut Fabrice 1:21:29,10 M 670 7 V1
47 Kermarrec Florent 1:21:32,10 M 612 23 SE La Forêt Fouesnant
48 Andre Sebastien 1:22:09,10 M 505 8 V1 S/L A.C.M Running Club
49 Bellanger David 1:22:11,10 M 523 4 V2
50 Audic Pascal 1:22:15,10 M 509 5 V2 Acm Running Trail
51 Cherfallot Estelle 1:22:37,10 F 548 3 SE
52 Laporte Nicolas 1:22:40,10 M 621 24 SE
53 Tilhac Alex 1:23:57,10 M 691 3 JU Stade Bagnérais
54 Chifflet Mathias 1:24:18,10 M 549 25 SE
55 Faire Nathan 1:24:27,10 M 573 3 CA Stade Bagnérais Athlétisme
56 Witasse Olivier 1:24:34,10 M 706 6 V2
57 Picariello Stephane 1:25:22,10 M 665 9 V1
58 Labarthe Loïc 1:25:28,10 M 615 4 ES
59 Verdere Didier 1:25:33,10 M 697 3 V3
60 Kellal Anthony 3:28:04,04 M 611 39 SE
60 Roger Cyril 1:25:36,10 M 676 10 V1 Agpb
61 Abadie Maxime 1:26:05,10 M 503 26 SE
62 Roucher Nicolas 1:26:08,10 M 677 27 SE
63 Abadie Audrey 1:26:23,10 F 501 4 SE Montagnards Argelesiens
64 Barthe Jean Noël 1:26:32,10 M 517 7 V2
65 Tremblin Benoit 1:26:37,10 M 694 28 SE Salut Les Moches
66 Dupoux Johan 1:26:40,10 M 720 29 SE
67 Bouchardon Noa 1:26:47,10 F 533 5 SE
68 Jouard Matteo 1:26:50,10 M 610 4 JU
70 Gravier Célia 1:28:02,10 F 597 2 ES
71 Catazzo Christophe 1:28:07,10 M 545 8 V2
72 Vinas Aimeric 1:28:13,10 M 701 30 SE
73 Cros Yoann 1:28:16,10 M 555 12 V1 Montpinier
74 Palous Salvador Aurelie 1:28:18,10 F 657 6 SE Lombers
75 Lucas Nathan 1:28:24,10 M 631 31 SE
76 Castet Jean Pierre 1:29:09,10 M 543 13 V1 Aragnouet Montage
77 Danflous Thierry 1:29:11,10 M 559 32 SE Oxygène 32
78 Mombet Eva 1:29:27,10 F 647 7 SE
79 Delmotte Nicolas 1:29:42,10 M 561 33 SE Foulées De Cléguer
80 Coustet Elsa 1:30:07,10 F 554 8 SE Oxygène 32
81 Zerkane Omar 1:30:22,10 M 708 14 V1 Urban Runners Bordeaux
82 Pracht Elisenda 1:30:36,10 F 669 3 V1 Tri Bonavista Collbaix
83 Jalabert Cedric 1:31:04,10 M 608 15 V1 Caps Payrin
84 Leroudier Rémy 1:31:16,10 M 627 34 SE
85 Carmaniu Altimir Georgina 1:31:36,10 F 718 9 SE
86 Perache Jordi 1:31:38,10 M 719 35 SE
87 Baudouin Julien 1:32:10,10 M 520 36 SE
88 Sanchez Vivien 1:32:13,10 M 680 16 V1 Running Club Timmy
89 Pedoya Benjamin 1:32:25,10 M 658 5 JU Benjamin
90 Catho Christelle 1:32:38,10 F 546 10 SE
91 Torres Marion 1:32:40,10 F 693 11 SE
92 Benbekai Farid 1:32:42,10 M 525 17 V1
93 Forgue Julien 1:33:33,10 M 575 18 V1
94 Vinas Puig Esteve 1:33:46,10 M 702 9 V2 Freedom Catalonia
95 Hermet Alice 1:33:49,10 F 606 12 SE Massilia Triathlon
96 Le Gall Pauline 1:33:54,10 F 625 13 SE Avenir Valence D'agen O.
97 Reboux Vincent 1:34:07,10 M 673 19 V1 Team Bobizière
98 Monnier Gilles 1:34:09,10 M 648 20 V1 Team Bobizière
99 Mauchet Jonathan 1:34:14,10 M 722 37 SE
100 Barco Romain 1:34:17,10 M 516 38 SE
