Vous êtes ici :   Accueil » Campan-Soues

Campan-Soues

25 km qualificatifs de Campan à Soues
La coupe de La Nouvelle République est revenue à Yamina Hadj-Kaci qui a établi le nouveau record de Bigorre espoir féminin.

1 GANOT P. (S.Tarbes)            1h25'56     51   BONZOM JP (NL)              1h47'50 
2 DUARTE S. (Toul. OAC)          1h26'12     52   LASSERRE F. (UAT)           1h48'03 
3 TRILHE X. (UAT)                1h26'52     53   SIBERCHICOT J.(APau)        1h48'04 
4 VERGEZ JF (S.Tarbes)           1h26'57     54   LEDRU D. (ASC France)       1h48'37 
5 DEMAY P. (NL)                  1h26'59     55   LATORRE L. (A. Pau)         1h48'45 
6 GEVREY A. (UAT)                1h27'50     56   BOUTE J. (A Pau)            1h49'06 
7 DOUX P. (US Dax)               1h28'26     57   BERTOSC.(UA Lourdes)        1h49'10 
8 CARRION R. (S. Tarbes)         1h28'38     58   CASTETS I. (UAT)            1h49'11 
9 VIORRAIN P. (S. Bagnères)      1h28'39     59   CASTETS R. (UAT)            1h49'27 
10 ABREU J. (UAT)                1h29'13     60   ESGOUDE Y. (Toul.OAC )      1h50'10 
11 LABY JL (Toul. OAC)           1h29'42     61   CARRERE F. (NL)             1h50'10 
12 POLLONI JM (M. Argelès)       1h30'35     62   BERNARDI M. (UAT)           1h50'15 
13 MUNIER D. (A. Pau)            1h31'32     63   MAUHOURAT (Séméac)          1h50'37 
14 DUVIGNEAU JC (UAT)            1h32'07     64   TOROND J. (UAT)             1h55'42 
15 BENEDEYT M. (A.Pau)           1h32'14     65   VIGNES J. (NL)              1h57'02 
16 AGULLO F. (Ariège CP)         1h32'41     66   BARRAU JP (UAT)             1h57'03 
17 PETEILH M. (S. Bagnères)      1h32'53     67   LAGUERRE M. (UAT)           1h57'42 
18 CAZAUBON A. (UAT)             1h33'23     68   LARZABAL C. (NL)            1h58'00 
19 GUILHEMBET R. (M. Argelès)    1h33'58     69   LUX B. (NL)                 1h58'22 
20 CRASSOUS A. (AC Auch)         1h35'00     70   DELETANG P. (UAT)           1h58'28 
21 ABADIE C. (NL)                1h35'36     71   CAMPAGNO (AC Auch)          1h58'38 
22 AMMAR N. (UA Lourdes)         1h35'54     72   MARTINEZ M (UAT)            1h59'18 
23 BRUGIRARD C. (Soues 0.)       1h36'24     73   LOUGE F. (UAT)              1h59'55 
24 ROGER F. (UAT)                1h37'09     74   HADJ-KACI Y. (Soues 0.)     2h00'20 
25 MONTES V. (NL)                1h37'38     75   WIMART M. (NL)              2h00'21 
26 BARADAT JL (NL)               1h37'42     76   PY M. (UAT)                 2h00'39 
27 CLAVERIE JB (S. Bagnères)     1h37'46     77   PETCHOT R. (UAT)            2h00'41 
28 DULUC B. (A.Pau)              1h37'52     78   MAISONGROSSE 0.(NL)         2h04'59 
29 DUPUY L. (S.Français)         1h38'35     79   EUGENE JP (NL)              2h06'13 
30   PRAT F. (Séméac 0.)         1h40'14     80   COUTURE (S. Bagn.)          2h06'30 
31   PIQUER M. (UAT)             1h40'18     81   SORO M. (S. Bagn.)          2h06'32 
32   SAUX T. (A Pau)             1h40'51     82   ABADIA P. (NL)              2h06'50 
33   SACCILOTTO  I.(ACAuch)      1h41'00     83   CAUBISENS R. (NL)           2h07'57 
34   MACIAS A. (NL)              1h41'09     84   PREVOST W. (UAT)            2h08'43 
35   ROUSSEU V. (A Pau)          1h41'17     85   MARQUEE. (A Pau)            2h09'11 
36   DOMINGUEZ G. (A. Pau)       1h43'34     86   ROUSSIE (SA Condom)         2h10'04 
37   SALOMON J. (NL)             1h44'14     87   MACIAS A. (NL)              2h16'10 
38   FERRER V. (ind.Pyrénées)    1h44'30     88   SUBERVIE M. (UAT)           2h18'19 
39   LEROY S. (Montreuil/B.)     1h45'03     89   CRUZALEBES R. (NL)          2h18'37 
40   RAYNARD L. (M. Argelès)     1h45'04     90   ST-GERMAIN G. (UAT)         2h18'51 
41   CUILHE JC(UA Lourdes)       1h45'46     91   CIPIERE M. (NL)             2h24'32 
42   BOULLEMANT H. (UAT)         1h45'54     92   MONJARET P. (NL)            2h25'18 
43   MERAH M. (NL)               1h46'10     93   MAZENC C. (S. Bagn.)        2h28'10 
44   LEDRU M. (ASG France)       1h46'33     94   AITCHABANNE J. (UAT)        2h45'13 
45   GUILLEN R. (NL)             1h46'50     95   ROGER C. (NL)               2h47'50 
46   PALISSE C. (UA Lourdes)     1h46'55     96   LAVIGNE S. (NL)             2h51'11 
47   POLLONI G. (M. Argelès)     1h47'02
48   PEREIRA A. (NL)             1h47'22
49   QUIJARRO JP (UAT)           1h47'37
50   SEGRESTA M. (NL)            1h47'48

Date de création : 25/09/2008 19:28
Catégorie : ROUTE
1982-2006 - route 1989
Page lue 10806 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)
Articles
26/04/2022 : avril - Horgues
25/04/2022 : avril - Gypaétes