Vous êtes ici :   Accueil » Baréges Pic

Baréges Pic

Baréges-Pic du Midi-Baréges samedi 17/09/2022

Dos Nom-Prénom Club Sx Année Pic du Midi Final
1 109 Doña Girón Pablo Rrts M 1993 1° SEH/20 1h38'09 (1) 2h31'13
2 87 Grogniet Florian M 1999 2° SEH/20 1h52'13 (2) 2h51'50
3 105 Costa André M 1987 1° M0H/21 1h53'52 (3) 2h55'59
4 97 Nogueras Mathys Esclops D’ Azun M 2004 1° JUH/1 1h54'37 (4) 2h56'52
5 93 Duc Yannick Les Coudous De La Save M 1988 2° M0H/21 2h02'11 (11) 3h02'47
6 83 Pujo De Lafitole Jean Baptiste Avc Argelès Volley Club M 1962 1° M5H/6 1h59'07 (5) 3h05'13
7 103 Peres Eric 1000 Pattes Vicquois M 1981 1° M1H/6 2h05'14 (17) 3h05'56
8 77 Roche Albero Noé M 1985 3° M0H/21 2h01'36 (9) 3h07'58
9 81 Guicheteau Marc Boostybass M 1998 3° SEH/20 2h04'38 (15) 3h08'35
10 117 Barrere Christophe M 1985 4° M0H/21 2h02'06 (10) 3h09'46
11 55 Callod Fabien M 1992 4° SEH/20 2h00'32 (8) 3h09'48
12 3 Troin Gérald Les Coureurs Du Soubestre M 1986 5° M0H/21 1h59'42 (7) 3h09'53
13 33 Thouault Julien M 1995 5° SEH/20 2h04'19 (13) 3h12'30
14 111 Tournier Florent M 1984 6° M0H/21 2h03'28 (12) 3h12'47
15 41 Gorgues Michel Montagnards Argelesiens M 1974 1° M2H/17 2h07'54 (19) 3h14'10
16 89 Lormieres Guy Ua Lourdes M 1959 2° M5H/6 2h05'03 (16) 3h14'21
17 116 Candaudap Rémi M 2001 1° ESH/3 2h07'37 (18) 3h16'22
18 2 Impedovo David Morcenx Athlè Arengosse Trail M 1980 2° M1H/6 2h10'28 (23) 3h17'22
19 14 Hurcet Franck M 1978 2° M2H/17 2h04'29 (14) 3h17'45
20 110 Humaraut Clement M 1984 7° M0H/21 2h08'06 (20) 3h18'07
21 70 Belingar Florence F 1994 1° SEF/5 2h08'15 (21) 3h18'51
22 98 Raphael Timeo Altitoy M 2003 2° ESH/3 1h59'21 (6) 3h19'55
23 108 Cecile Laurent M 1978 3° M2H/17 2h10'08 (22) 3h20'20
24 16 Klein Etienne Athle 632 M 1975 4° M2H/17 2h10'54 (25) 3h20'30
25 36 Berg Frederic M 1971 1° M3H/4 2h11'31 (28) 3h22'33
26 62 Berriot Stephane Lemur Team M 1969 2° M3H/4 2h11'51 (29) 3h22'35
27 50 Sambeat Nicolas M 1985 8° M0H/21 2h13'12 (31) 3h25'14
28 65 Betuing Maxime M 1993 6° SEH/20 2h12'03 (30) 3h26'17
29 22 Pantier Paul M 2001 3° ESH/3 2h10'35 (24) 3h27'30
30 28 Guilbaud Maxime M 1984 9° M0H/21 2h14'44 (35) 3h27'40
31 27 Baillet Benjamin M 1988 10° M0H/21 2h14'41 (34) 3h28'17
32 80 Laussat Pierre Les Traileurs Des Costalats M 1962 3° M5H/6 2h14'23 (33) 3h29'16
33 113 Fournou Theodore M 1995 7° SEH/20 2h11'12 (27) 3h29'47
34 86 Milon Rémi M 1992 8° SEH/20 2h13'44 (32) 3h29'47
35 92 Saint-Martin Alizée F 1990 2° SEF/5 2h19'18 (43) 3h30'45
36 118 Foulon Richard M 1968 1° M4H/2 2h15'09 (36) 3h30'52
37 15 Escalas Sébastien Arrats Trail M 1975 5° M2H/17 2h17'54 (40) 3h31'09
38 78 Cartan David Athlé 632 M 1978 6° M2H/17 2h11'11 (26) 3h31'34
39 84 Resplandy Lucile F 1984 1° M0F/5 2h20'50 (48) 3h31'58
40 101 Bricault Philippe M 1962 4° M5H/6 2h19'28 (44) 3h32'00
41 38 Hannier Julien M 1986 11° M0H/21 2h20'01 (47) 3h36'11
42 23 Wattebled Romain M 1985 12° M0H/21 2h19'16 (42) 3h37'31
43 120 Gaudillere Cedric M 1971 3° M3H/4 2h17'19 (39) 3h39'18
44 99 Remadi Nathalie F 1991 3° SEF/5 2h15'59 (37) 3h39'31
45 51 Aymeo Olivier M 1990 9° SEH/20 2h26'46 (54) 3h42'43
46 42 Dutech Laurent M 1984 13° M0H/21 2h18'23 (41) 3h43'10
47 34 Vinel Sylvain M 1986 14° M0H/21 2h19'29 (45) 3h43'44
48 85 Giboin Emma Esclops D’azun F 1992 4° SEF/5 2h19'38 (46) 3h44'00
49 61 Ole Jean-Robert M 1958 1° M6H/3 2h22'37 (49) 3h46'19
50 31 Durocher Vanessa Athlétisme Oleronais F 1980 1° M1F/3 2h26'52 (55) 3h47'18