101 Labarrere Fabrice 1:34:19,10 M 614 10 V2
102 Guinberteau Benjamin 1:35:01,10 M 603 39 SE Entente Des Mauges
103 Arnold Hélène 1:35:23,10 F 506 1 V2
104 Mougel Gaetan 1:35:24,10 M 649 21 V1
105 Balcerzak Julie 1:35:28,10 F 513 4 V1
106 Bellanger Basile 1:35:32,10 M 522 40 SE
107 Gabrion Sylvia 1:36:18,10 F 579 5 V1 Tyrosse
108 Maillard Iris 1:36:28,10 F 632 14 SE
109 Naud Baptiste 1:36:40,10 M 651 41 SE
110 Guibert Thibaut 1:36:52,10 M 601 42 SE
111 Cottereau Sébastien 1:36:59,10 M 553 22 V1
112 Wasbauer Julien 1:37:01,10 M 705 43 SE
113 Loudet Mathieu 1:37:14,10 M 629 5 ES
114 Savignac Flora 1:37:19,10 F 681 3 ES
115 Jimenez Anthony 1:37:52,10 M 609 44 SE
116 Lescure Pauline 1:38:14,10 F 723 15 SE
117 Meyre Bruno 1:39:05,10 M 642 11 V2 Raid Evasion
118 Piquer Peggy 1:39:10,10 F 668 6 V1 Tcc
119 Veillon Bruno 1:40:10,10 M 696 12 V2
120 Delori Lucien 1:40:13,10 M 562 6 JU Courir À Seilh
121 Guillet Veronique 1:40:34,10 F 602 2 V2 Le Stade Villeneuvois
122 Blanc Bastien 1:40:49,10 M 530 45 SE
123 Fernandez Vincent 1:40:50,10 M 709 46 SE
124 Lafargue Eline 1:41:30,10 F 616 16 SE Urtxintxak
125 Etcheberry Léa 1:41:31,10 F 572 17 SE
126 Denece Marine 1:41:34,10 F 563 18 SE
127 Senac Tristan 1:41:35,10 M 683 6 ES
128 Bantwell Maëva 1:41:43,10 F 515 19 SE
129 Peso Céline 1:42:04,10 F 663 7 V1
130 Gonzalez Marie 1:42:15,10 F 594 20 SE Avenir Valence D'agen O.
131 Viviand Jerome 1:42:39,10 M 724 13 V2
132 Manigaud Laurie 1:43:00,10 F 635 4 ES La Transpyros
133 Maumus Thomas 1:43:34,10 M 639 7 ES
134 Vincent Edith 1:44:13,10 F 703 21 SE
135 Ges Vernier Guillaume 1:44:30,10 M 590 4 CA
136 Crouzet Elise 1:44:44,10 F 558 22 SE
137 Dore Sylvain 1:45:14,10 M 567 14 V2
138 Biarnes Anne-Sophie 1:45:25,10 F 527 23 SE
139 Biarnes Pierric 1:45:26,10 M 528 47 SE
140 Mercier Jennifer 1:45:59,10 F 641 24 SE
141 Sourget Philippe 1:46:06,10 M 686 23 V1
142 Domercq Sibylle 1:46:10,10 F 566 25 SE
143 Rance Aurelien 1:46:12,10 M 671 48 SE
144 Esclusa Lucas 1:46:45,10 M 570 8 ES
145 Frapsauce Marion 1:46:47,10 F 577 26 SE Oust Sport Nature
146 Botta Loïs 1:47:02,10 M 532 49 SE
147 Crouau Romain 1:47:04,10 M 556 50 SE
148 Viegas Gerald 1:47:52,10 M 699 24 V1
149 Viegas Sophie 1:47:53,10 F 700 27 SE Courir Au Féminin Villefranche De Roue
150 Mamprin Simone 1:48:10,10 F 634 1 V3 Les Coudous De La Save
151 Babou Kamel 1:48:36,10 M 512 15 V2
152 Gerard Clement 1:48:54,10 M 586 51 SE Louron Athletic Club
153 Bertho Louise 1:49:21,10 F 526 28 SE Kéké
154 Guasch Elodie 1:49:38,10 F 599 29 SE
155 Detuing Stephanie 1:49:46,10 F 715 30 SE
156 Gerard Emmanuel 1:49:54,10 M 587 16 V2 Louron Athletic Club
157 Toucouere Louis 1:49:55,10 M 714 1 MI
