Vous êtes ici :   Accueil » 1994

1994

MONTÉE ST LARY-PLA D'ADET 1994

1.  Cunha J.(Bdx)                     54'51  
2.  Elin J.Y.(Et. Clisson)            55'46  
3.  Guichard P.(CA Béglais)           56'01  
4.  Houbé C.                          57'24  
5.  Gonzalez Marticorena A (Esp.)     57'26  
6.  Nougayrède P.                     57'56  
7.  Polloni J.M.(M. Arg.)             58'05  
8.  Pages D.(Av.)                     58'27  
9.  Agrain J.(ASM)                    58'34  
10. Wilson K.                         58'35  
11. Garrido J.L.(M. Arg.)             59'12  
12. Vedovato S.(Siemens)              59'19  
13. Dacunha F.                        59'24  
14. Lucbernet C.(UAT)                 59'33  
15. Luguet Alain                      59'54  
16. Ramos C.(SP du Couserans)         59'59  
17. Ferri Daniel (ASCA)              1h00'05 
18. Cadaugade A.(ÇA Béglais)         1h00'12 
19. Anton Bayon A.(Cantabria)        1h00'15 
20. Seigneurie A.(ASM)               1h00'38 
21. Cazaubon A.(UAT)                 1h00'47 
22. Medan C.(Sp. du Couserans)       1h00'59 
23. Sergeraert H.                    1h01'01 
24. Soule Ph.                        1h02'09 
25. Salamitou J.S.(Montpellier)      1h02'39 
26. Filleau-Bourrm Ch.               1hO3'00 
27. Ducère B.(Birac Mont.)           1h03'04 
28. Barrère P.(Av.)                  1h03'37 
29. Brault A.                        1h03'40 
30. Rageau D.                        1h03'54 
31. Bernère H.(Sp. du Couserans)     1h03'58 
32. Bouzau M.(Sp. C.)                1h04'08 
33. Rieu F.(Sp. C.)                  1h04'31 
34. Roger F.(UAT)                    1h04'37 
35. Lalaque Y.                       1h04'38 
36. Fauché D.(St. Bagn.)             1h04'54 
37. Gauchet D.                       1h05'00 
38. Caminal P.(MA)                   1h05'02 
39. Lafontaine C.                    1h05'12 
40. Touret G.(TGC Parthenay)         1h05'26 
41. Vergez M.                        1h05'40 
42. Gaubert Y.(UAT)                  1h05'42 
43. Bassin J.L                       1h05'43 
44. Founé M.                         1h05'43 
45. Robert M.(Av.)                   1h05'59 
46. Bourdet J.F                      1h06'02 
47. Cambe P.                         1h06'11 
48. Piovesan J.(Sp. Occ.)            1h06'23 
49. Noguès G.(St. Bagn.)             1h06'32 
50. Rauhée M.                        1h06'38 
51. Lanao S.(UAT)                    1h06'43 
52. Vigot H.(ASM)                    1h06'53 
53. Koether U.(AH.)                  1h07'05 
54. Pech M.                          1h08'24 
55. Abascal Acebo V.                 1h08'43 
56. Chambert Ph.                     1h08'49 
57. Georgel D.(ASPTT)                1h09'04 
58. Mourocq 0.                       1h09'06 
59. Richaud S.                       1h09'28 
60. Ohini M.(UAT)                    1h09'29 
61. Saiz Verona A.(UAT)              1h09'35 
62. Motter D.(CCSS Ling.)            1h09'48 
63. Virelode J.C.                    1h10'02 
64. Moreau F.                        1h10'25 
65. Malpel T.                        1h10'59 
66. Albinet B.                       1h11'00 
67. Fangeat M.                       1h11'06 
68. Moussa D.                        1h11'21 
69. Ghirardi J.                      1h11'24 
70. Ducambs A.(Avia Bdx)             1h11'28 
71. Lhoste F.                        1h11'30 
72. Galy C.(Sp. C.)                  1h11'33 
73. Samard Ph.(CAF Pays de Gers)     1h12'11 
74. Rozie M.(SGA Bazas)              1h12'24 
75. Molina J.B.                      1h12'28 
76. Enert R.(ÇA Béglais)             1h12'48 
77. Arnaud G.(Et. Ciisson)           1h12'58 
