Vous êtes ici :   Accueil » Tarb'elles octobre rose

Tarb'elles octobre rose

La Tarb'elles Octobre Rose course 6 km. vendredi 14/10/2022

1 Larroze-Lauga Pauline 1 Es Entente Pyrénées Séméac Tarbes Tri 00:24:10
2 Barlest Marion 1 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme (Tpa) 00:24:27
3 Delon Florence 1 V1 00:24:36
4 Da Costa Reis Mylene 2 Se 00:24:39
5 Massit Manon 3 Se 00:24:45
6 Cuyaubere Camille 4 Se Lycee Jean Monnet Vic 00:25:47
7 Levy Aude 5 Se Mgen 00:25:54
8 Joanbon Caroline 6 Se 00:26:56
9 Sengele Angelique 2 V1 Club Omnisport Porticcio 00:26:59
10 Courreges Marine 7 Se 00:27:11
11 Schmidt Audrey 8 Se Asm Pau 00:27:13
12 Lozano Julie 9 Se Cslg Ours Tarbais 00:27:18
13 Gayet Celia 3 V1 Semeac Olympique 00:27:24
14 Verdier Estelle 10 Se Montagnard Argelesiens 00:27:31
15 Viry Juliette 1 Ca Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:27:35
16 Douabin Maeva 11 Se Ours Tarbais 00:27:46
17 Danton Dominique 1 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme (Tpa) 00:28:01
18 Abadie Audrey 12 Se Montagnard Argelesiens 00:28:03
19 Samalens Cecile 13 Se So 00:28:10
20 Dalverny Eve 1 Ju Apeni 00:28:22
21 Labrousse Audrey 4 V1 Alstom 00:28:25
22 Aucouturier Laurence 2 V2 Tarbes Triathlon 00:28:30
23 Barbara Fanny 14 Se Stade Bagnerais Athletisme 00:28:30
24 Chinnici Laura 15 Se Tarbes Triathlon 00:28:31
25 Peureux-Abadie Marielle 16 Se Tarbes Pyrénées Athlétisme (Tpa) 00:28:33
26 Neto Laetitia 5 V1 Semeac Olympique 00:28:37
27 Fernet Chloe 17 Se 00:28:49
28 Raas Manon 18 Se 00:28:51
29 Duffau Marianne 19 Se 00:28:52
30 Poque Stephanie 6 V1 Asmt 65 00:29:01
31 Darribeau Anouck 2 Es 00:29:12
32 Drutinus Rachel 3 V2 Courir À Pau 00:29:16
33 Barbin Cecile 20 Se Cslg Ours Tarbais 00:29:18
34 Pigault Myriam 7 V1 00:29:27
35 Rossignol Charlene 3 Es 00:29:39
36 Leneutre Vanessa 21 Se 00:29:46
37 Lafon-Puyo Elodie 22 Se 00:29:53
38 Etcheverry Muriel 23 Se Tarbes Triathlon 00:29:55
39 Crespo Danièle 24 Se 00:29:56
40 Vincent Christelle 8 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme (Tpa) 00:29:59
41 Norraut Marion 25 Se 00:30:00
42 Anso Marielle 26 Se Semeac Olympique 00:30:01
43 Martinez Dupuy Marie-Carmen 9 V1 00:30:28
44 Gourrat Gaelle 4 V2 Lp Lautréamont 00:30:32
45 Accili Kathline 27 Se 00:30:35
46 Serres Sophie 10 V1 00:30:40
47 Monteau Emily 11 V1 00:30:41
48 Artigau Aurelie 28 Se Stade Bagnerais Athletisme 00:30:42
49 Degos Anais 29 Se Resapy 00:30:57
50 Latour Sabrina 30 Se 00:31:02
51 Cramette Coline 31 Se 00:31:04
52 Coicaud Manuela 5 V2 00:31:18
53 Jamet Virginie 32 Se 00:31:22
54 Leduc Maelle 33 Se 00:31:23
55 Bourhers Melissa 34 Se Sarl Sitel 00:31:37
56 Arraou Laura 35 Se 00:31:38
57 Astier Lise 4 Es 00:31:44
58 Giannini Anais 36 Se 00:32:07
59 Colosio Julie 12 V1 00:32:08
60 Kljajic Malorie 13 V1 00:32:09
61 Duponcheel Lou Anne 2 Ju 00:32:12
62 Jouanolou Isabelle 6 V2 Stade Bagnerais Athlétisme Et 00:32:14
63 Barrere Sarah 14 V1 Stade Bagnerais Athletisme 00:32:15
64 Capoferri Coralie 15 V1 00:32:16
65 Strzalkowski Aline 37 Se 00:32:23
66 Jourdan Laetitia 38 Se 00:32:24
67 Sandu Irina 16 V1 00:32:29
