Vous êtes ici :   Accueil » Sost

Sost

Sost 18/12/2022
trail de nadau

trail 17 km
trail 11 km

Pyrénées Chrono

trail 17 km

Pl. Dos
1. 84 Garcia Jonathan Trail Du Mourtis 1 Seh 1:41:25
2. 188 Roujean François 2 Seh 1:41:40
3. 155 Jacob Staffan Spiridon Du Couserans 1 M0h 1:47:43
4. 174 Cibat Emmanuel Stade Bagnérais Athlétisme / Lurbel France 1 M2h 1:49:29
5. 162 Joncour Woody Trail Du Mourtis 1 M1h 1:50:25
6. 54 Gouet Erwann 3 Seh 1:52:58
7. 99 Vissa Benjamin Run Store Bordeaux / Esclops D'azun 1 Esh 1:53:25
8. 72 Gustave Clément Trail Du Mourtis 4 Seh 1:54:08
9. 49 Cather Pascal 2 M0h 1:55:37
10. 69 Brana Olivier 1 M3h 1:56:43
11. 177 Raynaud Patrick B. L. 2 M1h 1:57:08
12. 131 Gaillard Maxime Patatrail Luchon 5 Seh 1:57:29
13. 4 Caperet Guillaume 6 Seh 1:57:56
14. 142 Sevin Dorian 3 M0h 2:00:07
15. 67 Compagnon Alexandre Asi Course Pédestre 7 Seh 2:01:41
16. 28 Filleau Francois 4 M0h 2:02:22
17. 106 Lalmant Marie Trail Du Mourtis 1 Sef 2:03:30
18. 78 Agius Steven 5 M0h 2:05:40
19. 172 Depostel Florent Les Joggers Du Plateau 8 Seh 2:05:57
20. 107 Boesso Fabien Aurignacourt / Trail Du Mourtis 3 M1h 2:06:16
21. 117 Picard Noël Oxygène 32 9 Seh 2:06:24
22. 93 Fournier Louis Team Gastoufle 10 Seh 2:08:34
23. 30 Ousset Laurent 2 M3h 2:09:15
24. 100 Vissa Laurent Assam Vtt 3 M3h 2:09:54
25. 76 Malet Jean-Noel Athle632 2 M2h 2:11:54
26. 98 Bergounioux Sylvain 11 Seh 2:12:43
27. 167 Bosc Sebastien 4 M1h 2:14:00
28. 176 Marmouget Claude 1 M4h 2:14:02
29. 111 Arnold Mathias 2 Esh 2:14:36
30. 56 Leches Fabien Les Coudous De La Save 3 M2h 2:15:01
31. 166 Bourianne Thierry Team Calor 2 M4h 2:15:20
32. 110 Andrieu Estelle Les Galopins Du Cagire 1 Esf 2:15:30
33. 79 Cantin Hyacinthe Spiridon Lavelanet 5 M1h 2:15:31
34. 168 Santolaria Sébastien Club Cmi 4 M2h 2:15:36
35. 38 Dabouineau Johann Trail Du Mourtis 4 M3h 2:16:57
36. 59 Fromard Mathias Futsal Mercus 5 M2h 2:17:15
37. 149 Lacrampe Moine Virginie 1 M4f 2:17:22
38. 179 Fabrice Armenio 6 M0h 2:17:44
39. 80 Bares Leo Les Galopins Du Cagire 3 Esh 2:17:59
40. 151 Minot Clément Blgnac Sc 6 M1h 2:18:05
41. 95 Fontana Herve 5 M3h 2:18:19
42. 147 Chassaigne Vincent Tpt 6 M3h 2:18:54
43. 73 Robinet Jean-François Ac Auch 7 M3h 2:20:15
44. 109 Isac Cédric 7 M0h 2:21:39
45. 163 Hanicotte Xavier Arrats Trail 6 M2h 2:23:11
46. 112 Andrieu Flavie Les Galopins Du Cagire 1 Juf 2:23:17
47. 138 Bares Joel Les Galopins Du Cagire 3 M4h 2:23:19
48. 181 Perez Lionel A.S Muret Triathlon 7 M1h 2:23:56
49. 37 Lecarpentier Hugo Quercy D+ 12 Seh 2:24:05
50. 31 Spohr Mathieu 8 M1h 2:24:12
51. 97 Ancé Léa 2 Sef 2:24:44
52. 96 Letue Valentin 13 Seh 2:24:48
53. 105 Thoreau Nadia Les Bipèdes Cazères 1 M1f 2:24:56
