Vous êtes ici :   Accueil » Odos Caminade

Odos Caminade

Odos. La caminade 16/10/2022
21 Km / 12 Km

trail 21 Km

1 Poirier Julien 1 M 1 Se Cslg Ours Tarbais 01:32:12
2 Peureux Nicolas 2 M 1 V1 Tpa 01:34:24
3 Roue Bérenget 3 M 2 V1 01:35:18
4 Mazier Paul 4 M 2 Se 01:38:21
5 Castoldi Baptiste 5 M 3 Se Lourdes Triathlon 01:39:02
6 Ferreira Grégory 6 M 3 V1 Tpa 01:39:25
7 Dumont Jean-Noël 7 M 4 V1 Montagnards Argelesiens 01:39:53
8 Desserre Jason 8 M 4 Se 01:43:25
9 Goux Jeremy 9 M 5 Se Tarbes Triathlon 01:44:41
10 Laborde Vincent 10 M 1 V2 T.P.A. 01:45:19
11 Cave Laurent 11 M 2 V2 01:50:33
12 Rodriguez Julien 12 M 6 Se 01:53:44
13 Jean Philippe 13 M 3 V2 T.P.A. 01:53:56
14 Vaz Benjamin 14 M 7 Se 01:55:38
15 Ballu Vincent 15 M 8 Se Gastoufle 01:55:53
16 Bricault Philippe 16 M 1 V3 1000 Pattes Vic 01:57:18
17 Bettinelli Pierre-Marie 17 M 9 Se 01:57:18
18 Joachim Mathieu 18 M 5 V1 Team Pyrunners 01:58:00
19 Fernandez Christophe 19 M 6 V1 02:00:17
20 Saint Laurent Patrick 20 M 2 V3 Jab Borderes 02:00:54
21 Jean Nael 21 M 1 Ju T.P.A. 02:01:57
22 Divetain Mathis 22 M 2 Ju Tpa 02:01:57
23 Hache Sébastien 23 M 7 V1 Team Mael 02:02:00
24 Lalanne Thibaud 24 M 8 V1 02:03:36
25 Lacaze Christophe 25 M 4 V2 Soues Omnisport 02:03:42
26 Finestre Vincent 26 M 9 V1 T.P.A. 02:05:33
27 Peureux-Abadie Marielle 1 F 1 Se Tpa 02:06:26
28 Aucouturier Laurence 2 F 1 V2 Tarbes Triathlon 02:07:21
29 Aucouturier Philippe 27 M 5 V2 02:09:21
30 Lalaque Jean Pierre 28 M 3 V3 02:11:55
31 Dieuzede Romain 29 M 10 Se Team Mael 02:13:47
32 Passard Theo 30 M 11 Se 02:14:54
33 Bourgoin Cedric 31 M 6 V2 02:16:12
34 Mourique Alexandre 32 M 12 Se Gastoufle 02:17:19
35 Ceresuela Thierry 33 M 7 V2 02:17:57
36 Duru Laurent 34 M 10 V1 Semeac Olympique 02:19:29
37 Ferrand Olivier 35 M 8 V2 Asat Kangourou Tisseo 02:21:21
38 Touzanne Lucie 3 F 2 Se 02:22:39
39 Pichssette Thierry 36 M 9 V2 Cep Bigorre 02:23:38
40 Saulieres Elodie 4 F 1 V1 02:25:47
41 Barbe Rachel 5 F 2 V1 02:33:00
42 Arve Richard 37 M 4 V3 02:33:14
43 Domec Serge 38 M 10 V2 02:35:37
44 Deon Laurent 39 M 11 V2 02:37:54
45 Duru Aurélie 6 F 3 V1 Semeac Olympique 02:42:04
46 Darre Lucie 7 F 3 Se 03:06:35