68 Cuvillier Julie 39 Se 00:32:30
69 Maggio Carine 40 Se Semeac Olympique 00:32:35
70 Berducat Nadege 41 Se 00:32:40
71 Chatillon Geraldine 7 V2 00:32:42
72 Francois Isabelle 17 V1 00:32:46
73 Vigneron Christelle 8 V2 00:32:53
74 Boy-Dalverny Agnes 9 V2 Apeni 00:32:54
75 Carmouze Lisa 5 Es Tarbes Triathlon / Tuc Triathlon Toulouse 00:33:03
76 Somprou Anaïs 6 Es Tarbes Pyrénées Athlétisme (Tpa) 00:33:03
77 Toujouse Nadège 18 V1 00:33:04
78 Martet Laurence 42 Se 00:33:05
79 Brahmia Sahra 7 Es 00:33:07
80 Durand Corinne 19 V1 00:33:08
81 Nogues Mathilde 43 Se 00:33:08
82 Boniface Marie 8 Es 00:33:11
83 Lafourcade Elisabeth 10 V2 00:33:13
84 Pichon Fanny 44 Se 00:33:14
85 Perrot Lea 45 Se 00:33:17
86 Lamballe Maggy 46 Se Montagnard Argelesiens 00:33:20
87 Bastier Pauline 9 Es 00:33:24
88 Pietre-Cambacedes Marie 20 V1 00:33:24
89 Bergès Sandrine 21 V1 00:33:27
90 Peres Sandrine 11 V2 Sarl Sitel 00:33:27
91 Mezaille Marie Pierre 22 V1 1000 Pattes Vicquois 00:33:28
92 Lucbernet Priscilla 47 Se 00:33:29
93 Vivinus Flore 48 Se 00:33:30
94 Raja Alexia 49 Se 00:33:31
95 Biarnes Anne-Sophie 50 Se 00:33:32
96 Bonifacio Angelica 51 Se 00:33:34
97 Drieu Carine 23 V1 00:33:45
98 Recordier Sophie 52 Se 00:33:46
99 Baczkowski Marina 53 Se 00:33:47
100 Debord Audrey 24 V1 00:33:48
101 Galan Lavedan Lydia 25 V1 00:33:49
102 Salinas Marine 54 Se 00:33:51
103 Ville Tamara 55 Se 00:33:51
104 Gourin Charlotte 56 Se 00:33:52
105 Jouala Amina 26 V1 00:33:53
106 Recio Caroline 27 V1 00:33:53
107 Malterre Camille 57 Se 00:33:54
108 Barbe Rachel 28 V1 00:33:56
109 Machado Melanie 29 V1 00:33:59
110 Ferrer Claire 30 V1 00:34:01
111 Ronchaud Anne-Cecile 58 Se 00:34:02
112 Carmona Alves Isabelle 12 V2 Astarac Fond Club 00:34:04
113 Chateauneuf Marie 13 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme (Tpa) 00:34:05
114 Peres Cécile 14 V2 Astarac Fond Club 00:34:05
115 Larive Helene 31 V1 00:34:12
116 Vidal Aurore 32 V1 00:34:13
117 Lavedan Carine 33 V1 00:34:14
118 Cavé Sandra 59 Se 00:34:16
119 Dupuy Celine 60 Se 00:34:18
120 Saladie Julie 61 Se 00:34:19
121 Panassac Isabelle 34 V1 00:34:20
122 Borde Caitlin 62 Se Alstom 00:34:22
123 Ferreira Virginie 63 Se 00:34:23
124 Abeillé Mélanie 64 Se 00:34:24
125 Cuilhe Marine 65 Se 00:34:25
126 De Ligniville Laetitia 35 V1 00:34:26
127 Rouzeau Pauline 66 Se 00:34:27
128 Wlazlik Élodie 36 V1 00:34:27
129 Palu Nadine 15 V2 00:34:31
130 Noyer Aurelie 37 V1 00:34:32
131 Tilhac Nathalie 16 V2 00:34:33
132 Dejeanne M Christine 1 V3 00:34:34
133 Lourties Johanna 67 Se 00:34:35
134 Dossat Oyana 68 Se 00:34:36
135 Lourties Elsa 69 Se 00:34:36
136 Filbet Laurie 3 Ju 00:34:37
137 Ferdinand Frédérique 38 V1 Endurance 65 00:34:43
138 Sevilla Ines 4 Ju 00:34:44
139 Abbadie Sandrine 39 V1 Endurance 65 00:34:45
140 Fanoi Magali 40 V1 Endurance 65 00:34:45
141 Cordonnier Géraldine 41 V1 Endurance 65 00:34:46
142 Favretto Emma 42 V1 Endurance 65 00:34:47
143 Borghetti Marie 17 V2 Endurance 65 00:34:49
144 Chapot Rachel 70 Se Endurance 65 00:34:50
145 Gentillet Pascale 18 V2 Endurance 65 00:34:51
146 Mangin Émilie 71 Se 00:34:54
