Vous êtes ici :   Accueil » crêtes d' azun 1999

crêtes d' azun 1999

CRÊTES DU VAL D'AZUN.1999.
1. P.Lanne (Esclops d'Azun)    1h16'44"       De lh50'04"à 1h59'29".              
2. O.Balsells (Catalogne)      1h18'30"  85.J-P.Abadie (Bun)                      
3. J-C.Carrère (Esclops d'Azun)1h20'14"  86.M.Cochard (Aurancues)                 
4. O.Bugat (Luchon)            1h20'25"  87.M.Guêtre (ASCE)                       
5. J-C.Bagueste(FC Oloron)     1h22'13"  88.D.Chevreau (La Vallée)                
    De 1h22'16" à lh39'48".              89.J-L.Senzier (Massy)                   
6. A.Douguet (Quimper)                   90.C.Suarez (UA Lourdes)                 
7. N.Péluhet (Esclops d'Azun)            91.G.Eustache (Vouneuil)                 
8. F.Marionneau(A.Castelsarrasin)        92.J-P.Lalaque (Juillan)                 
9. G.Péluhet (Bun)                       93.E.Verrière (ASPTT Pau)                
10.D.Lemble (Espace marathon)            94.J-P.Douat (SPTT Annecy)               
11.M.Estève (Bordes Sport)               95.P.Callac(Melun) 
                                         96.G.Colin            
12.B.Launay (Toulouse)                   97.F.Oruzio (AFCF)                       
13.P.Claverie                            98.S.Arboum(Saint-Ciers)                  
14.Y.Moreilhon (UA Lourdes)              99.L.Castéra (UA Tarbes)                 
15.P.Vidal (JA Bordères)                 100.P.Girard (Citroen Caen)               
16.S.Lalanne (Esclops d'Azun)            101.C.Ricau(US Tyrosse)                  
17.A.Boukechiche (JA Bordères)           102.A.Clouet (Ruelle)                    
18.S.Courrèges(UAT)                      103.G.Marcel (Esclops d'Azun)            
19.G.Caubet(UAIarbes)                    104.G.Sbihi(Lons)                        
20.C.Pédaros (CAEI)                      105.J.Estirebois (UA Lourdes)            
21.D.Caraby(Stade nantais)               106.J.Altinier (US Lévignac.)            
22.F.Martinez (Esclops d'Azun)           107.P.Simon (Odos)                       
23.P.Gunsett (FA horsstade)              108.P.Fontan(Pierrefitte)                
24.P.Ambert(Barbazan-Debat)              109.M.Pechon (GCU Arrens )               
25.B.Cendrez(Saint-Gaudens)              110.G.Dupont (Jean-de-Vède)              
26.J-P.Pommiès (Bordes sport)            111.A.Baud (Stado)                       
27.N.Fabre (Esclops d'Azun)              112.G.Aguettaz(Serres)                   
28.J-P.Bochet (SPTT Vannes)              113.D.Rohrer (ETAP Pau)                  
29.D.Benhome (SCO Angers)                114.M.Cauchard(Corneilles)               
30.G.Anastase(Aigles de P a u )          115.F.Labernad (Pau)                     
31.A.Amiel (BordesSport)                 116.C.Carpentier (Blagnac).              
32.J-P.Bourdeu(BordesSport)                   De 2h00'18" à 2h58'04"              
33.D.Ferri (Aureilhan)                   117.A.Carmeniu (Lourdes).                
34.C.Cayrey (Amitié et Nature)           118.Marie-Claire Melegari (Lourdes)      
35.P.Vidiella(Estaing)                   119 L.Leicigu(Saint-Palais)              
36.Y.Gaubert(JAB)                        120.J.Camarot(Lourdes)                   
37.J-C.Aguettaz(Porteny-Goulen)          121 Isabelle Cabeyrou(JA Bordères)       
38.B.Huot (Montivernage)                 122.R Mazaudier (Bun)                    