trail 12 Km

1 Fernandez Nicolas 1 M 1 Se 00:48:30
2 Estadieu Bertrand 2 M 2 Se Tpa 00:49:43
3 Abadie Philippe 3 M 3 Se Esclops D'azun 00:51:09
4 Junca Stéphane 4 M 4 Se Endurance 65 00:51:30
5 Fontan Mathis 5 M 1 Ju Tpa 00:51:57
6 Arraou Damien 6 M 5 Se Endurance 65 00:52:19
7 Bertos Alexandre 7 M 6 Se T.P.A. 00:53:29
8 Fonvieille Lucas 8 M 7 Se Stade Bagnerais Athletisme 00:53:40
9 Cazajus Vincent 9 M 1 V1 Tarbes Triathlon 00:53:47
10 Cantet Clément 10 M 8 Se Jeunesse Amicale Borderaise 00:54:45
11 Ferreida José 11 M 2 V1 Semeac Olympique 00:54:46
12 Puech 12 M 3 V1 T.P.A. 00:55:08
13 Benedicto David 13 M 4 V1 00:58:17
14 Antonio Romain 14 M 1 Es Asc Aureilhan 00:58:38
15 Lormieres Guy 15 M 1 V3 Ualourdes 00:58:56
16 Faddane Zine Eddine 16 M 9 Se 01:01:18
17 Montean Yannick 17 M 5 V1 01:01:26
18 Ibos Titouan 18 M 1 Ca 01:01:28
19 Pons Patrick 19 M 1 V2 Lourdes Triathlon 01:01:58
20 Ramos Lionel 20 M 2 V2 Tarbes Triathlon 01:02:42
21 Labarrere Michel 21 M 3 V2 01:02:49
22 Dasque Julien 22 M 6 V1 Los Beths 01:02:54
23 Alegre Jérémy 23 M 10 Se T.C.S. 01:03:02
24 Persillon Sébastien 24 M 7 V1 Team Gambadour 32 01:03:06
25 Brugirard Stephane 25 M 4 V2 Asc Aureilhan 01:03:08
26 Lesquelin Samuel 26 M 11 Se Cslg Ours Tarbais 01:03:16
27 Fontaine Frederic 27 M 8 V1 01:04:24
28 Domec Thibault 28 M 2 Ca 01:04:25
29 Barlest Marion 1 F 1 Se Tpa 01:04:34
30 Ricart Benoit 29 M 9 V1 Asc Aureilhan 01:04:47
31 Dumont Caril 30 M 10 V1 Esclops D'azun 01:04:52
32 Lagarde Sarah 2 F 2 Se 01:04:52
33 Boiteux Florent 31 M 5 V2 01:05:15
34 Guilhauma Rémi 32 M 12 Se 01:05:25
35 Velut Daniel 33 M 2 V3 Ualourdes 01:05:39
36 Pegot David 34 M 6 V2 01:05:42
37 Bouteille Davy 35 M 13 Se 01:06:30
38 Marchesin Gregory 36 M 11 V1 1000 Pattes Vic 01:06:32
39 Arrizabalaga Boris 37 M 12 V1 J.S.O. Odos 01:06:33
40 Primerano Mickael 38 M 13 V1 Jab 01:06:34
41 Cornu Olivier 39 M 14 V1 01:06:36
42 Laspreses Baptiste 40 M 15 V1 U2 City 01:06:52
43 Carasco Cédric 41 M 7 V2 01:06:57
44 Abadie Florent 42 M 14 Se 01:06:57
45 Rosso Guillaume 43 M 15 Se Endurance 65 01:07:09
46 Abadie Thomas 44 M 16 Se Tpa 01:07:32
47 Rigal Nicolas 45 M 16 V1 01:07:50
48 Canadas Yoan 46 M 17 V1 Ualourdes 01:07:59
49 Hourchani Hassouna 47 M 3 V3 Asc Aureilhan 01:08:23
50 Courreges Marc 48 M 4 V3 Andrest Sport Loisirs 01:08:36
51 Artigue David 49 M 17 Se 01:08:45
52 Leduc Jérémy 50 M 18 V1 01:08:52
53 Somprou Gérôme 51 M 19 V1 T.P.A. 01:08:54
54 Germain Dimitri 52 M 20 V1 01:08:55
55 Lozano Julie 3 F 3 Se Cslg Ours Tarbais 01:08:57
56 Rizzoli Jérémy 53 M 18 Se Esclops D'azun 01:09:21
57 Gerard Sylvain 54 M 19 Se 01:09:29
58 Lagarde Gaëtan 55 M 20 Se 01:09:49
59 Samalens Legodec Cécile 4 F 4 Se Soues Omnisport 01:09:50
60 Zevaco Julien 56 M 21 V1 Tuc Triathlon 01:10:09
61 Galibert Fabien 57 M 8 V2 Semea Olympique Athletisme 01:10:17
62 Cambot Eric 58 M 5 V3 01:10:28
63 Vasseur Tony 59 M 21 Se 01:10:32
64 Sevilla Jean Michel 60 M 9 V2 Team Pyrunners 01:10:34
65 Douabin Maëva 5 F 5 Se Cslg Ours Tarbais 01:10:34
66 Dalverny Eve 6 F 1 Es Atp Team Running 01:10:34
67 Gerard Fabien 61 M 22 Se 01:10:41
68 Antonio Michael 62 M 22 V1 Asc Aureilhan 01:10:48
69 Lagarde Benjamin 63 M 23 Se 01:10:51
70 Bat Pierre 64 M 23 V1 U2 City 01:10:52
71 De Sury d’ Aspremont Joel 65 M 6 V3 01:11:30
72 Etcheverry Muriel 7 F 6 Se Tarbes Triathlon 01:11:46