147 Boll Amelie 72 Se 00:34:57
148 Lacoste Celine 43 V1 00:34:58
149 Sarres Anso Amandine 44 V1 00:35:00
150 Mercou Caroline 73 Se 00:35:02
151 Rull Anso Cecile 74 Se 00:35:03
152 Schmidt Fabienne 19 V2 00:35:05
153 Lacassagne Marie 75 Se 00:35:08
154 Blanchard-Greuzat Carla 10 Es 00:35:10
155 Menvielle Laetitia 45 V1 00:35:11
156 Coarraze Virginie 76 Se Uja Tarbes 00:35:13
157 Lechevalier Éléa 77 Se 00:35:14
158 Lemesle Audrey 78 Se Alstom 00:35:18
159 Latapy Ines 79 Se Alstom 00:35:19
160 Zabouski Marie 46 V1 Aeroport Tlp 00:35:21
161 Lafargue Chiara 5 Ju 00:35:23
162 Ducros--Cervos Noemie 2 Ca 00:35:24
163 Serres-Dieudonne Elodie 80 Se Uja Tarbes 00:35:24
164 Bouallagui Elvina 11 Es 00:35:27
165 Ceresuela Julie 12 Es 00:35:28
166 Estrade Chloé 81 Se 00:35:33
167 Guillou Marie 82 Se 00:35:36
168 Laurine Ricaud Marie 3 Ca 00:35:38
169 Gaillard Christelle 47 V1 00:35:39
170 Andre Lise 4 Ca 00:35:40
171 Vernieres Agathe 13 Es 00:35:40
172 Sevilla Caroline 48 V1 00:35:45
173 Teylaert Graziella 20 V2 00:35:50
174 Boyrie Sylvie 21 V2 00:35:52
175 Carrere Sandra 49 V1 00:35:53
176 Polloni Perrine 83 Se Ua Lourdes 00:35:53
177 Capoferri Céline 50 V1 00:35:56
178 Lamarque Lucie 84 Se 00:35:57
179 Delcour Sandrine 51 V1 00:35:58
180 Gabory Marine 85 Se Juillan Basket Club 00:35:59
181 Rubio Manon 86 Se Stade Bagnerais Athletisme 00:35:59
182 Dautan Laure 52 V1 00:36:00
183 Laffaille Stephanie 87 Se 00:36:01
184 Descatoire Sandrine 53 V1 00:36:03
185 Gruwe Aurore 88 Se 00:36:06
186 Laffitte Celine 54 V1 00:36:06
187 Alem Orane 5 Ca 00:36:08
188 Robert Sandrine 22 V2 00:36:10
189 Bertrand-Galy Pauline 89 Se 00:36:11
190 Cluzel Alice 90 Se 00:36:13
191 Pages Pauline 91 Se 00:36:14
192 Godino Virginie 92 Se 00:36:15
193 Saint-Pierre Sandrine 55 V1 00:36:17
194 De Vedelly Isabelle 56 V1 00:36:18
195 Chataignier Aurelie 93 Se 00:36:20
196 Cassagneau Clémence 6 Ju A S Bayonnaise 00:36:21
197 Delannoy Delphine 23 V2 Urssaf Mp 00:36:21
198 Grellier Laure 57 V1 00:36:23
199 Migeon Muriel 24 V2 Tarbes Triathlon 00:36:24
200 Saliot Fourcade Beatri 25 V2 00:36:25
201 Collet Veronique 58 V1 Tarbes Triathlon 00:36:27
202 Montauban Melanie 94 Se 00:36:28
203 Buxo-Courtade Jessica 26 V2 00:36:29
204 Legros Emmanuelle 95 Se 00:36:29
205 Santalucia Valérie 59 V1 Apeni 00:36:31
206 Parent Camille 96 Se 00:36:33
207 Laile Karine 60 V1 Asmt 65 00:36:34
208 Astier Justine 97 Se 00:36:37
209 Casbas Laurentine 98 Se 00:36:39
210 Carrere Emilie 99 Se 00:36:40
211 Bourdelas Dounia 100 Se 00:36:43
212 Fourcade Isabelle 61 V1 00:36:44
213 Compagnet Marie 101 Se 00:36:47
214 Nedelec Erell 102 Se 00:36:48
215 Mazier Camille 103 Se 00:36:51
216 Pitel Nathalie 27 V2 00:36:51
217 Hachard Betty 104 Se 00:36:53
218 Hachard Evelyne 2 V3 00:36:54
219 Bouyer Debhora 62 V1 00:36:57
220 Othily Anne-Marie 63 V1 00:36:58
221 Sarniguet Mindy 14 Es 00:37:01
222 Hingley Mills Beth 105 Se 00:37:02
223 Séjourné Pauline 106 Se 00:37:05
224 Pujo Stephanie 64 V1 00:37:07
225 Burin Noelly 107 Se 00:37:08
226 Dumont Mathilde 108 Se 00:37:10
227 Apeche Morgane 109 Se 00:37:13
228 Pujo Morgane 110 Se Pyrene Plus 00:37:16
