Vous êtes ici :   Accueil » Soues 10 et 15 km

Soues 10 et 15 km

28 juin 2009 7ème édition de la Souessoise
15 kms
10 kms

15 kms


Nom PRÉNOM Sexe Numéro Naissance Cat Club Temps
1 CAPOFERRI NICOLAS M 705 1977 SE U A T 00:52:02
2 MOLINER DENIS M 697 1970 SE U A T 00:56:35
3 PALENGAT PATRICK M 701 1979 SE MOURENX 00:59:38
4 HOURCHANI SOUSOU M 682 1958 V2 ASCA 01:00:36
5 JUSTE DAVID M 683 1971 SE ACM RUNNING CLUB 01:00:37
6 CAMPRUBI DIDIER M 686 1968 V1
01:00:38
7 BEDECARRATZ ANDRE M 703 1964 V1 ASCA 01:01:00
8 BERDOUTE MICHEL M 687 1971 SE ASM PAU 01:02:47
9 HELBECQUE FLORIAN M 658 1970 SE
01:04:40
10 BOYES JOHN M 693 1958 V2 ACM RUNNING CLUB 01:05:27
11 DUCAMP CHRISTIAN M 689 1961 V1 U A T 01:06:08
12 DAL POZZO XAVIER M 685 1971 SE BAGNERES TRIATHLON 01:06:39
13 PAULO NEVES NEVES M 691 1966 V1
01:08:19
14 LEBRUN PHILIPPE M 653 1969 V1
01:09:36
15 BORDENAVE ANDRE M 679 1962 V1
01:10:03
16 MOUMNI AZIZ M 664 1970 SE
01:11:01
17 LIMA CHARLES M 660 1963 V1
01:11:38
18 DUCAMP J CHRISTOPHE M 684 1970 SE
01:11:45
19 GESTAS ANDRE M 695 1956 V2 U A T 01:12:10
20 LALOO JACQUES M 714 1951 V2 LA RIBERE 01:13:52
21 SAINT LAURENT PATRICK M 708 1963 V1 U A T 01:13:58
22 DUFRECHOU J LUC M 711 1969 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 01:14:11
23 COARRAZE FRANCIS M 669 1962 V1
01:14:26
24 GREUZAT DAVID M 656 1970 SE
01:14:58
25 SKOWRONEK PATRICK M 696 1968 V1 ASCT 01:14:58
26 DALLOZ VINCENT M 713 1974 SE U A T 01:15:36
27 BOUCHOT JOSYANE F 712 1959 V2 U A T 01:15:51
28 DUCOURNEAU BERNARD M 670 1955 V2 U A T 01:17:06
29 GIBBS PETER M 694 1946 V3 ACM RUNNING CLUB 01:18:27
30 DE OLIVEIRA ANTONIO M 698 1953 V2 U A T 01:18:43
31 POUEY J PAUL M 677 1959 V2 U A T 01:19:10
32 FIOL JEAN M 676 1938 V4 BENEJACQ SPORT 01:19:54
33 VALLENARI THIERRY M 706 1964 V1 U A T 01:20:27
34 MATA SANDRINE F 654 1970 SE U A T 01:20:56
35 LOUHAUR LIONEL M 661 1971 SE
01:21:13
36 ARRAS MICHEL M 667 1942 V3
01:21:40
37 LAGARDE J CLAUDE M 662 1944 V3 U A T 01:22:33
38 PETCHOT GARCIA JEROME M 651 1968 V1
01:22:35
39 GARCIA MICHEL M 672 1952 V2 ASCAF 01:23:20
40 LASSERRE PHILIPPE M 675 1969 V1
01:23:21
41 PICCOLO SERGE M 707 1955 V2
01:24:53
42 HUGON DIMITRI M 674 1968 V1 U A T 01:25:01
43 LANCAC MICHEL M 652 1965 V1
01:25:49
44 CONTE DULONG GREGORY M 681 1975 SE U A T 01:26:26
45 CAPDEVIELLE FRANCOISE F 665 1956 V2 U A T 01:26:43
46 CAPDEVIELLE JEAN M 666 1956 V2 U A T 01:26:44
47 RABOLIN GERARD M 663 1955 V2
01:26:47
48 PANIEN ROGER M 659 1946 V3 U A T 01:27:29
49 CONTE DULONG STEPHANE M 680 1978 SE U A T 01:27:31
50 ALIAGA HENRI M 715 1943 V3 AFCF BIGORRE 01:28:13
51 ARROUY J MARIE M 710 1960 V1
01:31:39
52 ASCON NICOLE F 655 1952 V2 U A T 01:33:21
53 NIENES CHRISTELLE F 704 1973 SE
01:33:47
54 FOURCACE ALAIN M 700 1950 V2 U A T 01:39:23
55 SUBIRA CHRISTIAN M 699 1949 V3 U A T 01:39:24
56 DUSTRIT JOSIE F 657 1951 V2 ASCA 01:40:42
57 TARBES PATRICK M 668 1970 SE U A T 01:43:19
58 RAULIN YVON M 702 1951 V2 U A T 01:44:57
59 ALBERT ALICE F 673 1979 SE U A T 01:49:20
60 VIGNAUX SYLVIE F 692 1959 V2
01:49:21
61 TOUCOUERE PATRICK M 671 1951 V2 RAP TARBES 01:50:39