78. Bussy P.                         1h13'09 
79. Pujol A.                         1h13'12 
80. Roger P.                         1h13'15 
81. Poujon M.                        1h13'20 
82. Magueur J.P.                     1h13'39 
83. Vedovato J.C.                    1h13'48 
84. Barek L                          1h11'58 
85. Cazau Ch.                        1h14'02 
86. Cayrolle A.                      1h14'06 
87. Contreras E.(Av.)                1h14'43 
88. Luguet M.                        1h15'07 
89. Laborde P.                       1h15'14 
90. Baudry A.                        1h15'42 
91. Chef d'Hôtel P.(Av.)             1h15'44 
92. Humeau F.                        1h15'54 
93. Badilla D.                       1h16'06 
94. Fabre F.                         1h16'14 
95. Chariot Ph.                      1h17'55 
96. Degroisse B.(ÇA Fournies)        1h17'57 
97. Fau Ch.(CSAF)                    1h17'57 
98. Ormart M.                        1h18'04 
99. Segui V.(Orteil en Pointe)       1h18'14 
100. Lafforgue J.(Montestruc)        1h18'22 
101. Bellot P.                       1h18'35 
102. Thomas M.                       1h18'55 
103. Rozie L.(US talence)            1h19'25 
104. Lebecq J.F.                     1h19'45 
105. Cornaud R.                      1h19'48 
106. Pages P.                        1h19'50 
107. Laval M.                        1h20'09 
108. Trille J.(Ibos)                 1h20'12 
109. Jeannm C.(Birac Mont.)          1h20'25 
110. DuprasJ.(SteMarie de C.)        1h20'28 
111. BontempsT.                      1h20'42 
112. Estival J.P.(SP ClermontF.)     1h20'45 
111. Gurliac J.                      1h20'55 
114. Pages M.(N)                     1h20'57 
115. Estirebois J.(Ossun)            1h21'03 
116. Marque A.(UAT)                  1h22'21 
117. CostesM.(Airbis)                1h22'23 
118. Collobert J.F.                  1h22'37 
119. Vigneaux J.P.                   1h23'24 
120. Bussy M                         1h24'35 
121. Cieutat A.                      1h24'47 
122. Prieto R.                       1h24'49 
123. Giordani H.                     1h24'54 
124. Torond J.(UAT)                  1h24'56 
125. Bouligand Y.                    1h25'11 
126. Merah M.(UAT)                   1h25'49 
127. Le Guen D.(Av.)                 1h26'34 
128. Frange J.M.                     1h26'40 
129. Malpel P.                       1h27'18 
130. Salettes D.                     1h27'18 
131. Segui D.                        1h27'36 
132. Stoenesco D.                    1h27'48 
133. Castemann P.                    1h28'47 
134. Ragey Claude                    1h29'16 
135. Degroisse G.(FP Wignehies)      1h29'36 
136. David R.                        1h30'39 
137. Doue M.C.(FPW.)                 1h30'50 
138. Lasserre F.                     1h31'23 
139. Abadia Ph.(UAT)                 1h32'24 
140. Aaudibert P.(Sport Dét.)        1h32'47 
141. Connellels.                     1h35'04 
142. Suarez C.                       1h35'06 
143. Baudry C.                       1h35'20 
144. Bastie B.(ASC)                  1h37'38 
145. Bac St.                         1h37'42 
146. Simonnot Ph.                    1h37'48 
147. Dumartin P.                     1h37'50 
148. Brème J.M.                      1h43'04 

PREMIERE FEMININE Koether Ursula (ALL)              1h07'05
PREMIER VETERAN (H) Guichard Pascal (ÇA Béglais)      56'01
PREMIERE VETERAN (F) Leguen Denise (Av.)            1h26'34

Date de création : 27/10/2008 18:10
Catégorie : Archives
Montagne - m St Lary
Page lue 9076 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)