54. 5 Thiery Elio 8 M0h 2:25:09
55. 36 Ledru Yohann 9 M1h 2:25:15
56. 63 Campaner Frederic Astarac Fond Club 8 M3h 2:25:38
57. 11 Zabala Cedric 9 M0h 2:25:52
58. 104 Cestac Marc Fit Attitude 4 M4h 2:26:00
59. 83 Donies Marie 1 M2f 2:26:02
60. 116 Colombo Thomas Portet Atletic Club 10 M1h 2:26:49
61. 15 Almeida Jean-Luc Bsc 5 M4h 2:27:15
62. 87 Bonnes Emmanuelle Patatrail Luchon 1 M0f 2:27:58
63. 64 Dalias Patrick 1% Equipee Sauvage 9 M3h 2:28:35
64. 153 Fonvielle Lucas Stade Bagnerais Athlétisme 14 Seh 2:28:40
65. 148 Durand Sebastien 10 M0h 2:28:54
66. 85 Trap Jeremy Auch Triathlon 11 M1h 2:28:57
67. 94 Nogues Florent Caf Comminges 12 M1h 2:28:58
68. 12 Tranier Thibaut Galopins Du Cagire 11 M0h 2:29:07
69. 77 Groussolles Maryelle Athle632 2 M2f 2:30:10
70. 133 Matran Cécile Endurance 65 2 M0f 2:30:34
71. 41 Ole Jean-Robert 1 M6h 2:32:02
72. 185 Verdier Frederic 13 M1h 2:33:02
73. 123 Tournabien Franck Uag Running Gaillac 10 M3h 2:33:21
74. 58 Bocher Franck 11 M3h 2:33:51
75. 16 Delnott Pierre 14 M1h 2:34:05
76. 190 Antoniolli Fabrice 15 M1h 2:34:29
77. 60 Fourment Philippe Athlétic Club Auscitain 6 M4h 2:34:30
78. 66 Latappy Laure 3 Sef 2:34:40
79. 2 Ariztia Pierre 7 M2h 2:34:48
80. 158 Mulatero Camille Caf Tarbes 4 Sef 2:34:53
81. 159 Basly Victor Caf 15 Seh 2:34:55
82. 132 Bonneau Pauline Patatrail Luchon 5 Sef 2:35:53
83. 35 Moureu Katia Blagnac Sc 1 M3f 2:36:00
84. 92 Vilon Stephanie Athle 632 2 M1f 2:37:46
85. 143 Gauvrit-Bauza Carole 2 M3f 2:38:01
86. 74 Piguet Patrick 7 M4h 2:38:35
87. 122 Cailleau-Pagès Antoine Les Joggers Du Plateau 8 M4h 2:39:09
88. 33 Danflous Thierry Oxygène 32 12 M0h 2:39:38
89. 6 Perié Francois 8 M2h 2:40:03
90. 115 Michaut Alain 1 M5h 2:40:14
91. 24 Arnauld De Sartre Sabine Patatrail Luchon 3 M2f 2:40:46
92. 140 Bordron Adélaïde 6 Sef 2:41:41
93. 128 Roul Coraline Montardon D Achille 7 Sef 2:41:42
94. 135 Nachin Jean-Michel Joggeurs Du Plateau 2 M6h 2:42:04
95. 101 Guittard Chloé Costalats 8 Sef 2:43:39
96. 47 Meillan Marie-Pierre Stade Bagnérais Athlétisme 3 M0f 2:43:44
97. 51 Monter Maxime 13 M0h 2:43:52
98. 178 Dupuy Étienne Morlaapieds 16 Seh 2:43:59
99. 21 Baglin Marion Patatrail Luchon 9 Sef 2:44:34
100. 126 Costecèque Pascal Patatrail Luchon 9 M2h 2:44:49
101. 25 Lejeune Philippe 3 M6h 2:45:02
102. 189 Monteil Luc Athle 632 12 M3h 2:45:23
103. 141 Prisse Sandrine 3 M3f 2:45:56
104. 124 Lacourt Yohann Trail Du Mourtis 10 M2h 2:45:56
105. 48 Barthe Jean-Noel 13 M3h 2:46:00
106. 71 D'eurveilher Christian 1 M7h 2:46:04
107. 183 Vergonjeanne Robin 17 Seh 2:46:30
108. 182 Perez Geraldine 3 M1f 2:46:31
109. 175 Pargoux Guillaume 18 Seh 2:46:35
110. 65 Auroux Henri Trail Du Mourtis 4 M6h 2:47:00
111. 164 Joulie Bastien 19 Seh 2:47:30