10 kms


Nom PRÉNOM Sexe Numéro Naissance par Cat. Cat Club Temps
1 BARAHONA EMILIANO M 467 1966 1 V1 U A T 00:34:41
2 SILVESTRE JEAN CHARLES M 531 1964 2 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:34:59
3 SAIZ JOSEPH M 517 1957 1 V2 UA LOURDES 00:35:42
4 CAZAU CHRISTOPHE M 555 1969 3 V1
00:37:29
5 CHAUMEIL JEAN-MAURICE M 479 1984 1 SE
00:37:39
6 PALENGAT BRUNO M 516 1974 2 SE MOURENX 00:38:28
7 RAULT PHILIPPE M 526 1967 4 V1 U A T 00:39:38
8 MONTALESCOT BRUNO M 472 1966 5 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:39:59
9 ETCHEBER ARNAUD M 530 1955 2 V2 U A T 00:40:02
10 RAMONET LOIC M 481 1969 6 V1 USCA ALBI 00:40:40
11 BAGET REGIS M 470 1977 3 SE
00:40:58
12 POUSSOU ALAIN M 480 1962 7 V1 U A T 00:41:09
13 MEDINA KARINE F 469 1970 1 SE
00:41:20
14 EL HADDOUTI KARIM M 558 1969 8 V1
00:41:41
15 RAUFASTE JEAN CLAUDE M 522 1950 3 V2 CUP 00:41:43
16 PEBAY GILLES M 495 1973 4 SE
00:41:45
17 LECUMBERRI DANIEL M 490 1968 9 V1
00:42:05
18 DOPPAGNE PAUL M 487 1957 4 V2 U A T 00:42:14
19 ARNAUDIN JEAN CLAUDE M 485 1951 5 V2 UA LOURDES 00:42:17
20 TEMPLIER THIERRY M 500 1963 10 V1
00:42:35
21 TRAMINI MARCEL M 491 1972 5 SE U A T 00:42:48
22 LABBE RÉMY M 488 1962 11 V1 EFLU 00:42:53
23 AUDIGANE BENOIT M 482 1985 6 SE
00:43:06
24 CHAUMEIL REMI M 494 1987 1 ES
00:43:10
25 DUBOIS PHILIPPE M 504 1966 12 V1 JOGGER DU PLATEAU 00:43:19
26 CAPEL BRUNO M 460 1957 6 V2
00:43:22
27 SIMON CHRISTELE F 540 1971 2 SE U A T 00:43:24
28 BADGIAN PASCAL M 535 1961 13 V1
00:43:31
29 LABAQUERE YVES M 512 1955 7 V2 GIVRE DE NAY 00:43:48
30 CHAIX JEAN BAPTISTE M 506 1989 2 ES
00:43:51
31 FOURCADE PASCAL M 452 1967 14 V1
00:43:57
32 LAMAGNERE JEAN M 510 1950 8 V2 UA LOURDES 00:44:03
33 BEDECARRATZ PASCALE F 534 1965 1 V1 ASCA 00:44:06
34 FAISSOLLE JEAN M 471 1953 9 V2 U A T 00:44:10
35 MIENARD YVES M 496 1963 15 V1 ACM RUNNING CLUB 00:44:20
36 LARRECHE JEAN CLAUDE M 525 1970 7 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:44:30
37 GALBAN REMI M 559 1960 16 V1
00:44:36
38 BALZAC FLORENT M 509 1986 8 SE
00:45:38
39 MIRANDA JOAO M 514 1975 9 SE
00:45:47
40 SAINT GUILHEM PIERRE M 549 1964 17 V1 U A T 00:45:53
41 CARRERE YVES M 554 1954 10 V2
00:46:03
42 LANUSSE REGIS M 541 1968 18 V1
00:46:04
43 LANUSSE JEAN MICHEL M 493 1954 11 V2 OSSUN 00:46:11
44 TRITSCH YOAN M 503 1978 10 SE
00:46:19
45 FORESTIER HUBERT M 501 1966 19 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:46:21
46 MACIAS ANTONIO M 464 1955 12 V2
00:47:17
47 MAZZUCATO DAMIEN M 511 1976 11 SE
00:47:42
48 GUINALDO FLORENT M 463 1962 20 V1 EADS EPERVIERS 00:47:50
49 DUCASTAING MICHEL M 483 1966 21 V1 SEMEAC OLYMPIQUE 00:48:25
50 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE M 458 1975 12 SE ASCA 00:48:26