73 Duchamp Daniel 66 M 24 V1 01:11:54
74 Bourhers Melissa 8 F 7 Se 01:11:59
75 Sevilla Julien 67 M 3 Ca 01:12:06
76 Barbin Cécile 9 F 8 Se Cslg Ours Tarbais 01:12:40
77 Lefrançois Lucie 10 F 2 Es 01:13:05
78 Nicolas Tanguy 68 M 2 Es 01:13:05
79 Leonard Thierry 69 M 7 V3 J.S.O. Odos 01:13:17
80 Rozo Jean 70 M 24 Se 01:13:51
81 Vinouze Cyrille 71 M 25 V1 01:13:51
82 Arraou Laura 11 F 9 Se 01:14:50
83 Rossignol Jean Christophe 72 M 10 V2 Semeac Olympique 01:14:50
84 Pugin Fabien 73 M 26 V1 Semea Olympique Athletisme 01:15:37
85 Galbardi Cyrille 74 M 11 V2 01:15:56
86 Despaux Richard 75 M 8 V3 Asc Aureilhan 01:17:15
87 Berthuit Thomas 76 M 25 Se 01:17:31
88 Riouat Mélissandre 12 F 10 Se Tarbes Triathlon 01:17:33
89 Martin Pascal 77 M 27 V1 01:17:33
90 Basso Florian 78 M 26 Se Ours Tarbais 01:17:37
91 Daffos Lydie 13 F 11 Se 01:17:46
92 Villot Laureen 14 F 12 Se Ahumats 01:17:59
93 Sajoux Caroline 15 F 13 Se Roc Ordizan 01:18:08
94 Vignaux Nicolas 79 M 28 V1 Tarbes Triathlon 01:18:10
95 Bantwell Maeva 16 F 14 Se 01:18:11
96 Fontan Sabrina 17 F 1 V1 Tpa 01:18:26
97 Lassalle Fabrice 80 M 12 V2 Tpa 01:18:27
98 Bertrand-Galy Pauline 18 F 15 Se 01:18:28
99 Fernandes Michel 81 M 13 V2 Semea Olympique Athletisme 01:18:29
100 Tirado Philippe 82 M 14 V2 01:18:30
101 Vergoten Jean-Claude 83 M 27 Se 01:19:56
102 Parent Camille 19 F 16 Se Semeac Olympique 01:19:57
103 Devasse Sébastien 84 M 29 V1 01:20:32
104 Causero Amandine 20 F 2 V1 01:20:33
105 Heraut Marion 21 F 17 Se Semeac Olympique 01:21:29
106 Sautede Serge 85 M 9 V3 01:21:30
107 Deback Remi 86 M 30 V1 Bbk 01:21:39
108 Capdeboscq Audrey 22 F 3 V1 Ahumats 01:22:01
109 Sabate Vincent 87 M 15 V2 01:22:23
110 Boy-Dalverny Agnès 23 F 1 V2 Atp Team Running 01:22:26
111 Goujon Grégory 88 M 28 Se 01:23:32
112 Marin Isambert Yannick 89 M 29 Se 01:23:32
113 Drulhes Julien 90 M 30 Se 01:23:33
114 Maggio Carine 24 F 18 Se Semeac Olympique 01:23:33
115 Gegoue Valerie 25 F 4 V1 Asc Aureilhan 01:23:52
116 Marques Virginie 26 F 5 V1 Asc Aureilhan 01:24:57
117 Biran Joel 91 M 10 V3 Jeunesse Amicale Borderaise 01:25:08
118 Jean Sandra 27 F 2 V2 T.P.A. 01:25:22
119 Kurtz Pascal 92 M 11 V3 Atp Team Running 01:25:45
120 Claverie Camille 28 F 19 Se 01:25:52
121 Cassou Carine 29 F 6 V1 Team Mael 01:26:40
122 Moyer Noémie 30 F 20 Se Team Mael 01:26:40
123 Jouanna Bernard 93 M 16 V2 01:26:49
124 De Sury Cecile 31 F 21 Se 01:27:30
125 Delmouly Philippe 94 M 17 V2 01:27:30
126 Nogueras Karine 32 F 7 V1 Montagnards Argelesiens 01:27:55
127 Ceretta Nicolas 95 M 31 V1 01:29:03
128 Carballeda Annie 33 F 3 V2 01:29:04
129 Ferrand Somson Christell 34 F 8 V1 Asat Kangourou Tisseo 01:29:08
130 Libolt Mado 35 F 22 Se 01:29:20
131 Lindenberger Claire 36 F 23 Se 01:30:13
132 Somson Isabelle 37 F 1 V3 01:33:04
133 Dunphy Elisabeth 38 F 4 V2 Lourdes Triathlon 01:34:12
134 Marcel-Venault Gerard 96 M 1 V5 01:38:56
135 Laile Karine 39 F 9 V1 Semeac Olympique 01:39:15
136 Nathalie Pitel 40 F 5 V2 01:41:15
137 Mazier Camille 41 F 24 Se 01:41:15
138 Landrieve Sophie 42 F 6 V2 01:42:34
139 Abadia Philippe 97 M 12 V3 Tpa 01:52:01
140 Coeurveille Corine 43 F 7 V2 01:57:00
141 Coeurveille Thierry 98 M 13 V3 01:57:00
142 Breuvart Laure 44 F 25 Se 02:13:08

Date de création : 17/10/2022 16:32
Catégorie : 2022 - octobre
Page lue 409 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)