229 Picard Berangere 65 V1 00:37:17
230 Luzi Marine 111 Se 00:37:19
231 Garcin Mylene 112 Se 00:37:20
232 Guillo Johanna 113 Se 00:37:20
233 Lascoumettes Marine 114 Se 00:37:22
234 Jurado Jessie 115 Se 00:37:23
235 Diou Severine 66 V1 00:37:27
236 Vanderspeeten Cedrine 67 V1 00:37:27
237 Cros Valérie 68 V1 00:37:29
238 Massenet Clémence 6 Ca 00:37:32
239 Ortega Emmanuelle 69 V1 Jump Around Section Crossfit 00:37:33
240 Champagne Estelle 70 V1 00:37:35
241 Guillaumy Christine 28 V2 00:37:37
242 Feresin Noemie 7 Ca 00:37:40
243 Abadie Clementine 15 Es 00:37:41
244 Daurensan Axelle 71 V1 00:37:41
245 Aycaguer Mathilde 116 Se 00:37:43
246 Lasserre Celia 117 Se 00:37:45
247 Cazaban Christine 72 V1 00:37:47
248 Vicente Lydia 73 V1 00:37:48
249 Corral Sylvie 29 V2 00:37:51
250 Vigneau Claire 74 V1 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:37:52
251 Viollet Stephanie 75 V1 00:37:53
252 Gracy Elisabeth 30 V2 00:37:54
253 Lavigne Laura 7 Ju 00:37:58
254 Lignier Nathalie 31 V2 00:37:59
255 Mancho Sophie 118 Se 00:37:59
256 Blanquier Nadège 76 V1 00:38:00
257 Vet Victoria 119 Se 00:38:01
258 Chazoule Lila 77 V1 00:38:02
259 Migliore Béatrice 32 V2 00:38:03
260 Guiboux-Despiau Helene 33 V2 Guiboux-Despiau 00:38:05
261 Monmayrant Fabienne 34 V2 00:38:06
262 Andre Jade 120 Se 00:38:08
263 Barragat Caroline 121 Se 00:38:09
264 Tertrou Emilie 78 V1 00:38:10
265 Carrere Anaïs 122 Se Alstom 00:38:12
266 Dubarry Celine 79 V1 Aeroport Tlp 00:38:14
267 Persyn Léane 16 Es 00:38:15
268 Brethes Josephine 123 Se 00:38:17
269 Oms Delphine 124 Se 00:38:19
270 Sarr Fabienne 35 V2 Tcs 00:38:20
271 Vignes Christine 80 V1 00:38:21
272 Macias Marie-Fernande 3 V3 00:38:23
273 Lavigne Cecile 36 V2 00:38:24
274 Charpigny Audrey 125 Se Alstom 00:38:25
275 Sorbet Marie 126 Se Alstom 00:38:25
276 Gomes Nathalie 81 V1 00:38:28
277 Bonan Macarena 127 Se Tarbes Fitness Club 00:38:29
278 Mergnac Karine 128 Se 00:38:30
279 Anderson Penelope 37 V2 00:38:31
280 Fuzet Marion 129 Se 00:38:33
281 Inda Corinne 82 V1 Msa 00:38:34
282 Lui Hin Tsan Pascale 83 V1 00:38:35
283 Ojja Prescilia 130 Se 00:38:37
284 Pellerin Audrey 131 Se 00:38:39
285 Michaud Sandrine 38 V2 1000 Pattes Vicquois 00:38:40
286 Zytynski Julie 132 Se 00:38:41
287 Ben Abdallah Kalthoum 39 V2 00:38:43
288 Fournier Christelle 40 V2 00:38:44
289 Laffeuillade Marina 133 Se 00:38:45
290 Domec Amandine 84 V1 Caf Hp 00:38:46
291 Barrejot Nathalie 85 V1 00:38:47
292 Olivier Elodie 134 Se Tpp 00:38:49
293 Favrot Marion 135 Se Tpp 00:38:51
294 Pecondon Sandrine 41 V2 00:38:53
295 Boulin Karine 42 V2 Les Scanpynettes 00:38:54
296 Poustis Mélanie 17 Es 00:38:57
297 Gallego Andréa 136 Se 00:38:58
298 Lepoittevin Julie 137 Se 00:38:59
299 Vignes Camillle 18 Es 00:39:00
300 Brunhes Camille 19 Es 00:39:01
301 Pujo Sabrina 138 Se 00:39:02
302 Serventi-Walter Laure 139 Se 00:39:03
303 Marques Virginie 86 V1 Asca Aureilhan 00:39:04
304 Gehin-Wibaux Nathalie 87 V1 00:39:05
305 Gegoue Valerie 88 V1 Asca Aureilhan 00:39:06
306 Carval Alice 140 Se 00:39:07
307 Riu Patricia 4 V3 00:39:09
308 Riu Laëtitia 141 Se Pyrene Plus 00:39:11
