Vous êtes ici :   Accueil » Gerde 1988

Gerde 1988

—  Juniors masculins
1.   Addelhadi (SB) .....28'21
2.   Cabes (SB)........  28'56
3.   Fermon (SB)   ..... 29'15
4.   Da Costa.....       29'52

—   féminines
1.   M. Pères..........  28'42
2.   A. de Bellefont ... 29'57
— Cross seniors vétérans
masculins
1.   Tabarant (SO)   ..32'03
2.   Bertos (UAL)......32'14
3.   Amand (SB)....... 33'24
4.   Gevrey (UAT)......33'45
5.   Munier (UAL)......34'50
6.   Peteilh (SB)......34'51
7.   Naldi (35e RAP) ..35'01
8.   Malagane (SOS) ...35'19
9.   Duvigneau (vétéran - UAT)
10.   Etcheber (UAT)
11.   Valor (UAT)
12.   Toujas (vétéran - SB)
13.   Claverie (SB)
14.   Aubrion (UAL)
15.   Macias
16.   Barrère (UAL)
17.   Mehl (Gend.)
18.   Garre (Stado)
19.   Ducombs (Séméaç)
20.   Gaspalou (Argelès)
21.   Samblas (Gend.)
22.   Boubée (SB)
23.   Leleu (Gend.)
24.   Torond(SFT)
25.   Forgues (Gend.)
26.   Peuret (Pouzac TT)
27.   Rambeau
28.   Couture (vétéran 2 - SB)
29.   Bouchet (vétéran 1 )
30.   Bolognesi (vétéran)
31.   Philippe (vétéran 2 - Gend.)
32.   Nerin (Gend.)
33.   Thibert (Gend.)
34.   Bouzigues (vétéran 2-Gend.;
35.   Serres
—   Par équipes :
1.   Stade Bagnérais
2.   U.A.T.
.3.   U.A.L.
—  Benjamins
1.   Boukechiche (Séméac) 11'47
2.   Mas (S.B.)........   12'01
3.   Colat (SCCT)......   12'20
4.   Marazanov (Soues) . .12'21
5.   Ara (SCCT).......    12'43
6.   Fourcaud (LVD)  .... 12'43
7.   Caubios (Soues) .... 12'53
8.   Verdoux (LVD).....   13'10
9.   Mirabal (Gerde)
10.   Suarez (S.B.)
11.   Nerin (Gendarmerie)
12.   Berrut (Gerde)
13.   Lafforgue (Gendarmerie)
14.   Chereau (Gerde)
—  Benjamines
1.   Dussert (SCCT).....12'26
2.   Lacoste (SCCT).....13'12
3.   Carrère (Gerde)....14'35
4.   Chauveau (Gerde)
5.   Nerin (IS Gendarmerie)
Avila
Galbera (SB)
Suarez (SB)
— Minimes filles	
1 .  Estebenet (SB) . . . 12'18
2.   Lalanne (LVD)	. 13'35
3.   Blanchard (SB)	. 14'27
— Minimes garçons	
1 .  Lacraberie (BO)  . . .17'
2.  Pebay (BO) ......	. .17'19
3.   Dantin (Vie)  ......  18'45
4.   Berrut (LVD)	
5.  Dehaine (Gerde)	
— Cadettes	"
1 .  Dunin (LVD) ......	. . 18'50
2.  Jumère (SCCT) .. . .    18'53
3.  Victorin (Gend.)	
— Cadets	
1 . Jumère (SCCT)   . . ..15'10
2.  Dagneaux (SB) . . . . 16'15
3.  Castera (Gerde) . . . 17'01
4.  Aubrion .........	. 17'28
—  Dames 3,500 km
1.   Duvigneau (junior, UAT) 20'30
2.   Soubies...........20'40
3.   Bouchet
CROSS          POUR          TOUS
87 ARRIVANTS
— Famille la plus représentée :
Amand (5), Suarez (4), Lacoste (3).
— Association la plus représentée :
Gendarmerie (45), tennis de table
(9), Soues (8), Ski Club de Campan
(6).
—  Club le mieux classé : UAL.
—  Club le plus éloigné : Argelès.
—  Club le plus représenté : Stade
Bagnérais.

Date de création : 17/10/2008 19:28
Dernière modification : 17/10/2008 19:32
Catégorie : Cross-country
archives - c Gerde
Page lue 9355 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)