112. 139 Calabrese - Bonjean Océane 10 Sef 2:47:31
113. 32 Vives Guillaume 14 M0h 2:48:57
114. 160 Simonnet Florence Athle 632 4 M2f 2:49:39
115. 156 Legrand Bérengère 4 M0f 2:49:40
116. 184 Barbé Perrine 11 Sef 2:49:53
117. 130 Dal Lago Frédéric Astarac Fond Club 11 M2h 2:50:12
118. 180 Dufrechou Benoit Rieumes 20 Seh 2:50:31
119. 62 Castillo-Ros Stéphane 1 % Equipée Sauvage 9 M4h 2:50:59
120. 150 Maury Sandrine Corsica Run X Trem 4 M1f 2:54:29
121. 113 Verdier Laure Team Limbréts 5 M0f 2:55:04
122. 70 Pefaure Eric Trail Du Mourtis 10 M4h 2:55:14
123. 88 Marty Nicolas Cam Courir À Montech 12 M2h 2:56:08
124. 114 Sabarthes Charlotte 6 M0f 2:57:19
125. 171 Barbe Stéphanie 1000 Pattes Vicquois 5 M2f 2:57:24
126. 82 Serres Denis 11 M4h 2:57:44
127. 170 Sou Nathanaëlle 5 M1f 2:57:59
128. 144 Berra Alain Club Du Mourtis 12 M4h 2:58:04
129. 75 Laborde Lionel Arrats Trail 13 M4h 2:58:35
130. 22 Pons Jérôme Portet Athletic Club 14 M3h 2:59:07
131. 187 Dinten Anna Portet Athletic Club 7 M0f 2:59:08
132. 154 Chaffard Vincent Portet Athletic Club 15 M0h 2:59:09
133. 14 Couturier Sebastien 13 M2h 2:59:16
134. 89 Nogues Benoit Arrats Trails 15 M3h 2:59:33
135. 165 Ilhat Pascal Les Foulées Du Kercorb 16 M3h 3:00:27
136. 121 Dos Santos Herbert Baratapas 14 M2h 3:01:00
137. 26 Muntz Jacky 2 M5h 3:01:51
138. 129 Ferraz Carole Uag Running Gaillac 2 M4f 3:02:23
139. 145 Cancel Philippe 17 M3h 3:02:38
140. 146 Cancel Charlotte 2 Esf 3:02:40
141. 13 Zamith Laurence Athle 632 Plaisance Du Touch 3 M4f 3:02:57
142. 152 Arnold Mathilde 3 Esf 3:03:14
143. 86 Dumaine Antony Trail Du Pacte Des Loups 16 M0h 3:04:28
144. 7 Prioul Eddy 0 16 M1h 3:05:54
145. 161 Rodriguez Sophie 6 M2f 3:09:30
146. 169 Tissier Sylvain Ac Auterive 18 M3h 3:09:31
147. 17 Castex Véronique Esclops D Azuns 4 M3f 3:11:46
148. 102 Lamarque Emmanuel Oxygène 32 17 M1h 3:12:58
149. 55 Perret Gabriel 21 Seh 3:13:24
150. 125 Denax Sophie 6 M1f 3:15:48
151. 120 Guinot Yann 15 M2h 3:16:21
152. 34 Cortese Jean-Pierre Les Gambettes 19 M3h 3:17:37
153. 27 Muntz Lucie 12 Sef 3:17:46
154. 39 Viedma Aurore 13 Sef 3:17:58
155. 81 Rodriguez Alain 14 M4h 3:21:47
156. 53 Aime Vanessa Les Coudous De La Save 7 M2f 3:23:58
157. 42 Martin Bernard Les Coudoux De La Save 3 M5h 3:24:02
158. 103 Rougeux Elric 16 M2h 3:24:57
159. 127 Rougeux Clément Duho’run 17 M0h 3:24:57
160. 119 Carrion Martial 18 M1h 3:27:39
161. 19 Compagnon Jeremy 18 M0h 3:29:44
162. 18 Tournier Florent 19 M0h 3:29:45
163. 46 Ribot Anne 7 M1f 3:30:16
164. 173 Jabouley Cécile 8 M0f 3:31:06
165. 136 Barés Louis 2 M7h 3:32:02
166. 40 Carrere Dominique 1 M5f 3:32:52
167. 45 Michel Nathalie 4 M4f 4:26:15
168. 43 Lebreton Sandrine 8 M2f 4:26:16