309 Breton Valérie 43 V2 00:39:12
310 Chalus Julie 89 V1 00:39:14
311 Durris Vanessa 90 V1 00:39:17
312 Eyheramendy Julie 142 Se 00:39:18
313 Cazentre Sandra 143 Se 00:39:19
314 Pichel Margaux 144 Se Courir Sans Coach 00:39:24
315 Reynes Charlène 145 Se Courir Sans Coach 00:39:25
316 Barrau Charlie 8 Ca 00:39:26
317 Wells Amarjit 91 V1 00:39:26
318 De Bresillon Albana 146 Se Courir Sans Coach 00:39:28
319 Bauer Morgane 147 Se Galopins Du Cagire 00:39:29
320 Planet Marine 148 Se 00:39:30
321 Driano Soizick 149 Se 00:39:31
322 Filbet Chloé 20 Es 00:39:33
323 Banderier Eri 92 V1 00:39:34
324 Laurent Sophie 93 V1 00:39:36
325 Vignasse Séverine 94 V1 00:39:39
326 Langla Anais 95 V1 Uja Tarbes 00:39:41
327 Daléas Nadège 96 V1 00:39:42
328 Carballeda Annie 97 V1 00:39:43
329 Singlit Pauline 150 Se Pyrene Plus 00:39:45
330 Ferrieres Fanny 151 Se 00:39:46
331 Lhusero Pascaline 98 V1 00:39:47
332 Duclos-Marais Mélissa 152 Se 00:39:49
333 Valet Yvonne 153 Se 00:39:50
334 Lascorz Dominique 44 V2 00:39:53
335 Roland Leila 154 Se 00:39:54
336 Lebeau Celine 99 V1 00:39:55
337 Courtade Anne-Marie 5 V3 00:39:57
338 Bertin Pascale 45 V2 00:39:59
339 Raspaud Marie France 46 V2 00:40:01
340 Dieci Nathalie 100 V1 00:40:02
341 Pavanetto Marina 101 V1 00:40:02
342 Escoube Isabelle 102 V1 00:40:04
343 Vautrelle Celine 47 V2 00:40:05
344 Chatelain Sandra 103 V1 00:40:06
345 Marce Sonia 48 V2 00:40:07
346 Jimenez Amandine 155 Se 00:40:11
347 Vires Sabine 104 V1 00:40:11
348 Zouin Celine 156 Se 00:40:12
349 Raud Céline 157 Se 00:40:16
350 Cassou Aurelie 105 V1 00:40:18
351 Pelissier Emilie 158 Se Cpam Hp 00:40:21
352 Cerver Laetitia 106 V1 Cpam Hp 00:40:23
353 Bonnefond Emilie 107 V1 Elsm 65 (Drsm Occ) 00:40:26
354 Garbay Julie 159 Se Elsm 65 (Drsm Occ) 00:40:26
355 Janus Lise 21 Es Apeni Personnel 00:40:28
356 Bellmunt Manon 160 Se 00:40:33
357 Gonzalez Pauline 161 Se 00:40:35
358 Bellmunt Stéphane 49 V2 00:40:36
359 Lagardelle Laetitia 108 V1 00:40:37
360 Cubaynes Tiffany 162 Se 00:40:38
361 Idrac Sylvie 50 V2 Asmt 65 00:40:39
362 Tranchet Aurelie 109 V1 00:40:40
363 Sajas Johana 163 Se 00:40:41
364 Capot Sarah 164 Se 00:40:45
365 Lafon Placette Stephanie 165 Se Alstom 00:40:46
366 Ceccato Mathilde 166 Se 00:40:47
367 Bonaventure Camille 167 Se 00:40:49
368 Lacourrege Sophie 168 Se Resapy 00:40:51
369 Charrieau Edith 51 V2 Les Scanpynettes 00:40:53
370 Samelor Connie 169 Se 00:40:54
371 Durroux Beatrice 52 V2 00:40:55
372 Berge Annabelle 9 Ca 00:40:59
373 Gillet Delphine 110 V1 00:41:00
374 Herau Marine 170 Se 00:41:00
375 Bonnet Shana 171 Se 00:41:01
376 Bulinski Léa 172 Se 00:41:02
377 Senges Roxanne 22 Es 00:41:04
378 Daval Sylvie 111 V1 Malvina 00:41:05
379 Peysere Emmanuelle 112 V1 00:41:07
380 Cottu Emma 23 Es Apeni Personnel 00:41:09
381 Orengo Sandrine 53 V2 00:41:09
382 Badie Martine 54 V2 00:41:13
383 Goube Valérie 173 Se 00:41:15
384 Touya Carine 174 Se 00:41:17
385 Dulong Maeva 175 Se 00:41:19
386 Dhugues Noemie 176 Se 00:41:20
387 Suhebiette Maylis 177 Se 00:41:22
388 Lino Lorelei 178 Se 00:41:23
389 Destarac Francoise 55 V2 00:41:27
