Vous êtes ici :   Accueil » 1991

1991

CROSS DE SOUES 1991
Espoirs  Seniors Veterans G. (8580km)
1  A. Magendie (Lescar).........26'53"
2  Y. Vignau (Bayonne)..........26'58"
3  E. Camou (Lescar}............27'37"
4  T. Blanc (Biarritz)..........27'38"
5  J.C. Carrère (Lourdes).......27'46"
6  Ph. Rubio (Soues)............27'50"
7  Y. Tabarant (Lourdes)........28'14
8  J.F. Vergez (Stado)..........28'25
9  P. Ganot (Soues).............28'28
10  J.M. Guérin (Soues).........28'40
11   D. Long (Pau)..............28'47
12  R. Bertos (Soues)...........28'48
13  D. Malaganne (Soues)........28'58
14  L Calvo (ASMT)..............29'32
15  A. Louplaa (Lescar).........29'40
16  J.M. Polloni (M.A.).........29'41
17  A. Guinle (Soues)...........29'46
18  J. Almeda (S.O.)............29'48
19  M. Arotcharen (Bayonne).....29'50
20  M. Bouillaud (Soues)........29'52
21   M. Cabanne (Ind.)..........30'04
22  J. Abreu (UAT)............. 30'14
23  D. Marandet (Tarbes)
24  M. Larribère (Lourdes)
25  G. Bordenave (C.U.P.)
26  P. Sivet (Tarbes)
27  M. Etchebame (Lourdes)
28  A. Etcheber (ASMIT)
29  W. Jean (Pau)
30  J.L. Lhotelier (Tarbes)
31  V. Vicente (Soues)
32  A. Diharce (Bayonne)
33  W. Connor(Bayonne)
34  A. Cazaubon (ASMI)
35  J. Place (Soues)
36  J.F. Picas (Nay)
37  J. Florence (Lescar)
38  P. Pomès (Lourdes)
39  M. Dutreuilh (M.A.)
40  P. Rosay (Ind.)
41  F. Bêler (Soues)
42  M. Wimart (Soues)
43  R. Marsan (UAT)
44  E. Barahowa (UAL)
45  F. Bonnemazon (Lescar)
46  M. BrauHourticq (Lescar)
47  L Bourras (Bayonne)
48  J.L. Korpal (Lourdes)
49  B. Tauziet (Ind.)
50  F. Corredig (Tarbes)
51  C. Ducoumau (Bayonne)
52  J.L. Gomez (Bagnères)
53  J.J. Buffel (Ind.)
54  J.M. Fert (Pau)
55  B. Mercapide (UAT)
56  A. Piquemal (Soues)
57  G. Nadon (Soues)
58  F. Grimaud (Ind.)
59  S. Banquet (Bayonne)
60  J. Ney (Bagnères)
61  P. Myngersw (Soues)
62  A. Baud (Stado)
63  H. Peucheu (ASM)
64  J.B. Birad (Lescar)
65  F. Chambon (Bayonne)
66  J.M. Cazalas (UAT)
67  J.C. Mehdi (Bagnères)
68  R. Prat (Ind.)
69  P. Baron (UAT)
70  J F. Laporte (Tarbes)
71  H. Boullemant (UAT)
72  J. Petignier (Pau)
73  J.L. Martinez (Soues)
74  F.X. Bunner (Ind.)
75  D. Fauché (Bagnères)
76  B. Lansac (Soues)
77  H. Carrela (Soues)
78  B. Boellmann (Soues)
79  J.C. Lecoutour (Ind.)
80  Assenmage (Ind.)
81  D. Millet (UAT)
82  M. Dutrouilh (Soues)
83  J.J. Laffargue (Lescar)
84  F. Flambeau (Bagnères)
85  J. Torond (UAT)
86  B. Canal (UAT)
87  G. Durand (Lescar)
88  E. Dos Santos (Soues)
89  J.C. Dieudonné (Ind.)
90  R. Bouzigues (Bagnères)
Classement par équipes SENIORS:
1er SOUES
Pas de classement par équipe VETERANS.

Date de création : 18/10/2008 15:51
Catégorie : Cross-country
archives - c Soues
Page lue 10185 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)
Articles
26/04/2022 : avril - Horgues
25/04/2022 : avril - Gypaétes