trail 11 km

Pl. Dos
1. 262 Rouch Yann Spiridon Du Couserans/Endurance Shop Muret 1 Seh 1:09:08
2. 227 Allenne-Ten Jérôme Oxygène 32 / Esclops D'azun 2 Seh 1:15:02
3. 295 Lahonde Frederic 1 M2h 1:18:10
4. 268 Loubet Titouan Alternative Vtt 1 Esh 1:19:33
5. 277 Giraud Franck Trail Du Mourtis 1 M1h 1:20:04
6. 265 Douchet Gabriel Oxygène 32 2 M1h 1:21:31
7. 259 Abadie David 1 M3h 1:21:31
8. 247 Belin Thierry Les Runners Du Pelam 1 M0h 1:21:40
9. 275 Nolot Tom 1 Juh 1:21:59
10. 249 Lahiton Dimitri Les Runners Du Pelam 2 M2h 1:22:42
11. 280 Daram Sandrine Trail Du Mourtis 1 M1f 1:24:22
12. 272 Goux Jeremy Tarbes Triathlon 3 Seh 1:25:29
13. 287 Berger Thibault Trail Du Mourtis 4 Seh 1:26:50
14. 282 Delage Lise Trail Du Mourtis 1 M0f 1:27:37
15. 244 Conti Sophie Joggers Du Plateau 1 M3f 1:27:50
16. 221 Guibert Laurent Cprs Pins Justaret Villate 3 M2h 1:28:44
17. 229 Ivorra Michel Oxygène 32 1 M4h 1:31:20
18. 250 Virelaude Pierre 4 M2h 1:31:32
19. 286 Montoro Christophe Verticale Ilhetoise 2 M3h 1:31:41
20. 284 Cosma Daniel Les Columé’runs 2 M4h 1:32:13
21. 245 Milhas Alice Ac Auch/Oxygène 32 1 Sef 1:32:34
22. 258 Forgue Julien 3 M1h 1:33:09
23. 240 Miotto Florence 2 Sef 1:34:48
24. 260 Ferras Cathie 1 M2f 1:35:08
25. 261 Le Corre Julien L'oeil Du Trailer 2 M0h 1:35:25
26. 234 Marmouget Anthony 5 Seh 1:37:20
27. 281 Darre Gaëtan 6 Seh 1:38:17
28. 283 Briers Fabrice 3 M3h 1:39:30
29. 233 Tiouane Jérémy Les Galopins Du Cagire 2 Juh 1:39:57
30. 285 Pousson Antoine Judo Club Lanemezan 2 Esh 1:40:20
31. 251 Chamayou Daniel Running Fouss 31 5 M2h 1:41:35
32. 210 Prouteau Joann 7 Seh 1:42:39
33. 246 Anglade Mathilde Irreductible Bipedes De Cazeres 3 Sef 1:42:42
34. 290 Cazenave Candice Aurignacourt 2 M1f 1:43:17
35. 252 Chamayou Renaud 1 Cah 1:44:10
36. 226 Casteran Gérard Lpc Ger 1 M7h 1:45:19
37. 266 Payet Jean Max 6 M2h 1:45:52
38. 235 Adnot Claire-Mathilde 4 Sef 1:46:33
39. 276 Delai Romain 4 M1h 1:48:00
40. 239 Mamprin Simone Les Coudous De La Save 1 M6f 1:50:58