51 CAZAUX PIERRE M 529 1971 13 SE
00:48:32
52 GALBAN SIMON M 560 1988 3 ES
00:48:56
53 ABADIE JEAN MARC M 497 1947 1 V3 ASCA 00:48:59
54 MARQUE ALAIN M 486 1948 2 V3 U A T 00:49:37
55 BAROU MICHEL M 468 1971 14 SE
00:50:14
56 CARMOUZE PAUL M 556 1965 22 V1
00:50:35
57 LASHERAS BRUNO M 456 1967 23 V1
00:50:37
58 DASSENOY CHRISTIAN M 536 1958 13 V2
00:50:39
59 HADJALI LAURENT M 508 1941 3 V3
00:50:58
60 GEGOUE VALÉRIE F 457 1977 3 SE ASC AUREILAN 00:51:16
61 BOYES KATHRYN F 519 1957 1 V2 ACM RUNNING CLUB 00:51:31
62 FIS PASCAL M 453 1966 24 V1
00:51:42
63 MACIAS MARIE FERNANDE F 465 1961 2 V1
00:51:43
64 GARCIA EUNICE F 520 1974 4 SE
00:52:01
65 FOURNIER CHRISTOPHE M 478 1993 1 CA
00:52:08
66 TOY SEBASTIEN M 546 1971 15 SE ASCA 00:52:16
67 SARTOLOU GILLES M 475 1980 16 SE
00:52:32
68 PAULY RAYMOND M 498 1946 4 V3 JUILLAN 00:52:38
69 VIGNAUX SANDRINE F 544 1969 3 V1
00:53:11
70 SOUPAULT NICOLAS M 538 1992 2 CA
00:53:13
71 CASADEBAIG GILLES M 532 1971 17 SE
00:54:09
72 BULMANSKI GILLES M 543 1967 25 V1
00:54:32
73 BOUTIER JOELLE F 524 1957 2 V2 ASCA 00:54:43
74 SEEL GERARD M 466 1957 14 V2
00:55:12
75 DUBEAU ANGELINE F 459 1947 1 V3 ASCA 00:55:14
76 FOURCADE LIONEL M 502 1978 18 SE SEMEAC OLYMPIQUE 00:55:55
77 PERE NICOLE F 474 1959 3 V2
00:56:05
78 LACASSAGNE MICHEL M 473 1953 15 V2 JAB 00:56:06
79 MAISONGROSSE ODETTE F 548 1936 1 V4 U A T 00:56:36
80 LETHORE YANNICK M 462 1970 19 SE
00:56:37
81 BOIVIN FLORENCE F 507 1966 4 V1 U A T 00:56:56
82 OULEHOUTE ANDRE M 527 1971 20 SE
00:57:22
83 PASCOUAU DIDIER M 451 1965 26 V1
00:57:23
84 NAVARO PASCAL M 553 1976 21 SE
00:57:48
85 CASTEYDE MURIEL F 542 1969 5 V1
00:58:06
86 DASSIEU GERARD M 550 1961 27 V1
00:58:12
87 LASCOUMETTE MARTINE F 461 1959 4 V2
00:58:47
88 DEBOIS SEVERINE F 552 1972 5 SE 1000 PATTES VICQUOIS 00:59:18
89 BEHEREGARAY ERIC M 551 1976 22 SE
00:59:19
90 DUVIGNEAU JEAN CLAUDE M 455 1940 5 V3 ASC AUREILAN 00:59:33
91 GALBAN ANNE F 557 1960 6 V1
01:00:18
92 FOURNIER RENÉ M 476 1955 16 V2
01:00:42
93 CABOS GERARD M 521 1948 6 V3 ASTARAC FOND CLUB 01:03:45
94 CUMOULES JOEL M 533 1967 28 V1
01:05:07
95 LEBOUBE MARYSE F 539 1953 5 V2
01:05:28
96 COURET MICHEL M 518 1942 7 V3 UA LOURDES 01:05:30
97 CUVELLER NADEIGE F 523 1968 7 V1
01:06:57
98 DELAPORTE PATRICK M 489 1956 17 V2 U A T 01:07:13
99 SAINT GENEZ SANDRA F 545 1978 6 SE
01:08:22
100 FOURNIER DAVID M 477 1978 23 SE
01:08:23
101 PEYRONINE CECILE F 528 1976 7 SE
01:11:07
102 FAVERON VIRGINIE F 537 1979 8 SE
01:14:17
103 NICOLEAU PAUL M 515 1933 1 V4 GIVRE DE NAY 01:22:41
104 GERIN HUGUETTE F 547 1949 2 V3
01:25:16

Date de création : 23/09/2009 10:10
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2009
Page lue 9410 fois

Nouveautés du site

(depuis 30 jours)