158 Gleran Camille 1:49:57,10 F 591 31 SE La Forêt Fouesnant
159 Battaglia Isabel 1:50:05,10 F 519 3 V2 Beaumont Athlétique Club
160 Lapebie Sophie 1:50:13,10 F 619 8 V1
161 Grau Clara 1:50:35,10 M 596 52 SE
162 Aumettre William 1:50:52,10 M 510 53 SE
163 Laurent Fabien 1:50:54,10 M 624 54 SE
164 Laborde Julien 1:51:23,10 M 710 25 V1
165 Pelissier Emilie 1:51:27,10 F 661 32 SE
166 Favreau Claire 1:52:02,10 F 574 33 SE
167 Minut Jade 1:52:32,10 F 645 5 ES Team Capvern
168 Viviand Nino 1:52:33,10 M 704 9 ES Team Capvern
169 Dufrechou Edwige 1:52:49,10 F 569 34 SE
170 Michel Igor 1:53:12,10 M 643 55 SE
171 Burdizzo Dorine 1:53:29,10 F 538 9 V1
172 Sentilles Fabienne 1:53:38,10 F 684 10 V1 Run And Beer
173 Auzeral Claire 1:53:57,10 F 511 11 V1
174 Gomes Nathalie 1:54:08,10 F 593 12 V1
175 Marti Perales Lola 1:55:53,10 F 638 1 JU
176 Lassalle Anne Marie 1:56:03,10 F 622 4 V2 Apa Jogging
177 Launay Zerguine Sylvie 1:56:04,10 F 623 5 V2 Apa Jogging
178 Gabarrot Ophélie 1:57:39,10 F 578 35 SE
179 Tardos Patricia 1:57:43,10 F 687 36 SE
180 Raussou Agathe 1:59:13,10 F 672 13 V1
181 Dupoux Audrey 2:01:11,10 F 721 37 SE
182 Canaux Mascha 2:01:25,10 F 540 6 ES
183 Comte Justine 2:01:42,10 F 552 38 SE
184 Renard Laurence 2:02:32,10 F 674 6 V2
185 Marmouget Marc 2:03:21,10 M 637 17 V2 Acm Running Trail
186 Piot Alain 2:03:23,10 M 667 4 V3 Acm Running Trail
187 Marmouget Géraldine 2:03:24,10 F 636 7 V2 Acm Running Trail
188 Noiton Maxime 2:03:25,10 M 654 5 CA
189 Breton Myriam 2:05:51,10 F 534 8 V2 Courir A Montech
190 Pelieu Catherine 2:05:55,10 F 659 1 V4
191 Carabin Xavier 2:06:25,10 M 541 5 V3 Stade Villeneuve Sur Lot
192 Ges Richard 2:06:27,10 M 589 18 V2 Ecg Pignan
193 Roux Pauline 2:08:44,10 F 678 39 SE
194 Clement Jacqueline 2:09:18,10 F 550 9 V2
195 Dastugue Jean-Benoit 2:11:36,10 M 560 56 SE
196 Moitry Philippe 2:11:46,10 M 646 6 V3
197 Lucas Laurence 2:12:34,10 F 630 10 V2
198 Gauvrit Eric 2:14:17,10 M 585 19 V2
199 Thomas Lucile 2:14:59,10 F 690 40 SE Truites Pas Oxygénées
200 Castillon Mathilde 2:15:04,10 F 544 1 CA Ski Club Val Louron
201 Lamorlette Max 2:17:53,10 M 617 57 SE Truites Pas Oxygénées
202 Calamy Siriane 2:17:55,10 F 539 41 SE Truites Pas Oxygénées
203 Brodeau Chloé 2:17:56,10 F 535 42 SE Truites Pas Oxygénées
204 Crouau Jouandet Marie 2:17:58,10 F 557 43 SE Truites Pas Oxygénées
205 Khalis Nacim 2:17:59,10 M 613 58 SE Truites Pas Oxygénées
206 Fouga Eric 2:31:51,10 M 576 26 V1
207 Maisonneuve Béatrice 2:34:35,10 F 633 11 V2
208 Ducos Dominique 2:45:27,10 F 568 2 V3 Team Ravine Sèche

Date de création : 06/08/2022 18:43
Catégorie : 2022 - août
Page lue 230 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)