39.D.Rageau (ÇA Pictave)                 123.C Cheminot(Elf- Atochem)             
40.M.Merle(L'Isle-Jourdain)              124.C.Labourde (Billères)                
41.S.Barrois (Ibos)                      125.Marie-Hélène Lalaque (Juillan)       
42.R.Aleysson (JSA Aubenas)              126.P.Billand(Biscarosse)                
43.C.Sanchez (ACLT)                      127 M.Jesti (Briec-de-l'Ode)             
44.J.Merceron(Spiridon)                  128.JJ Marcuzzi(Stade foyer)             
45.B.Boistard (Tournefeuille)            129.F.Nicolaide                          
46.Danielle Capron (Esclops d'Azun)      130.Sylvaine Carmeniu (Lourdes)          
47.L.Fort (Darré)                        131.H.Lelarge                            
48.J-P Roussel( Bordes-Sport)            132 Y.Gegoue(Linel)                      
49.M.Fargues(Tarbes).                    133.A.De Oliveira (UATarbes)             
        De lh40'30"à 1h49'56".           134.F Fortin (Villenave-d'Ursac)         
50.S.Macabiau (Bagnères)                 135.J.Renaud(UA Tarbes)                  
51.B.Ribert (Villia)                     136 D.Ripoche (Ang1et)                   
52.Y.Valat(Condom)                       137.A.Uhalde(Vincent-de-Tyrosse)         
53.E.Dacunha(LaRochelle)                 138.P.Nicoleau (Givré deNay)             
54.J.Lamagnère (Aigles de Pau)           139.C Pierre (Niort)                     
55.G.Claire(ENA Angers)                  140.Jacqueline Palerme(Stado)            
56.H.Cazajous(CA Veyrois)                14l.F Lasserre(U.Tarbes)                 
57.J-M.Quessette(Bun)                    142 C.Aussenac(Odos)                     
58.J.Brunet (Esclops d'Azun)             143.Nassera Bouzerki(Odos)               
59.H.Bouzerki (Voisenon)                 144.Odette Maisongrosse (UA Tarbes)      
60.J.Laloo(La Ribère)                    145.P Congre                             
61.J-L.Mehl (Saint-Quentin)              146.J-P.Congre(Peyrehorade)              
62.T.Sarthe (Esclops d'Azun)             147 S.Ferrari (Rouen)                    
63.B.Giraldou(Toulouse)                  148.C.Compain (ASM Pau)                  
64.T.Mathieu(AS Libourne)                149.Bernadette Rohrer(Odos)              
65.Y.Le Caherse (Aureilhan)              150.MartineAussenac(Odos)                
66.S.Toulouze(Sère-en-Lavedan)           151.J-L Santisteva(Ladevézeville)        
67.R.Haumvort (Meudon).                  152.Colette Aguettaz(Serres)             
68.J-P Papin (Montreuil)                 153.M Borie(Foulayronnes)                
69.Nathalie Fourtine (Stado)             154.Marie-Claire Borie(Foulayronnes)     
70.R.Berthelot(Guyonnet)                 155.J Sempé(Bun).                        
71.E.Lebrun(Ibos)                        156.J.Moréno (Blanquefort)               
72.J-P.Garaud(Plaisance-du-Touch)
73.M.Berthoume(ES Bordeaux) 
74.C.Fourcade ( Salvetat-Saint-GiIles)
75.J-L.Paul (Albi)
76.A.Bretaude (Clisson)
77.Helène Péluhet (Esclops d'Azun) 
78.V.Cimaz (Tarbes)
79.Michelle Pérès (UA Lourdes) 
80.P.Schoubor
81.C.Picas (Les Givrés de Nay) 
82.S.Derouet (Brain) 83.D.Martel
84.J.Geay(AC angerien).

Date de création : 24/10/2008 11:04
Catégorie : Archives
Montagne - m Arrens
Page lue 8545 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)