51 57 Lopez Hervé M 1974 7° M2H/17 2h26'29 (53) 3h52'01
52 112 Deborde Kevin Crossfit Lourdes M 1991 10° SEH/20 2h25'51 (52) 3h52'37
53 90 Meunier Julien M 1987 15° M0H/21 2h33'06 (66) 3h52'38
54 79 Sonnery Julien M 1995 11° SEH/20 2h16'58 (38) 3h53'04
55 8 Veremme Romain M 1996 12° SEH/20 2h22'39 (50) 3h53'45
56 26 Cardinaud Frederic S/L Union Saint Bruno M 1977 8° M2H/17 2h27'57 (56) 3h55'21
57 63 Francois Nicolas Cyclo Club Faux Furieux M 1985 16° M0H/21 2h24'18 (51) 3h56'08
58 17 Cabrita Lionel Ca Morcenx M 1979 3° M1H/6 2h29'12 (60) 3h56'33
59 53 Gendry Nicolas M 1977 9° M2H/17 2h50'39 (85) 3h57'07
60 106 Di Trapani Joseph Ua Lourdes M 1957 2° M6H/3 2h28'42 (57) 3h58'36
61 24 Wattebled David M 1974 10° M2H/17 4h00'01
62 9 Muller Thibault M 1996 13° SEH/20 2h35'34 (67) 4h01'17
63 52 Boudot Clement M 1998 14° SEH/20 2h30'42 (63) 4h01'18
64 19 Calviere Lionel M 1980 4° M1H/6 2h32'12 (65) 4h03'00
65 104 Sans Emilie F 1982 2° M1F/3 2h37'41 (69) 4h03'14
66 69 Estaque Mathieu M 1991 15° SEH/20 2h37'54 (70) 4h05'58
67 119 Rossini Patricia Esclops D’ Azun F 1966 1° M4F/1 2h35'48 (68) 4h06'12
68 67 Lellouch Jean-Louis Saint-Nazaire Olympique Sa M 1955 3° M6H/3 2h29'40 (61) 4h07'25
69 88 Combina Vincent M 1976 11° M2H/17 2h28'49 (58) 4h12'08
70 75 Mathe Mélanie Jab F 1982 3° M1F/3 2h40'42 (74) 4h13'56
71 76 Alfonso David M 1976 12° M2H/17 2h40'44 (75) 4h13'57
72 96 Pedespan François M 1967 2° M4H/2 2h38'01 (71) 4h15'12
73 71 Bienfait Florence F 1973 1° M3F/1 2h40'55 (77) 4h15'33
74 82 Moulié Frédéric M 1975 13° M2H/17 2h29'44 (62) 4h16'10
75 32 Gimenez Isabelle Athlètisme Oleronais F 1974 1° M2F/4 2h42'16 (78) 4h17'34
76 59 Thomas Samuel Edlm M 1979 5° M1H/6 2h38'46 (72) 4h18'20
77 64 Fevre Benjamin M 1986 17° M0H/21 2h46'17 (82) 4h18'45
78 68 Estaque Pierre Les Charrues M 1984 18° M0H/21 2h51'16 (88) 4h22'04
79 7 Autran Gabriel M 1996 16° SEH/20 2h39'07 (73) 4h24'56
80 74 Poletti Lefevre Morgane F 1988 2° M0F/5 2h53'36 (89) 4h25'43
81 114 Jazédé Olivier A S Le Haillan M 1960 5° M5H/6 4h25'53
82 107 Desbieys Christophe As Des Bleuets Labatutois M 1986 19° M0H/21 2h56'38 (92) 4h29'47
83 37 Desnoyer Barbara Athlétisme Oléronais F 1975 2° M2F/4 2h46'29 (83) 4h30'50
84 66 Rauscher Magali Bruges Respire F 1989 5° SEF/5 2h46'37 (84) 4h31'16
85 56 Olivencia Paul M 1963 6° M5H/6 2h51'14 (87) 4h32'29
86 29 Morne Guillaume M 1972 4° M3H/4 2h45'44 (80) 4h37'06
87 25 Pineau Elodie F 1988 3° M0F/5 2h57'32 (95) 4h37'17
88 102 Taupiac Sébastien M 1980 6° M1H/6 2h40'49 (76) 4h42'34
89 72 Mazauric Elise F 1987 2h56'11 (90) 4h43'57
90 73 Denis Thomas M 1988 2h45'34 (79) 4h45'12
91 48 Labbe Matthieu M 1989 2h46'08 (81) 4h45'13
92 46 Papail Yoann M 1985 2h29'10 (59) 4h45'14
93 45 Joliet Maxime M 1989 2h30'52 (64) 4h45'15
94 35 Taurines Stephanie Team Wicked F 1975 2h56'42 (93) 4h45'41
95 54 Duteil Damien M 1974 2h50'51 (86) 4h51'45
96 60 Garraud Sébastien M 1978 2h56'28 (91) 5h11'26
97 115 Bernal Frederic Semeac Olympique M 1975 3h18'34 (97) 5h21'23
98 47 Coulon Julien M 1996 2h59'12 (96) 5h29'44
99 94 Blanco Raphaël M 1996 2h56'45 (94) 5h29'44
91 Guiraud Julien Les Fortiches Du Lauragais M 1978 Abandon
30 Marino Vazquez Lucia Athletisme Oleronais F 1984 4h08'48 (98) Disqualifié
39 Dubus Angélique Athletisme Oleronais F 1975 4h08'48 (99) Disqualifié
www.inscriptionsenligne.fr

Date de création : 17/09/2022 18:38
Catégorie : 2022 - septembre
Page lue 117 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)