390 Toso Emilie 113 V1 00:41:28
391 Fréchou Laure 179 Se 00:41:29
392 Rivet Isabelle 180 Se 00:41:31
393 Roché Marine 181 Se Cslg Ours Tarbais 00:41:33
394 Changenet Roxane 182 Se Cslg Ours Tarbais 00:41:34
395 Lascassies Stéphanie 114 V1 00:41:37
396 Dubos Corinne 115 V1 00:41:39
397 Laurant Claire 56 V2 00:41:46
398 Laurant Alexia 183 Se 00:41:47
399 Carre-Guillaume Magali 116 V1 00:41:48
400 Blegent Julie 184 Se 00:41:49
401 Lousteau Elsa 185 Se 00:41:50
402 Ferreira Karine 186 Se 00:41:51
403 Moliner Muriel 187 Se 00:41:51
404 Plouhinec Melanie 117 V1 00:41:53
405 Victorin Lucie 188 Se 00:41:53
406 Larbanes Marie 118 V1 00:41:54
407 Labe Eliane 189 Se 00:41:55
408 Bardet Géraldine 119 V1 00:41:56
409 Boissay Julie 190 Se 00:41:57
410 Chamayou Laurence 57 V2 00:41:57
411 Guillaume Viviane 58 V2 00:41:59
412 Facenda Eva 10 Ca 00:42:00
413 Meynard Cécile 120 V1 Optique De L'harmonie 00:42:03
414 Sarrabere Audrey 191 Se 00:42:04
415 Haïra Jessy 121 V1 Optique De L'harmonie 00:42:05
416 Dutault Elodie 122 V1 00:42:07
417 Gauthier Stella 123 V1 00:42:08
418 Abadie Carine 124 V1 00:42:11
419 Razzi Léa 24 Es 00:42:11
420 Sarrailh Hemadou Chloe 192 Se 00:42:13
421 Maffre Cyrielle 193 Se 00:42:15
422 Trey Aurélie 194 Se 00:42:17
423 Bellardi Léa 195 Se 00:42:18
424 Sanchez Elodie 196 Se 00:42:19
425 Marsat Gwenaelle 197 Se 00:42:20
426 Marsat Lucie 25 Es 00:42:22
427 Odru Camille 198 Se Resapy 00:42:23
428 Orus Manon 199 Se Resapy 00:42:24
429 Mouchet Gaelle 200 Se Resapy 00:42:25
430 Authesserre Nathalie 201 Se 00:42:26
431 Pinchard Audrey 202 Se Sarl Sitel 00:42:28
432 Delmas Marine 26 Es Apeni Personnel 00:42:31
433 Murat Roxane 27 Es Apeni Personnel 00:42:34
434 Marsac Anais 203 Se 00:42:36
435 Marsac Amandine 204 Se 00:42:37
436 Dulong Marie-Lou 6 V3 Jab Course À Pied 00:42:39
437 Labarthe Pascale 7 V3 00:42:40
438 De-Biasi Delphine 125 V1 Alstom 00:42:41
439 Laborde Aurore 205 Se 00:42:43
440 Guichot Stephanie 126 V1 00:42:45
441 Etchalus Marie 127 V1 00:42:46
442 Costa Julie 206 Se 00:42:48
443 Verdu Louise 11 Ca Lp Lautréamont 00:42:49
444 Souque Manon 207 Se 00:42:51
445 Lavergne Marie 208 Se 00:42:53
446 Turrou Annelyse 209 Se Jso Odos 00:42:53
447 Semmartin Gwenola 128 V1 00:42:54
448 Rivier Clementine 210 Se 00:42:55
449 Lamic Nadege 211 Se Asmt 65 00:43:01
450 Enard Séverine 59 V2 Pyrene Plus 00:43:03
451 Tasqué Chloé 212 Se 00:43:05
452 Courtade Manon 213 Se 00:43:06
453 Rodriguez Crespo Andrea 214 Se 00:43:07
454 Espinosa Laura 215 Se 00:43:08
455 Mouneyre Nathalie 129 V1 Caf France 00:43:10
456 Ducombs Margaux 216 Se 00:43:11
457 Paquet Lauriane 217 Se 00:43:16
458 Cruz Marie 218 Se 00:43:17
459 Borgella Morgane 219 Se 00:43:18
460 Chamay Patricia 130 V1 Malvina 00:43:20
461 Canere Emilie 131 V1 00:43:21
462 Dupuy Laetitia 132 V1 00:43:23
463 Collinet-Ourthe Mathilde 220 Se 00:43:24
464 Listre Sophie 221 Se 00:43:25
465 Abeille Anne 222 Se 00:43:27
466 Bled Eurydice 223 Se 00:43:28
467 Crouau Marie 224 Se 00:43:29
468 Le Razavet Marie 225 Se 00:43:30
469 Levesque Amélie 226 Se 00:43:31
470 Claverie Noémie 133 V1 Apeni 00:43:32
471 Courreges Marion 227 Se 00:43:33