41. 241 Naiglin Stéphanie Les Irréductibles Bipedes De Cazeres 2 M2f 1:51:17
42. 289 Barousse Sophie Aurignacourt 3 M2f 1:52:27
43. 228 Renevier Aude Oxygene 32 4 M2f 1:52:30
44. 217 Renaud Auriane Accr Ramonville 5 Sef 1:53:03
45. 271 Zamuner Chantal 1 M4f 1:55:24
46. 211 Specht Jean-Charles Tib Team 7 M2h 1:56:28
47. 223 Couleau Geraldine 1% L’équipée Sauvage 5 M2f 1:56:40
48. 236 Gaubert Jean Michel 4 M3h 1:56:44
49. 291 Buosi Valérie Aurignacourt 6 M2f 1:57:39
50. 208 Condesse Emma 1 Caf 1:58:02
51. 274 Prevot Jean-Luc 2 M7h 1:58:13
52. 288 Cassassoles Corinne Aurignacourt 7 M2f 1:59:15
53. 243 Founeau Philippe 5 M3h 2:00:04
54. 224 Latappy Rémi 1 M5h 2:00:51
55. 225 Latappy Christine 2 M4f 2:00:52
56. 219 Deschamps Sophie Patatrail 2 M0f 2:01:13
57. 248 Begue Isabelle 2 M3f 2:02:14
58. 222 Kraut Caroline 1% L'équipée Sauvage 1 M5f 2:03:19
59. 254 Belin Sophie Les Joggers Du Plateau 6 Sef 2:03:50
60. 215 Medda Bruno 2 M5h 2:05:20
61. 220 Dupuy Jennifer Tapamal 3 M0f 2:08:39
62. 242 Abassie Emma 2 Caf 2:08:39
63. 257 Rougier Céline Les Irrèductibles Bipèdes 3 M1f 2:09:55
64. 263 Vissa Camille 1 Esf 2:09:58
65. 201 Mistrot Helene Stade St Gaudinois Athlétisme 8 M2f 2:10:44
66. 206 Couturier Inès 3 Caf 2:15:50
67. 267 Madonado Christine 3 M4f 2:16:36
68. 218 Rouzaud Catherine Joggeurs Lannemezan 3 M3f 2:18:22
69. 213 Franceschini Laetitia 4 M3f 2:20:51
70. 214 Franceschini Oriane 4 M1f 2:20:51
71. 216 Aurignac Mickael 8 Seh 2:21:22
72. 253 Escude Aurelie 4 M0f 2:21:38
73. 279 Pique Pascal 6 M3h 2:21:38
74. 273 Weides Déborah 9 M2f 2:21:38
75. 238 Jouffrey Tania 10 M2f 2:27:16
76. 237 Leymonerie Pierre 8 M2h 2:27:16
77. 212 Specht Alexandra Tib Team 5 M1f 2:28:06
78. 264 Miguel Jérôme Trail Du Mourtis 9 Seh 2:34:10
79. 255 Picard Agnès - 6 M1f 2:34:10
80. 207 Couturier Christel 11 M2f 2:35:53
81. 270 Gassiat Samuel 10 Seh 2:45:28
82. 269 Paquereau Alice 7 Sef 2:45:28
83. 202 Vialatte Jean Pierre 3 M4h 2:53:47

Date de création : 22/12/2022 06:06
Catégorie : 2022 - décembre
Page lue 183 fois