472 Cheux Nathalie 228 Se 00:43:34
473 Djilali Sabrina 134 V1 00:43:35
474 Facenda Helene 135 V1 00:43:37
475 Lagrosse Rébecca 136 V1 00:43:39
476 Bastida Marie 229 Se 00:43:40
477 Poutous Aurélie 230 Se 00:43:41
478 Colin Marylin 231 Se 00:43:43
479 Bourda Christelle 232 Se F.C.Pyrennees Vallées Des Gaves 00:43:44
480 Sarthe Severine 233 Se F.C.Pyrennees Vallées Des Gaves 00:43:45
481 Beheity Perrine 8 Ju Es Lembeye Basket En Vic-Bilh 00:43:47
482 Massenet Isabelle 137 V1 00:43:48
483 Saut Margaux 234 Se 00:43:49
484 Theate Violaine 235 Se 00:43:50
485 Capdevielle Laure 236 Se 00:43:51
486 Galban Anne 8 V3 00:43:52
487 Berdet Stéphanie 237 Se 00:43:53
488 Martine Mathilde 238 Se 00:43:55
489 Pambrun Océane 239 Se 00:43:55
490 Cuisinier Marion 240 Se 00:43:56
491 Hachy Olivia 138 V1 00:43:58
492 Lacabane Christelle 139 V1 Esclops D'azun 00:43:59
493 Rodriguez Sophie 140 V1 00:44:03
494 Lamarque Marion 241 Se 00:44:05
495 Silvestre Stéphanie 141 V1 00:44:06
496 Weber Victorine 242 Se 00:44:10
497 Bonnin Cindy 243 Se 00:44:12
498 Soulere Emilie 142 V1 00:44:12
499 Challier Jeanne 244 Se 00:44:17
500 Van Heerden Noelle 60 V2 Malvina 00:44:17
501 Claverie-Dollinger Malvina 143 V1 Malvina 00:44:19
502 Perry Sandrine 144 V1 Malvina 00:44:20
503 Rieupeyroux Maylis 245 Se 00:44:21
504 Crampe Cécilia 246 Se 00:44:22
505 Lucas Grousset Severine 145 V1 00:44:23
506 Demaegdt Axelle 146 V1 00:44:24
507 Gineste Elodie 147 V1 00:44:26
508 Kaâb Sarra 148 V1 00:44:26
509 Bouyssieres-Averous Lucile 61 V2 00:44:28
510 Delord Viviane 9 V3 00:44:29
511 Martin Laurie 247 Se F.C.Pyrennees Vallées Des Gaves 00:44:32
512 Laran Carole 149 V1 00:44:35
513 Boye Camille 248 Se 00:44:37
514 Tilhac Léa 249 Se 00:44:38
515 Matelot Sophie 250 Se Fcpvg 00:44:39
516 De Vasconcetos Sanchez Célia 12 Ca Lp Lautréamont 00:44:43
517 Pacheco Zoé 13 Ca Lp Lautréamont 00:44:45
518 Verdu Taïna 14 Ca Lp Lautréamont 00:44:46
519 Idrac Nathalie 62 V2 Lp Lautréamont 00:44:47
520 Laffitte Marielle 251 Se 00:44:48
521 Joseph-Edmond Hélène 252 Se 00:44:50
522 Batan Emilie 253 Se 00:44:51
523 Marot Cindy 254 Se 00:44:52
524 Lamon Nathalie 150 V1 00:44:53
525 Rabin Armelle 63 V2 00:44:54
526 Lancien Carine 151 V1 00:44:55
527 Borg Estelle 64 V2 00:45:01
528 Trabesse Romane 255 Se 00:45:02
529 Garcie Mathilde 256 Se 00:45:06
530 Gere Lamaysouette Carole 257 Se 00:45:06
531 Theil Claire 258 Se 00:45:09
532 Hocede Alix 259 Se 00:45:11
533 Bouaidat Lorenne 260 Se 00:45:12
534 Fourcade Melanie 261 Se 00:45:13
535 Fourcade Aurélie 262 Se 00:45:14
536 Dupin Stéphanie 152 V1 00:45:19
537 Vandenberghe Séverine 65 V2 00:45:21
538 Dimbarbe Helene 153 V1 00:45:23
539 Noyes Cindy 263 Se 00:45:23
540 Lavit Delphine 154 V1 00:45:28
541 Melegari Barbara 155 V1 00:45:29
542 Pujol Elodie 264 Se Pass J'aime Courir 00:45:29
543 Ghriss Sarah 265 Se 00:45:31
544 Julian Marie-Laure 266 Se 00:45:32
545 Poinsot Magali 267 Se 00:45:34
546 Ponsolle Roxane 268 Se 00:45:35
547 Castagne Delphine 156 V1 Cpam Hp 00:45:37
548 Guiraud Véronique 66 V2 00:45:37
549 Baron Emie 15 Ca 00:45:42
550 Sacristan Juliette 16 Ca 00:45:43
551 Dourthe-Larrère Heloise 17 Ca 00:45:46
552 Baron Lea 18 Ca 00:45:49
553 Janeczek Caroline 19 Ca 00:45:51
554 Eberhardt Elsa 20 Ca 00:45:53
555 Carayol Marie 21 Ca 00:45:54
556 Chauvet Karine 67 V2 00:45:57
557 Cano Laura 269 Se 00:45:58
558 Coine Camille 270 Se 00:46:00
559 Sagnol Swann 271 Se 00:46:00
560 Pinto Jessica 272 Se 00:46:02
561 De Langhe Laurene 273 Se 00:46:03
562 Yonnet Elodie 274 Se 00:46:05
563 Radix-Bidart Florence 157 V1 00:46:07
564 Fumat Claire 275 Se 00:46:08
565 Torres Coralie 276 Se 00:46:11
566 Kurtz Corinne 10 V3 Atp Team Running Tarbes 00:46:12
567 Cambot Bernadette 68 V2 00:46:13
568 Sygall Camille 277 Se 00:46:14
569 Rigaux Caroline 69 V2 Atp Team Running Tarbes 00:46:18
570 Andre Staphanie 158 V1 00:46:20
571 Andre Géraldine 159 V1 00:46:22
572 Récappé Christelle 160 V1 00:46:24
573 Sireix Sandra 161 V1 Malvina 00:46:25
574 Tricaud Mélanie 278 Se Esclops D'azun 00:46:27
575 Larroque Valerie 162 V1 00:46:31
576 Cassagne Sabrina 163 V1 00:46:32
577 Mendes Isaura 279 Se 00:46:34
578 Persyn Florence 164 V1 00:46:36
579 Mendel Johanna 280 Se 00:46:38
580 Mothe Victoire 9 Ju 00:46:39
581 Pontico Alexia 28 Es 00:46:41
582 Morere Laëtitia 165 V1 00:46:43
583 Besnard Florence 70 V2 Tarbes Pyrénées Athlétisme 00:46:45
584 Habas Sandrine 166 V1 00:46:47
585 Hure Stephanie 167 V1 00:46:49
586 Peyras Armelle 168 V1 00:46:50
587 Salzard Tessie 11 V3 00:46:53
588 Brethome Meline 22 Ca 00:46:56
589 Gaye Gobbe Léa 23 Ca Bagnere De Bigorre 00:46:57
590 Soucaze Payssan Eline 24 Ca 00:46:58
591 Monmayrant Lucile 25 Ca S.B.A. 00:47:00
592 Darrieux Flore 169 V1 00:47:22
593 Armau Stéphanie 170 V1 00:47:23
594 David Carine 171 V1 Amicale Paul Eluard 00:47:24
595 Laville Maryne 281 Se 00:47:25
596 Mechitoua-Ginet Céline 172 V1 00:47:37
597 Mechitoua Léa 10 Ju 00:47:38
598 Jouanna Melissa 29 Es Badminton Club Bagnerais 00:47:53
599 Dutrey Lola 282 Se 00:47:54
600 Benac Sonia 71 V2 Lp Lautréamont 00:47:55
601 Burtin Coryzande 72 V2 Lp Lautréamont 00:47:56
602 Flurin Catherine 12 V3 00:49:06
603 Bordenave Nathalie 73 V2 00:49:11
604 Vulliet-Maillet Cyndie 283 Se 00:49:23
605 Leparc Sabrina 173 V1 00:49:24
606 Laffaille Marie Neige 13 V3 00:49:47
607 Gallina Pamela 284 Se 00:49:53
608 Latreyte Burton Charlotte 285 Se 00:49:53
609 Boniface Karine 74 V2 00:50:04
610 Rossetti Katia 286 Se 00:50:15
611 Viau Mathilde 287 Se 00:50:15
612 Lamarque Gaëlle 288 Se 00:50:16
613 Duval Magali 174 V1 00:50:17
614 Brunnenkandt Pauline 289 Se 00:50:18
615 ?Dossard #675 290 Se 00:50:19
616 Poupet Florence 75 V2 00:50:23
617 Larcade Fabienne 76 V2 00:50:24
618 Fontan Sonia 175 V1 00:50:29
619 Sese Carine 291 Se 00:52:27
620 Dubarry Sonia 176 V1 Running Ordizan Club 00:52:28
621 Guittard Chloé 292 Se 00:53:07
622 Carrere Aurélie 293 Se 00:54:57
623 Audes Marine 294 Se 00:55:23
624 Tharan Severine 295 Se 00:55:24
625 Gerez Corinne 77 V2 00:55:29
626 Galan Elodie 296 Se 01:00:41
627 Dournes Helene 297 Se 01:00:42

Date de création : 15/10/2022 10:07
Catégorie : 2022 - octobre
Page lue 306 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)